sov7



4 января 2010, 10:08

Тимошенко отказалась говорить на русском. Потому что премьер


Премьер-министр Юлия Тимошенко отказалась выступать на pуcском языке в Крыму, но призналась, что украинский выучила только в 36 лет.

«Я научилась говорить на украинском, когда мне было 36 лет, а до этого у меня мама и вся семья — мы все говорили на русском, у меня до сих пор мама не разговаривает на украинском», — сказала Тимошенко.

На встрече премьера с жителями крымских сел они попросили ее говорить по-русски.

 Тимошенко, обращаясь к ним, заявила, что как премьер-министр Украины обязана говорить на украинском, и продолжила выступление на государственном языке.

 «Не в языке дело, а в том, кто и что ворует в Украине, а я хочу, чтобы грабить прекратили», — заявила Тимошенко.

 Как сообщалось, Тимошенко заявила, что она единственный политик в стране, у которого нет в Крыму земли. Тимошенко также добавила, что влиятельные политики в Украине имеют большие участки земли. В частности, она вновь отметила, что в распоряжении лидера Партии регионов находится 140 гектаров земли и большая резиденция. Кроме того, по ее словам, у Виктора Ющенко есть 13 гектаров земли.

 В свою очередь президент Виктор Ющенко заявил, что Тимошенко владеет крупнейшей оффшорной компанией на Кипре.

 По его словам, Тимошенко «обладает крупнейшей оффшорной компанией в Кипре — но у нее нет даже «Запорожца ".

ТСН







Seemann
Seemann 4 января 2010, 10:45     +13      
Ну прям слеза за слезой наворачивается когда читаешь такое…
Ответить
Сенатор
Сенатор 4 января 2010, 11:07     -4      
Эта москалька микрирует под справжню украиночку.
Все знают, что Юля агент Кремля и постянно отсасывает у путина не только газ и нефть.
Ответить
Сенатор
Сенатор 4 января 2010, 11:11     +8      
Юлино заявление об украинском языке это пиар прежде всего направленый на западную украину, крымских татар. Она прекрасно знает, что Крым за косу голосовать не будет.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 4 января 2010, 12:20     +9      
В яблочко.
Ответить
Елена (Одесса)
Елена (Одесса) 4 января 2010, 19:41     +6      
даа Крым косой не проймешь
Ответить
Сенатор
Сенатор 4 января 2010, 11:13     +5      
И в 36 лет можно стать украинцем и сразу свидомым, а обрезание можно сделать и за 5 минут до смерти.
Ответить
Сенатор
Сенатор 4 января 2010, 11:15     +7      
Косу можно снимать с перегонов, она заявила, что выступает как Премьер министр перед избирателями, а не как кандидат в президенты.
Вот оно использование служебного положения и выступление в рабочее время.
Ответить
Цвелык
Цвелык 4 января 2010, 11:27     +10      
Если «Не в языке дело» то чего ж не перешла на русский, по просьбе слушателей?
Если она не уважает просьбу селян, то почему они должны уважать ее? Встали бы и ушли.
Ответить
Цвелык
Цвелык 4 января 2010, 11:44     +11      
«а я хочу, чтобы грабить прекратили» — Я САМА грабить буду! На всех не хватит! ) 
Ответить
Елена (Одесса)
Елена (Одесса) 4 января 2010, 19:42     +3      
она уверена что не грабит а забирает свое напрацьоване
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 4 января 2010, 12:27     +10      
Хитрая лиса…)
Ответить
Сенатор
Сенатор 4 января 2010, 12:41     +7      
Кто за косой пойдет, тот от косы и погибнет.
Ответить
gena1969
gena1969 4 января 2010, 13:38     +11      
Твою мать Юлька! Какой тварью надо быть, что б так неуважать свой народ.А народ не одного яйца не бросил.Мы как были быдлом, так и сдохнем, пресмыкаясь, заглядывая в рот правителям.
Ответить
Сенатор
Сенатор 4 января 2010, 13:55     0      
В том то и дело, что все кто говорит по украински, тот в первую очередь и ворует.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 4 января 2010, 15:29     +7      
А Гурвиц к какой категории по вашему относится?
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 4 января 2010, 15:24     +7      
Вчера сходил в кино, давно не был… (АВАТАР — ГАФНО) и в очередной раз убедился, что народ у нас тупой, даже в Одессе (к сожалению)… убило как перед открытием дверей в зал люди толпятся ближе ко входу в зал — то есть тупая голова не мыслит, что зайдя первым, по твоим ногам пройдутся все остальные… Поразил кинотеатр МОСКВА — особенно плакаты тихипка как в комнате страха… и «ведёрка» под по-корн — квадратные и дно разваливается, на уборку больше бабла уйдёт и времени, чем на производство норпальных коробок(круглых), движение на входе и внутри хаотическое… Я не требую соблюдения ПДД, но там и банальной субординации и культуры не увидел…
Так какой нах… Вам президент поможет…
Вспоминается Задорнов: Ну, тупые, ну тупые…
Ответить
VISIT
VISIT 4 января 2010, 19:29     +2      
За щеку ей дать.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 января 2010, 20:29     +6      
Может отгрызть… Подумает, что за вчерашним ужином в рот лезут…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 января 2010, 20:32     +7      
Только что дочка подошла и говорит :« В этом году Тимошенко — тигрЮЛЯ, а в год Козы будет — КОЗЮЛЯ! « Сын подсказал на счёт года Свиньи… Пошло веселье!  
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 4 января 2010, 20:45     +9      
Тимошенко родилась в год Крысы, так что она стопроцентная КрысЮля, что внешне, что по повадкам.
Ответить
大字報
大字報 4 января 2010, 22:59     +4      
«Обырай КрысЮлю! " — «З пЮлэю в сэрци! " ))
Ответить
одесситка
одесситка 5 января 2010, 12:40     +2      
Как в классическом  фильме «Они ничего не говорят по русски, но всё понимают! « так и Премьер.
Ответить
大字報
大字報 15 января 2010, 11:31     -1      
— у кот0рой в январе вместо Рождества — Пасха! ?
 — «Воистину Воскресе! « 8-Ь 
Ответить