sov7



9 февраля 2010, 00:14

Тимошенко не признала победы Януковича и будет настаивать на «третьем туре»   


Юлия Тимошенко решила не признавать победу Виктора Януковича на выборах президента. О такой позиции она заявила на заседании фракции БЮТ в понедельник вечером. Об этом сообщает издание «Украинская правда» со ссылкой на свои источники.

Тимошенко сказала: «Я никогда не признаю легитимность победы Януковича с такими выборами», — передает издание.

Она поставила задачу своим юристам готовиться к судебному обжалованию результатов выборов. Также, как один из вариантов, Тимошенко озвучила проведение третьего тура голосования.

По словам собеседника, часть БЮТовцев во главе с вице-спикером Николаем Томенко выступают за признание победы Януковича и переход Тимошенко в оппозицию. Однако, на заседании звучали и призывы продолжать борьбу за победу.

Народный депутут от БЮТ Сергей Мищенко заявил журналистам по окончанию заседания, что БЮТ готов «делать все, чтобы был 3 тур» выборов президента Украины. «Разрыв между кандидатами меньше, чем размеры фальсификаций по округам», — сказал он.  В то же время, по словам нардепа от БЮТ Олега Ляшко, под вопрос можно поставить порядка 1,5 миллиона голосов.

Как известно, согласно предварительным данным ЦИК, по результатам обработки 99,44% электронных протоколов окружкомов Виктор Янукович во втором туре президентских выборов набрал 48,81% голосов; Юлия Тимошенко — 45,61%; не поддержали ни одного кандидата 4,37% избирателей. Разрыв по голосам между кандидатам составил около 800 тысяч голосов избирателей.









Димон
Димон 9 февраля 2010, 00:16     +15      
Чего и следовало ожидать…
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 10:14     +10      
Да уж, — было ожидаемо!
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 00:17     +7      
Значит быть майдану.
Майданутые всея Украины милости просим засырать Киев.  
Ответить
Димон
Димон 9 февраля 2010, 00:20     +7      
Не, майдан уже не «модно».
Эта кастрЮЛЯ что-то по хлеще придумает…
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 00:26     +8      
Все начнется с Майдана шоблу ж надо где-то собрать, провести накачку, что бы перед майданутыми продажные украинские таланты повыли и можно штурмом брать ЦВК, суды, ВР…-
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 10:17     +6      
«Плавали — знаем! "
— ранее проходили…
Ответить
Бадя
Бадя 9 февраля 2010, 11:20     -9      
-_-_Знову йти збираєтесь?
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 12:10     +7      
Досыть!
Хватит!
Баста!
За интересы олигархов?
Нет уж, — ни за какие «апельсины»!
Пусть себе банкротятся и сокрушают друг друга!
«рукамы, яки николы нэ кралы! "!  
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 12:12     +6      
Но — не нашими руками!
Не нашим здоровьем и жизнями!
Проклятье на их головы!  
Ответить
Димон
Димон 9 февраля 2010, 00:34     +11      
та да, по любому…
Как говорится «Наша песня хороша, начинай с начала»
Они уже настолько предсказуемы, аж жутко становится.
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 00:43     +13      
Сюрпризы то же будут,
Меня удивляет только одно, как она дура не купила пару экзит-поллов, которые показали ее победу на 2=3%
Дура, на этих писклявых пивичек такие бабки кинула.
Страна голодает, а она концерты устроила. Сама себе рейтинг и подрезала.
Ответить
spusk Kanguna 1
spusk Kanguna 1 9 февраля 2010, 08:07     +4      
ocen cotko, soglasna
Ответить
недождетесь
недождетесь 9 февраля 2010, 09:45     +9      
согласна со всем кроме того, что она дура. Она, к сожалению, недура и знает что делает. Но главное не это, главное, что она никому не даст работать(как в хорошем смысле, так и в плохом). Она теперь будет мутить, а на местах под этот шумок будут с остервенением воровать, хабарничать, и прочие прелести безвластия  
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 10:20     +6      
Верно! , — согласен 100%!
в этом и состоит ее «полит-функциональность», имхо…
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 9 февраля 2010, 12:29     +9      
месть сладка. тепреь она пойдёт в оппозицию. также, как ей мешали ющ с яныком, также она теперь яныку устроит «весёлую жизнь». по-своему она, конечно, права… но её месть будет происходить за счёт нас, простых граждан. как и говорилась неоднократно, ни Вона, ни Вин не являются тем, что нам нужно. но они являются тем, что мы заслуживаем.  
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 10:22     +7      
Как дама, по гендерному влечению она сделала ставку на «гламурность» и сценические «полит-ш0у».
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 10:40     +7      
Дамы в любой ситуации падки на зрелищность и театрально-сценическую наглядность деятельности, что и предопределило ее методы полит-агитации, имхо… «актриса», блин! .. Горелых театров, больших и малых! … А фамилие ее не то Григян, не то Тимошенница, не то Капительман… Слишком известна в определенных кругах! …))
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 9 февраля 2010, 12:25     +12      
жутко становится от того, что их предсказуемостью НЕ ХОТЯ или просто НЕ СПОСОБНЫ воспользоваться простые граждане. не власть тупеет, а народ. власть просто ленится придумывать новое. зачем? дураков больше, они всё проглотят.
Ответить
Lares
Lares 9 февраля 2010, 00:53     +11      
Хм…майдан…наколотые апельсинки…весело было
будут наверное наколотые косички с маком ^___^

