ЗАРС



25 сентября 2009, 14:54

Трамвай расплющил «Дэу Ланос» (фотофакт)


Сегодня утром на Николаевской дороге в Суворовском районе Одессы произошло столкновение легкового автомобиля с трамваем.

Легковой автомобиль Daewoo Lanos, двигаясь в направлении улицы Лиманной, не предоставил преимущество в движении трамваю, который двигался справа в прямом попутном направлении, в результате чего произошло столкновение.

Водитель «Дэу» госпитализирован.




Фото — «Таймер»





Наверх ↑


blue_water
blue_water   страна по ip - od 25 сентября 2009, 15:08     +1      
Какая ж Дэу иномарка?! Она ж наша, отечественная, родная ЗАЗовская!
Водитель! Будь бдителен, в городе замечены трамваи-убийцы.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 25 сентября 2009, 15:09     +5      
отныне девиз голодных водителей трамваев — «Догнать и перегнать! « 
Ответить
Гуга
Гуга 25 сентября 2009, 15:23     +5      
«Догнать и протаранить«А вообще это страшно!
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 25 сентября 2009, 15:37     +3      
водитель трамвая выполнял план-перехват
Ответить
alexander
alexander 25 сентября 2009, 15:40     +4      
Я тоже был свидетелем ситуации, когда трамвай догнал легковушку. причем догнал не сразу, он очень долго звонил ей, но ей просто деться было некуда — выполняя поворот налево с трамвайного полотна попутного направления, водитель пропускал встречный поток. А трамвай реально минуты полторы звонил, стоял, трогался, а потом пошел таранить. Кто виноват?
И почему на трамвайных остановках пассажиры толпой бросаются под колеса, увидев трамвай метров за пятьдесят — сто, а не тогда, когда он остановится и откроет двери. Вам это знакомо?
Ответить
Fill
Fill 25 сентября 2009, 15:57     0      
Едет себе спокойно и прямо трамвай, а тут вдруг БАЦ, моська возомнила себя царем… :) 
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 25 сентября 2009, 19:12     +1      
дэу попал в анус.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 25 сентября 2009, 20:49     +5      
Теперь водитель ДЭУ будет учить правила перед тем, как садиться за руль.
Ответить
***
*** 28 сентября 2009, 16:44     0      
Правила, правилами, а вот ситуации разные бывают. И если вы не владеете точной информацией, не надо просто так трепаться. Знали бы вы как это страшно!!!
А БИНДЮЖНИК, я смотрю у нас городской очень. Баран или бык это ещё определить надо. )  
Ответить