sov4



27 октября 2010, 12:07

Трагедия в жилом комплексе «Чудо-город» — мужчина упал в шахту лифта


Как сообщает управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации, в жилом комплексе «Чудо-город», расположенном на улице Среднефонтанской вчера, 26 октября, произошло трагическое происшествие.

В результате падения в лифтовую шахту погиб 44-летний мужчина. Он упал в шахту с 26 этажа на 11 этаж.

Причины происшествия устанавливаются. Ведется следствие.








RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 27 октября 2010, 12:20     +10      
Когда открылись двери… лифта небыло… — «такого быть не может! « — подумал он, — «это глюк» — и шагнул в проем. Мда… поздравляем виновных… Соболезнования родственникам… ждем очередных «выговоров» и продолжаем сетовать на нехватку расстрелов, избыточное пьянство и халатность.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 27 октября 2010, 13:19     +10      
— Вот такое вот «чудо» этот новострой-лохострой, имхо!  
Ответить
Nina
Nina 27 октября 2010, 13:22     +9      
Я вас умоляю, какие выговоры? Одесслифт давно частная компашка. Теперь горЕсполком еще выделит несколько миллионов одесслифту на… (дописать кому-что хочется)
Ответить
Tol
Tol 27 октября 2010, 13:37     +10      
Думаю, что этот горисполком уже никому ничего не  выделит… чемоданы  упакованы, сейчас  жгут документы, не до Фаермарка(хозяин Одеслифта) им  сейчас…  
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 27 октября 2010, 13:47     +6      
— А ш0?, — Он в Хайфу разве ещё не едет?
Разом с Курвицем?
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 27 октября 2010, 16:28     +10      
как по собственной вине можно упасть в шахту лифта??? надо быть либо \« в тряпки\» бухим и открыть дверь вручную либо ему помогли!!!  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 27 октября 2010, 16:30     +4      
Мужик привык, что с лифтами все нормально. И отвык от «неработающих».  
Ответить
jek
jek   страна по ip - od 27 октября 2010, 16:43     +6      
Народ!!! Не прикалывайтесь.Человек погиб! А причин может быть миллион…
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 27 октября 2010, 21:27     +8      
есть причины — согласен- вот я например принес с новостроенного дома табличку с лифта- который старше  самого дома на 10 лет- спрашиваю нач. жкх- что это такое??!! Почему в новом доме установлен б-у лифт. Это чмо с помощником смотрят на меня как бараны на апельсины и не зная что ответить  говорят- а Вы можете эту табличку нам оставить?. Ага говорю — щас!!! Эту табличку у меня отберут, только если меня не будет, но за лифт я  Вам буду платить — х.., ну  вы в общем поняли, чем я закончил. За лифт не плачу!! Не хер воровать- ставьте новый лифт, ну а опосля я рассмотрю вваши предложения.
Ответить
Odes
Odes 27 октября 2010, 18:11     0      
Это строитель.
Ответить
maxtraf
maxtraf 13 июня 2011, 08:25     0      
реально чудо-город… я вообще в шоке от таких событий! а ещё больше удивлён тем, что там по 1000у.е. квартиры ещё сдают! вот можете заценить  по ссылке
http://odessarealt.com/real_estate_rent/rent_in_odessa/582-3x-zk-chudo-gorod-odessa.html! если так взять… то кто туда вообще жить пойдёт… вообщем соболезнования родственникам и бдительности жителям не только этого жк но и других как новых так и старых домов.
Ответить