sov6



Тимошенко проголосовала вместе с мужем и дочерью


Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что 17 января Украина выбирает свое будущее и для нее начинается новый путь, пишет «Интерфакс».

«Сегодня не просто выборы кандидата, а Украина выбирает будущее на десятки лет, — сказала она после того, как проголосовала на выборах в Днепропетровске. —  В этот раз мы приехали на родину всей семьей, там, где родились, и там, где прошла наша юность. И сегодня мы голосуем за будущее нашей Украины».




На избирательный участок Тимошенко прибыла в сопровождении мужа Александра и дочери Евгении.

Премьер также сообщила, что прибыла в Днепропетровск в субботу вечером, а в воскресенье намерена улететь в Киев. Остаток дня Тимошенко намерена провести со своей семьей.





Цвелык
Цвелык 17 января 2010, 13:56     +4      
БОМЖ проголосовала?
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 17 января 2010, 14:09     +7      
ё-МОЁ, у нее еще и муж есть?!
Ответить
Цвелык
Цвелык 17 января 2010, 19:12     +4      
Наверно дома в наушниках сидит )
Ответить
VISIT
VISIT 17 января 2010, 14:26     +5      
А зятек не голосовал?
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 17 января 2010, 14:42     +5      
так он же не «гражданин»… он для тещи, на всякий случай, отходные пути прорабатывает
Ответить
Serj85
Serj85   страна по ip - od 17 января 2010, 14:33     +2      
СУКА!!!
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 17 января 2010, 15:13     +2      
а кто ее муж?!
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 17 января 2010, 15:13     +1      
лазаренко вроде был…
Ответить
Цвелык
Цвелык 17 января 2010, 19:14     +3      
нЕкто, название фирмы кого, она «непомнит» )
Ответить
Пульс
Пульс 17 января 2010, 15:17     -6      
Ну Вы и хамы! Внимательно САМИ посмотрите, что сделала Юля, вот тогда, я уверен, Ваше мнение будет другим.
Ответить
Serj85
Serj85   страна по ip - od 17 января 2010, 15:25     +4      
Ну, и что же ВОНА такого сделала хорошего??
Ответить
Цвелык
Цвелык 17 января 2010, 19:15     +2      
Именно, хорошего для всего украинского народа!
Ответить
VISIT
VISIT 17 января 2010, 15:25     +7      
Пульс.Юля сука еще та..Яник со своими шапками просто отдыхает на ее фоне.
Ответить
Пульс
Пульс 17 января 2010, 16:33     -9      
Ну Вы ребята вообще показываете своё отношение к Юле с каким-то извращением, пересмотрели TV. 
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 17 января 2010, 21:14     +1      
Пульс, мы не ТВ смотрим, а ЖИВЕМ! Почти каждый день ходим на базар, в магазин и выкладываем в 2-3 раза больше, чем до ее премьерства! А где эти деньги брать? Во многом отказываешь себе, т.к. эта Юлька Золотая Ручка нас всех поимела, особенно в 2008 и далее! А Вам видимо она бабки платит за Ваши мемуары об ее благих делах, поэтому Вы не задумываетесь над тем, за что есть, пить, жить! Ничего, скоро и Вы задумаетесь, когда кормушки лишитесь!  
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 17 января 2010, 21:51     0      
Одесская Улыбка в том что ваша семья бедствует виноваты ни Гурвиц с Юлей -а вы сами.Запомните мои слова только слабые и ленивые  ищут виновных в своих неудачах, а сильные сжав зубы идут вперед и добиваются уха.  
Ответить
VISIT
VISIT 17 января 2010, 16:51     +5      
Пульс.Это тебе ВОНА мозги засрала.
Ответить
Пульс
Пульс 17 января 2010, 17:00     -6      
Я до недавнего времени был Вашего мнения, а когда
к ней достучался (и представь без труда, она доступна простыми слушает), увидел результаты её труда, вот тогда в неё я и поверил не только я. 
Ответить
gena1969
gena1969 17 января 2010, 18:05     +3      
Знаю, Юленька подняла газ до 360долл.тот который до неё у Янук.стоил меньше100кажется
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 17 января 2010, 20:33     -4      
Я перед новым годом заплатил за газ-62 доллара за 1000 кубов.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 17 января 2010, 23:38     +1      
У кого дома есть газ и кто платит по 360долл.за 1000 кубов?Отзовитесь.Особенно интересно знать мнение по зтому вопросу тех, кто втихаря поставили мне минусы.
Ответить
распутный распутин
распутный распутин   страна по ip - od 17 января 2010, 19:14     +6      
Пульс, поделись куда ты ей стучал?
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 17 января 2010, 19:23     +5      
Пульс  -ты тот «зомбированый предпрениматель « с рынка?! )
«Я до недавнего времени был Вашего мнения«-я не могу сдержатся«ты просто тупорылый бык!!!
хорошо, что я  тебя в реале не придушил)
Ответить
Пульс
Пульс 17 января 2010, 19:28     -7      
Не надо иронизировать. Вот посмотри с кем она работает, кроме Турчинова и Кужель у неё нет никого, а все министры тянут одеяло только на себя, только создают трудности и подсовывают на подпись документы которые могут понизить авторитет Юли.
Ответить
Пульс
Пульс 17 января 2010, 19:31     -7      
Разъесни мне чем-же Юля плоха, что Вы срываетесь на оскорбления, что есть у кого-то своё мнение.
Ответить
Цвелык
Цвелык 17 января 2010, 19:54     +3      
Может разных Юль обсуждаем? Потому как о воровке-на-доверии тут и говорить нечего. Достаточно сравнить ее слова и поступки с действительностью.
Ответить
распутный распутин
распутный распутин   страна по ip - od 17 января 2010, 20:21     +3      
Опять мешают работать
Ответить
Цвелык
Цвелык 17 января 2010, 20:54     +3      
Наверно снова, в оппозицию. Снова блокирование туалетов в ВР, выключение рубильников, … 
Ответить
Пульс
Пульс 17 января 2010, 21:01     -5      
Как-бы Вы неглумись, а Юля будет президент. А потом Вам будет неловко, даже за эту дискусию.
Ответить
gena1969
gena1969 17 января 2010, 22:47     +2      
Пульс! Не хочу Вас обидеть, но мы всем домом до неё стучали т.е.писали.Итог надеюсь Вы знаете!  
Ответить
Цвелык
Цвелык 17 января 2010, 22:53     0      
Аж НИ четверть РАЗА! Чьим бы президентом вОна ни была бы! Фальсификациями далеко не уедешь!  
Ответить
Цвелык
Цвелык 17 января 2010, 22:58     0      
Пульс! Ну посмотри на красноречивое фото выше. Что поменяем шило на мыло?
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 17 января 2010, 22:29     0      
Народ, все в схрон. Пульс сказал.
Ответить
Каратель
Каратель   страна по ip - od 18 января 2010, 00:11     +3      
Пульс-ОПОМНИСЬ!!! ((
Ты Одессит?!
Она ведь нам угражала в 2004, вешала Нас на голубых лентах, 7емёрку под асфальт обещала закатать!
Пульс о чём Ты говоришь?!
Что она сделала, что?
Убеди меня в том-что я неправ!
Голова-баранка всегда была редкосной сукой, а сейчас я в этом убеждаюсь ещё-раз!
Прополоскала сволочь мозги нашему брату!
Я никого не поддерживаю, но у власти нехочу видеть ни оранжевых ни баранку!
Лучше-уж пускай будет Васька Протывсих! ))
 
