29_2_2018



Тимошенко хотела обратиться к народу, но передумала


Заседания Кабинета министров в среду, очевидно, не будет. На сайте правительства отсутствуют анонсы заседания.

Телефоны аккредитации в Кабмине молчат. Также не отвечает телефон пресс-секретаря премьера Марины Сороки.

По информации «Украинской правды», во вторник не будет и обращения Тимошенко к нации, с которым она сегодня намеревалась выступить. (Премьер вместо намеченной на понедельник и перенесенной на вторник пресс-конференции, планировала обратиться со специальным заявлением).

Как сообщил «Украинским новостям», министр Кабинета министров Петр Крупко Кабинет министров перенес свое очередное заседание с 10 на 11 февраля.

Он сообщил, что перенос заседания связан с участием премьер-министра Юлии Тимошенко и других членов правительства в церемонии похорон генерального директора государственного предприятия «Запорожское машиностроительное конструкторское бюро «Ивченко-прогресс» Федора Муравченко.

Подробности







Новости по этой теме:


Witamin_A
Тимоха в печали..- какая в ж. работа(((, и не обращайся к народу — не позорься, с каждым обращением только себе хуже.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 февраля 2010, 21:10     +9      
 Просто не было времени новую брехню придумать.
 Скоро напишут ей  пламенную речь и выйдет)
   Ответить    
Witamin_A
)) трудно представить, чтобы кто-то ещё с таким складом мышления существовал — сама выдумывает, ещё и на ходу..)
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 февраля 2010, 21:23     +6      
Самое прикольное, что она САМА В ЭТО ВЕРИТ!
   Ответить    
Witamin_A
Ладно «сама», а скольким людям мозги задурманила — диву даюсь!!!  
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 февраля 2010, 21:36     +3      
Ляпис Трубецкой «Зомби-роботы»
   Ответить    
Лансер-Одесса
И что ж это с людьми пыльца кокаиновая делает…
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 12 февраля 2010, 16:22     +1      
С Космовецким у неё вроде бы общие  интересы  а вот  не дружат…Или Лёньчик по травкам?
   Ответить    
F1uke
F1uke   страна по ip - ua 9 февраля 2010, 21:49     -6      
Ага, а Янык ваш тупой аутизмом страдает — даже не может выдумать ничего, что в наушник говорят то и повторяет)
   Ответить    
Witamin_A
про наушник сам придумал? или Жюля сказала?
   Ответить    
Witamin_A
ораторские способности и ум — разные вещи. Пусть Он молчит, но дело делает, чем она трепится красиво и ни хрена не делает (вернее вредительством занимается), да и все речи её одинаковые — хамство и популизм.
   Ответить    
GreenT
GreenT   страна по ip - od 10 февраля 2010, 11:17     +1      
Совсем недавно всю страну прокатили на эпидемии и ничего, сторонников Тимошенко не уменьшилось
   Ответить    
666Candy
Прокатили — это в том смысле что его не было?…
   Ответить    
Witamin_A
и какой-же ты «справедливый»!! ? якобы не знаешь, что быстро только кошки плодятся. С бухты-барахты ничего не делается.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Справедливый, а ты вот в курсе, сколько денег в казне осталось? Да и протянула юла хитрожопая с принятием бюджета на 2010 год, заранее расписывая его так, чтоб он в этом виде никогда, из-за своей утопичности, небыл принят. А отсюда уже и вытекает невозможность принимать какие-либо законопроекты связанные с выделением денег из закромов.
   Ответить    
Witamin_A
если не разные.., почему у Юльки обещания не выполняются? как она владеет речью своей — страна должна была разбогатеть (ну, хоть чуть-чуть)) кризис виноват?))
   Ответить    
F1uke
F1uke   страна по ip - ua 11 февраля 2010, 11:35     -2      
Молчит потому что мозгов нет, емуеще при отсидке их удалили
   Ответить    
F1uke
F1uke   страна по ip - ua 11 февраля 2010, 11:35     -2      
Бугагга, все быстренько заминусовали
   Ответить    
Лансер-Одесса
Потому что сразу видно у кого действительно мозги удалили…
   Ответить    
Аэлита
Ребята она торжественно поклянется на могиле своего соратника спасти уркаину от зеков.
Это будет новый пиар ход в стиле — «Спи спокойно дорогой товарищ, мы продолжим наше дело».  
   Ответить    
bomba
и торжественно наградит себя орденом главная урка
   Ответить    
666Candy
666Candy   страна по ip - od 9 февраля 2010, 21:10     -7      
Юлия Владимировна! Умные и образованные одесситы за Вас!
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 февраля 2010, 21:14     +5      
УМНЫЕ И ОБРАЗОВАННЫЕ ОДЕССИТЫ такую херню никогда не напишут!  
   Ответить    
Аэлита
У умных и образованных, которые за Юлю еще не прошел апельсиновый токсикоз…
   Ответить    
Келка
Да-да, 3, 14здЮЛЯ, все, так называемые «Умные и образованные «одесситы», за Вас!  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Сладенький (или Сладенькая) три раза по шесть, такой вопросик — «за неё» ЧТО? Или как? Или в куда? Просто интеллектуальная викторина…
   Ответить    
регионал
Вона хотела обратится, но подумала что ей даже нечего сказать народу!!  
   Ответить    
bomba
а три шестёрки это видать привет от дъявола вот кто оказывается звездюлю направляет
   Ответить    
Аэлита
Ладно «сама», а скольким людям мозги задурманила — диву даюсь!!!
Украина Страна непуганых идиотов.
Все это последствия тоталитарного прошлого -люди привыкли верить власти. тогда власть если сказала, то делала.
   Ответить    
666Candy
666Candy   страна по ip - od 9 февраля 2010, 21:19     -4      
Да говорите что хотите, я никогда не проголосую за трижды судимого и дважды сидевшего зэка. Юля — не ангел, но Витя — просто без комментариев xDDD
   Ответить    
Байкер
Ничего, Юля за свои фокусы еще опередит Витю по количеству отсидок.  
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 февраля 2010, 21:24     +5      
Чего ей искренне желает как минимум полстраны)
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 10 февраля 2010, 10:46     +1      
Какая осень в лагерях
Кидает листья на запретку,
А я кричу кричу, кричу шнырям:
«Пускай лежат ещё недельку! « 
Метлою осень не прогнать
Она пришла не в наказанье
Нам эта осень словно мать
С ней краткосрочное свиданье.


