sov4



21 сентября 2010, 13:48

Тимошенко настаивает на срочной встрече с Януковичем


Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко вновь требует проведения в  срочном порядке встречи с Президентом Украины Виктором Януковичем. Об этом сообщает пресс-служба БЮТ во вторник.

Такое требование связано с тем, что «уже полным ходом идет фальсификация местных выборов».

«Оппозиция хочет, чтобы украинское общество и мировое сообщество еще  раз увидели, имеют ли «декларации Януковича» и его «дела» что-либо общее  между собой для нового Президента», — говорится в комментарии  пресс-службы БЮТ.

В сообщении также отмечается, что «Батьківщина» придет, «возможно, с  неудобными для Президента, но судьбоносными для Украины вопросами».

Накануне глава Администрации Президента Сергей Левочкин в интервью журналистам сообщил, что Янукович готов ко встречам с оппозицией. Отвечая на вопрос о возможной дате проведения таких встреч, он сказал: «В ближайшее время».

Отметим, что 21-24 сентября пройдет рабочий визит Виктора Януковича в США.


По материалам: Интерфакс-Украина








Bolda
Bolda   страна по ip - od 21 сентября 2010, 13:49     +16      
«Тимошенко настаивает на срочной встрече с Януковичем» — любовь нечанно нагрянет, когда её…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 сентября 2010, 18:24     +11      
До чего же взаимная тяга — Янукович хочет встретится с Тюлькой. Тюлька, в свою очередь СРОЧНО жаждет встретиться с Януковичем… Как бы все это ЗАГСом незакончилось или судом по вопросу алиментов…
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 21 сентября 2010, 19:40     +11      
Не, тут будет как в классической песне: \«Тыж мэнэ пидманула, тыж мэнэ пидвила…\»
Ответить
Zmei*
Zmei* 21 сентября 2010, 14:16     +7      
когда уже посадят эту мразь?
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 21 сентября 2010, 14:19     +13      
К сожаленью никогда. Кто сажать будет?
« Скованные одной цепью, связанные одной целью…»
Наутилус- Помпилиус
Ответить
Zmei*
Zmei* 21 сентября 2010, 14:25     +12      
хорошая песня)
Ответить
Одессит Евгений
Одессит Евгений 21 сентября 2010, 14:21     +4      
Нужно ее и Лозаренко садить! Обокрали Украину  и до сих пор на свободе!!  
Ответить
Zmei*
Zmei* 21 сентября 2010, 14:26     +8      
по моему проще будет их заказать чем посадить)
можно всей страной скинутся)
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 21 сентября 2010, 15:19     +11      
точняк… за 20.000.000 енотов (за вычетом объектов) Любой киллер отчистит страну от ВСЕЙ власти… А если скинуться по 50 енотов… Тогда в принципе за одного гига-енота можно и тотальный армагедец устроить. )  
Ответить
Zmei*
Zmei* 21 сентября 2010, 15:23     +7      
открываем фонд социальной помощи от власти?=)
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 21 сентября 2010, 15:29     +9      
Не вопрос.. Но лучше новый культ… тогда можно «продоить» много зомби… Ну и все забабахать под видом «святого отчищения»
Ответить
Zmei*
Zmei* 21 сентября 2010, 15:40     +5      
ага..типа: чуваки давайте нам деньги на борьбу с узурпаторами власти..мы вас от них освободим…вы только деньги давайте и будет вам счастье…
по большому счету по такой схеме приходят все «Новые-старые» власти-режимы  
Ответить
таки да
таки да 21 сентября 2010, 17:46     +8      
я тоже 100 долларов вышлю)
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 22 сентября 2010, 09:58     +5      
а че так скромненько?
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 22 сентября 2010, 10:43     +4      
В капилку больше не помещается…
Ответить
таки да
таки да 22 сентября 2010, 20:12     +2      
я не хочу на эту дуру с хлебо-булочными изделиями на голове тратить большие деньги!! )) 
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 21 сентября 2010, 20:59     +11      
На что ее посадят?
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 21 сентября 2010, 22:46     +1      
НИКОГДА!!!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 21 сентября 2010, 21:38     +4      
Желательно на кол!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 сентября 2010, 22:28     +5      
Точно. И лучше — осиновый.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 21 сентября 2010, 22:47     +4      
Мечты, мечты — где ваши грёзы!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 сентября 2010, 22:54     +4      
Кто знает? Как говорят — иногда мечты сбываются. Может и правда?
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 22 сентября 2010, 10:01     +5      
китайцы говорят — бойтесь ваших желаний — они исполняются. Тут главное правильно пожелать, а то ведь желание оставаться вечно молодым может быть реализовано путем превращения  в статую!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 сентября 2010, 10:17     +4      
Думаю, мы все правильно желаем.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 21 сентября 2010, 23:43     +4      
Сначала на кожанный! Не зря же к Яныку просится.
Ответить
саламандра
саламандра 21 сентября 2010, 23:00     +6      
о-о Юля…любим…помним…
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 21 сентября 2010, 23:01     +4      
Отметим, что 21-24 сентября пройдет рабочий визит Виктора Януковича в США.- сказал  Интерфакс-Украина. А там они наверно и встретятся, а где ещё? Наверно где-то в Нью Йорке на Брайтоне, а наши их ещё и покормят…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 сентября 2010, 23:30     +3      
Это що будет? Интим при свидетелях? Да еще и в Штатах? Извращенцы, блин. Догадывался как-то об этом… Но, не до такой же степени…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 сентября 2010, 10:19     +5      
Ну, как это — «кто такая»? Это же — ВОНА! Та, що «працювала».
Ответить
таки да
таки да 22 сентября 2010, 16:46     +2      
знаем ми як воно прцювало!!
Ответить
DEd
DEd 22 сентября 2010, 10:58     +3      
«Помниш ли ты, как счастье нам улыбалось…»
Где те мечты, справедливость, какая  осталась?
Ответить
Димон-ВДВ
Димон-ВДВ 22 сентября 2010, 12:23     +5      
Очкуется Янык!!!
Задавит Юлька его базаром!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 22 сентября 2010, 13:33     +3      
Да уж! Задавит на 100% Яныку с его косноязычием с ней не справиться!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 сентября 2010, 16:51     +6      
Фигня. Там Германша на подхвате нарисуется.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 22 сентября 2010, 18:39     +6      
Ага. На дуБЛЯже!
Ответить