Ответить
Пульс
Пульс 18 января 2010, 19:28     -2      
Да я Одессит! И искренне хочу что-бы нам жилось лучше, чтоб каждый имел работу, достойную з/пл
и т.д.Денег от Юли я не получаю, а получил надежду на лучшию жизнь. Каратель и все остальные, Вы действительно по взрослому — опмнитесь и проголосуйте за Юлю!  
Ответить
VISIT
VISIT 18 января 2010, 19:50     +2      
Ну ты и зомби.Да в ее партии убийцы, педофилы и пи.арасы типа Ляшко.ПР отдыхает, там просто пионеры по сравнению с еБЮТом.А ты такую херню несешь, шо просто тошнит.
Ответить
Пульс
Пульс 19 января 2010, 20:48     0      
Висит, скажи мне пожайлусто в какой стране, буть то в Африке или ещё где либо, есть призидент который за плечами имеет две судимости? А тех которых ты перечислил будут сидеть где им положенно.
Ответить
Пульс
Пульс 20 января 2010, 18:42     +1      
Слабо ответить?
Ответить
Пульс
Пульс 20 января 2010, 18:42      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Пульс
Пульс 20 января 2010, 18:43      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Пульс
Пульс 20 января 2010, 18:43      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Пульс
Пульс 20 января 2010, 18:43      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Пульс
Пульс 20 января 2010, 18:44     0      
Извени несколько раз нажал на мышку.
Ответить
VISIT
VISIT 22 января 2010, 15:01     +2      
Насчет Яника согласен, но Юля тоже не ангел.И если у него дела были рублей на 200 по ущербу, то эта сука с Лазаренко вместе спи..ила на сотни лимонов баксов.Да и после того как Паша очутился в американской тюрьме, пиз..ла не покладая рук.Так кто лучше?
Ответить
Пульс
Пульс 23 января 2010, 09:30     0      
Ты знаешь, откровенно, я не верю в то что ты говоришь, это твоё подсоснание, которое сформированное СМИ, (т.е. зомбированно) и ты искрененно веришь то что говоришь, это только без обид, потому как я знаю ты воспримешь в штыки.
Ответить