хех…а разрыв действительно не существенный
Ответить
Димон
Димон 9 февраля 2010, 00:59     +9      
Я просто в очередной раз поражаюсь, на сколько у нас граждане доверчивые, ведутся на ее публичный развод, от которого уже тошнит.(а их 11 562 112 человек)

кастрЮЛЬные фаны…
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 01:17     +8      
Самое интересное, что много среди них против НАТО, против Евросоюза, за русский язык, за объединение с Россией, против фашизма и Бандеры.
Все это называется одним емким понятием СОЦИАЛЬНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ.  
Ответить
spusk Kanguna 1
spusk Kanguna 1 9 февраля 2010, 08:12     0      
da rebiata, vi prosto zamecatelnie, gramotnie liudi, ocen liubliu svoiu odessu i vas vsex.a protiv neio nado borotsa, neuzeli budut plesat pod eio dudku i budet 3 tur???mogu napisat odno, zivu v cexii na kvartire v prage s zapadencami, tak oni rvut i mecut-nexotiat JANUKOVICA.
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 10:30     +6      
Будь-ласка, сюды: http://translit.ru
«окирилливайте» тексты своих постов для удобочитаемости, прошу пани!  
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 10:43     +7      
«западэнцы рвут и мечут, — не хотят Януковича…«(с)
так им же внушили, что «Донбасс всех порвет!!! «(с) нараз(и)…
;)
Ответить
недождетесь
недождетесь 9 февраля 2010, 09:48     +4      
Ведутся те, кто сидит перед тв и слушает её песни, это как песни сирен из греческих мифов, когда заслушавшиеся моряки гибли в море. Их не так уж и много 25% — 25%людей которые ничего не делают для защиты своих прав или кому всё подходит
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 10:25     +4      
Электорат полит-«наперсточников», имхо…
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 9 февраля 2010, 12:32     +2      
а на что можно вестись в обещаниях мистера «чего эти дебилы не расходятся»?
единственное светлое, что есть в пр — это, как не парадоксально, ахметов. он бизнесмен, с серьезным бизнесом, и он, наверное, единственный, кто из-за этого кровно заинтересован в поднятии экономики страны.
и всё.
подымит пенсии вдвое? чтож… да здравствует рост инфляции втрое.
Ответить
Selehna
Selehna 9 февраля 2010, 01:56     +6      
ну так..та то ж \\\«святое\\\»Юлька еще долго свое хавало не закроет…
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 февраля 2010, 06:17     +7      
Щоб ты падла уже сдохла от инфаркта чтоль…
Ответить
kristikid
kristikid 9 февраля 2010, 07:42     +8      
Когда эту стерву уже застрелят… Большинство людей голосовали за нее принудительно! И о какой тогда демократии может идти речь! Уже давно ясно, что люди ЗА Януковича, он еще в 2004 году победил, но тогда ему загородили путь. А \«оранжевая революция\» она же искусственно была создана, платили бабки, вот люди там и сидели, на самом деле многим на нее наплевать, плохо конечно что люди у нас пассивно относятся к судьбе, но мне кажется, что в этот раз люди, которые за Януковича — не промолчат. Это пипец, все страны с нас орут, а эта корова хоть бы уже не позорилась в последние отчаянные минуты.
Ответить
Каратель
Каратель   страна по ip - od 9 февраля 2010, 07:59     +5      
Если эта ДУРА признает ''погрешностью'' эти 3% розрыва, то она сделает большую ошибку, ведь этой погрешностью она назовёт 800 000 граждан страны, а это оскорбление!  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 9 февраля 2010, 08:01     +14      
Как же достало это все…Юля, демократка херова!!
