ЗАРС



11 мая 2010, 18:03

Тимошенко вызвали в Генпрокуратуру в связи с возбуждением уголовного дела


Генеральная прокуратура  Украины завтра, 12 мая, на 10:00 вызывает экс-премьер-министра Юлию  Тимошенко для вручения постановления о возбуждении уголовного дела.

Об  этом сообщила пресс-секретарь экс-премьера Марина Сорока, пишет «Корреспондент».

»Против Юлии  Тимошенко начались прямые политические репрессии. -  сказала Сорока. — 12 мая на 10:00  ее вызывают в Главное следственное управление Генпрокуратуры для  вручения постановления о возбуждении уголовного дела, что имеет целью  попытку ее дискредитировать и ограничить передвижение по Украине и миру.  На такие действия — политические репрессии — власть идет сознательно,  чтобы ослабить деятельность объединенной оппозиции».

Как сообщалось, 28 апреля Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело по факту нецелевого использования средств специального  фонда государственного бюджета, поступивших в 2009 году от продажи части  установленного количества выбросов парниковых газов согласно Киотскому  протоколу на сумму 2,3 млрд гривен.









Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 18:07     +22      
Оба-на. Первый звонок уже прозвучал.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 11 мая 2010, 18:08     +17      
Мы с тобой синхронно))
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 11 мая 2010, 21:09     +15      
И, дай Бог, йуле «от звонка до звонка»!
Ответить
bomba
bomba 11 мая 2010, 21:26     +10      
Тюлька вешайся магический бублик не помог!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 мая 2010, 01:26     +7      
И ещё глыбже!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 мая 2010, 01:25     +7      
Дай то Бог не последний! И чтоб довесок шёл постоянный…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 11 мая 2010, 18:08     +17      
О! Так вот настоящая причина сегоднящшних диких воплей!!! Майданутую в прокуратуру тянут) А еще международный аудит предстоит! А еще прославление нацизма, призывы к гражданской войне, призывы к свержению власти избранной народом!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 18:22     +18      
Вот и вопли. Полный… тунец подкрался. Теперь ей остается только продолжать мутить воду, чтобы отвлечь внимание от этой процедуры. А бабки МВФ пошли на личные нужды — выборы, раздача купюр нужной массовке, транспортные расходы.Ну и себя не обделить, конечно.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 20:52     +11      
Как сообщает Интерфакс Украины вручат не только Постановления о возбуждении уголовного дела, но и подписку о невыезде.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 11 мая 2010, 21:16     +9      
В том и дело, что еще надо вручить)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 21:22     +11      
Там серьезно взялись. Не явится — под конвоем приведу, но уже в Лукьяновку. У нее же защитного иммунитета уже нет. Ни правительственного, ни депутатского. ВОНА — ноль.
Ответить
bomba
bomba 11 мая 2010, 21:28     +8      
Корсар тебе кто то минус влепил я чуть чуть исправил.
Начинается опера тюлька в главной роли.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 11 мая 2010, 21:30     +7      
бомба. а нас тут целый вечер минусует новый какой-то провокатор свидомый кобра)
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 11 мая 2010, 21:36     +7      
оно (кобрА) — тролль. И не кормите его. Само подохнет.  
Ответить
bomba
bomba 11 мая 2010, 21:36     +7      
наверное это одна и таже падла с разных компов в эфир выходит  
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 11 мая 2010, 21:39     +7      
думаешь кобракайданутая? Похоже.
Ответить
bomba
bomba 11 мая 2010, 21:41     +8      
это близнецы или сёстры хрен их разберёш, одно и тоже, слишком одинаково строчат
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 06:31     +6      
Может быть.Вы ведь моего сына тоже со мной перепутали. Нас и по телефону не различают. Что голос, что интонации. Да и терминология одинаковая.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 21:58     +5      
Спасибо. Но я как-нибудь пережил бы и это.
Ответить
тайпи
тайпи 12 мая 2010, 09:25     +8      
«Против Юлии Тимошенко начались прямые политические репрессии. 12 мая на 10:00 ее вызывают в Главное следственное управление Генпрокуратуры для вручения постановления о возбуждении уголовного дела, что имеет целью попытку ее дискредитировать и ограничить передвижение по Украине и миру. На такие действия — политические репрессии — власть идет сознательно, чтобы ослабить деятельность объединенной оппозиции», — сказала Сорока.

