sov6



5 августа 2011, 21:44

Тимошенко накануне ареста записала обращение к украинскому народу


Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко накануне ареста записала обращение к украинскому народу, в котором заверила соотечественников в том, что у нее достаточно сил, чтобы пройти все испытания:

«Добрый вечер всем. Я обращаюсь к вам, только получив информацию о том, что Янукович приказал меня арестовать.


Юлия Тимошенко

Юлия Тимошенко

Сегодня у меня еще есть все возможности получить политическое убежище в любой другой стране и защитить свою жизнь, свою свободу, быть счастливой со своей семьей. Но я никуда не буду бежать из Украины. И для этого у меня есть веские причины.

Во-первых, я не нарушала закон. Я жила и работала для вас. У меня нет приватизированных в свою пользу заводов, электростанций, земель, полезных ископаемых, государственных дач. Все, что имеет государство, я ставила на службу вам, а не ворам от политики. Я не нарушала закон, пыталась действовать справедливо, и поэтому мне незачем бежать со своей родной земли.

Во-вторых, я не буду никуда скрываться, потому что, работая в политике последние 10 лет, я очень хорошо знаю цену политикам и штатным борцам за народ. Все куплено, продано и перепродано. Вам в вашей беде почти не на кого опереться. Поэтому сколько будет сил и жизни — буду защищать и вас, и Украину, так, как смогу, так, как мне разрешите вы.

Последняя и главная причина, почему инстинкт самосохранения, страх в моем случае не срабатывают, потому что за все годы независимости еще никогда Украина не была в такой беде, как сегодня. Еще никогда в таком тяжелом положении не оказывались украинские семьи, как сейчас. Еще никогда так жестоко не вырывали у Украины ее душу, не забирали будущее у ее детей. Сегодня я еще на свободе, но завтра уже буду в тюрьме. Зная, на что я иду, я так же знаю, что вернусь к вам еще сильнее.

Кроме продажных судов Януковича есть и другие, высшие суды. Существует Европейский суд, где будет доказана моя юридическая правота. Существует суд украинского народа, который докажет мою политическую правоту. А есть еще Божий суд, от которого не защитит ни власть, ни деньги делающих несправедливость.

Будьте уверены — они меня никогда не сломают. Я не подведу вас - 11 миллионов людей, которые поверили мне на президентских выборах. Я не подведу и тех, кто голосовал за Януковича, потому ответственность за свою страну чувствую и перед ними.

Прошу всех, кто способен бороться, сплотиться вокруг тех, кто устоял и перед пряниками, и перед плетьми власти.

Независимо от того, где я буду — на свободе или в тюрьме, — я чувствую достаточно сил, чтобы пройти через все уготованные испытания и вместе с вами вернуть наше государство на путь процветания, справедливости, укрепления национального духа и достоинства.

Слава Украине! И до скорого свидания, ибо справедливость живет если за нее бороться!»

Корреспондент.net









Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 августа 2011, 21:46     +16      
Ну это вторично.Главное чтобы Западенщина сейчас на дыбы поднялась. Мусарня сама  с ней не справится, а народ за урку не пойдет и будет  бандюганам припекать  задницу народным пожаром!
Ответить
Анархист
Анархист 5 августа 2011, 21:56     +17      
Могу поспорить на бочку горилки.что никто не поднимется! Разве что пару сотен дебилов проплаченых соберут.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 августа 2011, 22:01     +5      
Хочу верить в лучшее! Что все ж западенщина и Киев поднимутся. При Майдане в Одессе 70% было за  яныка 30 за ющару. Посмотрим на ситуацию. Я за Тюльку, но не против, чтобы ее в изоляторе прибили -для пользы дела!
Ответить
Анархист
Анархист 5 августа 2011, 22:06     +6      
Дум спиро-сперум! Надеюсь латынь ещё не забыли?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 августа 2011, 22:12     +5      
Девиз разведок всего мира,  в первую очередь его эксплуатирует  спецназ ВМФ- в Одессе -Фрог клуб, ну  и у нас в ПСС ВВС в Азии — он был очень актуален, ибо кто кроме нас их разведчиков  мог  вытаскивать- «Пока живу-надеюсь»
Ответить
Шурик2011
Шурик2011 5 августа 2011, 22:30     +5      
«Пока живу — надеюсь»
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 5 августа 2011, 23:01     +3      
Пока живу, надеюсь.
Ответить
Сара
Сара   страна по ip - ua 6 августа 2011, 10:40     +2      
Дум спиро Сперум смешной какой ))
  вот латынь Dum spiro, Spero