Когда Юля побеждает — это “ПЕРЭМОГА!! ”, когда Янык — это “КАРАУЛ, ГВАЛТУЮТЬ!! ”. Да сколько блин можно?! Если вы в 2004 году стояли на майдане как вы утверждаете “за то, чтобы у нас не забирали наше право выбора” — то чем вы, сукины дети, сейчас занимаетесь? Вы же пытаетесь отнять право выбора у большинства, не потому что фальсификации — нет, даже слова такого Юля не произносила с 7го февраля! Вы пытаетесь перечеркнуть волеизъявление народа только на том основании, что оно вам…НЕ НРАВИТСЯ. Вот что меня бесит! Юля уже даже не пытается прикрываться словами о том, что она мол ради справедливости, против фальсификаций, нет. Какая-то односторонняя получается демократия. Демократия только для жителей западной украины? Да мы даже на это согласны. Только отделите тогда западную Украину от нас пограничными столбами, и там выбирайте хоть Юлю, хоть Тягнибока, хоть сборную покемонов!!  
Ответить
spusk Kanguna 1
spusk Kanguna 1 9 февраля 2010, 08:20     +4      
DA, IA IX TOZE NE PEREVARIVAIU.no, k sozeleniu ne rodilsia v ukraine tot celovek, kotorii mog bi dat ukraincam sans zit dostoino.vse xotit tolko svoi karmani nabit a na liudei im naplevat.eto ne demokratia.vcera ia osiblas
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 9 февраля 2010, 12:34     +4      
а вот ЭТО действительно глас разума и прискорбный факт.
Ответить
bomba
bomba 9 февраля 2010, 08:03     +5      
ну всё звездюля понеслась а ведь лечит её надо от маниакальной жажды власти иначе будет хуже
Ответить
spusk Kanguna 1
spusk Kanguna 1 9 февраля 2010, 08:29     +4      
da neuzeli povedutsia na eio xitrost i budet 3 tur, a v posledstvii viberut julku!!! da eto ne demokrati, xuze cem v afrike
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 9 февраля 2010, 08:30     +7      
наблюдатели признали выборы честными и такой плевок от сучки в их сторону. Болезнь зашла слишком далеко!  
Ответить
spusk Kanguna 1
spusk Kanguna 1 9 февраля 2010, 08:47     +4      
da, vitamin, ocen pravelno!!! julku, ia vizu, nuzno kak KENEDI V 1964-ctobi sled prostil, a on toze komuto nadoiel, a te ne dolgo dumaia…
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 9 февраля 2010, 12:39     +7      
«перед законом все равны, но некоторые равнее». наблюдатели и ПРОШЛЫЕ выборы признали демократическими. да только все видные политологи и социологи Украины в один голос вопили, что большего шага назад в вопросах демократичности выборов во время первого тура сделать просто было невозможно.
уже сейчас все под ряд признают, что нарушений всеразличных было ЕЩЕ больше.
десяток зажратых наблюдателей, «непредвзятых», — это, безусловно, хорошо… но они не имеют возможности услышать все мнения, увидеть всё воочию.
Ответить
spusk Kanguna 1
spusk Kanguna 1 9 февраля 2010, 08:57     +4      
vizu, cto samie adekvatnie liudi zivut tolkp v odesse!!! kotorie nirmalno misliat.a vse ostalnie k sozeleniu du…
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 9 февраля 2010, 09:34     +7      
она может только отсосать!!!
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 9 февраля 2010, 12:43     +5      
«Шоколад не виноват! Пацан к успеху шел».
и ЭТИХ вы выбрали во власть… себя не пожалели.
Ответить
Cеня
Cеня 9 февраля 2010, 09:43     -6      
«Після обрання Януковича президентом України, керівництво деяких Українських телеканалів планують по закривати гумористичні програми такі як «95 квартал», «Файна Юкрайна»…через появу сильного конкурента в гумористичному жанрі»
Ответить
Бадя
Бадя 9 февраля 2010, 10:49     +11      
Сеня.Янукович з гумором на ти, дружить.Терпіння має залізне, не плюється.Завжди рахує до десяти, перед тим як щось сказати.Кожне слово в нього має вагу, за слова звикнув відповідати.Ваші ляпи нічим не підтверджені.95 квартал підтримує.
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 9 февраля 2010, 21:08     -1      
ДА, ПРОЧИТАЙТЕ, КАК ВИТЯ ЯНУКОВИЧ СЛОВО ДЕРЖИТ:

«Донецкие» порожняк прогнали: за свой предвыборный популизм Партия регионов теперь голосовать отказывается

Верховная Рада не смогла принять во втором чтении проект закона об увеличение социальной помощи.



