sov7



Туман замерзает


В Одессе продолжается зима…
































Лёлик
Лёлик 5 января 2011, 12:49     +20      
Красота!!! Одесса в любую погоду хороша!!!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 января 2011, 12:51     +15      
Красиво…, но холодно.
Ответить
7929
7929 5 января 2011, 12:56     +16      
Фото красивые.+5
Жаль тёщин мост не покрашен.))
Ответить
koct
koct 5 января 2011, 13:03     +9      
Мост покрашен, это замки и замочки ржавеют и оставляют следы…
У меня из окна такая сказочная картина заиндевевших веток…с 3-го этажа, из-за деревьев картина вобще супер!  
Ответить
Nina
Nina 5 января 2011, 18:01     +3      
Чего бы не поделиться фотками с форумчанами? :)
Ответить
koct
koct 5 января 2011, 20:49     +2      
Э-э-э, Nina, поздно уже, темно, да и чесно говоря -не знаю как…(((
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 5 января 2011, 13:10     +12      
Красиво, как в сказке!!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
koct
koct 5 января 2011, 13:18     +17      
Avara, Вот именно это и называется насрал, да ещё и фото предлагаешь, засранец…
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 5 января 2011, 13:20     +16      
Наши люди в ресторанах не питаются! )
Ответить
Туман
Туман 5 января 2011, 13:28     +4      
Да, красота спасает мир. Но…что мне мир, хочу в сортир.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 января 2011, 02:29     +1      
Кто «хорошо» кушает — тот хорошо какает!
Ответить
Капрал
Капрал   страна по ip - ua 5 января 2011, 13:19     +16      
Avara! Нехрен шляться в такую погоду по ресторанам, тем более в эту вонючую «таверну».Пей активированный уголь.
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 5 января 2011, 13:33     +9      
Спасибо за фото, очень красиво!
Ответить
rabinovich
rabinovich 5 января 2011, 13:37     +6      
Фотки классные, фотограф герой, в такую погоду да на улицу!  
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 5 января 2011, 14:14     +9      
Как прекрасна наша Одесса! Спасибо фотографу за радость!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 5 января 2011, 16:28     +10      
Красиво. Что тут еще напишешь. Респект фотографу.
Ответить
nafanya
nafanya 5 января 2011, 18:59     +4      
Мечта-и деревья в снегу и дороги чистые и не скользкие…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 5 января 2011, 20:23     +2      
Как похорошела Одесса после 31 октября :)
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 6 января 2011, 01:33     +4      
Предпоследняя фотография тоску нагоняет. «Только у нас! ", «Приезжайте посмотреть! ". Всю жизнь смолоду это вижу, а при позднем сссре еще и с ломами и в оранжевых жилетках. Слов не хватает…это просто «ужасы нашего городка».
А иней на деревьях сегодня видел в сумерках возле ж.д. Еще подумал, жаль что камеры нет, потому что в натриевом свете это выглядит феерически. Вот тут раньше такое заснял http://zhurnal.lib.ru/img/e/erohin_w_w/a1foto/index.shtml Каждое фото можно увеличить открыв правой кнопкой.
Ответить
bomba
bomba 7 января 2011, 20:55     0      
фотки прикольные, спасибо!
Ответить
bomba
bomba 7 января 2011, 20:58     0      
чем фотографируете?
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 8 января 2011, 00:24     +1      
Первым доступным цифровиком от Canon — EOS 300 D Rebel. Подарок из США от сокурсника по вузу(у меня денег и на такой не хватило бы, потому как у меня украинские доходы). Довожу редактором. Стараюсь выдавливать максимальное качество, поэтому много снимаю в RAW формате. Файлы большие получаются, но если смотреть на пару лет вперед, то это будет без разницы, потому что объемы памяти серверов станут практически неограниченными, а скорость сети как минимум раз в пять большей за те же деньги.
Ответить
bomba
bomba 8 января 2011, 21:01     0      
Спасибо за ответ.
Ответить
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 6 января 2011, 08:45     +4      
Одесса — лучшая красавица :-)
Ответить
tgq_7425
tgq_7425 6 января 2011, 17:16     +2      
красота ляпота то какая!!
Ответить
bomba
bomba 7 января 2011, 00:02     +2      
Выдаёт природа подарки! и это радует!
Ответить
Элона
Элона 12 января 2011, 03:41     +1      
Какая красота!!!
Ответить