sov1



Тимошенко вывезли на автозаке. «Беркут» подрался с ее сторонниками


Как сообщает корреспондент «Украинской правды», сторонники Юлии Тимошенко пытались прорвать охрану и пройти во двор к автозаку, который должен вывезти Тимошенко из зала суда.

 Однако «Беркут» этому помешал, закрыв ворота на входе.

 В процессе возникла драка, есть небольшие жертвы – журналисты видят несколько граждан с разбитыми лицами.
 
Отряды «Беркута» для сдерживания людей усилили третьим — сейчас его бойцы оттеснили людей по периметру Крещатика.

По состоянию на 16:38 Тимошенко вывели из здания Печерского райсуда Киева и посадили в автозак.




Для того, чтобы позволить автозаку выехать со двора, сотрудники правоохранительных органов полностью его заполонили.

Во дворе насчитывалось около 300 работников «Беркута», «Грифона» и других спецподразделений.

Сторонники экс-премьера перекрыли проезжую часть улицы Крещатик.







kewka
kewka   страна по ip - od 5 августа 2011, 16:51     +14      
Все кина не будет, электричество кончилось. (Джентельмены удачи)
Ответить
shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 5 августа 2011, 16:56     +3      
Да ладно. Просто полярность иногда меняется.
Ответить
shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 5 августа 2011, 16:54     +4      
http://nooooooooooooooo.com/

:)
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 5 августа 2011, 17:07     +8      
Epic Fail…
Ответить
Sergua
Sergua 5 августа 2011, 17:07     +12      
Как же она на парашу ходить будет? а там ларек с Луи Виттон есть?
Ответить
Alesss
Alesss   страна по ip - od 5 августа 2011, 17:37     0      
А главное — как же теперь Януковича зеком обзывать, если он в ответ может также обозвать? :) 
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 6 августа 2011, 00:24     +4      
Ей не привыкать — опыт есть!
Ответить
adamesku
adamesku 5 августа 2011, 17:56     +11      
в добрый путь юлия владимировна!!!
Ответить
lych
lych 5 августа 2011, 18:04     +7      
боже, боже…когда наш народ поумнеет…нам театр устраивают, что бы в очередной раз отвлечь от правительственного беспредела…а некоторые верят в искренность происходящего, еще и протесты устраивают…
Ответить
shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 5 августа 2011, 18:43     +6      
1. Будучи студентом мне приходилось участвовать в подобных протестах — маленькое, оплачиваемое шоу. Некоторая часть людей действительно больна на голову и по собственной воле идёт на подобные протесты.
2. У вас есть предложения? Если нет, то не мешайте другим смотреть шоу.
3. Иногда нет никакого скрытого смысла.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 августа 2011, 19:10     +1      
Пусть начинается! сторонники Тимошенки —  на баррикады! Мочи  банду урок Яныка!
Ответить
shade
shade 5 августа 2011, 19:56     +14      
Глядишь и воровкой в законе станет!
Ответить
Horton
Horton 5 августа 2011, 22:16     +5      
Пострижется налысо, сделает пару-тройку наколок, по фене ботать выучится. Короче, человеком, наконец, станет.
Ответить
bomba
bomba 5 августа 2011, 23:05     +4      
Когда коронация?-))
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 6 августа 2011, 00:26     +4      
не когда а где — в ГАЗПРОМЕ у Миллера!
Ответить