sov3



Тренировочная база «Черноморца» продана частному лицу


«База ФК «Черноморец» в Совиньоне уже продана какому-то частнику», — такое заявление сделала, комментируя слухи о продаже ФК «Черноморец», во время общения с журналистами начальник управления по физической культуре и спорту Одесского городского совета Лариса Терехина.

О самой возможной продаже «Черноморца» какой-то российской компании Ларисе Терехиной, по ее словам, ничего не известно. Однако, если это произойдет, то, по мнению чиновницы, обязательства по строительству нового стадиона в парке Шевченко у новых хозяев останутся.




Также она подтвердила, что с 1 сентября пост главного тренера ФК «Черноморец» займет Олег Блохин.

Напомним, пока ФК «Черноморец» принадлежит депутату ВР от Партии Регионов — Леониду Климову.





Новости по этой теме:



Gorod
Gorod   страна по ip - od 29 августа 2009, 14:44     +6      
Прикольно. А ведь эта база была одной из баз для проведения Евро-2012. То есть теперь уже никакого Евро Одессе не светит. По их требованиям в городе должно быть 2 тренировочные базы
Ответить
vlad
vlad 29 августа 2009, 14:52     +5      
Кто-то сомневался в том, что ЕВРО в Одессе не будет?
Кстати, клубц могут продать тому же «Частнолму лицу».
И очень интьересно как теперь будет выглядеть г-да Скорик, Сердюк и Гурвиц, дававшие Климову такие поблажки? А Скорик, так тот вообще в наглую лоббирует Климова везде…
Ответить
555
555 29 августа 2009, 15:00     +5      
Мда…надо было ещё склоны «клайману» отдать для строительства раздевалки ФэКа Черноморец… и пару рынков для строительства столовок ФэКа…
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 29 августа 2009, 15:14     +7      
Климов чуствует, что после выборов мэра ситуация может измениться и все активы, переданные ему под Евро, придется возвращать городу. Поэтому и сливает все, что было «нажито непосильным трудом». Бабки-то никто отнять не сможет. А новый хозяин будет уже добропорядочным приобретателем.
 
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 29 августа 2009, 17:22     +2      
Возможно, сам у себя и купил
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 29 августа 2009, 18:51     +3      
Gorod -ты дурачок или прикидываешся какое евро об этом сказали ещё фиг знает када шо его не буит
Ответить
Gorod
Gorod   страна по ip - od 29 августа 2009, 18:58     +3      
Нет, я то знаю, что Евро не будет. Я это ещё зимой говорил. Но Гурвиц, Кучук и прочие идиоты говорят, что ещё есть шанс. Так вот теперь уже точно никакого шанса быть не может. По стандартам УЕФА в городе должно быть две тренировочные базы.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 29 августа 2009, 19:19     +3      
Климов распродаёт подарки. Всё правильно делает) После выборов могут и отнять. А так — свалил с чемоданом денег за бугор и как сыр в масле катайся.
Ответить
бриз
бриз 29 августа 2009, 20:17     +3      
А тем временем «Черноморец» в очередной раз продул.
Ответить
бормоголот
бормоголот 30 августа 2009, 00:35     +3      
То что сделали так называемые «Регионалы» с Одессой называют уничтожением культурного наследия.
Но это еще не все — эти выродки попытались вместе с ГЭЙем и компанией уничтожить свободный ДУХ города-героя, отнять у нас перспективу развития!
Всех этих «деятелей» на помойку Истории. И басни типа- «мы накажем виноватых«- не катят!!! В Бобруйск!!!  
Ответить
DamonHill
DamonHill 30 августа 2009, 00:37     +3      
А ведь когда-то мы на неё просто смотрели с открытыми ртами. Ведь Климов ни копейки не вложился в эту базу. Строили её люди для нашей команды, а теперь ни стадиона, ни базы и команды может скоро не быть. Знали бы Вы все, что на самом деле происходит в нашей команде родной.
ОБИДНО!!!
СТЫДНО!!!
Но есть люди, которым всё это до…лампочки.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 30 августа 2009, 11:18     +2      
Команду уничтожили. Всё кому надо — знают об этом. Какие же были времена при Бибергале…
Черноморец не вылетит, потому что есть команды, испытывающие бОльшие проблемы с финансами и инфраструктурой. Место Черноморца — 5-3 с конца.
Ответить
Stanislav_Poskot
Stanislav_Poskot 31 августа 2009, 08:33     +2      
Интересно, а как теперь в глаза одесситам будет смотреть Гурвиц, который продал Климову всё что только можно?
Ответить
Stanislav_Poskot
Stanislav_Poskot 31 августа 2009, 08:36     +2      
Ведь теперь получится, что Гурвиц продал землю в парке Шевченко вовсе не какому-то конченому, но всё же одесситу, а вообще россиянам, гражданам другой страны, которые вообще к Одессе не имеют отношения и не знают, чем этот парк для нас является. А поэтому будут ещё хуже относиться к парку, как к своей собственности.  
Ответить
Gorod
Gorod   страна по ip - od 31 августа 2009, 09:12     +2      
не продал, а подарил!!!
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 31 августа 2009, 12:26     +2      
У большинства россиян к Одессе более трепетное отношение, чем у некоторых одесситов, типа Климова. А куда еще хуже относиться к парку Шевченко, чем сейчас при Климове и Гурвице? Вопрос не в национальности или прописке, вопрос в порядочности человека.
Ответить