Если сперум то пока дрочу надеюсь )) 
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 августа 2011, 12:45     -1      
Dum spiro spero — эта эмблема висит на стекле моей машины
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 6 августа 2011, 00:26     +10      
Никто нигде не поднимется согласен  с Анархистом,
Украина не Чечня, моя хата с краю, я ничто не знаю))

Все расчленненные республики бывшего СССР прошли
через кровавую баню, только Украина была мудра))
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 августа 2011, 00:30     +1      
охренительная мудрость-  в первой тройке наихудших экономик, в первой десятке по коррупции- пора уже заканчивать или кончать!
Ответить
Profi
Profi 6 августа 2011, 00:43     0      
Вы хотите Чечню? Думайте, когда пишете. Одни уже на майдане были, как они пели…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 августа 2011, 08:33     -3      
Еще как хочу! Тем более, что  ни я  ни никто из моей семьи воевать  за власть не пойдет!!!
Ответить
Profi
Profi 6 августа 2011, 12:06     +4      
В сторонке тихо постоять с куском колбасы в руке не получится.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 августа 2011, 12:47     -3      
Почему в сторонке, я при случае каждом-не упущу мочить всю падаль от власти. По фиг кто там кем был! Нож в брюхо от меня завсегда получить можно и предупреждать я об этом не буду. А наоборот- тихонько так, без следов!
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 6 августа 2011, 16:47     +2      
А где еду доставать будете? Спички, соль, свечи…
А вши? Сыпняк…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 августа 2011, 00:02     -7      
Поднимутся.Должны. Вон  как ноты сейчас посыпятся. За что ее арестовали- за неуважение к суду?? А кто этот суд уважает- сборище мразей, какой не возьми! Мешала допросу свидетелей? Это как?! Засулич, стрелявшую в царя и то оправдали — а тут нашли нарушения! Если сейчас не поднимутся, то потом лучшего момента не будет. Ющара тот вообще сопля- не боец.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 августа 2011, 00:15     -1      
Старички- потому что молодые сейчас  в Португалии, Италии, Испании-помидоры собирают и посуду моют, ну заборы там красят и т.д. Все одно не жизнь европейца.Мало кто из них вузы там закончил,  говорит без акцента, гражданство получил. Западная Украина — легко может встать против урки. Не за Тюльку, а против  Яныка. А против Яныка, Азарова, Тыгыпки, Петрушки я и с западенцами готов дружить и идеологов  воровства-  «талантливые семьи» -Герман, Левочкиных на столбах вешать!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 августа 2011, 00:31     0      
Так они сейчас власть получат! свою- поляки их поддержат. Украина в гражданскую на два десятка государств поделилась!
Ответить
Profi
Profi 6 августа 2011, 00:44     +5      
Пока они будут выкручиваться-мы сдохнем или здесь или на чужбине…
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 6 августа 2011, 14:49     +2      
Как раз ненадолго выгодно — вроде и гуманизм применили, и в выборах участия принимать нельзя.
Ответить
Алексин
Алексин 6 августа 2011, 04:08     +3      
Дружить с западенцами? :) Чего же Вы на 9 мая к ним на подмогу не поехали, Ледоруб Сталинский? Помогли бы автобусы с ветеранами переворачивать, и георгиевские ленточки со стариков срывать, дружелюбный Вы наш.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 августа 2011, 08:36     +4      
А то?! Кто тут у нас западенец?? НЕ полуграмотный ли балабол Матвийчук? На кол его-первейшее дело!!! Посадите всю нашу дебильную власть вавтобусы, включая вас лично и я вместе с другими на руках эти автобусы понесу топить в море! Против парашного урки, азарова вора, тиыгыпки, матвийчука, костусева я с самим чертом дружить буду, а не только с западенцами!!!
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 6 августа 2011, 08:55     0      
Это Марков решал, кто 9 мая с ним поедет ленточки срывать.
Ответить
Алексин
Алексин 7 августа 2011, 02:25     +6      
4 человека были от «Родины», повторяю 4. Остальные с Дозора, Русского движения, и т.д.
И что бы Вы не писали, это не оправдывает этих… срывавших со стариков георгиевские ленточки, и пытавшихся перевернуть автобусы с ветеранами и детьми. Это видел весь мир.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 7 августа 2011, 07:06     -5      
Во ГЛАВЕ с Марковым 4 человека были от Родины. Если такое быдло возгавляет Родину, но что тогда сама Родина?  Ни один человек их не оправдывает.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 7 августа 2011, 07:16     -4      
«Остальные с Дозора, Русского движения»