  Жулька, учи слова! ) 
   Ответить    
Witamin_A
жюльё только благодаря продажности своей избежала скамьи, но это до поры-до времени.
   Ответить    
bomba
да юла сама должна сидеть по крупному и баланду хлебать есть за что у яника хоть психика хоть устойчивая ни как у это истерички
   Ответить    
Аэлита
666Cand
Кто не сидел, тот жизни не знает.
   Ответить    
666Candy
Боже, Боже…что за маразм? Даже зэки повернулись к нему пятой точкой.
   Ответить    
gold_sh
А ты сидела такая умная тут?
   Ответить    
666Candy
Я — не судила и не сидела. Ваш любимчик полоумный даже в тюрьме имел кличку «Хам» — жаргон, что означает  «осужденный, ворующий продукты и вещи у других осужденных»… Еще хуже чем петух! Подумать только, что он со страной в таком случае сделает, не пытался(-ась)?
   Ответить    
gold_sh
это было адресовано Аэлите
   Ответить    
666Candy
Я — не судима и не сидела. Ваш любимчик полоумный даже в тюрьме имел кличку «Хам» — жаргон, что означает  «осужденный, ворующий продукты и вещи у других осужденных»… Еще хуже чем петух! Подумать только, что он со страной в таком случае сделает, не пытался(-ась)?
   Ответить    
Лансер-Одесса
Так и жЮльен бы сидела как мышь тихо если б не «недоторканнисть». Сколь «подвигов» на ей, сердешной, криминальных и административных… Янек по сравнению с ней просто «фраер беспонтовый». Он свои грехи ещё по молодости искупил, а вот сколько времени нужно ещё будет, чтоб цю крысЮлю приструнить — кажется и Богу неведомо.
   Ответить    
666Candy
666Candy   страна по ip - od 9 февраля 2010, 22:36     -6      
Глянула бы я если бы кого-то из ваших родственников группой изнасиловали, как бы вы запели и за кого голосовали ) Янукович — марионетка в руках олигархов.  
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 февраля 2010, 23:06     +3      
Он тебя изнасиловал?
   Ответить    
bomba
и наверное не раз
   Ответить    
Witamin_A
наводят на мысль цифры в нике Candy)
   Ответить    
gid
Вы это про педофила соболева?
   Ответить    
Аэлита
666Candy Ты хоть знаешь сколько сучек ребят посадили. Сами провоцируют, а потом деньги сшибают. Многие с ментами в паре работают с родителей деньги тянут. Если денег нет — иди на нары, а себе на погоны звездочку вешают.
   Ответить    
666Candy
Ты не путай сегодняшние дни и тогдашние времена.
   Ответить    
Келка
Чё вы 3.14дарасская помаранчежопая быдлота до прошлой жизни яныка домохались! ? Может из вас никто в детстве, в юношестве не дрался, девок не зажимал и не трахал? Только не всех менты поймали, и не навсех хуны в ментуру заявляли! А, если кто-то  из вас и попадался, так я уверин что мамочка спапашкой отмазали! А яныка отмазать было некому.
Заткнулись бы и не 3.14здели-б здесь
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 февраля 2010, 23:34     +3      
+1000
   Ответить    
666Candy
Да…уровень Януковича нашёл достойное отражение, в недоразвитых таких же как и он его поклонниках…печально.
   Ответить    
Келка
Не надо печалиться, шестёрочное, а то я спать не смогу.
   Ответить    
666Candy
Почитай азбуку и этикет, школота.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Нет Сладость, просто для таких «ботаников» эта сторона жизни неведома. Как давно на собственный харч перешло?
   Ответить    
DEd
Юла  красивая  была,  крутиться  лучше  всех  могла,  свистела  ноту,  как  баян,  был  от  восторга,  кто-то  пьян.
  Юла  могла, крутясь,  стоять. Блестеть и  отвлекать, от  мыслей  всех, кто   может, гнать,  крутягу  к  тёте  на   русском  гнёте.
   Настало время  кончить  бремя  юлакручения  для  янучения  азарению  налогов  внедрением  с  нищеты  на  обогащение.

