ЗАРС



9 февраля 2010, 19:56

Тимошенко хотела обратиться к народу, но передумала


Заседания Кабинета министров в среду, очевидно, не будет. На сайте правительства отсутствуют анонсы заседания.

Телефоны аккредитации в Кабмине молчат. Также не отвечает телефон пресс-секретаря премьера Марины Сороки.

По информации «Украинской правды», во вторник не будет и обращения Тимошенко к нации, с которым она сегодня намеревалась выступить. (Премьер вместо намеченной на понедельник и перенесенной на вторник пресс-конференции, планировала обратиться со специальным заявлением).

Как сообщил «Украинским новостям», министр Кабинета министров Петр Крупко Кабинет министров перенес свое очередное заседание с 10 на 11 февраля.

Он сообщил, что перенос заседания связан с участием премьер-министра Юлии Тимошенко и других членов правительства в церемонии похорон генерального директора государственного предприятия «Запорожское машиностроительное конструкторское бюро «Ивченко-прогресс» Федора Муравченко.

Подробности









Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 9 февраля 2010, 21:03     +7      
Тимоха в печали..- какая в ж. работа(((, и не обращайся к народу — не позорься, с каждым обращением только себе хуже.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 февраля 2010, 21:10     +9      
 Просто не было времени новую брехню придумать.
 Скоро напишут ей  пламенную речь и выйдет)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 9 февраля 2010, 21:21     +5      
)) трудно представить, чтобы кто-то ещё с таким складом мышления существовал — сама выдумывает, ещё и на ходу..)
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 февраля 2010, 21:23     +6      
Самое прикольное, что она САМА В ЭТО ВЕРИТ!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 9 февраля 2010, 21:26     +4      
Ладно «сама», а скольким людям мозги задурманила — диву даюсь!!!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 февраля 2010, 21:36     +3      
Ляпис Трубецкой «Зомби-роботы»
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 10 февраля 2010, 01:28     +4      
И что ж это с людьми пыльца кокаиновая делает…
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 12 февраля 2010, 16:22     +1      
С Космовецким у неё вроде бы общие  интересы  а вот  не дружат…Или Лёньчик по травкам?
Ответить
F1uke
F1uke   страна по ip - ua 9 февраля 2010, 21:49     -6      
Ага, а Янык ваш тупой аутизмом страдает — даже не может выдумать ничего, что в наушник говорят то и повторяет)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 9 февраля 2010, 22:09     +4      
про наушник сам придумал? или Жюля сказала?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 9 февраля 2010, 22:17     +5      
ораторские способности и ум — разные вещи. Пусть Он молчит, но дело делает, чем она трепится красиво и ни хрена не делает (вернее вредительством занимается), да и все речи её одинаковые — хамство и популизм.
Ответить
GreenT
GreenT   страна по ip - od 10 февраля 2010, 11:17     +1      
Совсем недавно всю страну прокатили на эпидемии и ничего, сторонников Тимошенко не уменьшилось
Ответить
666Candy
666Candy   страна по ip - od 12 февраля 2010, 15:26     -2      
Прокатили — это в том смысле что его не было?…
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 10 февраля 2010, 18:01     -3      
и какой-же ты «справедливый»!! ? якобы не знаешь, что быстро только кошки плодятся. С бухты-барахты ничего не делается.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 февраля 2010, 22:50     +1      
Справедливый, а ты вот в курсе, сколько денег в казне осталось? Да и протянула юла хитрожопая с принятием бюджета на 2010 год, заранее расписывая его так, чтоб он в этом виде никогда, из-за своей утопичности, небыл принят. А отсюда уже и вытекает невозможность принимать какие-либо законопроекты связанные с выделением денег из закромов.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 10 февраля 2010, 18:08     0      
если не разные.., почему у Юльки обещания не выполняются? как она владеет речью своей — страна должна была разбогатеть (ну, хоть чуть-чуть)) кризис виноват?))
Ответить
F1uke
F1uke   страна по ip - ua 11 февраля 2010, 11:35     -2      
Молчит потому что мозгов нет, емуеще при отсидке их удалили
Ответить
F1uke
F1uke   страна по ip - ua 11 февраля 2010, 11:35     -2      
Бугагга, все быстренько заминусовали
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 февраля 2010, 22:52     0      
Потому что сразу видно у кого действительно мозги удалили…
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 23:26     +1      
Ребята она торжественно поклянется на могиле своего соратника спасти уркаину от зеков.
Это будет новый пиар ход в стиле — «Спи спокойно дорогой товарищ, мы продолжим наше дело».  
Ответить
bomba
bomba 9 февраля 2010, 23:46     +4      
и торжественно наградит себя орденом главная урка
Ответить
666Candy
666Candy   страна по ip - od 9 февраля 2010, 21:10     -7      
Юлия Владимировна! Умные и образованные одесситы за Вас!
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 февраля 2010, 21:14     +5      
УМНЫЕ И ОБРАЗОВАННЫЕ ОДЕССИТЫ такую херню никогда не напишут!  
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 00:09     +5      
У умных и образованных, которые за Юлю еще не прошел апельсиновый токсикоз…
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 9 февраля 2010, 21:31     +2      
Да-да, 3, 14здЮЛЯ, все, так называемые «Умные и образованные «одесситы», за Вас!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 10 февраля 2010, 01:33     +1      
Сладенький (или Сладенькая) три раза по шесть, такой вопросик — «за неё» ЧТО? Или как? Или в куда? Просто интеллектуальная викторина…
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 9 февраля 2010, 21:13     +4      
Вона хотела обратится, но подумала что ей даже нечего сказать народу!!  
Ответить
bomba
bomba 9 февраля 2010, 21:18     +1      
а три шестёрки это видать привет от дъявола вот кто оказывается звездюлю направляет
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 08:31     +1      
Ладно «сама», а скольким людям мозги задурманила — диву даюсь!!!
Украина Страна непуганых идиотов.
Все это последствия тоталитарного прошлого -люди привыкли верить власти. тогда власть если сказала, то делала.
Ответить
666Candy
666Candy   страна по ip - od 9 февраля 2010, 21:19     -4      
Да говорите что хотите, я никогда не проголосую за трижды судимого и дважды сидевшего зэка. Юля — не ангел, но Витя — просто без комментариев xDDD
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 9 февраля 2010, 21:23     +2      
Ничего, Юля за свои фокусы еще опередит Витю по количеству отсидок.  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 февраля 2010, 21:24     +5      
Чего ей искренне желает как минимум полстраны)
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 10 февраля 2010, 10:46     +1      
Какая осень в лагерях
Кидает листья на запретку,
А я кричу кричу, кричу шнырям:
«Пускай лежат ещё недельку! « 
Метлою осень не прогнать
Она пришла не в наказанье
Нам эта осень словно мать
С ней краткосрочное свиданье.