Кому нужно ТАКОЕ Русское движение?
Ответить
мастер
мастер 7 августа 2011, 13:34     +2      
уймись гестаповка:(((
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 7 августа 2011, 14:40     -6      
Марковцы и Русское движение срывали ленточни, а я гестаповка.
Ответить
lych
lych 5 августа 2011, 21:50     +17      
Не знала бы Юльку, читая текст, можно действительно уверовать в то, что там написано. Конечно она актриса № 1 на сцене политического театра, и тут с ней некому тягаться, а вот во что это выльется…посмотрим…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 августа 2011, 21:59     +6      
А без разницы, что она там пишет или говорит. Еще лучше, если она в СИЗО сами копыта свои очень стройные откинет и душа ее добрая в рай улетит! Главное, что народ поднялся, пусть западенщина. Я их наоборот против урки поддерживать буду. Пусть кто при делах идет в атаку за януковича, юру енакиевского тыгыпку, костусева,  и т.д. А мне чем больше бандюганов перебьют -тем лучше! Что у нас женщины приветствуют 60 лет пенсию и 35 летний стаж при отсутствии нормальной работы? Парковку, т.е. остановился на дороге — 7 грн Кактусу скиньЮ пока он с «близким другом» Марковым в круизе? Нужен подъем народа! Мы по коррупции в  мировых лидерах. По воровству  у народа — Чемпионы!
Ответить
Доктор Тырса
Доктор Тырса 5 августа 2011, 22:03     +9      
Все правильно, все в точку. Пахнет в воздухе революцией. А другого нам не дано. Не встанем сейчас, нагнут наших детей.
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 5 августа 2011, 22:33     +6      
Президент Украины Виктор Янукович не имеет никакого отношения к аресту бывшего Юлии Тимошенко. Об этом заявила пресс-секретарь главы государства Дарка Чепак.

А К ЧЕМУ ОН ИМЕЕТ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ОТНОШЕНИЕ???
АГНЕЦ БОЖИЙ! ХЕРУВИМ!
ИЛИ ХЕРУ ВАМ??? ИЛИ НАМ???
Ответить
провидец
провидец 5 августа 2011, 21:58     +16      
как бы то ни было-не сбежала, как многие, за это уже уважение!!!
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 5 августа 2011, 22:40     -4      
не сбежала или не вупстили?
Ответить
pyilyar
pyilyar 5 августа 2011, 22:04     +4      
Накануне ареста??? Да она эту туфту накалякала хрен знает когда! Расчетливая бабенка. Но одно она просчитать просто не в состоянии — свою персональную востребованность у кого-либо в очень скором будущем.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 5 августа 2011, 22:39     +9      
»… Во-первых, я не нарушала закон. Я жила и работала для вас. У меня нет приватизированных в свою пользу заводов, электростанций, земель, полезных ископаемых, государственных дач…»