28 апреля Премьер-министр Украины Николай Азаров  заявил о необходимости привлечь Тимошенко и других должностных лиц ее правительства к уголовной ответственности за разворовывание бюджета.

«Действия предыдущего правительства нанесли государству ущерб в размере 100 миллиардов гривень, а потому материалы о выполнении бюджета 2009 года должны рассматриваться не только народными депутатами, а, в первую очередь, правоохранительными органами, и бывшая премьер-министр, а также должностные лица должны понести уголовную ответственность за это», — сказал Азаров.


100 миллиардов стырила и имеет наглость орать про репрессии…ну ничего святого нет у «человека»
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 09:36     +8      
Ей больше уже ничего не остается, чем истерически орать.За наличие наглости — уже говорить не приходится, в Книгу Рекордов Гинесса заносить нужно. Весь этот балаган с попыткой все перевести на политические репрессии — преследует цель отвлечь внимание масс. Потому что органы уже добрались до нее вплотную. Сейчас стоит задача — не дать ей смыться из страны.Сегодня в 10 ее ждут в Генпрокуратуре. Не удивлюсь, если оттуда уже поедет в автозаке.
Ответить
тайпи
тайпи 12 мая 2010, 09:41     +6      
Ну в СИЗО сегодня она вряд ли поедет, а вот в скором будущем 99% ибо ей и бежать некуда. Убежит отсюда Россия или америкосы достанут, у них тоже к ней вопросов много поднакопилось. Вобщем точно как в поговорке про веревочку, которая вьется.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 10:41     +5      
В том и дело, что тылы уже давно обеспечены. В Россию не рванет, в Штаты — тоже. Реальная точка — Кипр. Все ее активы там, а оттуда ее достать будет уже практически, невозможно.Резервный схрон — Канада. Они с мужем фиктивно развелись и он уехал туда на ПМЖ, якобы, не выдержав ее фортелей. На самом деле — готовить запасной аэродром. Третий реальный — в Австралии на ПМЖ живет ее дочка.Вот и делай выводы. Дай Бог, чтобы эти версии остались только версиями.
Ответить
тайпи
тайпи 12 мая 2010, 11:24     +5      
Так дочь вроде в Англии прописалась. Англосаксофоны любят пригревать у себя ворьё всякое
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 12:51     +3      
Кажется не прописалась, а купила дом, вроде бы.Там нет такого понятия — прописка. Этот идиотизм только у нас.Значит, есть еще один запасной аэродром — Туманный Альбион. Там Березовский заныкался. Кстати — ее лучший кореш. Вот и смотри, сколько дырок предусмотрительно заготовлено, чтобы в любой момент туда шмыгнуть.
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 12 мая 2010, 17:05     +3      
ну да а 100 милиардов!!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 мая 2010, 01:27     +8      
Неужели Натуля, началось? Аж не верится!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 06:36     +9      
Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Думаю, тормоза уже не помогут и начнется расфасовка по нарам.
Ответить
Papahin
Papahin 12 мая 2010, 06:42     +11      
Ваши слова да Богу в уши
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 06:52     +9      
Так ведь, сказано — «Ищите, и обрящете, просите — и получите…» и т, д. Вот оно и получается, потому что мы все этого очень хотели и хотим. Если только лбом в пол стучать, отбивая поклоны — ничего и не будет, кроме шишек на лбу. Не помню, то-ли в Законе Божьем, то-ли в Библии сказано — « Я помогу тем, кто жаждет помочь себе сам». Что-то в этом роде.
Ответить
Papahin
Papahin 12 мая 2010, 07:01     +9      
»…и каждому воздам по делам его…»
цитата из Библии
Вот и посмотрим что Тюльке «воздадут»…надеюсь расстрел
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 07:15     +10      
Расстрел, как исключительная мера наказания пока не утвержден, к сожалению. Пожизненное могут впаять. Хотя, как по мне — то этого маловато для нее. Там прицепом идет ее ближайшая помощница — Королевская. На этой — 17 уголовных дел висит. Причем — свеженьких.
Ответить
Papahin
Papahin 12 мая 2010, 07:25     +10      
За Королевскую пусть душа болит у востока страны
а меня больше Куйвиц и Тюлька беспокоят.
Хоть бы в камере их обоих удавили, раз расстрел запрещен
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 07:32     +10      
У меня душа не болит ни за ту, ни за другую. Королевскую упомянул для полноты картины.По поводу того, чтобы обеих в камере передавили- ничего не имею против. Только -ЗА. Куйвицу тоже светит какава с чаем и бутерброд с хреном за День Победы. Главное — процесс пошел. А это — уже хорошо.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 12 мая 2010, 08:43     +2      
Королевская уже в коалиции :-) Вовремя предать это не предать, это предвидеть (с) :-) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 09:01     +6      
