sov1



5 июля 2010, 13:05

Тимошенко признала, что во время премьерства давила на СМИ



Лидер БЮТ  Юлия Тимошенко признала случаи давления на СМИ во времена ее  премьерства. Об этом она заявила в эфире программы «Черное и белое» на  телеканале ТВi.

«Я не исключаю, что были отдельные вещи,  которые, возможно, не надо в будущем допускать. Я это признаю», — отметила  Тимошенко.

«Например, когда был сюжет «Пропало  все», когда неожиданно в прямой эфир меня пустили, когда исчезла часть  текста, который я должна была объявить стране. Я думаю, что тогда мы  просили, чтобы это не распространялось», — сказала она.

«Это было ошибкой. Я думаю, что в  будущем, когда наша команда снова сможет строить страну с позиции  власти, я убеждена, что подобного ничего не будет», — добавила лидер  БЮТ.

Вместе с тем Тимошенко подчеркнула, что  во времена ее премьерства «оппозицию освещали — Януковича, Герман, всех  на свете — намного больше, чем освещали правительство».

«Сегодня заседания оппозиционного  правительства не показывают большинство каналов телевидения», — сказала  она.


По материалам: Украинская правда








Гуга
Гуга 5 июля 2010, 13:29     +3      
Не показывают, потому что достала всех!!!
Ответить
Морячок
Морячок 5 июля 2010, 13:30     +4      
А кто сомневался?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 5 июля 2010, 14:42     +5      
Не дождётесь!
Ответить
kobra
kobra 5 июля 2010, 14:45     -7      
Дождёмся!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 5 июля 2010, 18:36     +2      
В царстве теней (политических) будет она президентом.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 5 июля 2010, 19:07     +10      
Любая власть всегда всеми доступными методами воздействовала на СМИ. И будет поступать так и впредь. К стати, обратите внимание как изменилось содержание «Вечернего квартала».
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 5 июля 2010, 20:24     +2      
Лишь при одном упоминании тимошенко, все побегут голосовать за Пр.Если тимошенко хочет чтобы янукович и Пр правили здесь вечно, она и ей подобные должны всегда выставлять свои кандидатуры.Успех голубым обеспечен.
Ответить
kobra
kobra 6 июля 2010, 11:51     0      
Наоборот-в 2015 году только при одном упоминании про ПР все побегут голосовать за Тимошенко.Успех бело-сердечным обеспечен.
Ответить
Славянин
Славянин 6 июля 2010, 00:47     +1      
Будущее тимошенки — это баба Параска.
Ответить
kobra
kobra 6 июля 2010, 11:49     -1      
Будущее Тимошенко-это пост Президента через 5 лет.
Ответить
тайпи
тайпи 6 июля 2010, 11:44     -1      
ну кто там на что давит мне неизвестно…а вот почему такая гробовая тишина с аудитом??? Неужели будет как в известном фильме — «всё уже украдено до нас»?
Странная и во многом непонятная политика ПР в конечном итоге приведет к тому, что Тюлька таки добьется власти и тады стране пипец
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 6 июля 2010, 19:43     0      
Тимошенко врядли уже прийдет к власти, сильно уж наследила она.А вот какая то новая разноцветная партия с каким то патриотом-проходимем вполне может.А страны пока нет, все боряться за контроль территории.ПР просто прямым тестом декларирует, что для нее именно важен полный контроль над всем и всеми.
Ответить