   Проиграла баба  кресло,  ей  скамья не  будет  тесной,  честно  заработанной  у  Державы  проданной.
 
   Ответить    
Лансер-Одесса
Дед — ты в теме! +1000!
   Ответить    
недождетесь
Куда трудолюбие делось? То ВОНА працювала 24 часа для народа, а теперь народ накрылся медным тазом? Ладно янучары, а ведь 45% за ВОНУ голосовали — на них тоже положила. Хороша  
   Ответить    
666Candy
За неё проголосовало две трети страны, а за Яныка даже с фальсификациями еле треть набралась.  
   Ответить    
ralfik
Едь срочно в Киев целовать Жуле сраку! Турчинов  сам уже не справляется наверное.Будешь вторым вице-премьером.
   Ответить    
ralfik
По заплетанию косы.
По умению трындеть.
По переводу капусты за бугор и в оффшор.
Как взять кредит у МВФ и съебаться не отдавая.
Курсы откачки и продажи  ворованого газа.
И т.д.
   Ответить    
666Candy
Ужас…всё на что вы способны, это только нажимать минуса на достойные сообщения, правда глаза колет?
   Ответить    
F1uke
F1uke   страна по ip - ua 11 февраля 2010, 11:39     +1      
Ничего посмотрим как зек справится, и как вы его потом все любить будете, пускай будет Зек, насрать, пускай развалит то что развалено всеми до этого, основательно!  
   Ответить    
F1uke
F1uke   страна по ip - ua 11 февраля 2010, 11:44     +1      

>Все кто тут за Яныка отписал там наверное были =)
 кто на майдане поддерживают ПР, ярко отбражают его уровень!

 
   Ответить    
666Candy
Да…вот поживут люди хотя бы годик с ним в президентстве — асфальт грызть начнут.
   Ответить    
   Правила


Сильпо