класс! на зарплату в видеосалоне прикупила самолет и пр.пр…. и одевается, ну прям на одну зарплату.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 6 августа 2011, 00:38     +1      
эти руки ничего не крали…


это уже слышали…
Ответить
провидец
провидец 6 августа 2011, 10:36     +7      
вы наверняка одеваетесь тоже не на одну зарплату как и многие, а для чего идут работать во власть??Ради удовлетворения собственных амбиций и денег, думаю, что она могла бы сбежать, если бы захотела, главное, чтобы не предала ее команда…как многих других.
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 6 августа 2011, 14:53     +2      
И вообще — зачем приватизировать предприятия и электростанции, если она приватизировала государство целиком?
Ответить
adamesku
adamesku 5 августа 2011, 22:44     +4      
сама призналась, ну ничего у неё нет один мусор в виде день.знаков и то от плесени
Ответить
Mixa
Mixa 5 августа 2011, 22:58     -2      
Тюлька ТП!
Ответить
adamesku
adamesku 5 августа 2011, 22:59     -1      
это она ещё при ющенко написала
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 5 августа 2011, 23:16     +16      
Собрать бы их всех со всей Украины от первого до последнего за все 20 лет на ахметовский стадион и держать пока не вернут награбленное стране. Юлю держать там в вип-ложе.
Думаю, все не выдержат и вернут, а она — нет!
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 6 августа 2011, 14:54     +2      
А Пиночет кто? — неужели Призрак Коммунизма?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 августа 2011, 15:41     0      
Да перестрелять кое -кого? -Легко!!
Ответить
Sergua
Sergua 5 августа 2011, 23:18     +7      
Да, что-то у нее не сложилась раз с самого начала процесса стала нарываться сознательно. Значит чует кошка чье мясо съела.
А помните как Черновецкий Космос стал ее страшным врагом?
В ВР он напомнил, как Юля сидела в 2000 и как это неудобно на горшок ходить, когда за тобой в глазок могут наблюдать. А ведь у нее чисто славянское милосердие…
Ответить
8888
8888 5 августа 2011, 23:18     +3      
Что-бы не говорили, а она и Луцык, действительно, не убегали, в обморок не падали, не скрывались на больничных койках, как это делали те, кто сегодня мстит им за 2004 год. Тогда все  сегодняшние «супермены» поголовно прятались в больничных палатах.
Ответить
adamesku
adamesku 5 августа 2011, 23:50     -4      
подождите, сейчас и язва и рак матки и плоскостопие с диареей всё пойдёт в ход 
Ответить
username
username   страна по ip - od 5 августа 2011, 23:19     +7      
наверняка, запись сделана давно и лежала наготове на случай ареста.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 августа 2011, 08:36     +6      
То, что заготовка была сделана давно — без сомнений. И лежала не на «Случай» ареста, а в ожидании. Мадам — не дура, и хорошо понимала, что рано или поздно — конец ее аферам наступит. Она по всем бумагам числится как неимущая, даже собственной крыши над головой нет. Зато мамаша пятое имение в Днепропетровске отгрохала.
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 5 августа 2011, 23:24     +12      
«Нужно врать как дьявол, не робко, не раз, а смело и всегда«(Вальтер) Три века назад, а как-будто о Тимошенко!
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 5 августа 2011, 23:37     +13      
Я не пойму, почему многие не видят её истинную суть!
Ведь типы с такими повадками и шныряющими глазками массой шныряли и шныряют у нас в районе вокзала и Привоза.
Ну, ещё тот ассортимент предлагают людям выбирать!
Что она, что нынешние…
Получается так, что они вроде судят друг друга, а смертный приговор по-очереди исполняют над народом…
Ответить
lych
lych 5 августа 2011, 23:43     +9      
да…передают нас из рук в руки…и каждая следующая рука хуже предыдущей…
Ответить
Сара
Сара   страна по ip - ua 6 августа 2011, 10:46     +2      
Не волнуйтесь за Юлечку, сядет выйдет, а вы как жили в Г..так и будете))
Ответить
Profi
Profi 5 августа 2011, 23:56     +6      
Она это обращение записала как только узнала, что проиграла выборы. Еще одна страдалица.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 августа 2011, 00:05     +4      
ну и пох-когда записано! Главное, чтобы Тягнибок сейчас поддержал- а это несколько областей. Содержание  одно парашного урки  обходится нам нынче как содержание полторы области!
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 6 августа 2011, 00:42     +1      
а вы почитайте, во что обходится нынче (до ареста) жизнь нашей нищей…

