sov7



Тимошенко сдалась


Юлия Тимошенко отзывает иск к Центральной  избирательной комиссии по обжалованию результатов президентских выборов. Об этом сообщают «Подробности».

«Мы не видим смысла в дальнейшем рассмотрении иска и с  учетом формального рассмотрения судом представленных нами  доказательств, мы отзываем свой иск», — заявила Тимошенко в Высшем  административном суде Украины в субботу.

Тимошенко заявила, что она предоставила убедительные  доказательства о нарушениях в ходе выборов. Однако, суд отказался  истребовать письменные доказательства, а также пригласить свидетелей.

Судья-докладчик Александр Нечитайло уточнил,  отказывается Юлия Тимошенко от своих требований, поскольку процедура  отзыва иска не предусмотрена законодательством.

Тимошенко еще раз подтвердила, что она отзывает иск.  После этого суд удалился в совещательную комнату.

Также Тимошенко не намерена обращаться в Верховный  суд.

«Это не предусмотрено законом», — сказала она,  отвечая на вопрос корреспондента агентства «Интерфакс-Украина» в  перерыве заседания Высшего административного суда.





Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 20 февраля 2010, 18:53     +12      
неужели здравые мысли перевесили! ??? — не верю!
Ответить
Дорошенко Валентин
Дорошенко Валентин 20 февраля 2010, 23:05     +13      
Ой задумала что-то наша Юля…
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 20 февраля 2010, 23:18     +11      
она не наша, а вообще что-то непонятное — сурогат ещё тот!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 21 февраля 2010, 01:33     +10      
Щас посмотрим как у Жюльки земля под ногами гореть начнёт, если бабки не захочет возвращать. И чтоб ты был в курсе, НедоОдэсыт, на тиМошонке уголовных и административных дел поболее. Янык, просто дитё по сравнению с этой профурой.
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 20 февраля 2010, 19:12     +13      
Думаю, что спонсоры договорились между собой, а «Вону» списали.
Ответить
Spy
Spy 21 февраля 2010, 10:01     +7      
«вону» точняк «слили»! , — «відпрацювалась»… ;)
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 20 февраля 2010, 19:21     +11      
Неужели наступит тишина?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 20 февраля 2010, 21:45     +12      
она ещё в премьерах(((, ещё выкинет эдакое, фантазии у неё «будь здоров»!  
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 20 февраля 2010, 19:30     +11      
не выдержала, лопнула пидрЮЛЯ
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 20 февраля 2010, 19:52     +15      
Я не верю своим ушам!!! ) т.е. глазам)
Это правда???
Значит она что-то другое придумала или уже договорилась о продолжении своего премьерства и не возобновлению криминальных дел)
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 20 февраля 2010, 20:21     +12      
Уйти красиво, и то не может.
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2010, 21:41     +9      
видать у бублика кончилась магическач сила
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 21 февраля 2010, 01:35     +9      
Значит кроме Глобы, ещё какой-то алхимик у неё есть…
Ответить
bomba
bomba 21 февраля 2010, 08:14     +9      
на западе дали какую то команду думаю скоро узнаем
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 21 февраля 2010, 09:13     +7      
Волшебный белый порошок, чудо-трава и супер-мега-баян)
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 20 февраля 2010, 21:51     +9      
Что-то новое замыслила, мерзавка.
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2010, 21:57     +11      
действительно на неё не похоже
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ca 20 февраля 2010, 22:01     +10      
Это самое правильное решение за все годы ее правления. Неужели сама поняла, что время ее как и Витька Ющенко прошло!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 20 февраля 2010, 22:07     +9      
думается мне, что это часть её плана подкожного «не получится- так нагажу»
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2010, 22:07     +7      
всё равно здесь что то не так
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2010, 22:17     +9      
видать Витёк ей козу показал и пальцы веером зделал
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Келка
Келка   страна по ip - ua 20 февраля 2010, 23:53     +6      
gold_sh, Украина ждёт героев, а чья-та «лахматка», (не хочу выражаться), таких как ты и тебе подобных, ДОЛБАДОНОВ рожает.
Вот откуда  в Одессе столько ЧМА«»
Ответить
bomba
bomba 21 февраля 2010, 00:15     +5      
и ты первый в списке и последний замыкающий
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 21 февраля 2010, 08:42     +11      
Если регионалы смогут реально поднять экономику и будут держать предвыборные обещания, убирут политику из экономики, особенно международной, у нас всех есть очень хороший шанс на лучшее. При этом — убрать крысЮлю от власти. Дать профессионалам разобраться с ней и её подельниками законным путем. Потом на открытых заседаниях суда над этой сорокой-воровкой показать всем, особенно померанчевым зомби, сколько, куда и как украли  бюджетных денег. В том числе из местных бюджетов. И разплетёт костЮлька косу и пойдет шить руковички брезентовые.
Ответить
Цвелык
Цвелык 21 февраля 2010, 10:46     +7      
Ваши бы слова, да Богу в уши.
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 21 февраля 2010, 10:08     +7      
да обосралась юля! как любой смертный может обосратся!
что можно еще ожидать?! юля-крысюля, а не юля «супервумен летящая на ковре демократии»!!!
теперь очередь Януковича…
пока только минусы для Одессы! выборы, гурвиц…
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 21 февраля 2010, 13:25     +6      
Юля поняла, что нефиг ловить)Прозрение.
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 21 февраля 2010, 14:36     +7      
у «Воной» случился «прорыв».
Ответить
Spy
Spy 21 февраля 2010, 15:05     +7      
Облом ей вышел…
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 21 февраля 2010, 18:25     +6      
Прорыв нижнего клапан???)
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 21 февраля 2010, 18:25     +7      
Прорыв нижнего клапана???)
Ответить
Spy
Spy 23 февраля 2010, 13:11     +4      
Там походу и крышу сорвало конкретно!
))
Ответить