  Жулька, учи слова! ) 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 9 февраля 2010, 21:32     +4      
жюльё только благодаря продажности своей избежала скамьи, но это до поры-до времени.
Ответить
bomba
bomba 9 февраля 2010, 21:32     +3      
да юла сама должна сидеть по крупному и баланду хлебать есть за что у яника хоть психика хоть устойчивая ни как у это истерички
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 00:10     -4      
666Cand
Кто не сидел, тот жизни не знает.
Ответить
666Candy
666Candy   страна по ip - od 11 февраля 2010, 00:27     +2      
Боже, Боже…что за маразм? Даже зэки повернулись к нему пятой точкой.
Ответить
gold_sh
gold_sh 12 февраля 2010, 08:47     -1      
А ты сидела такая умная тут?
Ответить
666Candy
666Candy   страна по ip - od 12 февраля 2010, 15:29     -1      
Я — не судила и не сидела. Ваш любимчик полоумный даже в тюрьме имел кличку «Хам» — жаргон, что означает  «осужденный, ворующий продукты и вещи у других осужденных»… Еще хуже чем петух! Подумать только, что он со страной в таком случае сделает, не пытался(-ась)?
Ответить
gold_sh
gold_sh 13 февраля 2010, 16:07     0      
это было адресовано Аэлите
Ответить
666Candy
666Candy   страна по ip - od 12 февраля 2010, 15:30     0      
Я — не судима и не сидела. Ваш любимчик полоумный даже в тюрьме имел кличку «Хам» — жаргон, что означает  «осужденный, ворующий продукты и вещи у других осужденных»… Еще хуже чем петух! Подумать только, что он со страной в таком случае сделает, не пытался(-ась)?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 10 февраля 2010, 01:39     +1      
Так и жЮльен бы сидела как мышь тихо если б не «недоторканнисть». Сколь «подвигов» на ей, сердешной, криминальных и административных… Янек по сравнению с ней просто «фраер беспонтовый». Он свои грехи ещё по молодости искупил, а вот сколько времени нужно ещё будет, чтоб цю крысЮлю приструнить — кажется и Богу неведомо.
Ответить
666Candy
666Candy   страна по ip - od 9 февраля 2010, 22:36     -6      
Глянула бы я если бы кого-то из ваших родственников группой изнасиловали, как бы вы запели и за кого голосовали ) Янукович — марионетка в руках олигархов.  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 февраля 2010, 23:06     +3      
Он тебя изнасиловал?
Ответить
bomba
bomba 9 февраля 2010, 23:13     +3      
и наверное не раз
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 9 февраля 2010, 23:27     +3      
наводят на мысль цифры в нике Candy)
Ответить
gid
gid 10 февраля 2010, 10:36     +3      
Вы это про педофила соболева?
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 23:41     +5      
666Candy Ты хоть знаешь сколько сучек ребят посадили. Сами провоцируют, а потом деньги сшибают. Многие с ментами в паре работают с родителей деньги тянут. Если денег нет — иди на нары, а себе на погоны звездочку вешают.
Ответить
666Candy
666Candy   страна по ip - od 11 февраля 2010, 00:27     +2      
Ты не путай сегодняшние дни и тогдашние времена.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 9 февраля 2010, 23:24     +3      
Чё вы 3.14дарасская помаранчежопая быдлота до прошлой жизни яныка домохались! ? Может из вас никто в детстве, в юношестве не дрался, девок не зажимал и не трахал? Только не всех менты поймали, и не навсех хуны в ментуру заявляли! А, если кто-то  из вас и попадался, так я уверин что мамочка спапашкой отмазали! А яныка отмазать было некому.
Заткнулись бы и не 3.14здели-б здесь
Ответить
666Candy
666Candy   страна по ip - od 10 февраля 2010, 00:19     -3      
Да…уровень Януковича нашёл достойное отражение, в недоразвитых таких же как и он его поклонниках…печально.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 10 февраля 2010, 00:54     +1      
Не надо печалиться, шестёрочное, а то я спать не смогу.
Ответить
666Candy
666Candy   страна по ip - od 12 февраля 2010, 15:31     -1      
Почитай азбуку и этикет, школота.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 10 февраля 2010, 01:44     -1      
Нет Сладость, просто для таких «ботаников» эта сторона жизни неведома. Как давно на собственный харч перешло?
Ответить
DEd
DEd 10 февраля 2010, 00:20     +4      
Юла  красивая  была,  крутиться  лучше  всех  могла,  свистела  ноту,  как  баян,  был  от  восторга,  кто-то  пьян.
  Юла  могла, крутясь,  стоять. Блестеть и  отвлекать, от  мыслей  всех, кто   может, гнать,  крутягу  к  тёте  на   русском  гнёте.
   Настало время  кончить  бремя  юлакручения  для  янучения  азарению  налогов  внедрением  с  нищеты  на  обогащение.