на какие шиши она жирует до сих пор?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 августа 2011, 08:57     +3      
она из бюджета ворует сейчас как парашник   цитирующий Ахметову? Парашника — вон с тыгыпкой с азаровым с костусевскими парковками!!
Ответить
провидец
провидец 6 августа 2011, 10:41     +8      
отложила на черный день..у многих есть сбережения! Практически  у каждого человека есть взлеты и падения, за черной полосой наступает белая.Главное остававться человеком и не изменять себе.
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 6 августа 2011, 00:22     +8      
Восточная притча

Он красив до умопомрачения! Четыре гнутые ножки в виде львиных лап покрыты сусальным золотом. Подлокотники, смягченные нежнейшими небесно-голубым с серебряной нитью атласом, пригнуты отягощенной лозой.

Спинка принимает в свои объятия, лаская нежным шелком и прижимаясь ароматным красным деревом с золотыми вкраплениями в виде райских птичек. А сиденье! Это не сиденье — это нечто, взбитое из пуха от крылышек юных ангелочков.

Он весь искрится. Вздыхает томным полупрозрачным «лунным камнем», поет лазуритовым облаком у изголовья, обрамленным алмазными звездами. Каждая линия его узоров — это поэтическая строчка, то нежная и таинственная, то пламенная и страстная. Узоры переплетаются, как фантастические драконы в брачном танце, то и дело взрываясь брызгами самоцветов на пике блаженства. Утопая в нем, ощущаешь себя на небесах. А он и есть земное отражение небес. Трон! Престол! Удел избранных. Предмет вожделения и грез.

Сегодня, как и многократно прежде, он стоит на убранном шелками балконе и ждет своего хозяина. Новый хозяин взошел на него совсем недавно. Через час он воссядет, чтоб созерцать… казнь своего предшественника.

Внизу, в центре эшафота, стоит Плаха. Она почти ровесница искрящемуся красавцу-трону, а какие разные судьбы! Плаха потемнела от времени и покрыта бурыми пятнами пропитавшей ее крови. Но она еще крепка! Никто не слышит ее тихий стон, когда, отсекая очередную голову, стальное острие впивается в нее. Никто не считает насечек на израненной поверхности, по которым можно прочесть историю, как по календарю.

- Мое предназначение — возвышаться и возвышать. Твое — унизить то, что низвергнуто, — надменно произносит Трон. — Меня желают, тебя страшатся. Передо мной склоняют головы, перед тобой их лишаются. Ты черна от крови и слез, уродлива от рубцов, оставленных топорами палачей.

- Это так. Но я принимаю последнее прикосновение губ и последний взгляд тех, кто был обольщен и обманут тобой, — возражает плаха. — Я прижимаю к сердцу венценосные головы тех, чей царственный зад ты ласкаешь. Так кто же из нас достоин большего уважения? И кто из нас чище?
Новый хозяин медленно опустился на трон, воссев на небесно-голубые шелка и возложив руки на золотые поручни.

- Добро пожаловать! — едва слышно проскрипел Престол. — Надолго ли?

Прежний хозяин также медленно опустился на колени перед плахой, кинув затуманенный слезами взгляд на Престол, с которого был низвергнут.

- Я сожалею, — вздохнула Плаха. — Но, поверь моему опыту, твой преемник придет ко мне гораздо раньше, чем ты после своего предшественника. Он глуп и тщеславен. Его дорога с балкона на эшафот будет куда короче!

