sov3



Тимошенко: Государственным будет только украинский язык




Премьер-министр Украины, кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявляет, что в Украине должен быть один государственный язык — украинский. Об этом она заявила сегодня на итоговой пресс-конференции.

«Моя позиция является однозначной: в Украине должен быть один единственный государственный язык, и о других форматах даже думать нельзя», — сказала премьер.

В то же время она отметила, что Украина как европейское государство сделает все, чтоб «люди других национальностей чувствовали себя в Украине комфортно».

Кроме того, Тимошенко заявила, что готова сотрудничать с кандидатами на пост главы государства Сергеем Тигипко, Арсением Яценюком и Анатолием Гриценко в случае разделения и поддержки ими ее предвыборной программы и обещаний.

«Я буду сотрудничать с теми кандидатами в президенты, которые готовы по собственной воле воспринять стратегию, которую я как будущий президент предлагаю государству. Я знаю, что после первого тура некоторые кандидаты в президенты будут определяться», — сказала она.





Ст
Ст 14 января 2010, 15:25     +9      
Ой, недолго еще осталось слушать эту воровку-на-доверии, затем некоторое время будет вой, сопли. слезы, а потом… на нары!!!  
Ответить
大字報
大字報 15 января 2010, 11:11     0      
— Та не кажите «г0п! ", панночка!
 Сама наша «премьер-пани» забалакала «м0воЮ» не так уж и давно, и дуже вже забрехалась!
 Так что ей — «Воистину воскресе! « — и «Здравствуй, ж…жЮля, Новый г0д! "… ;-) 
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 14 января 2010, 17:28     -7      
Ну и правильно, человек который за 18 лет независимости не смог выучить основы государственного либо выполняет низкоквалифицированные работы и ему знание языка не нужно, или он идиот с непонятными принципами.Даже Янукович смог освоить азы языка, потому что понимает без знания языка много не заработаешь.Не воспринимаю Януковича, но за то что освоил язык уже очень хорошо.А вообще современный человек должен знать помимо Укр., Рос. еще как минимум английский.  
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 14 января 2010, 22:19     -6      
Заминусовали упыри.И в чем же я не прав?
Ответить
gid
gid 15 января 2010, 02:04     +1      
В том, что твоя мова не имеет к ОДЕССЕ ни какого отношения.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - ru 15 января 2010, 14:53     -4      
А на какой мове разговаривают жители одесской области?Те, труженники и работяги, у которых ты покупаешь самые качественные и лучшие в мире продукты, те, кого такие как ты «одесситы» называют чертями, рогами, телячемовниками.
Ответить
gid
gid 15 января 2010, 15:21     +3      
На молдавском, болгарском, гагаузском, русском и украинском, но я к ним не лезу и не пытаюсь навязывать своё мнение, так как они у себя дома пусть и ко мне не  лезут разные пришлые гуцуляки и не диктуют, как мне говорить и что слушать и смотреть. ДОШЛО?
Ответить
Всёравно Федя
Всёравно Федя 14 января 2010, 17:53     +5      
Мне интересно а Гурвиц выучил?
Ответить
gena1969
gena1969 14 января 2010, 18:17     +4      
Буть осторожен на сайте.
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 14 января 2010, 18:40     +4      
Гурвиц ( в смысле Федя) подслушивает!
Ответить
Елена (Одесса)
Елена (Одесса) 14 января 2010, 23:16     +5      
конечно нет а зачем ему если что он сбежит в Израиль
Ответить
gena1969
gena1969 14 января 2010, 18:55     0      
Юля, я буду чувствовать себя комфортно, получая дурацкие отписки с МРО(Сирота)на русском а не на телячей мове.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 14 января 2010, 20:27     +3      
Борьбы за галычан?
Ответить
DEd
DEd 14 января 2010, 20:47     -7      
За  єдину   юлімову  треба  мати  Вралю  знову,  ще й  гарантом  називати,  та й  собі  самім  піхати,  всяку  
гілку  в  спину,   та  й  не  класти «глину», щоб не  їсти  і  не  пити,  і  невчасно  не  пердіти.
 
Ответить
gena1969
gena1969 14 января 2010, 22:22     +6      
Преревод этого шедевра мона?
Ответить
gid
gid 15 января 2010, 02:07     +3      
Этот парень УТ-1 обсмотрелся!
Ответить
gena1969
gena1969 15 января 2010, 15:52     +3      
Ded, а ты не Французком 11б, живёщь, только честно.Стиль стихов знаком
Ответить
gid
gid 15 января 2010, 20:41     +1      
навероное на 4м этаже
Ответить
gena1969
gena1969 15 января 2010, 20:58     +2      
Опаньки!
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 15 января 2010, 13:10     +3      
шото юля, ты впоследнее время не те таблетки пьешь…
Ответить
Galagura
Galagura 15 января 2010, 21:36     +2      
Ну правильно, Украина это же не какая-то там отсталая Швейцария с её четырьмя государственными языками!  
Ответить