ЗАРС



7 февраля 2010, 10:44

Тимошенко проголосовала «за новую Украину»



Кандидат на пост президента, действующий премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня утром, 7 февраля, вместе со своей семьей проголосовала в Днепропетровске на избирательном участке на Октябрьской площади в здании Медакадемии.

После голосования она поздравила весь народ Украины с праздником демократии и сказала: «Я проголосовала за новую Украину, Украину прекрасную, европейскую, люди в которой будут жить счастливо. Я буду служить Украине всей душой».

Юлия Тимошенко также сообщила, что сегодняшний день она проведет в кругу своей семьи. Вместе с Юлией Тимошенко на избирательный участок приехал муж Александр и дочь Евгения.

В избирательный бюллетень для повторного голосования включены кандидаты на пост президента Украины Виктор Янукович и Юлия Тимошенко, которые по итогам голосования 17 января получили наибольшую поддержку избирателей.

Виктор Янукович в первом туре выборов набрал 35,32% голосов (более 8 миллионов 686 тысяч), Юлия Тимошенко — 25,05% (6 миллионов 159 тысяч).

Подробности





Наверх ↑


БАНДЕРА СТЕПАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН
БАНДЕРА СТЕПАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН 7 февраля 2010, 11:11     +3      
о да юля даааа…говори говори…
распутай свой оселедец завернутый в косу!!! покажи им, что ты настоящий казак!!! вытащи яйца из под юбки!!!
покажи им трезубец на звездном фоне, наколотый у тебя на заднице!!!
покажи истинное лицо свое!!! (тока сама в зеркало тогда не смотри! )  
    « Тимошенко проголосовала «за новую Украину»«-только не пойму зачем ты за яныка голосовала?!
нашла коса на камень…

Ответить
Аэлита
Аэлита 7 февраля 2010, 12:28     -2      
А какие границы у новой украины?
или она будет оставаться в границах непроходимого маразма и идиотизма?
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 7 февраля 2010, 16:56     -4      
А ты бабуля как думаеш?
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 17:05     +2      
Привет, Квашеный! Проснулся! ? Как голосовалось? С полным удовлетворением?
Будь вИнимательней, не пропусти подсчёт голосов!  
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 7 февраля 2010, 17:15     -5      
А тебя дурня, с твоим идиотским выражением морды и на участок не пустили? Поди обидно, что за интелектуала своего не проголосовал?  
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 17:22     +1      
Хрюкай-хрюкай, квашеный! Не долго осталось! Пойдёшь скоро на бекон!
 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 февраля 2010, 18:29     +1      
…на бензин его!!!
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 20:47     +2      
а звездюлька ещёдерибан не закончила вона в надежде его продолжить
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 21:53     +1      
границ не будет будет сплошное NATO
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 17:27     +1      
БАНДЕРА СТЕПАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН, а чё тут у нас на сайте «твои» недорезаные свиньи делают! ? Объяснись пожалусто!
Ждём(с).  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 февраля 2010, 11:13     +1      
за СЕБЯ любимую!!! — вот и начало конца подошло, Юлька!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 12:04     -2      
Сколько у нее вариантов Украины? Обнесенной колючей проволокой и закатанной в асфальт.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 февраля 2010, 16:42     +2      
ууу…) до предела ещё далеко, есть ещё галактического значения прорыв!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 7 февраля 2010, 20:20     +2      
Если у Космовецкого хорошей травы взять…
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 21:20     +2      
за затягивание потуже косы вокруг шеи
Ответить
Бадя
Бадя 7 февраля 2010, 15:25     +4      
Парадокс.Все бывшие при власти осуждают прошлое.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 17:35     +1      
Квашеный И Очко, не забывайте о минусах в анале! Дифелируйте дальше, Очковито-Квашеные!!!  
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 20:48     +2      
у них очки уже разношенные
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 21:06     +3      
Слушаю сейчас по телеку Тюлю, её реакцию на экзит-полы! А голосок дрожит!!  
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 февраля 2010, 21:12     +3      
Что не может не радовать! ))
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 21:15     +3      
чуствует пипец
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 7 февраля 2010, 21:24     +3      
Перекосило…рожа  с черными кругами под глазами.Турчинов! Срочно еще дозу  маме)
Ответить