новый год совиньен



Тимошенко начнут судить уже на этой неделе


Как сообщает ряд СМИ, 24 июня Печерский районный суд Киева начнет предварительное рассмотрение уголовного дела в отношении экс-премьер-министра Украины, лидера партии «Батькивщина».

«Только что получила телеграмму. Янукович решил начать печерское судилище против меня немедленно – уже в пятницу в 9:00, по адресу: Хрещатик, 42а», – написала экс-премьер в своем микроблоге на Twitter.


"Не виноватая я..."
"Не виноватая я..."

Напомним, что 17 июля Генеральная прокуратура передала в Печерский суд уголовное дело по обвинению Юлии Тимошенко в превышении служебных полномочий при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году.

Напомним, что это уже третье уголовное дело в отношении Юлии Тимошенко. Первые два были возбуждены по нецелевому использованию средств, полученных Украиной в рамках Киотского протокола, и в связи с покупкой автомобилей для сельской медицины. Экс-премьера обвиняют в превышении власти и служебных полномочий. С материалами уголовных дел о «киотских деньгах» и закупке автомобилей для сельской медицины Тимошенко должна ознакомиться до 25 июня.




Призрак коммунизма
просим просим!!! садитесь гражданка!! Граждане судьи!! Прошу Вас  внимательно отнестись  к гражданке Тимошенко и подойти к рассмотрению ее дела объективно. Если и были допущены какие то нарушения, то уверяю Вас — она исправится!! Только дайте срок!! (пожизненный).
   Ответить    
Pal
Pal   страна по ip - ua 20 июня 2011, 12:11     +5      
Это правильно. И под чутким гуманным руководством партии регионов (Януковича, Клюева, Бойко пожизненно ведь садиться не собираются — пока) заживем еще лучше и еще веселее!
   Ответить    
Tramp
Tramp 20 июня 2011, 11:06     +25      
Надо сделать национальной традицией. Последующая власть отправляет на нары отработанную, желательно пожизненно. Может меньше проходимцев будет стремиться залезть «в кормушку».
   Ответить    
Островидов
Не получиться, тогда они будут действовать как в анекдоте  «нацарював 100 карбованцiв i втiк».
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 июня 2011, 11:09     +13      
Ну и ушлый вы народ --
     Ажно оторопь берет!
     Всяк другого мнит уродом,
     Несмотря, что сам урод.

    Хоть вобче расейский люд
    На расправу и не лют,
     Но придется мне, робяты,
     Учинить над нею суд.
   Ответить    
Призрак коммунизма
в натуре! век воли не видать, она  шлендра просто в понятия еще не вникала!
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 20 июня 2011, 18:58     +4      
а на женской зоне «налысо» стригут? =)
   Ответить    
распутин
Стригут, но не там…
   Ответить    
Sergius
Sergius 20 июня 2011, 22:37     +5      
Викторина на Армянском радио:
- Где у жэнщин самый черный волос?
Пришли ответы:
- 99% отвэтили нэсерьезно, 1% нэ по существу — самый черный волос у женщин в Конго!
Вопросы слушателей:
- Гдэ у жэнщин конго?
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 20 июня 2011, 11:10     +13      
…не Юлька, а Мария-Магдалина… подывыться на мои рукы…воны не кралы…
   Ответить    
lych
lych 20 июня 2011, 11:21     +16      
она артистка знатная…ей бы изначально в театр и кино идти работать, там бы ей и популярность со знаком плюс и деньги. А она народу маппет-шоу устроила! да не одна она…нынешняя власть не отстает…
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 20 июня 2011, 11:46     +5      
«Украденный попкорн» перед глазами, и только при виде Юли.
   Ответить    
REDLINE24
не давно читал в инэте, а почему Януковича не судят!
   Ответить    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 20 июня 2011, 15:50     +5      
рано еще.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
боюсь что бы не было поздно
   Ответить    
Horton
Horton 20 июня 2011, 13:27     +6      
Пятнадцать лет — и на свободу с чистой совестью
   Ответить    
adamesku
adamesku 20 июня 2011, 13:31     +8      
маковку ей от бориса абрамовича трансплантировали?
   Ответить    
vladdd777
…солидарен…
   Ответить    
adamesku
adamesku 20 июня 2011, 13:28     +6      
интересненько, на какой срок ВОНА наработала с такой производительностью труда.
   Ответить    
Horton
Horton 20 июня 2011, 13:32     +4      
Баобабы столько не живут
   Ответить    
геннадий  одесса
Мне жалко.Искренне жалко судейских.Они ведь еще не знают с кем связались.Она ведь садистка, она же будет над ними издеваться как захочет.А они только могут отвечать-это божья роса, подставлять по очереди то левую щеку то правую.И жевать сопли жевать, жевать.
   Ответить    
Horton
Horton 20 июня 2011, 13:43     +6      
Понтов у нее хватает только для ток-шоу, а судьи ее быстро на место поставят и будет она говорить только по существу дела. Вспомните ее иск по итогам президентских выборов.
   Ответить    
Sergius
Sergius 20 июня 2011, 22:39     +4      
А как судью Ярош запустят?
   Ответить    
Horton
Horton 20 июня 2011, 23:00     +3      
Ярош сама, возможно, скоро будет жить «напротив своего дома»
   Ответить    
adamesku
adamesku 20 июня 2011, 13:40     +6      
при нынешнем положении нужны мобильные суды «ТРОЙКА» а не театральные печёрские суды
   Ответить    
terreli
terreli   страна по ip - ua 20 июня 2011, 14:21     +4      
садить не дожидаясь весны :)
   Ответить    
vladdd777
…а кто минусует…? Миша ты, что ли, а?
   Ответить    
vladdd777
…глаз у неё дёргается с градусом миллиардов на 11, если я не ошибаюсь…
   Ответить    
миротворец
Нынешняя власть потратила огромные деньги из нашего кармана на аудиты американцев, оплачивает работу прокуратуры и судей, а результата нетНастоящие воры это те кто имеет оффшорные компании, про них никто и не вспоминает, а ведь основные деньги из украины идут через оффшорЮДля меня и тимошенко и луценко будут преступниками, когда прокуратура докажет, что они использовали своё положение, чтобы лично обогатиться, если этого нет, то это просто расправа над конкурентами перед выборами и радоваться тут нечему, потому, что партия власти хочет на выборах, чтобы конкурентом у них был один тягнибок, что касается тимошенко можно отметить, что самый высокий уровень зарплат был при тимошенко 380$ средняя зарплата в июне 2008, по сравнению 317$ сейчас, тем более, что в 2008 доллар был намного сильнее.
   Ответить    
Horton
Horton 21 июня 2011, 09:53     +1      
Не согласен
   Ответить    
миротворец
С чем несогласен.
   Ответить    
Гадский папа
Юля как символ страны помаранчевой
Цель революции с лозунгом ТАК!
Власть, как и деньги в жизни обманчивы
И на костёр нашу Жанну -д«Арк!!!
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 20 июня 2011, 23:08     +2      
Почему то представился пионЭр в белой рубашке, шортах и с пилоткой на голове. На шее алый галстук и он выполнив рукой пионЭрское приветствие «всегда готов», громко и с выражением декламирует это стих. По окончании декламации зал встает и начинает аплодировать. аплодисменты переходят в бурные овации. Пионэр счастлив. коммунизм настал..
   Ответить    
Обломовичь
Ф топку всех помаранчевых!!!
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 25 июня 2011, 01:53     +1      
пионэры носили красное..
   Ответить    
   Правила


Эксимер2