Черт ее знает, где она.Только дела-то все равно заведены.Да и не только на нее. Посмотрим, чем все это закончится.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 12 мая 2010, 11:24     +5      
сори, с ковалевской перепутал
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 12:55     +4      
Шо ж ты так народ пугаешь? Тайпи, беднягу, чуть Кондрашка не хватил.
Ответить
тайпи
тайпи 12 мая 2010, 12:58     +4      
и не говори…чуть со стула не упал как увидел мэсэдж. А потом 100 грам выпил что промазал парень ;-))
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 13:22     +3      
Не знаю. У меня нервная система еще в норме. Если так дергаться, что потом приходится 100 граммов принимать — спиться недолго вдрабадан. Любой стресс нужно воспринимать спокойно. Нарвался на неожиданность — закрыл глаза, глубоко вдохнул и посчитал до 10. Открываешь глаза и все видишь в реальном свете.Помогает, проверено временем.
Ответить
тайпи
тайпи 12 мая 2010, 09:15     +6      
В коалиции О_0???
Она же возглавляла Тюлькину компанию в Днепре!
ПР с ума сошли что ли? 
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 12 мая 2010, 09:41     +7      
не покупайтесь на дезу!
Ответить
тайпи
тайпи 12 мая 2010, 09:47     +7      
фухх…а ведь чуть не поверил
тьфу тьфу)
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 12 мая 2010, 11:24     +6      
сори, с ковалевской перепутал
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 11 мая 2010, 18:09     +17      
«2, 3 млрд гривен» — это мелочи! Где бабки МВФ???
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 11 мая 2010, 20:25     +7      
в др. источниках речь идёт о 100 млрд. грн.
Ответить
bomba
bomba 11 мая 2010, 21:30     +8      
Улыбка, как в песне Высоцкого «где бабки Зин»
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 11 мая 2010, 18:18     +14      
Наконец-то!!!
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 11 мая 2010, 18:25     +11      
ПРОВОКАТОР кобра!!! Минусуем!!!
Ответить
bomba
bomba 11 мая 2010, 21:43     +7      
минусовать и не отвечать
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 18:24     +14      
Ты себе место в схроне уже забронировал? А то, глядишь — и на улице оставят
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 18:33     +16      
Смотри, чтобы «ваші хлопці» потом не голосили — ой, мамо!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 11 мая 2010, 18:36     +17      
Ваши хлопцы обосрутся в Одессе.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
ralfik   страна по ip - us 11 мая 2010, 18:45     +12      
кращі засранці?
Без сомнений)
Ответить
bomba
bomba 11 мая 2010, 21:31     +8      
шо за падаль себе ники придумывает и ещё грозится
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 11 мая 2010, 21:32     +8      
Это не кобра… Это змей ОчКовый)
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 11 мая 2010, 21:32     +8      
Глист по нашему)
Ответить
bomba
bomba 11 мая 2010, 21:37     +8      
травить гада -)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 20:54     +8      
Да и не только обо… это самое. Видать — еще в чужих руках не уссыкались
Ответить
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 11 мая 2010, 19:27     +12      
А что в серпентарии сегодня день открытых дверей?
Ответить
vlad
vlad 11 мая 2010, 19:32     +2      
А що це за погрози?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 20:55     +8      
Це не погрози. Це — попередження.
Ответить
vlad
vlad 11 мая 2010, 21:02     +9      
Блин, ошибся:( Это я змеючке писал…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 21:14     +9      
Ладно, проехали. Я тоже не понял.
Ответить
vlad
vlad 11 мая 2010, 21:16     +9      
Хотя, нет не ошибся. Если господа минусующие внимательно посмотрят, видно, что это ответ кобре…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 11 мая 2010, 21:19     +9      
просто раскидывает комменты и не поймешь, кто кому отвечал) поэтому имя вначале пиши)
Ответить
bomba
bomba 11 мая 2010, 21:33     +8      
ветки не правильно оформлены
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 мая 2010, 01:31     +6      
А шё, звали? Не прогуливай — тебя ждёт именной туалет в европах…
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 11 мая 2010, 18:35     +13      
Приём в Вашингтоне: Буш принимает у себя в гостях Ющенко, Тимошенко и Януковича.
После переговоров торжественный обед- Тимошенко как увидела на столе золотые ложки, так Януковичу и говорит,
мол укради ложечку для меня, пожалуйста.
Тот отвечает:«Себе уже украл и ради тебя подставляться не стану.»
Юля обиделась, поворачиваеться к Ющенку:«Укради для меня одну ложечку, ну пожалуйста.»
Он поднимаеться из-за стола и говорит:
-Показываю фокус — я ложу ложку в свой карман, а Янукович вытаскивает её из своего! ..
 