Никто и никогда не слышит, как перешептываются Престол и Плаха. А жаль…
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 6 августа 2011, 00:23     +5      
Жалостливо очень. Но почему-то НЕ ВЕРЮ!!!
Ответить
izja
izja 6 августа 2011, 00:29     +8      
Вот вы рассуждаете: урки-шмурки… Не от этого жизнь ухудшается. Долги Украины растут, а расплачиваться за них нужно всем нам, а не тем, кто брал. На самом деле нужно было в 2008 объявлять дефолт — уже сейчас может пошли бы дела потихоньку на поправку. А долги только усугубляют ситуацию. Но не могла ж Тимошенко пойти на дефолт перед выборами. И нынешние не хотят. А ситуация чем дальше тем веселее.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 августа 2011, 00:34     +6      
Содержание нашего парашника обходится сейчас бюджету  в бюджет равный в среднем полторы области! Содержание одного лишь  неграмотного дебила-срывавшего  шапки в сортирах
Ответить
izja
izja 6 августа 2011, 00:40     +7      
А сколько стоили памятники голодомору?
Ответить
Алексин
Алексин 6 августа 2011, 04:22     +4      
Это первый транш сумма не в 170, а 133 млн гривен, в разгар кризиса 2008 года, выделили между прочим, всего планировалось потратить 750 миллионов гривен, читал, что эта сумма была перерасходована.
Правда читал очень давно, могу быть в чем то не точен.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 августа 2011, 08:46     +3      
Нынешнее покрашенння  от парашного урки я чувствую на себе, денег нет продукты купить! У меня уже реальный голодомор!! Пусть все поднимаются! Пора мочить ворье. Должны встрепенуться от Тягнибока, до  Яйценюка, а то развели бар- Янукович, Петрушка, Тыгыпка- этих  давно в топку пора! Кому тут пенсионный стаж 35 лет маленьким кажется?? А ну дайте  мне должность инженера на производстве?  Все заводы развалены, санатории разграблены! Город курорт- покрашення от синеж0пой банды!
Ответить
Сара
Сара   страна по ip - ua 6 августа 2011, 10:48     -2      
А вв не языком работайте, а руками, если мозгов нет, тогда и деньги появятся )) 
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 6 августа 2011, 14:07     0      
Да, сначало проффесора «спиро» миллионы, а теперь им «спермум» в голову ударил.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 августа 2011, 12:49     +2      
где работать безмозглая??
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 августа 2011, 12:58     +1      
Кто б меня учил безмозглая про-дь на тройки закончившая медин? Судя  по фотке- самый рабочий орган -рот, одна видно из 8000!
Ответить
Алексин
Алексин 6 августа 2011, 19:59     +1      
Странно. Я же помню, что Вы юрист, по моему?
Знающий юрист всегда может заработать.
В принципе в своих претензиях Вы правы, но и даже сейчас тот кто хочет и ищет, всегда может заработать. Я сейчас зарабатываю гораздо меньше чем в докризисное время (2008 год), но достаточно нормально, чтобы ни в чем не нуждаться, осознание того что у меня семья и дети не позволяет мне расслабиться. :)

Вот вам очень показательный ответ, там все сказано.

