sov1



18 декабря 2009, 17:16

Тимошенко готова отказаться от участия в выборах при одном условии


Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко готова отказаться от участия в президентских выборах, если увидит, что какой-либо другой кандидат способен победить председателя Партии регионов Виктора Януковича, сообщает Утро.уа

Об этом она заявила на международном симпозиуме «Украина в 2010 — 2020 гг.».

«Если бы я сегодня видела тех демократических кандидатов в президенты, у которых бы совпали два качества: первое — на самом деле защитить Украину, причем защитить во всех аспектах жизни; и второе — способность победить Януковича. Я б еще раз поддержала б такого человека. Но я не вижу такого кандидата», — сказала она.

При этом Тимошенко напомнила, что в 2004 году она отказалась от участия в президентской гонке, поддержав Виктора Ющенко.








Леонид К.
Леонид К. 18 декабря 2009, 18:39     +10      
аферистка разворовала бюджет и что-то еще вякает
Ответить
Мари
Мари 18 декабря 2009, 18:41     +11      
не верю ее словам, для нее власть-это всё
Ответить
Сольвейг
Сольвейг 18 декабря 2009, 18:41     +12      
«Я не вижу такого кандидата» или «Я не хочу видеть»?
Ответить
Сергей1
Сергей1 18 декабря 2009, 18:42     +6      
тогда отказалась, сейчас сил поднабрала
Ответить
VISIT
VISIT 18 декабря 2009, 19:02     +8      
Коза драная, откажись в пользу Тигипко и все будет ОК!
Ответить
snowflake
snowflake 18 декабря 2009, 20:55     +4      
А кто такой Тигипко? Что Вы о нем знаете? Что он сделал для страны в последние несколько лет?
Ответить
Леонид К.
Леонид К. 18 декабря 2009, 21:03     +2      
он сам добился своего состояния и очень много сделал для людей для примера могу сказать что часть выкупа за моряков с Арианы (судно захваченное пиратами) выплатил Тигипко также он помог материально семьям моряков добраться к ним 
Ответить
Цвелык
Цвелык 18 декабря 2009, 19:44     +3      
Да прозреет рожденная лгать и воровать!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 18 декабря 2009, 20:04     +3      
мда.. — после такого заявления пару голосов добавится, может быть.
Ответить
Ригина
Ригина 18 декабря 2009, 21:18     -1      
А ваш Янукович-вор и насильник, такого призидента вы хотите???
Ответить
VISIT
VISIT 18 декабря 2009, 21:36     +3      
Мы ни хатим такова прИзидента, Регина.
Ответить
нахухоль
нахухоль   страна по ip - od 18 декабря 2009, 22:27     0      
А чем Гриценко хуже Тигипко? Разве что меньше расхаживает по телеэкранам уверенной походкой секретаря ЛКСМУ. Да и с образованием у Гриценко намного лучше для Президента.
Ответить
нахухоль
нахухоль   страна по ip - od 19 декабря 2009, 17:47     +1      
А вот если желаете поподробнее — обращайтесь к первоисточникам — на сайт самого Гриценко, либо к его автобиографии. Зачем устраивать испорченный телефон?
Ответить