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 11 мая 2010, 18:36     +8      
Юля Тимошенко стала премьером. Ей звонит Путин:
- Юлечка, угадай, что я хочу?
- Поздравить меня с назначением?
- Да. А за одно пригласить в Москву на переговоры. Захвати с собой
зубную щетку и теплые вещи.
 
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 11 мая 2010, 18:42     +10      
Встречаются как-то Ющенко и Тимошенко.
Тимошенко:
- Виктор, почему вы за так отдали Румынии территорию Украины, да еще и
  со всей нефтью?
- Почему за так? — удивился Ющенко
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 11 мая 2010, 18:43     +14      
Спрашивает гривна у Ющенко:
- Ты кто?
- Я?! Я — ПРЕЗИДЕНТ!!!
- Да? Ну, тогда я — валюта.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 11 мая 2010, 18:45     +14      
Эти руки ничего не крали, — приговаривал Ющенко, крутя газовый вентиль ногами.  
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 11 мая 2010, 18:46     +14      
В одном самолёте над территорией Украины пролетают Ющенко, Янукович и Тимошенко.

Ющенко: — Я сейчас сброшу каждому украинцу надежду на будущее и буду самым уважаемым в стране.

Тимошенко: — А я сброшу обещание выплатить каждому клиенту сбербанка ещё по тысяче гривен и ещё уважаемее стану.

Янукович: — А я вас обоих сброшу за борт, так мне при жизни стелу поставят.  
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 11 мая 2010, 18:48     +15      
У армянского радио спрашивают — Что нужно сделать чтобы новогодняя елка

в Киеве осчастливила как можно больше людей?

Ответ: Повесить на ней Ющенко и Тимошенко.

Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 11 мая 2010, 18:50     +15      
Жжешь)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 11 мая 2010, 19:38     +10      
Не-а, «не бачиш» ты потому, что свидомые фанатики уже давно ничего кроме своих идолов типа Бандерки да Шухевича не видят.

Я на счет юмора — дык вам то его понимать нечем)
Бджолы, горылка, сало — это пожалуйста, галушек там потоптать, «вуса» себе отрастить — это вы можете. Но к сожалению для свидомитов это предел развития…Ваши седые дедушки с кобзами и «дивчата з лентами у косах» вечны)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 мая 2010, 01:37     +6      
Змеюка, он настолько тонок, что не каждый свидомит доплывёт до середины Днепра…
Ответить
Цвелык
Цвелык 11 мая 2010, 18:35     +11      
Ну теперь вони не оберешься, только на тему репрессий против ВОНЫ. И ВОНА будет строить с себя обиженную патриотичную овечку с соответствующим прИголосом.
Ответить
doktor
doktor 11 мая 2010, 18:43     +12      
какие репрессии?! сплошная уголовщина!
(с)почти дословно Луценко в разгар оранжевой охоты на ведьм. Тогда они Бориса Колесникова в сизо укатали…
Бандитам тюрьмы, помните?
Не плюй в колодец — пригодится (с)народная мудрость
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 11 мая 2010, 19:27     +10      
Все верно, традиция уже положена, теперь без одной-двух отсидок во власть не возьмут. Юля, вернуться в кресло хочешь?! Можно…но только через тюрьму! Вон один раз в СИЗО отсидела — премьером стала. Янык 2 раза отсидел — сначала премьером, потом президентом стал. Вывод? Если Юля хочет быть президентом, ей надо еще минимум на 1 ходку уйти) А если по чесноку, то и на 2) 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 мая 2010, 01:39     +6      
А если чуть-чуть расстрелять?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 11 мая 2010, 19:32     +14      
Она нас за 5 лет столько раз «налюбила», что нас уже от этой «любви» аж распирает.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 11 мая 2010, 19:39     +14      
А я в этой групповухе — не участвую!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 20:59     +9      
В ней никто не участвует. Но, после того, что эта «сладкая парочка» сделала с народом — ей остается только жениться на этом народе.Причем — на все сразу.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 11 мая 2010, 21:21     +8      
Корсар в том и дело, что жениться то легче, чем потом от этих тварей избавиться и навсегда стереть проклятую печать в паспорте… 5 лет настрадались и еще никак угомонить их не получается… пора Яныку серьезно за дело браться и давить, а мы поддержим)
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 11 мая 2010, 21:22     +8      
Я бы вообще смертную казнь бы ввел.Может и не гуманно, зато справедливо.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
ralfik   страна по ip - us 11 мая 2010, 21:27     +10      
Почему  справедливость у тебя  является  синонимом жестокости?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bomba
bomba 11 мая 2010, 21:34     +10      
кайдаки ты опять за своё
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 11 мая 2010, 21:38     -9      
Ну так я правду написал
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 11 мая 2010, 21:43     +12      
Пока за коррупцию в особо крупных размера не начнут расстреливать прилюдно на майдане, а не почетно отправлять в Америку, как Пашу Лазаренко, это явление искоренить не удастся.

А вот порешили бы при всем честном народе того же посевателя Зварыча, многие судьи бы крепко задумались. А если бы таких зварычей порешили с десяток, такое себе аутодафе, то и без всякой судебной реформы у нас бы судебная власть сменилась.
Ответить
bomba
bomba 11 мая 2010, 21:45     +9      
я таки за и как в Китае по тв. прямую трансляцию
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 11 мая 2010, 21:50     +8      
http://dumskaya.net/news/Timoshenko_obeschaet_ne_ostanavlivatsya_i_prodol/