http://www.inform-ua.com/publikaci/humor/nonfictional-stories/devochka-i-zdravyi-smysl.html
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 августа 2011, 20:23     +1      
Здрасьте  Вам!! Что значит хороший юрист- всегда заработает?! У нас?! Я  пока не могу сказать, что я хороший юрист- хотя я живу  полностью сломав ЖКХ! При коммунизме, купив квартиру и прождав  лишние полтора года, я отсудил назад более трети стоимости и она обошлась мне в копейки. Со мной не связывается ни одна из  шкурных организаций. Но -ХОРОШИМ  ЮРИСТОМ  я стану только тогда, когда мои дети поселятся в лучших, самых богатых странах Европы с паспортами этих стран. Это  уже будет означать, что я  — действительно хороший юрист, но это не означает, что  здесьможно нормально зарабатывать, потому что в Украине на законы плюют ежедневно и ежечасно,  чтобы всего добиться надо  затратить  неоправданно много энергии и времени. Мои друзья -которые живут за границей — так не живут. Они работают=- 8 часов и ни копейки лишней. Практически никто не стал открывать свое дело, все работают по найму, чтобы не иметь хлопот. Мой товарищ в Америке идет в магазин в субботу покупает новую машину, просто потому, что старая надоела. И машина у него  не хуже, чем у  его босса миллионера, на которого работают  еще тысяча таких же гавриков — как мой друг. Мэр Лондона ездит на велосипеде, премьер министр в Анлии- стоит как все в очереди за кофе.
А что в Украине? Чинуши быдло?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 августа 2011, 21:23     +3      
И еще добавлю- полно дебилов сразу после вузов получают руководящие  юридические должности, судей, прокуроров! По уровню коррупции Украина одна из первых  в мире! Вот они -«хорошие» юристы!
Ответить
Алексин
Алексин 7 августа 2011, 02:31     +3      
И тем не менее хорошие специалисты востребованы всегда. Точка.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 7 августа 2011, 07:49     -2      
но все хорошие места -заняты дебилами  от власти- наглядный пример- полуграмотный Матвийчук-балабол!
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 7 августа 2011, 14:53     +1      
Прочел Вашу ссылку — великолепно! Спасибо.
Ответить
Алексин
Алексин 6 августа 2011, 04:14     +7      
Только в Киеве Мемориал Голодомору обошелся под миллиард гривен, из госбюджета, а по всей Украине не знаю даже.
А на месте «детской больницы будущего» ветер свищет, там пустырь, а собрали на детей больных раком всем миром 260 миллионов.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 августа 2011, 08:37     +2      
А тебе у нас другой дебил- которого содержать надо? Плюс его воровскую шоблу? Боливар не выдержит двоих! Урке парашной не вертолет с площадками, а  привычную камеру!
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 6 августа 2011, 01:12     +10      
Так одолженные суммы давно «рассосались» по нужным карманам и в откат деятелям из МВФ…
А за эти «долги» Украина рассчитается своей землей и многим ещё… пенсиями, тарифами…
Всё заранее продумано и исполняется. Все довольны. Тимошенко, Тягнибок… — спектакли для лохов, а грабеж и распил бюджета — реально!
А как иначе. Ведь колония де-факто.
Ответить
Алексин
Алексин 6 августа 2011, 20:04     +5      
Тут его проанализировали. :)

http://www.inform-ua.com/publikaci/politics/yulija-timoshenko-govorit-o-svoem-areste-i-obeschaet-zaschischat-narod.html
Ответить
шарик
шарик 6 августа 2011, 15:45     +3      
А чего не ролик не весь?
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 6 августа 2011, 17:00     0      
то шо было…
Ответить
шарик
шарик 7 августа 2011, 08:49     0      
Юрий найдите в итернете не пожелеете.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 6 августа 2011, 01:40     +1      
http://www.compromat.ru/page_10081.htm
Ответить
opa
opa 6 августа 2011, 05:40     +1      
Доброе утро, никогда не относился ни к одной политической силе. Пишу от себя, своих родных и близких.
 Согласен, Тимошенко, не святая, но отправили в СИЗО, ее не за что, то что происходило возле суда, полнейший БЕСПРЕДЕЛ, как видим даже неприкосноввеность депутатов ВР для беркута теперь не имеет никакого значения, тоесть можно себе только представить что Нас простых, чесных граждан ждет впереди. Меня просто достала безнаказаность ублюдков, которые детей на смерть сбивают на пешеходных переходах, а их отпускают через 4 часа. Достало то что весь Киев перекрывают когда один уголовник едет (я не поддерживал оранжевых, но они себе такого не позволяли).
Здесь пишут мол: подымутся-не подымутся, я знаю лично 12 человек (все киевляни), почти все мои ровесники, которые пойдут если надо за Юльку на барикады, больше даже не за Юльку, а против команды януковича.
Два года назад, я мог себе позволить 4 раза за лето отдохнуть, сейчас же ели свожу концы с концами, у меня маленький ребенок, а бело-голубые еще и памперсы налогом обкладывают.
   БРАТЬЯ, наша страна идет на полных парах в ЖОПУ, с этой паршивой властю.
  Я никого не агитирую за кого либо, выводы делайте сами. Но лично я со своей семьей, свалю на всех парах с этой страны навсегда, если все это будет продолжатся, лмчно моя последняя надежда на хорошую жизнь здесь, это Тимошенко