Несмотря на то, что в первом чтении законопроект регионала Михаила Папиева набрал 330 голосов, во втором чтении он получил лишь 203 голоса.

В частности, Партия регионов как автор проекта дала лишь 2 голоса, БЮТ — 125, НУНС — 31, коммунисты -26, Блок Литвина -19.

Партия регионов требовала не голосовать закон во втором чтении во вторник. Но спикер Литвин с хитрым выражением лица поставил закон на голосование.

Результаты голосования вызвали смех у БЮТ.

Проект Папиева предлагает для каждого ребенка, который входит в состав малообеспеченной семьи, прожиточный минимум увеличить на 10 %.

Для граждан, которые получили статус лица, которое проживает и работает (учится) на территории населенного пункта, которому предоставлен статус горного, прожиточный минимум увеличивается на 20 %.

Для каждого ребенка в малообеспеченной многодетной семье, в которой воспитываются трое или больше детей возрастом до 16 лет, прожиточный минимум увеличивается на 20%.
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 9 февраля 2010, 21:09     +2      
ДЕРЖИТ ВИТЯ СЛОВО.КРЕПКО ДЕРЖИТ
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 9 февраля 2010, 09:48     +11      
Нет в законе такого понятия, как «третий тур». «Третий тур» — незаконный!
Это желание «Тимошенко будет настаивать на третьем туре» -демонстрирует антизаконную Тимошенкину личину!!!  
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 15:36     +5      
Это украинское ноу-хау. Прецедент был значит и второй может быть.
Третий тур можно рассматривать, как контрольный выстрел.  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 февраля 2010, 15:37     +5      
А у неё  законы  для всех кроме её.И так  давно всё понятно.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
大字報
大字報 9 февраля 2010, 10:35     +9      
Яка там у Вашому Львові зараз погода?
Сніг йде? ))
або Ви десь з іншого міста західнянського…?
бо Одеса була скрізь за Яника! ) 
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 9 февраля 2010, 10:58     +6      
Даже быковатый Николаев переплюнула. Впечатляет.
Ответить
Бадя
Бадя 9 февраля 2010, 11:14     -6      
Куди Ви дивитись і кому це Ви написали?Приїдьте в Миколаїв і зфокусуйте свій погляд з поглядом народу і прямо про це скажіть.
Ответить
Duk
Duk 9 февраля 2010, 18:54     +6      
Да, это очень удручающий показатель.
Ответить
Бадя
Бадя 9 февраля 2010, 11:09     -6      
Во Львове -10*С.Простите, я за него.Он в ауте.Я временно нахожусь возле этого Русского когда- то города.Обсуждают вопрос русского языка, который со времен Польши подзабыли.Придется работать по- стахановски, а они не привыкши, после польских клубничных плантаций тяжело с колен подыматься.Надо будет подымать ЛАЗ, хоть на 200% процентов, а это два автобуса за год.
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 12:15     +3      
То есть сейчас, в данное время ЛАЗ — стоит?
Выпуск продукции = «0»?
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 9 февраля 2010, 12:49     -7      
может, не стоит за всех одесситов подписываться? человек правду сказал, я голосовал в начале девятого, те бюллетени, что лежали печатью вверх были за юлю. те, кто более здравомыслящий пришли исполнить свой долг по-раньше. чтобы не толпиться и не толкаться с массами днем. вот и весь серет. почему именно за юлю голосовали утром? кто знает, может, влияние Юпитера?
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 13:00     +2      
Ночь была темна… ;(((
Ответить
Цвелык
Цвелык 9 февраля 2010, 14:05     +3      
Может дежурившие там учителя под «присмотром» директора, до открытия участка?
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 15:59     +3      
отчего бы нет?
Вполне вероятно, имхо…
Ответить
Портнов Андрей Владимирович
Портнов Андрей Владимирович 9 февраля 2010, 10:13     +10      
ВСЁ БУДЕТ ДОНБАСС!!! ЕНАКИЕВО FOREVER!!! Только ЮЛЯ так просто не смирится — это поражение пойдет ей на пользу, больше чем победа януковичу. Начинается интересное время, время контрнаступления! Это даже покруче, крепкого арешка 5) 
Ответить
miledi
miledi   страна по ip - od 9 февраля 2010, 10:55     +8      
Юлька по своей природе — бунтарка, революционерка. Это у нее в крови заложено. Только вот беда, не вовремя на свет появилась. Ей бы вместе с большевиками повоевать. Вот бы подвигов насовершала…  
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 9 февраля 2010, 11:08     +4      
так тогда было время её «бабушки» — Соньки золотой ручки. каждому времени своя Сонька!  
Ответить
miledi
miledi   страна по ip - od 9 февраля 2010, 11:16     +4      
Ну, Сонька золотая ручка никакой угрозы для Сталина не представляла, а вот Тимоха — совсем другое дело. Ее бы Сталин точно либо на на тот свет, либо в Сибирь отправил, где ей и место.
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 11:25     +4      
Я с Вас удивляюсь, помилуйте! ?
«бунтарка»?
Да скандалистка-истеричка, наркоманка возможная!
 
