sov4



19 февраля 2010, 14:45

Тимошенко до сих пор считает, что будет третий тур выборов   


Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко убеждена, что в Украине состоится третий тур президентских выборов. Об этом она заявила в ходе своего выступления во время заседания Высшего административного суда Украины, передает корреспондент РБК-Украина.

Она отметила, что во время проведения третьего тура необходимо исключить возможность подкупа избирателей. «Если будут повторные выборы, а они обязательно должны быть, то такие вещи (подкуп) должны быть раз и навсегда прекращены», — сказала она.

Юлия Тимошенко просит Высший административный суд Украины (ВАСУ) внимательно изучить все предоставленные ею доказательства о нарушениях в ходе президентских выборов.

В то же время Тимошенко заявила, что готова принять «объективное решение» Высшего административного суда по делу об обжаловании установления Центральной избирательной комиссией результатов выборов президента.

Напомним, что Высший административный суд начал рассмотрение дела об обжаловании установления Центральной избирательной комиссией результатов голосования на выборах президента.








ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 19 февраля 2010, 14:51     +11      
Естественно «объективное решение суда» для  Юлии Тимошенко —  это третий тур. Другого решения, как объективное она не примет.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 19 февраля 2010, 15:12     +12      
Значит на президенские у них бабки есть, а на местные выборы нет!!! Пора в Киев ехать и отстаивать свои права!!!  
Ответить
Нитман
Нитман 19 февраля 2010, 17:01     +9      
Считать не вредно, вредно не считать.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 20 февраля 2010, 20:37     +3      
Нитман, это Вы о чем?)
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 19 февраля 2010, 15:41     +10      
Вону ещё не отпустило. Качественным продуктом снабжают…
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 19 февраля 2010, 17:26     +10      
Оранжевую даму в желтый дом!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 19 февраля 2010, 19:21     +7      
хотелось бы услышать об этих доказательствах, — сама себя убеждает!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 19 февраля 2010, 20:35     +8      
ну, вот! — чего и следовало ожидать, на УНИАНЕ «что-то» появилось… — вылупленного яйца не стоят её доказательства. Крымский бандит А.Сенченов наскрёб туфты.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 19 февраля 2010, 20:36     +7      
извинение — А.СЕНЧЕНКО
Ответить
Пульс
Пульс 19 февраля 2010, 21:21     -9      
Надеюсь третий тур поставит всё на свои места.
Ответить
r
r 19 февраля 2010, 22:19     +7      
Юлебот, иди проспись. Нету Юли уже, слилась она
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 20 февраля 2010, 11:10     +3      
И третий, и четвертый, и даже пятый, сколько надо — столько и будет, пока своего не добьется — не успокоится.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 20 февраля 2010, 20:38     +5      
Усё, отозвала иск, НО что дальше? План её каков???))
Ответить