ЗАРС



17 января 2010, 22:02

Тигипко заявил, что не намерен никого поддерживать во втором туре  


Лидер партии «Сильная Украина», которые по результатам экзит-поллов занимает третье место в борьбе за президентский пост, заявил, что не намерен поддерживать никого во втором туре выборов президента. Об этом пишет «Корреспондент».

«Мой избиратель — умный человек. Такому человеку я советовать не буду, он сам определится. Никого я поддерживать не буду», — сказал Сергей Тигипко.




Это же он повторил, выйдя только что в прямой эфир программы «Большая политика» с Евгением Киселевым.

По его словам, основной задачей после завершения выборов Президента станет подготовка партии «Сильная Украина» к местным выборам в мае 2010 года.

«Важнейшая задача — местные выборы в конце мая», — заявил политик.

Тигипко добавил, что его блок будет участвовать в следующих парламентских выборах.

Тигипко также сообщил ,что доволен результатами экзит-поллов, обнародованных после закрытия избирательных участков вечером 17 января.

«Я считаю, что это очень хороший результат. Я хорошо понимаю, за что голосовали эти люди: они голосовали за изменения в стране, за модернизацию Украины», — сказал он на пресс-конференции в своем штабе в воскресенье вечером.

Он также добавил, что проценты, которые показали экзит-поллы, для него очень важны, и они помогут влиять на ситуацию в Украине.





Наверх ↑


gena1969
gena1969 17 января 2010, 22:18     +5      
Премьер уже есть!
Ответить
циник с Мельниц
циник с Мельниц 17 января 2010, 22:27     +1      
ну шо, приверженцы Тигипка, слабо прийти и проголосовать против всех? или из двух зол?  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 17 января 2010, 23:02     +8      
Я так и сделаю.
Ответить
Corsair
Corsair   страна по ip - od 18 января 2010, 09:47     +2      
Однозначно-против всех!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 17 января 2010, 22:48     +6      
этот мутный дядя всего лишь объявил торг. ко второму туру мы его ещё услышим с более конкретными речами.
Ответить
revaz
revaz   страна по ip - od 17 января 2010, 22:50     +8      
как всегда, придется выбирать между 2-х зол. и тут я даже в растерянности за кого… пока что склоняюсь к яныку. хоть и терпеть его не могу и его идеи, но лучше чем эта с косой, которая красиво трели поет, а на деле беспредел
Ответить
циник с Мельниц
циник с Мельниц 17 января 2010, 23:01     -5      
єтим и отличается Тигипок от Яценюка, Тигипке все равно какое из зол будет, Яценюк же завяил что не видит разницы между злом… один призвал самим опеределяться, Яценюк же думаю скажет голосовать против всех, если будет иначе, я тут извинюсь и виртуально съем свою шляпу :-) 
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 18 января 2010, 01:17     +3      
короче-плачь, не плачь-тебя всё равно выежибут!!
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 17 января 2010, 23:03     +3      
Я на Юлю и Янука насмотрелся. Уже тошнит. Однозначно против всех.
Ответить
revaz
revaz   страна по ip - od 17 января 2010, 23:05     +3      
по порыву сердца я бы тоже так сделал. только смысл. все равно выберут. так хоть поучаствовать… хоть с косой не пустить или проффффессора. кому кто на вкус больше
Ответить
циник с Мельниц
циник с Мельниц 17 января 2010, 23:14     -2      
пока так будет думать большинство так и будем выбирать
Тигипко 13
Яценюк 7
Ющ + Гриценко + Тягныбок 5
Остальные + против всех еще процентов 5
а там глядишь и еще 1% насобирается… но так не будет… будут торговаться
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 18 января 2010, 01:13     +2      
вот напишу-тигип не продавшийся и сдавшийся -поработать ему во власти хоть начальником дорог, тогда можно его рассматривать.балабол.при бабках.я надеюсь в Киевской горадминистрации  за следующие 5 лет «проявится» человек за которого мы будем голосовать одним туром.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 18 января 2010, 10:41     -1      
а че в киевской то? Черновецкий наставник молодежи что ли?
Ответить