Ответить
miledi
miledi   страна по ip - od 9 февраля 2010, 11:47     +3      
Была бы она только истеричкой, сидела бы дома за плитой мужу бы кушать варила, периодически истерики устраивала. А так, смотрите сколько людей за собой повела. И вот беда, люди ей верят.
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 12:42     +4      
«Пассионарная», блин!
Буйно-помешанная!
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 9 февраля 2010, 12:39     +4      
Миледи, Юлька не только бунтарка, революционерка, но и воровка, лгунья и авантюристка!  
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 12:43     +4      
«Точняк» 100%!
Верно!
Ответить
miledi
miledi   страна по ip - od 9 февраля 2010, 12:57     +2      
Совершенно с вами согласна. По этому и говорю, что ее бы в Сибирь отправить подальше от цивилизации.
 
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 13:03     +3      
отправить бы ее надо… — в Китай!
И там — к стенке! — К Китайской!
И — из всех стволов!!! … 
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 9 февраля 2010, 10:56     +5      
«Все обнулилося. Я задоволений, що все повертається».
Л.Д.Кучма
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 9 февраля 2010, 11:21     +3      
почитай закон о выборах и напиши ещё раз.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 9 февраля 2010, 11:31     -4      
Янукович победил в 10 областях, Тимошенко в 18-ти.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 9 февраля 2010, 11:32     +4      
вы ещё площадь в метрах квадратных посчитайте или число промышленных предприятий.нет предела человеческой тупости!!!  
Ответить
Цвелык
Цвелык 9 февраля 2010, 14:29     +1      
У «Справедливый» голосовала территория голосовала, а не люди ) 
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 17:29     +2      
Админ-ресурс за премьерку «голоснул», а не люди-избиратели!  
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 17:31     +3      
Избиркомиссий функционеры «голоснули», имхо! …
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 9 февраля 2010, 18:35     0      
 11589638 функционеров.
  У вас крыша едет от потуг оправдать собственную глупость.
Ответить
milgroup
milgroup 9 февраля 2010, 11:33     +5      
>>>> Справедливому >>>
При чем здесь процент територии?
Большая часть из этих ваших 73% територий живет на дотации тех людей которые голосовали за Януковича.

 
 