Bomba, а тебе какой пост в гражданской власти) Мы вот самоуправление собираем с Корсаром и Лансером) Ралфик присоединился)
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 11 мая 2010, 21:53     +13      
Аки дизайнер и вебмастер, а также полиграфист со стажем — окажу всяческую помощь и содействие.
))
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 11 мая 2010, 22:09     +9      
Добро пожаловоть в гражданское объединение! Вам пост главного полиграфиста?
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 11 мая 2010, 22:11     +8      
финансиста! Пусть много денех нарисует!
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 11 мая 2010, 22:16     +8      
Байкер, Вы ж на пограничника пошли) Лучшее финансирование)
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 11 мая 2010, 22:20     +8      
Я ж человека трудоустраиваю :) 
А «полиграфия в действии» — страшное оружие.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 11 мая 2010, 22:21     +11      
Ежели без шуток — то могу сделать ресурс информационный (Сайт). Ради такого дела — бесплатно, из любви к искусству, и даже бесплатно на забугорных буржуинских серверах его захостить.

Что касается полиграфии, то могу сделать практически любой макет, но за печать разумеется платить придется — я ж дизайнер, а не владелец типографии))
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 11 мая 2010, 22:33     +8      
Дима, хороший вариант, только вот еще зарегирить общественную организацию надо) Пора одесситам самим свою судьбу строить… odylibka@mail.ru



Ответить
Papahin
Papahin 12 мая 2010, 06:28     +7      
Я могу зарегать общественную организацию!
Ответить
тайпи
тайпи 12 мая 2010, 08:31     +4      
Наташа я Вам отписал на мыло. Ответите?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 11 мая 2010, 21:54     +9      
я  скромненько.Можно даже без зарплаты. Дайте Жульку попинать)
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 11 мая 2010, 21:54     +9      
чтоб ей суке всю жизнь ноги в бутылке мыть…
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 11 мая 2010, 22:01     +13      
Да ладно, не святые горшки лепят…вон какой Юкос был…Ходорковский был выше, чем звезды на небе. И что? И выяснилось, что даже такие люди могут с большим успехом шить строительные рукавицы на промзоне!

Если даже Ходорковского научили шить рукавицы — не вижу причин, почему Йулю нельзя научить фигачить те же марлевые повязки, на которых кабмин поднял ОЧЕНЬ некислое бабло ( в закупке они были около 6-8 центов. Продавались по 2-4 гривны — и их НЕБЫЛО за эти деньги)
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 11 мая 2010, 22:08     +9      
Дмитрий, а по 10грн возле аптеки продавали))
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 11 мая 2010, 22:06     +9      
«Дайте хоть за горло подержать» — я на тех же началах)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 мая 2010, 01:48     +6      
Мишаня +1000!
Ответить
bomba
bomba 11 мая 2010, 22:19     +7      
когда юлу вешать будем-))Я карикатурные скульптуры лепить буду-)
Ответить
bomba
bomba 11 мая 2010, 22:35     +7      
вот образец http://foto.mail.ru/mail/ppippec/_myphoto/2.html
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 11 мая 2010, 21:52     +7      
правильно!
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 11 мая 2010, 21:37     +8      
представь что судят  серийного маньяка.Для него все жестокие.Это несправедливо? Ты хоть думай что пишешь?
Ответить
bomba
bomba 11 мая 2010, 21:39     +8      
ralfik это всё на автомате, свидомые после обработки вирусом, не соображают шо пишут
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 11 мая 2010, 21:41     +6      
Они выражают субъективное мнение. На объективное образования не хватает.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 мая 2010, 01:42     +5      
А что за враньё, воровство и цинизм надо награждать? А Кайдаки?
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 11 мая 2010, 22:44     +8      
Дорогая наша гадюка! Конечно мы любим Юлю.Но как-то по своему, необычно и в извращенной форме.
Ответить
kobra
kobra 12 мая 2010, 00:36     -7      
Я не гадюка.Я kobra
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 мая 2010, 01:40     +5      
Тю-ю! Извращенцы!
Ответить