sov7



16 июня 2010, 10:59

Тимошенко заявила, что ее хотят убить, и ей страшно


Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заверяет Президента Виктора Януковича, что  никакие репрессии не остановят ее в борьбе за возвращение Украины на  демократический путь развития.

Об этом она заявила на  пресс-конференции в Черновцах, сообщает сайт Тимошенко.

»Янукович и его окружение первыми, кого будут из политиков убивать  политически, – это меня. Не удастся политически – вы знаете, что это за  мафия. Они будут другие средства применять», — заявила Тимошенко.

Она считает, что при таких условиях недопустимого быть слабыми перед  угрозами, которые несет Украине власть Януковича.  »Я готова проходить этот путь», — добавила политик.

»Честно вам скажу: за все время своего пребывания в политике мне,  возможно, в первый раз действительно страшно за страну. Когда я смотрю,  что делается, когда я смотрю, какие шаги проходит страна, когда я  смотрю, какие планы имеет Янукович и его окружение, мне, возможно, в  первый раз страшно», — сказала она.

При этом Тимошенко заверила Януковича, что ее не пугает возбуждение  уголовных дел и это не заставить ее покинуть вместе с семьей страну. »Я  просто хочу заверить Янукович и всю его мафию, что, во-первых, я из  страны никуда не уеду. Они сейчас пытаются бесконечными уголовными  делами толкнуть меня на выезд из страны, чтобы я испугалась, чтобы я  собрала семью и куда-то уехала», — сказала она.

Тимошенко также считает, что »тюрьма не лишает человека свободы».  »Она, возможно, лишит передвижения, но если они думают, что можно  забрать и лишить человека свободы, то они очень и очень ошибаются. Люди,  настоящие политики, даже за решеткой остаются свободными», —  подчеркнула она.

Тимошенко отметила, что угроза политических репрессий нависает также и  над членами ее политической команды. »Мне страшно за мою команду,  которую сегодня затаскали по прокуратурам, мне страшно за жен наших  депутатов, за мужей наших депутатов, мне страшно за их детей, за их  внуков, поскольку сегодня репрессивная машина включена на полную  мощность», — констатировала она.

»Мне страшно, что в Украине возрождается не просто авторитаризм, а,  знаете, асфальтовый каток диктатуры. И я хочу, чтобы мы все вместе с  вами немножечко, простите, испугались, потому что иногда наша такая  украинская легкомысленность украинских политиков, в том числе  демократического, национально-патриотического сектора, просто приводит к  тому, что происходят римейки диктатуры. Я не хочу, чтобы это было», —  подытожила Тимошенко.

Как сообщалось, Тимошенко заявила,  что уголовное дело против нее было возбуждено в отместку за ее позицию в  отношении RosUkrEnergo.


