sov7



20 января 2010, 14:53

Тимошенко предложила Тигипко пост премьера


Кандидат в президенты Украины и действующий премьер-министр Украины Юлия Тимошенко предложила Сергею Тигипко, который получил в первом туре выборов более 13% голосов избирателей, пост премьера.

«Я предложила Тигипко пост премьера», — сказала она на пресс-конференции в среду в Киеве.

Тимошенко подчеркнула, что теперь ответ — за Тигипко.

Тимошенко также заявила, что у Тигипко как кандидата в президенты предвыборная программа на 90% совпадает с ее программой.

По материалам                      Интерфакс-Украина







ralfik
ralfik   страна по ip - us 20 января 2010, 16:08     -1      
А остальные 10%? В чем различия?
Ответить
Starik_Guevara
Starik_Guevara   страна по ip - od 20 января 2010, 16:28     +2      
остальные 10% это то что все красивые слова которые наобещали Ю и Я должны воплощать в жизнь другие люди. Вот собственно первый момент истины для Тигипко…ждем…
Ответить
gena1969
gena1969 20 января 2010, 18:02     -1      
«90%совпадает», начинаем лизать.
Ответить
АИ
АИ 20 января 2010, 19:49     -1      
все отличия описаны здесь) http://pomidor.blox.ua/2010/01/VYBORY-2010-PREDVARITELNYE-ITOGI.html
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 20 января 2010, 19:59     -1      
коммунисты, даже если они «новые» — когда действительно выбор. как всегда против всех!  
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 20 января 2010, 19:59     0      
коммунисты, даже если они «новые» — когда действительно выбор, как всегда против всех!  
Ответить
milgroup
milgroup 20 января 2010, 21:11     0      
Речь Тимошенко на заседании Кабмина

«Я зможу насправді без будь-яких конфліктів в суспільстві відновити історичну правду, повернути імена справжнім героям, я зможу захистити нашу культуру і мову»
   Это опять про реабилитации ОУН-УПА, Бандеры, «сичевых стрельцов» и т.д.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 20 января 2010, 22:08     +1      
Она на русском говорит только с Саакашвили
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 21 января 2010, 08:18     -1      
Только не Жуля.Кто угодно, но не ВОНА!
Ответить
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 21 января 2010, 10:16     0      
Сразу после оглашения первых результатов экзит-полов кандидат в президенты Сергей Тигипко провел пресс-конференцию для украинских и зарубежных журналистов.
Он поблагодарил избирателей, проголосовавших за него, высказав уверенность, что эти люди поддержали перемены, модернизацию страны. Сергей Тигипко еще раз подчеркнул, что не станет поддерживать никого из финалистов и не намерен советовать что-либо своим избирателям: они в состоянии сами разобраться.
Такая позиция Сергея Леонидовича понятна, ведь Украина так и не услышала ни от Януковича, ни от Тимошенко внятных предложению по улучшению ситуации. «Пусть оба обещают золотые горы, — подчеркнул политик. — Я никому не собираюсь подыгрывать».
Политик подчеркнул, что его политическая сила намерена участвовать в ближайших выборах в местные советы.
«Доверие избирателей мне отрабатывать и отрабатывать, — сказал Сергей Тигипко. — Тех, кто за меня проголосовал, я не подведу! ».
Ссылка: http://tigipko.com/news/material/id/1517
Ответить
Galagura
Galagura 21 января 2010, 21:54     +4      
«Доверие избирателей мне отрабатывать и отрабатывать, — сказал Сергей Тигипко. — Тех, кто за меня проголосовал, я не подведу! ».

Интересно, как он собирается «отработать» доверие?
Отказываясь от работы? ;) 
Ответить