новый год совиньен



Тимошенко: «В моем «самоубийстве» будет виновен Янукович


Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что «не склонна к самоубийству».

Об этом она сказала на пресс-конференции в четверг, отвечая на вопрос о репрессивных мерах, которые могут быть применены к ней вдобавок к уже примененным.

«Я прекрасно отдаю себе отчет, на что эти люди способны. Я знаю, что до сих пор еще выкапывают из терриконов судей, прокуроров, свидетелей, бизнесменов в некоторых областях нашего государства», — сказала она.

«Но я хотела вам сказать, учитывая печальную историю украинских чиновников, что ни к какому самоубийству я не склонна, у меня нет таких настроений», — подчеркнула Тимошенко.

«Свою борьбу я категорически не прекращу ни при каких обстоятельствах. Что бы со мной не случилось, это будет на ответственности персонально президента Украины Януковича», — добавила она.

Подробности




Нитман
У нас есть специалисты которые консультируют, как покончить собой тремя выстрелами, при чем два из них контрольные.
   Ответить    
Туман
И, приметье, из разных стволов.
   Ответить    
koct
koct 3 февраля 2011, 18:13     +14      
Колобок повесился…:)
   Ответить    
Нитман
Вона Украина вона не меже.
   Ответить    
Spiderman2000
«В моей смерти прошу винить Витю Я.«  Дурдом, цирк собачий! Когда же ее приземлят в Лукьяновку? Капитально!!!
   Ответить    
koct
Spiderman2000, зачем? — лучше так — Когда же про неё уже забудут?Капитально!!!
   Ответить    
Нитман
Ющенко поделись с юлей диоксином, все равно все на Яныка спишут.
   Ответить    
bomba
Восхождение тюльки на Голгофу-)
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 3 февраля 2011, 22:42     +12      
Когда все эти оранжевые, голубые, бело-сердечные, салатовые, красные и прочая серо-буро-малиновая шваль сдохнет, то я буду плясать на их костях!! всем сволочам разорявшим нашу страну эти 20 лет — туда дорога!!
   Ответить    
Фактор
И Януковича и Юльку к стенке!
   Ответить    
Richelieu-2
Эта миледи татуирована наколкой «янукович волк позорный! — меня младую загубил! « ) 
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 3 февраля 2011, 19:11     +14      
…ни к какому самоубийству я не склонна…, я склонна к сожительству с Шуфричем под звуки песни «разом нас багато..»
   Ответить    
Та ещё зараза
вона зоофилка, якый жах! шок…вона зоофилка!
   Ответить    
bomba
Урвас вы как всегда, неподкачали! -)
   Ответить    
Простой одессит
Эти стенания у нас песней зовутся.
Неужели есть ещё такие амёбы, которые верят стонам и завываниям этой патологической лгунье?
   Ответить    
Простой одессит
А кандалы её ждут, этак лет на пятнадцать. Любопытно, дождутся, или нет?
   Ответить    
Spiderman2000
Не гони, фраерок дешевый. Кишка тонка у них посадить ЮЛЮ. Тимошонка их всех еще через фуфел как лохов позорных прокинет! Скоро Янеку и его братве карачун, снова оранжевые масть держать будут. А вы, бакланье, будете и дальше клювом своим покоцанным щелкать. Всосал, скорлупа! Не дорос ты еще шоб на Юлю хайло разевать!
   Ответить    
ZOG
ZOG   страна по ip - ca 3 февраля 2011, 19:57     +10      
«Свою борьбу я категорически не прекращу ни при каких обстоятельствах.»
Один неудавшийся художник из Вены тоже не хотел прекращать ни при каких обстоятельствах и находясь в кутузке даже книжку написал «Моя борьба». Что характерно таки пришел к успеху но плохо кончил. Вот теперь и опальная газовая принцесса не хочет уступать, может тоже книжку напишет? Він помер вона працює!
Такие дела.
   Ответить    
Premier_Mochenik
скоро и Тимошенко будет паранойя, кому она нужна!!!
   Ответить    
Vasil
Vasil 3 февраля 2011, 20:35     +13      
Юлька, обосравшимся со всех сторон, пытается привлечь внимание к своей пустой персоне. Свита ускоренно разбегается, деньги спонсоров просрала, все у нее во врагах, включая кролика.. да и вообще всех, кто не сней. Кому ты блин такая нужна!
   Ответить    
Nina
Nina 3 февраля 2011, 21:43     +11      
Что, как увидела веревочку с мылом, она признала в Януковиче президента?
Ню-ню
   Ответить    
таки да
Ну что ту скажешь… Маразм у косы крепчает!
   Ответить    
bomba
Шо то она истощала, вам не кажется-)
   Ответить    
таки да
таки да) Кажется)
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 4 февраля 2011, 14:13     +3      
так не с первого ж дубля сцена была снята )
   Ответить    
trully
trully   страна по ip - ua 4 февраля 2011, 09:00     -4      
название статьи просто пи***ц! Тимошенко: «В моем «самоубийстве» будет виновен Янукович. Редакторы имейте совесть оформляйте нормально! название статьи абсолютно противоречит её содержанию!
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 4 февраля 2011, 11:46     +7      
Содержимое статьи не оправдало твоих ожиданий? ты реально веришь что может быть такая записка на трупе Тимошенко? ) 
   Ответить    
trully
trully   страна по ip - ua 4 февраля 2011, 12:56     +5      
я надеюсь по крайней мере…

смотрю в обзор название статьи : Тимошенко: «В моем «самоубийстве» будет виновен Янукович

я давай быстро открывать и читать, думаю нифига себе прямое включение с места событий…думаю стоит себе на крыше ГПУ и орет на весь Киев «вините Яныка» а тут оказывается, что это она опять просто языком чешит…вот по-этому и говорю пишите ПРАВИЛЬНО название новости!
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 4 февраля 2011, 13:00     +4      
Абсолютно согласен!! Нельзя ж так обнадеживать!!! ))
   Ответить    
koct
«ни к какому самоубийству я не склонна, у меня нет таких настроений», — подчеркнула Тимошенко.»..


«Что бы со мной не случилось, это будет на ответственности персонально президента Украины Януковича», — добавила она.»…
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 4 февраля 2011, 10:46     +9      

   Ответить    
Dorian Grey
Масяня и мировая скорбь -)
   Ответить    
pyilyar
«Тимошенко: «В моем «самоубийстве» будет виновен Янукович» Хочет закосить, что бы не отвечать за свои делишки
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 4 февраля 2011, 18:58     +3      
«В моем «самоубийстве» будет виновен Янукович», — сказала Юлия и решив подставить Чивокуню застрелилась ) 
   Ответить    
Konstantine
Если Юлька покончит с собой из-за Яныка. Это будет самая большая его заслуга:)

И перекроет всё то, что он наобещал перед выборами и не выполнил:)
   Ответить    
   Правила


Сильпо