sov4



Тимошенко в Одессе потеряла косу и пела песни


Вчера вечером в нашем городе состоялся концерт «С Украиной в сердце», в котором приняли участие «бесплатные» звезды отечественной эстрады. Почему «бесплатные»? Потому что на предваряющей концерт пресс-конференции, артисты (а среди них - Александр Пономарев, Ани Лорак, Наталья Могилевская, Влад Цветаев и «Друга рiка») ничуть не смущаясь, все как один заявили о том, что решили попеть за Юлю - «за так», нравится им просто эта женщина.

Впрочем, кроме как цинизмом, это назвать нельзя  - наши хорошо информированные источники рассказали «Думской.net», что на самом деле наши отечественные звезды, разумеется, альтруизмом не страдают. Есть определенная шкала гонораров украинских звезд — в частности, те, кто приняли участие в одесском концерте, берут за выступление  от 10 до 20 тысяч долларов (и это не считая райдера — приложения к договору, в котором звезды излагают, чем их поить, кормить, в какие апартаменты селить, на какой машине возить), а народная артистка Украины Ани Лорак — и того больше, в связи с её большей, чем у других исполнителей, популярностью.


Без всякого преувеличения - Народная артистка Украины
Без всякого преувеличения - Народная артистка Украины

В самом конце концерта, после завершения выступления Натальи Могилевской (которая, как  мы увидели, постоянностью не отличается — в прошлые годы она горячо поддерживала Виктора Януковича и ездила с концертными турам в его поддержку), на сцену вышла премьер-министр Юлия Тимошенко, где-то потерявшая свою косу. Впрочем, при ближайшем рассмотрении коса нашлась — но не на своём привычном месте.

После напыщенных слов, как она любит Одессу и одесситов, и просьбы «повернуться друг к другу и поцеловаться», Тимошенко полезла обниматься с артистами, а затем все они хором спели о «червоном бютовском серце», которое, по их мнению, разумеется, объединит страну. И к слову, хотя изначально представителям СМИ обещали, что Юлия Тимошенко за сценой проведет импровизированную пресс-конференцию, этого не случилось.


Фанаты украинских звезд и по совместительству - БЮТа
Фанаты украинских звезд и по совместительству - БЮТа

Ани Лорак была на высоте
Ани Лорак была на высоте

И вот вышла Она... и всё звезды чуть не потеряли сознание от счастья
И вот вышла Она... и всё звезды чуть не потеряли сознание от счастья

Сейчас будут песни...
Сейчас будут песни...

и началось
и началось

Юлия Тимошенко запела песню о "червоном серце" и подружилась с Ани Лорак
Юлия Тимошенко запела песню о "червоном серце" и подружилась с Ани Лорак

... а потом с Натальей Могилевской
... а потом с Натальей Могилевской

Фанатам понравилось
Фанатам понравилось




Новости по этой теме:



Костя-морячок
Костя-морячок 20 сентября 2009, 12:01     +24      
«На дурака не нужен нож:  ему с три короба наврешь  — и  делай с ним что хошь! « 
Ответить
Лелик
Лелик 20 сентября 2009, 12:07     +17      
Лживость и цинизм заразны. Тимошенко умудрилась заразить ими и нашу попсу. \«Петь за так\» обошлось ЮВТ в полмиллиарда гривен, это официальные данные, гонорар каждому артисту за выступление порядка 20 штук у.е. Позор артистам, что сказать.
Ответить
Bonjo
Bonjo 20 сентября 2009, 23:34      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 21 сентября 2009, 12:20     -2      
Ребята, гонорар «за петь» у артистов намного меньше, вдобавок в эти деньги входит проезд, питание, обслуга, реквизит, инструменти и т.д. и т.п. А чистый заработок если 1-3 тыс. у.е. то это супер!
Возможно за весь тур, но тогда это копейки. Тут что-то с цифрами не то. 
Ответить
Лелик
Лелик 21 сентября 2009, 17:35     +5      
Вы просто совершенно не знакомы с ивент-рынком, если приводите такие цифры:-) Чистый гонорар исполнителю составляет в среднем 10 000 долларов за концерт (у Могилевской, Билык, Кароль больше). Все остальное — аппаратура, райдеры, персонал, проживание отдельно. Итого один концерт только гонорары 100 тысяч долларов (это МИНИМУМ). Плюс проживание, питание, райдеры, логистика. В общем, ложь, ложь и ложь от Тимошенко и нашей попсы.
Ответить
Лелик
Лелик 21 сентября 2009, 17:39     +2      
10 000 у.е. — это еще за оптовый тур, чтобы все понимали. Обычно гонорары порядка 20 000. Ну, тут еще и кризис:-) В общем, продались дешево.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 21 сентября 2009, 18:21     +7      
Ну так ничего зазорного в этом я не вижу. Каждый из них заработает себе на этих выборах сотню-две тысяч долларов за не сильно напряжную работу. Вот только врать зачем, что они бесплатно поют?
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 20 сентября 2009, 12:08     +21      
Эти бы деньги, да на решение проблем многочисленных… Эххх…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 20 сентября 2009, 12:35     +16      
А вам приятно, видимо, когда вам нагло врут…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
blue_water
blue_water   страна по ip - od 20 сентября 2009, 15:32     +11      
Безотносительно к посту, и безотносительно к его обсуждению, замечу Вам, что последнее время очень много (в подавляющем большинстве своем) предвыборных программ, основано именно на вере: в Добро, в Бога, в светлую интеграцию с Европой и проч. Это связано с тем, что очень сложно доносить до конечного потребителя конструктивные идеи. Во-первых они не популярны, во-вторых — требуют от целевой аудитории время и внимание. Проще сказать — «Побольше позитива и веры в Добро, и тогда оно случится»
А после этого случается то, что мы видим сегодня в «этой стране».
Ответить
prvt
prvt 20 сентября 2009, 18:10     +12      
снимите идеалистические очки…они вас отдаляют от народа..и вам тоже потом будет стыдно за целование в пятую точку Юлек и Витьков, и голодно
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 20 сентября 2009, 20:16     +9      
Это где же добро? Враньё добром считаете?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 20 сентября 2009, 20:50     +8      
Добро всё на оффшорных счетах.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 20 сентября 2009, 20:53     +11      
Юлеботы, верующие в добро. Замечательно.
Ответить
Andrey1971
Andrey1971 20 сентября 2009, 13:37     +12      
это не желчь, а особенности национальной экономики
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 20 сентября 2009, 12:35     +14      
Хоть бы в отпуск уходила для приличия. А то так — занимается агитацией на посту премьера
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Andrey1971
Andrey1971 20 сентября 2009, 13:38     +13      
про хорошую работу поподробнее, пожалуйста
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 20 сентября 2009, 14:19     +14      
А агитационные концерты зачем проводить, если она так хорошо работает?
Ответить
prvt
prvt 20 сентября 2009, 18:11     +13      
ну если РАБОТАТЬ — это ВОРОВАТЬ то да это лучшая агитация…
Ответить
Fill
Fill 20 сентября 2009, 12:44     +12      
Пеньюар под пиджачок и поверх джинсов? :)
Писк элито-киевской моды?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 20 сентября 2009, 13:51     +10      
«девчонка в юбчонке». ну у неё и коробчонка!
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 20 сентября 2009, 13:07     +18      
Вони працюють,
Вона танцюе…
Ответить
Игорь
Игорь 20 сентября 2009, 13:23     +16      
Старая лживая сука.
Ответить
bond
bond 20 сентября 2009, 15:15     +8      
еще и жирная…
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 20 сентября 2009, 15:17     +10      
в связи с неоспоримым утверждением дворника из «12 стульев» "…кому и кобыла невеста» давай процент от «старая» в твоём посте переложим на следующие два слова.
Ответить
тарас
тарас 20 сентября 2009, 15:52     -6      
чего Вы все зло срываете, эти же \«звезды\» пиарились при Януковиче, при Ющенко, а сейчас при Юльке.Янукович тоже пиарится-\«отстою русский язык\», да если бы хотел то давно ПР внесла в проект закона в ВР о статусе русского языка, однако его нет, а сейчас можно опять попиариться, НАТО уже не актуально, остались язык и пенсии.В Крыму он уже не говорит о языке, т.к. Киселев его обосрал, теперь в Одессу переметнулся, его карта уже спета.ОДЕССА-МАМА независимый город, от всех этих партий и их руководителей.Нужно вбрать своего президента от Одессы-это ТИГИПКО, молодой, преспективный, умный, решительный
Ответить
Komandante
Komandante   страна по ip - od 20 сентября 2009, 16:10     +12      
… но — совершенно непроходной.
Ответить
prvt
prvt 20 сентября 2009, 18:15     +13      
после поддержки Юли по вопросу приватизации припортового, теперь сильно сомневаюсь что он НЕ технический Юлькин кандидат…
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 20 сентября 2009, 18:17     +7      
Чем ближе выборы тем больше интересной инфы всплывает.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 20 сентября 2009, 17:33     +8      
Ну должно же быть, что нибудь, кроме денег, в э той жизни.Должна же остаться элементарная чистоплотность, порядочность, и, хоть немного совести.Это я о тех, кто пел на этой сцене.Неужели им всё мало денег? Ведь страна в полном дерьме.И это касается не только певцов Юли, но и остальных.Когда страна экономически умирает, разве можно продаваться политикам, которые устроили этот мрак.Это выше моего понимания.Правы Кинчев и Шевчук, что никогда не поют на частных тусовках.не говоря уже за выборы.
Ответить
Komandante
Komandante   страна по ip - od 20 сентября 2009, 17:41     +8      
с одним «но» — Шевчук пел на Майдане в 2004 г. Хоть он и гражданин другой страны, но это было и это нельзя отрицать.  
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 20 сентября 2009, 18:24     +12      
Согласен.Шевчук едет в те места, где происходят события, которые могут изменить тоталитарный строй.И вовсе не за деньги.Он уже признался, что розачарован в Ющенко.Думаю, что Лорак, Могилевская, а особенно «мужики», поющие за Юлю, Януковича и т.д., ни за какие деньги не поехали бы в Чечню, как он, или в Афган, как Кобзон и Розенбаум.Очко слабовато.
Ответить
prvt
prvt 20 сентября 2009, 18:19     +4      
это вопрос выживания — мировоззрения! так еще долго может быть.. :((
и потому те у кого еще осталась совесть будут разобщены и не доверять соседу, ожидая предательства..
а зло всегда было организованнее — посему до дна отчаяния и перемен еще может быть далече..
Ответить
Shuravi
Shuravi 20 сентября 2009, 18:43     +12      
Очень обидно за наших «звездей», не такие уж они бедные, что бы так дешево продаться.Не могу себе даже и представить, что Шевчук или Кинчев Участвовали в таком шабаше.Фу как мелко.
Ответить
АВРЕЛИЙ
АВРЕЛИЙ 20 сентября 2009, 19:14     +10      
Почему Могилевская теперь за Юлю, а не за Януковича? Читаем!
Тут вот обнародовали репертуар нашей попсы из сопровождения Кыци — например, Могилевская исполняет:

ОПЛАТИ МЕННЯ ТАКОЙ»:

Янукович не платил, тупорылый плейбой.

Из-за этого мои слезы льются рекой.

Оплати меня такой,

Оплати меня такой,

Оплати меня такой, какая я есть.

Стая белых бигудей возвращалась домой,

Мы от кризиса совсем потеряли покой.

Оплати меня такой,

Оплати меня такой,

Оплати меня такой, какая я есть.

Поманила ты меня заплетенной косой –

Я позволила себе стать немножко другой.

Оплати меня такой,

Оплати меня такой,

Оплати меня такой, какая я есть.

Пусть Ринат кусает локти, что расстался со мной —

Тимошенко – президент, Янукович — отстой.

Оплати меня такой,

Оплати меня такой,

Оплати меня такой, какая я есть.

Буду прыгать-танцевать, буду выть под луной

За хорошее бабло песня льется рекой.

Оплати меня такой,

Оплати меня такой,

Оплати меня такой, какая я есть.

Ну, и другие такие же классные. Готовьтесь, одесситы…
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 20 сентября 2009, 20:17     +10      
Интересно, если Тягнибок подкинет денег Могилевской.хороших денег, она задушит на сцене москальскую Пугачёву?У меня такое ощущение.что за бабки, они на всё способны! И кого то удивляет, что бабушки и студенты.за полтинник, идут на всякие пикеты.Они хотят выжить.А эти.хотят ездить на «Бэнтли».обшитом страусиной кожей, а по сути.кожей, тех же бабушек и студентов.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 21 сентября 2009, 09:33     +5      
«обшитом страусиной кожей бабушек и студентов» — это просто праздник какой-то! запишу в блокнотик.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 21 сентября 2009, 19:42     +3      
А, это вы, гуманист.Боже.избили невинных мальчиков, вскидывающих руки, в фашистском приветствии.Пишите.Пишите в свой блокнотик.Запишите ещё, как эта мразь, шагает по Одессе, не сдавшейся во время Великой Отечественной, празднуя 100-летие фашиста Шухевича.Ваше слюнявое сочувствие оскорбляет память всех, кого одесситы поминают 9-го Мая.Может, слишком высокопарно получилось, но, поверьте, от души.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 22 сентября 2009, 08:55     +1      
Осень, равно как и весна — время обострения суицидально-депрессивных состояний. У Вас очень грустные мысли, берегите себя.
Ответить
prvt
prvt 22 сентября 2009, 10:17     +1      
вы бы с такими умиротворяющими мыслями обратились сразу ко всему народу… :) 
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 22 сентября 2009, 18:17     +1      
Огорчу вас.Не повержен  депрессии.Я человек весёлый.Фашистов не люблю.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 21 сентября 2009, 00:33     +6      
Знаете, лучше всего высказался по этому поводу Шнур в песне «Выборы». Кратко, лаконично и по существу. Не являясь поклонником творчества «Ленинграда, всё же, порекомендую:
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 21 сентября 2009, 01:32     +8      
Ага — хорошая песенка. Фильм «День выборов» рекомендую.
Ответить
Мери
Мери 21 сентября 2009, 10:20     +2      
Самое обидное во всей ситуации с выборами-это то, что от нас практически ничего не зависит..
Только люди между собой еще больше разжигают недоверие и ненависть
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 21 сентября 2009, 12:10     +7      
зависит, зависит. просто мало кто это осознаёт и пытается что-то сделать.

а если бы не зависело, то вы бы сейчас могли назвать имя следующего президента. Я, например, не могу.
Ответить
Троцкист
Троцкист 21 сентября 2009, 12:33     +7      
Проблема то как раз в том, что от имени следующего президента мало что зависит. Сегодняшняя оппозиция — вчерашняя власть, сегодняшняя власть — завтрашняя оппозиция, только вот система от этого не меняется.
  
Ответить