новый год совиньен



Туман замерзает


В Одессе продолжается зима…































Лёлик
Лёлик   страна по ip - od 5 января 2011, 12:49     +20      
Красота!!! Одесса в любую погоду хороша!!!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 января 2011, 12:51     +15      
Красиво…, но холодно.
   Ответить    
7929
7929 5 января 2011, 12:56     +16      
Фото красивые.+5
Жаль тёщин мост не покрашен.))
   Ответить    
koct
koct 5 января 2011, 13:03     +9      
Мост покрашен, это замки и замочки ржавеют и оставляют следы…
У меня из окна такая сказочная картина заиндевевших веток…с 3-го этажа, из-за деревьев картина вобще супер!  
   Ответить    
Nina
Nina 5 января 2011, 18:01     +3      
Чего бы не поделиться фотками с форумчанами? :)
   Ответить    
koct
koct 5 января 2011, 20:49     +2      
Э-э-э, Nina, поздно уже, темно, да и чесно говоря -не знаю как…(((
   Ответить    
шаляй-валяй
Красиво, как в сказке!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
koct
koct 5 января 2011, 13:18     +17      
Avara, Вот именно это и называется насрал, да ещё и фото предлагаешь, засранец…
   Ответить    
Костя-морячок
Наши люди в ресторанах не питаются! )
   Ответить    
Туман
Да, красота спасает мир. Но…что мне мир, хочу в сортир.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Кто «хорошо» кушает — тот хорошо какает!
   Ответить    
Капрал
Avara! Нехрен шляться в такую погоду по ресторанам, тем более в эту вонючую «таверну».Пей активированный уголь.
   Ответить    
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 5 января 2011, 13:33     +9      
Спасибо за фото, очень красиво!
   Ответить    
rabinovich
Фотки классные, фотограф герой, в такую погоду да на улицу!  
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 5 января 2011, 14:14     +9      
Как прекрасна наша Одесса! Спасибо фотографу за радость!
   Ответить    
Лобстер.
Красиво. Что тут еще напишешь. Респект фотографу.
   Ответить    
nafanya
Мечта-и деревья в снегу и дороги чистые и не скользкие…
   Ответить    
распутин
Как похорошела Одесса после 31 октября :)
   Ответить    
встать_суд_идет
Предпоследняя фотография тоску нагоняет. «Только у нас! ", «Приезжайте посмотреть! ". Всю жизнь смолоду это вижу, а при позднем сссре еще и с ломами и в оранжевых жилетках. Слов не хватает…это просто «ужасы нашего городка».
А иней на деревьях сегодня видел в сумерках возле ж.д. Еще подумал, жаль что камеры нет, потому что в натриевом свете это выглядит феерически. Вот тут раньше такое заснял http://zhurnal.lib.ru/img/e/erohin_w_w/a1foto/index.shtml Каждое фото можно увеличить открыв правой кнопкой.
   Ответить    
bomba
фотки прикольные, спасибо!
   Ответить    
bomba
чем фотографируете?
   Ответить    
встать_суд_идет
Первым доступным цифровиком от Canon — EOS 300 D Rebel. Подарок из США от сокурсника по вузу(у меня денег и на такой не хватило бы, потому как у меня украинские доходы). Довожу редактором. Стараюсь выдавливать максимальное качество, поэтому много снимаю в RAW формате. Файлы большие получаются, но если смотреть на пару лет вперед, то это будет без разницы, потому что объемы памяти серверов станут практически неограниченными, а скорость сети как минимум раз в пять большей за те же деньги.
   Ответить    
bomba
Спасибо за ответ.
   Ответить    
Та ещё зараза
Одесса — лучшая красавица :-)
   Ответить    
tgq_7425
красота ляпота то какая!!
   Ответить    
bomba
bomba 7 января 2011, 00:02     +2      
Выдаёт природа подарки! и это радует!
   Ответить    
Элона
Какая красота!!!
   Ответить    
   Правила


Сильпо