Андрей, 23 года, Киев
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 6 августа 2011, 17:10     +6      
»… наша страна идет на полных парах в ЖОПУ…»

господа, да когда вы уже поймете, что туда страна пошла сразу после Кучмы. при нем Украина действительно имела рост ВВП и рост благосостояния народа. Но не нужна в Европе еще одна страна-производитель, вот и сработали спецслужбы западных «союзничков». нате нам оранжевую революцию. вот и все. все встало и производство (всего) в первую очередь. похоже съели все, что было.
ну а новая власть, тоже ничего не делает для развития страны, увы…
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 6 августа 2011, 17:56     +2      
«Дом Елены Пинчук (дочери Кучмы) по оценкам специалистов
аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости» занял шестое место в рейтинге самой дорогой недвижимости мира, — пишет ЛигаБизнесИнформ.

Елена Пинчук приобрела эту недвижимость в элитном районе Лондона весной 2008 года.»
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 6 августа 2011, 18:20     +5      
а сколько стоит дом дочки Тимошенко?
во что обошлась их свадьба и ее учеба за границей?

при этом, в его правление люди в Украине покупали себе тоже жилье, и оно (жилье) строилось), а вот сейчас не может себе позволить купить, да и стройки все повставали.
Ответить
меч
меч 6 августа 2011, 18:43     +9      
как и сейчас, те, кто у кормушки и во власти может себе многое позволить, а те кто не у дел сосет лапу.Домов понастроили не пройти не проехать, немудрено, что стройки повставали, да так понастроили, что и покупать не хочется…
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 7 августа 2011, 07:21     0      
Сегодня не мало людей  учатся  за границей и делают пышные свадьбы.
А вот купить дом дочери, который занял ШЕСТОЕ место по самой дорогой недвижемости в МИРЕ…это как же нужно было воровать!
Хороший папочка, но плохой президент.
Ответить
Horton
Horton 7 августа 2011, 11:49     +4      
Во-первых, этот плохой президент, как ни крути, был лучшим из четырех имевшихся на нашей шее.
Во-вторых, вы (не только вы лично), как только заходит речь о преступлениях Тимошенко, с пеной у рта требуете доказательств, которые, впрочем, на вас нисколько не действуют. Зато других вы спокойно называете ворами и накакие доказательства и решения суда вам не нужны.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 7 августа 2011, 13:48     +1      
Дочь Кучмы: — начало работы — 1997
Во главе фонда «АнтиСПИД» — 2003
Покупка виллы за 161 мл. — 2008

2003-1997=11
За 11 лет трудового стажа дочь Кучмы заработала на виллу в 161 мл.
Какие кадры кует Донецкий университет, диплом которого она получила!
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 7 августа 2011, 13:57     +1      
«Этот плохой президент, как ни крути, был лучшим из четырех»

Просто Кучме досталась страна еще не до конца разворованной, ну он уж постарался…по принципу: «После меня — хоть потоп».
Кучма — самая черна страница в истории Украины.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 7 августа 2011, 14:08     +5      
Кравчук с «кравчучками» лучше?
Ответить
Horton
Horton 7 августа 2011, 14:40     +3      
Ющенко — с его помпезным памятником голодомору, мемориальным булыжником на месте больницы будущего и полным раздраем в стране — конечно же лучше… О вкусах не спорят.
Ответить