sov7



11 августа 2009, 10:42

Три убийства совершено в Одесской области в минувшую субботу


Несколько случаев поножовщины в течение прошедшей субботы случилось на Одесщине. Об этом сообщает пресс-служба областной милиции.

В селе Виноградивка Овидиопольского района около магазина был обнаружен труп с признаками насильственной смерти 17-летней Светланы. Девушка умерла от телесного повреждения, полученного в виде резаной раны шеи. В ходе оперативно-розыскных мероприятий работниками Овидиопольского РВ по «горячим следам» задержан 23-летний Юрий. Молодой мужчина сознался, что совершил убийство девушки на почве безумной ревности. Стражами порядка изъято и вещественное доказательство – нож с пятнами бурого цвета.

Нож все чаще становится весомым аргументом в самоутверждении отдельных криминальных элементов, особенно под воздействием большого количества водки. Так, в Хмельницкий отдел милиции Одессы поступило сообщение от оператора «103» о том, что на одной из городских улиц с признаками насильственной смерти обнаружен труп мужчины, в возрасте около 30 лет. Прибывшей на место события следственно-оперативной группой была установлена личность погибшего. Им оказался 34-летний Евгений. Пострадавший ранее уже неоднократно имел возможность тесного общения с правоохранительными органами и проведения времени в местах лишения свободы. Согласно акту судмедэкспертизы смерть мужчины наступила в результате сильного кровотечения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» задержан ранее судимый Павел, 1965 г.р. Он сознался в совершении убийства «коллеги по цеху». Сотрудники милиции получили и доказательную базу, изъяв в подозреваемого одежду погибшего с пятнами бурого цвета и нож.

Труп еще одного прежнего заключенного был обнаружен в городе Ильичевске. В Ильичевский горотдел милиции поступило сообщение от местного врача о том, что медицинскими работниками оказана помощь неизвестному гражданину, который был обнаружен бригадой скорой медицинской помощи около ночного клуба «Метрополис». Мужчина с многочисленными травмами в бессознательном состоянии был доставлен в реанимацию. Не приходя в себя пострадавший скончался.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлена личность погибшего. Им оказался ранее судимый Сергей, 1972 г.р., житель Белгород-Днестровского района. За совершение данного преступления по «горячим следам» задержаны два одессита 1987 г.р., которые сознались в совершении преступления. У них изъяты вещественные доказательства – мобильный телефон и барсетка погибшего.

По всем фактам возбуждены уголовные дела, проводятся следственные действия.








Паук
Паук 11 августа 2009, 16:24      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
vlad
vlad 11 августа 2009, 16:34     -1      
Об этом сообщает пресс-служба областной милиции.
Это их информация. И что за маты?
Ответить
Паук
Паук 11 августа 2009, 19:04     0      
не могла такое сообщить пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, потому что это откровенная ложь!!! И не надо на них ссылаться, прикрывая свой собственный непрофессионализм и погоню за дешёвой сенсацией!!! Особенно эти ссылки по поводу раней судимости!!!  
Ответить
Паук
Паук 11 августа 2009, 19:10     0      
барсетки у него никогда не было, а телефон остался в автомобиле, а пропала только золотая цепь и перстень!!! Не печатайте непроверенной информации, вызывает большое раздражение!!!  
Ответить
vlad
vlad 11 августа 2009, 20:23     +1      
http://odessa.umvd.gov.ua/2009/08/10/%c2%ab%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d 0%b2%d0%b0%c2%bb-%d1%81%d1%83%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b0-%d0%bf%d0%be-%c2%ab%d 0%b3%d0%b0%d1%80%d1%8f%d1%87%d0%b8%d1%85-%d1%81%d0%bb%d1%96%d0%b4%d0%b0%d1% 85%c2%bb/
Ответить
vlad
vlad 11 августа 2009, 20:23     -1      
А Вы откуда такой осведомленный?
Ответить
vlad
vlad 11 августа 2009, 20:24     -1      
Уж не один ли из тех 2-х?
Ответить
Паук
Паук 11 августа 2009, 20:31      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
vlad
vlad 11 августа 2009, 20:35     -1      
От такого это читаю…
Ответить
Паук
Паук 11 августа 2009, 21:51     0      
Ну а кто же ты? Ведь сам пишешь, что оба мокрушника задержаны, и при этом задаёшь мне вопрос — не один ли я из них? Это где же у них доступ в интернет на Преображенской, 44 или в СИЗО?
Ответить
vlad
vlad 11 августа 2009, 21:57     -1      
Во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили, иак что не тыкайте. А во-вторых, я Вам скинул ссылку на официальный сайт. Что-то Вы молчите о том, могла ли пресс-служба такое поместить…  
Ответить
Паук
Паук 11 августа 2009, 22:00     0      
Так я ж тебе, о-о-о-о-о Вам, великий журналист ответил: «Туфта все эти сведения!!! ". Либо «Вас» в ГУМВД ни в грош не ставят и заливают всё, либо личная безответственность!!!  
Ответить
vlad
vlad 11 августа 2009, 22:11     -1      
Тогда они держат всех за лохов. Повторюсь, это ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт.
Ответить
Паук
Паук 11 августа 2009, 22:17      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Паук
Паук 11 августа 2009, 22:19      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Правдолюб
Правдолюб 4 сентября 2009, 02:51     -1      
В селе Виноградивка Овидиопольского района около магазина был обнаружен труп с признаками насильственной смерти 17-летней Светланы. Девушка умерла от телесного повреждения, полученного в виде резаной раны шеи. В ходе оперативно-розыскных мероприятий работниками Овидиопольского РВ по «горячим следам» задержан 23-летний Юрий. Молодой мужчина сознался, что совершил убийство девушки на почве безумной ревности. Стражами порядка изъято и вещественное доказательство – нож с пятнами бурого цвета.

Полный бред во первых   ошибка в названии населенного пункта  правильно пишется Новоградковка.
Второе парень находился в бесознательном состоянии  на трупе девушки.

Третье нож нашли в соседнем огороде.

Четвертое не возле магазина а через дорогу  возле подстанции.

И подозреваемый тока пришел в себя на третьи сутки, так как у него была травма головы, и мед помощь ему никто не предоставил.
Ответить