sov7



Тимошенко может признать поражение и перейти в оппозицию сегодня-завтра


Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в среду-четверг (10-11 февраля) может сделать заявление о признании результатов выборов президента и переходе в оппозицию, заявил народный депутат от БЮТ Святослав Олийнык.




«Я думаю, что в ближайшие дни, возможно сегодня, возможно завтра, на основании данных, которые анализирует юридический блок, Юлия Тимошенко сделает свое заявление. Могу прогнозировать, что это будет заявление о признании результатов выборов и переходе в оппозиционную политическую деятельность», — сказал Олийнык сегодня в Киеве.

Депутат добавил, что, по его мнению, Тимошенко — сильный политический деятель, и «она будет восприниматься в любом статусе, в том числе в статусе лидера оппозиции как внутри страны, так и за ее пределами».

Олийнык также выразил мнение, что юридическое обоснование массовых фальсификаций не будет успешным, поскольку избирательные комиссии на этих выборах были сформированы на пропорциональной основе из представителей двух кандидатов в президенты, правоохранители не зафиксировали массовых фальсификаций, а международные наблюдатели консолидировано признали выборы состоявшимися и демократическими.

Интерфакс-Украина





зоркий глаз
зоркий глаз 10 февраля 2010, 12:57     +5      
Не позавидуешь Януковичу с такой принципиально настроенной опозициией   
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 16:34     +5      
Это провокация. Тимошенко никогда не отступит.
Ответить
takcao
takcao 10 февраля 2010, 13:15     +7      
Лучше пусть сложная оппозиция, нежели безумное президенство. ) 
Ответить
Дорошенко В.
Дорошенко В. 10 февраля 2010, 13:23     +12      
Выражение лица на фото — я убью тебя, лодочник!!!
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 10 февраля 2010, 14:07     +2      
Нет! Правильней Укушу-укушу!
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 16:36     +3      
А еще правильней я вам перегрызу глотку.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 10 февраля 2010, 13:28     +2      
Давно пора это сделать. Она же за демократию, а демократия подразумевает не пересчет голосов, и третий тур, майдан и пр. средства а ДОСТОЙНО признать поражение. Как делают циыилизлванные страны. Ведь она говорила об Украине как о европейской стране. Адела показывают обратное, — вранье ее слов.
Ответить
164
164 10 февраля 2010, 14:00     +6      
Сделает заявление Тимошенко. Только не это, у меня в аквариуме от её голоса рыбки дохнут…
Ответить
dali
dali 10 февраля 2010, 16:04     -7      
Я не считаю это пройгрышом.3% всего не добрала.Если исключить махинации, то она выйграла.
Ответить
gid
gid 10 февраля 2010, 17:07     +2      
Нет выиграл ющенко
Ответить
gid
gid 10 февраля 2010, 17:10     +2      
Нет выиграл ющенко
Ответить
gid
gid 10 февраля 2010, 17:11     +1      
Что сами себя засадили!
Ответить
bomba
bomba 10 февраля 2010, 21:25     0      
и вот с таким выражением лица вона будет говорить что она последняя надежда для Украины
Ответить
bomba
bomba 10 февраля 2010, 21:27     0      
НАДО СРОЧНО ФОТО ПСИХИАТОРАМ ПОКАЗАТЬ МОЖЕТ ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 22:12     +1      
Хоть она и стерва, но она красивая и сильно измученная женщина.
Мне по бабски ее жалко, хоть и задавила бы своими когтями.
Ответить
bomba
bomba 10 февраля 2010, 22:20     +1      
жаль то жаль только власть для неё превыше всего
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 10 февраля 2010, 22:45     +2      
А как  из оппозиции контролировать денежные потоки? Вы подумали пр это?
Ответить
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР   страна по ip - ua 11 февраля 2010, 07:51     +1      
Читаю в названии статьи «Тимошенко признаёт поражение и становится в позицию ни сегодня, так завтра» — думаю, неужели наконец отдохнёт от политики и уделит внимание мужу. Ан — нет! Она становитсяв политическую позицию.
Ответить