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 15:40     0      
Очень жалею, что платила государству украина налоги.
Ощущаю себя соучастником преступления.
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 23:50     -2      
Хочу, чтобы государство украина вместе с юлями, витями и такими как ты ЭМИГРИРОВАЛО.
Пусть останится только исконная Русская Земля и чистокровные русичи.
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 9 февраля 2010, 21:24     -2      
На твои налоги, если ты их вообще платишь(ты хоть работаешь?) государство Украина платит пенсию твоей бабушке, твоему дедушке, возможно(если ты уже в возрасте) и твоей маме с папой, учит твоих детей, оплачивает з/п воспитателям в детсаду.
Так что закрой своё поганое мурло и если тебе здесь не нравится, едь плати налоги там где тебя ждут с распростёртыми обьятиями.Только нафиг ты ни кому не нужна.Зачем нужны кому-нибудь такие граждпне как ты, вечно воняющие как им плохо, но сами ничего не делающие
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 23:53     -1      
Ты эти крохи называешь пенсией?
Своих родителей я сама содержу.
Не хочу содержать продажных чиновников, мусоров, судей, прокуроров и прочую шлоебень.
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 23:54     0      
Ой забыла за Эдика. его туда же в помойку.
Кто содержит этих бандитов, тот сам выступает соучастником.
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 12:45     +3      
Паразиты!
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 9 февраля 2010, 13:49     +6      
大字報 какие паразиты?Я бываю там по делам, так они вполне нормально себя чувствуют.Не давно был во Львове, видел их села — это хорошие дома, в основном двух-трех этажные, почти в каждом дворе стоит машина, мини отельчики, бары — все как у людей, цены правда дурные, наверное потому что у них сезон.И был в Донецкой, Луганской областях-апокалипсис сегодня.Можете съездить и посмотреть есл не верите.
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 14:07     +2      
Верю-верю, знаю, что правы в этом моменте!
Речь ведь не о личном благосостоянии жителей отдельных областей, а о формировании их бюджетов средствами от налоговых поступлений, имхо!
Восток работает преимущественно на крупных горнодобывающих, обогатительных, металлургических и промпредприятиях производственного комплекса, которые с прибыли платят налоги в бюджет страны, и с зарплат работающих (как правило, оформленных в соответствии с трудовым законодательством! ), — с этих зарплат удерживаются налоги и прочие отчисления в пенсионный фонд и прочие выплаты; западенцы же преимущественно в отъезде работают за рубежом, и если там налоги и платят, то забугорно-«вражьим» бюджетам, в той же Италии с Португалией или в России; а их бюджетников и пенсионеров с матерями-одиночками на пособиях содержат донецкие шахтеры с криворожскими металлургами и рабочие предприятий Днепропетровска, Запорожья, Харькова и Одессы с Ильичевском — вот куда надо смотреть «в оба» глаза! Вот откуда ноги растут у их «благосостояния» личного — в Польше-Чехии «заробыв» — хату збудував, а его бабке-газде и жинке пособие на детей платим мы с Вами — с наших налоговых отчислений в бюджет государства Украина, которую перераспределяет Киевское правительство! Вот потому и пишу: паразиты!  
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 9 февраля 2010, 14:18     -3      
大字報 пенсии и пособия у них как правило минимальные, и ни какой нагрузки на бюджет не оказывают.Дотационная из них только Тернопальская обл., все остальные самоокупаемые и приносят прибыль.Хорошо развит малый и средний бизнес, чего нет на востоке.А на счет серой экономики -на востоке в тени намного больше крутится, и идут они мимо бюджета.Если вам интересно посмотрите в нете какая сумма дотирует Тернопольскую обл. и на сколько она больше для Луганской.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 9 февраля 2010, 14:31     +4      
Эти «паразиты» в большом количестве работают на одесских стройках.Многие одесситы нанимают их для строительства своих частных домов и дач.Те которые работают за бугром ввозят в Украину большое количество валюты и тратят ее здесь, тем самым поддерживают курс гривны и отечественную экономику.
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 9 февраля 2010, 13:33     -2      
milgroup  вы были в Донецкой области?В Донецке живут хуже чем в Одессе, а в области вообще пиздец-проезжаешь через шахтерские поселки:разруха, нищета, почти все пьяные.Мы вышли из машин так они глаза боялись поднять — думали что мы бандиты.Я не хочу что бы в Одессе люди шарахались при виде крепких парней на нормальных машинах, а вы продолжайте верить в сказки про добрых бандитов- пока они с вас последнее не сняли.
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 13:44     0      
Экстрима хотите?
Поездите по области… Одесской…
Во Фрунзовку там, в Татарбунары, в Кодыму, в Балту…
Ручаюсь — впечатлений будет масса! … 
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 9 февраля 2010, 13:50     -2      
大字報 был я там, Донбасс еще хуже выглядит!  
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 9 февраля 2010, 18:39     +3      
Харьковская обл. не лучше. Днепр переезжаешь и начинаются владения ПР. 
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 февраля 2010, 15:41     +1      
Ты идиот? ещё площадь моря учти! Какая разница какая площадь??Количество населения — вот основополагающий фактор!  
Ответить