По материалам: УНИАН
                               
                            ]]>








Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 16 июня 2010, 11:01     +14      
:)) Смешная
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 16 июня 2010, 11:02     +13      
назвалась поганкой — прочь с глаз!
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 16 июня 2010, 11:13     +14      
Выборы прошли, тимошенко уже не кандидат, и даже не депутат ВР, она просто гражданка Тимошенко, она никто и звать её никак. Кому она сейчас мешает, чтобы пытаться её убивать, третировать, репрессировать? Просто хочет лишний раз о себе напомнить, а то народ подзабыл про «бублик».
Ответить
Sergius
Sergius 16 июня 2010, 11:30     +10      
Некоторые говорят не «бублик», а «подшипник». Как-то внушительнее и веса даме добавляет…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 16 июня 2010, 20:37     +7      
Лишний вес даму не красит!
Ответить
Corsair
Corsair   страна по ip - od 16 июня 2010, 11:51     +12      
Просто подготавливает себе почву на тот случай, что когда возьмутся за её тёмные делишки, так она сразу же про репресии вспомнит!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 июня 2010, 23:11     +4      
Вить, это ты?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июня 2010, 07:53     +3      
Нет. Видать флотилия увеличивается.
Ответить
Триумф
Триумф 16 июня 2010, 11:19     +14      
А за наших жен, детей ей не страшно?  Только о *бедных* депутатах волнуется? Выйти на улицу, походи по базарам и магазинам, покатайся на общественном транспорте — вот тогда тебе по настоящему будет гадюка страшно.
Ответить
АИ
АИ 16 июня 2010, 11:32     +8      
Бедняги) Совсем затравили Януковича и Тимошенко) Все хотят их уничтожить)) Да, кому вы нужны — клоуны политические) Люди живут отдельно и сами по себе, а вы в полном отрыве от этих людей и их интересов) Вас интересуют только интересы Ахметовых и Коломойских.
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 16 июня 2010, 11:37     +13      
узок круг их (интересов! )
 — страшно далеки они от народа!  
Ответить
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 16 июня 2010, 11:37     +9      
Ее еще кто-то слушает?
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 16 июня 2010, 11:43     +8      
Сколько лет одно и то же. Достала. Хорошо, что гораздо реже и тише, а не со всех экранов.
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 16 июня 2010, 11:53     +6      
А выбирать, не из чего.
Ответить
АИ
АИ 16 июня 2010, 12:12     +3      
Самоуправление — это не выборы, а готовность к сопротивлению)
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 16 июня 2010, 12:00     +10      
такие как она должны с рождения боятся!
Ответить
Sergius
Sergius 16 июня 2010, 12:14     +7      
Просто неуловимый Джон — нафиг никому не нужен!
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 16 июня 2010, 13:20     +9      
Пора женщине в психушку. За каждым углом ей киллер мерещится.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июня 2010, 10:52     +2      
Ей киллеры мерещились еще с тех пор, как начала в Днепропетровске распространением порнухи заниматься. С тех пор и эта «Манечка». Ее бывшие охранники говорят, что до сих пор по ночам орет -«Геволт! Убивают! ". 
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 16 июня 2010, 16:11     +9      
Да она, как та мадам из известного анекдота, «так же боится, как её хотят» Очередной PR-ход, а то уже народ от «бублика» отвыкать начал.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 16 июня 2010, 18:01     +7      
Пусть если страшно спрячется в бункер и не вылазит хотя бы ближайшие 5 лет))  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 16 июня 2010, 19:10     +9      
Столько наворовать и не бояться, любой бы ходил с постоянным страхом.Но она уже пустое место, как и ющенко.И они это прекрастно понимают.Завалили всю посевную, а теперь каждый на что горазд.Ющенко в Европе на наши деньги пиво попивает, а эта тварь дрожит, даже не до пива.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 16 июня 2010, 20:41     +4      
Эх, народ, народ! Какую актрису потерял!
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 17 июня 2010, 13:34     +2      
Слишком дорого её «искусство» народу обходится!
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 28 ноября 2010, 23:14     +1      
«Примадонна»… — «Горелого театра»!
Ответить
kobra
kobra 16 июня 2010, 22:09     -7      
Юлія Володимирівна! Ми Вас підтримуємо!
Ответить
Триумф
Триумф 16 июня 2010, 22:20     +4      
А   МЫ, это кто? Огласите весь список пiдтримуючих. Столько кобр страна не выдержит.
Ответить
kobra
kobra 16 июня 2010, 22:25     -6      
Мы-это все кто голосовал за Ю.В.Тимошенко на президентских выборах.
Ответить
killbill
killbill 17 июня 2010, 00:45     +2      
За сисьге?
Ответить
killbill
killbill 17 июня 2010, 00:45     +2      
За сисьге?
Ответить
Славянин
Славянин 16 июня 2010, 22:51     +5      
Опять вылезла лахудра.
Ответить
killbill
killbill 17 июня 2010, 00:45     +4      
Йуля, да убей себя уже сама. Апстену.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 17 июня 2010, 08:47     +1      
)) убей себя сама, чтоб никому не досталось такое удовольствие.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 июня 2010, 07:40     +1      
Место Тимошенко, ющенко и всего их кодла только в тюрьме.Вот гадюка и дрожит от страха под шипение кобр.
Ответить