   Проиграла баба  кресло,  ей  скамья не  будет  тесной,  честно  заработанной  у  Державы  проданной.
 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 10 февраля 2010, 01:46     +1      
Дед — ты в теме! +1000!
Ответить
недождетесь
недождетесь 10 февраля 2010, 07:52     +1      
Куда трудолюбие делось? То ВОНА працювала 24 часа для народа, а теперь народ накрылся медным тазом? Ладно янучары, а ведь 45% за ВОНУ голосовали — на них тоже положила. Хороша  
Ответить
666Candy
666Candy   страна по ip - od 12 февраля 2010, 15:34     -2      
За неё проголосовало две трети страны, а за Яныка даже с фальсификациями еле треть набралась.  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 12 февраля 2010, 16:25     0      
Едь срочно в Киев целовать Жуле сраку! Турчинов  сам уже не справляется наверное.Будешь вторым вице-премьером.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 10 февраля 2010, 10:40     0      
По заплетанию косы.
По умению трындеть.
По переводу капусты за бугор и в оффшор.
Как взять кредит у МВФ и съебаться не отдавая.
Курсы откачки и продажи  ворованого газа.
И т.д.
Ответить
666Candy
666Candy   страна по ip - od 11 февраля 2010, 00:30     0      
Ужас…всё на что вы способны, это только нажимать минуса на достойные сообщения, правда глаза колет?
Ответить
F1uke
F1uke   страна по ip - ua 11 февраля 2010, 11:39     +1      
Ничего посмотрим как зек справится, и как вы его потом все любить будете, пускай будет Зек, насрать, пускай развалит то что развалено всеми до этого, основательно!  
Ответить
F1uke
F1uke   страна по ip - ua 11 февраля 2010, 11:44     +1      

>Все кто тут за Яныка отписал там наверное были =)
 кто на майдане поддерживают ПР, ярко отбражают его уровень!

 
Ответить
666Candy
666Candy   страна по ip - od 12 февраля 2010, 15:33     -1      
Да…вот поживут люди хотя бы годик с ним в президентстве — асфальт грызть начнут.
Ответить