ЗАРС



26 ноября 2009, 09:26

Тягнибок в Одессе: «Меня просто неправильно понимают»


Этот фоторепортаж, так уж получилось, стал чуть ли не эсклюзивным. Всё дело в том, что представители одесского отделения ВО «Свобода», как и следовало ожидать, не пустили на встречу с Олегом Тягнибоком многих представителей неугодных им СМИ, — в частности, «АТВ», «Таймер», «Ревизор», «Новый Регион». В специальном списке у охраны вышеназванные средства массовой информации были помечены «черными метками».

Итак, вчера днем наш город посетил самый одиозный кандидат в президенты Украины Олег Тягнибок. Ещё за полчаса до его приезда у стен Болгарского центра, где он должен был встречаться со своими немногочисленными «избирателями» сторонниками, собрались оппоненты в лице сторонников коимунистической партии и «витренковцев». Вооружённые красными флагами, микрофономи, оборудованной колонками на «Газели», транспарантами и всей соответствующей случаю атрибутикой, митингующие читали стихи антинационалистческого и антиоранжевого содержания. Особенно устрашающей в агитационном смысле было включение записи голоса самого В.И. Ленина. Но даже это не смогло отпугнуть главного националиста страны от возможности пообщаться со своим электоратом.




Всего в зале пришло послушать Олега Тягнибока человек 150, причем в основном пенсионеры и молодежь. Кандидат в президенты в своей 2,5 часовой лекции постарался охватить всё и затронуть все важные для одесситов вопросы. И партии «Родина» пригрозил — мол, даже в России подобная партия даже не смогла бы существовать. И открыл собравшимся все закулисные тайны наживы капитала на пандемическом гриппе. И депутата Лозинского помянул «незлым, тихим», и про педофилов не забыл. Естественно, зачитал пункты своей предвыборной программы. Объяснил присутствующим, что его все неправильно понимают, он не фашист, он просто за патриотическое воспитание молодёжи и ничего против людей другой национальности не имеет.

В конце своей речи Олег Тягнибок отвечал на вопросы. Например, по поводу ядерного статуса Украины- «Мы должны вернуть право называться ядерной страной. Будь мы ядерной страной, никакая Румыния не позволила бы себе захватить наши законные нефть и газ».

Попыталась было испортить настроение кандидату женщина, которая под видом «своей» пробралась в актовый зал, и вместо того, чтобы спросить у Олега Ярославовича какой-нибудь заготовленный вопрос, начала рассказывать о том, как хорошо раньше было жить при советской власти и как плохо сейчас при оранжевых.

Тягнибоку пришлось отшутиться, а смутьянку вывели из здания несколько молодых парней, глаза у которых горели национальной идеей.

В целом, как он сказал в итоге, встречей с одесситами он остался доволен.

И только после окончания этой полузакрытой «встречи с избирателями» началась пресс-конференция для СМИ.




















Такой интересный ракурс со вскинутой рукой...

Такой интересный ракурс со вскинутой рукой...

Лицо кандидата в Президенты радовало сторонников и пугало врагов

Лицо кандидата в Президенты радовало сторонников и пугало врагов










Наверх ↑



ups
ups   страна по ip - ua 26 ноября 2009, 09:38     +20      
Ну и рожа! Вы специально фотки выбирали или он на самом деле такой?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 26 ноября 2009, 20:16     +6      
Главный актер фильмов ужаса))

Боже, спаси нас от фашистов!  
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 26 ноября 2009, 09:42     +11      
Явный фашист, мать его…встретился бы он мне в 43-ем под Курском! .. :) 
Ответить
Цитаев
Цитаев 26 ноября 2009, 10:10     +14      
Так чего ты вчера не пришел устроить ему КУРСК, пока он Одессу обгаживал.  
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 26 ноября 2009, 10:22     +7      
Работа, знаете ли…)) да один хрен он обосрётся, а сроки большой роли не играют.
Ответить
павел
павел 26 ноября 2009, 13:52     -4      
Уважаемый, в 43-ем, под Курском, вам могли встретиться разве что садисты из НКВД.

П.С.Мой дед, царство ему небесное, воевал в рядах советской армии с 1939 по 1945 годы.Так вот говорил что сталин и коммуняки-МРАЗЬ.Виктор Суворов об этом писал много и  правдиво.

Удачи всем!  
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 26 ноября 2009, 14:15     +7      
Павел, Вы «Брат» с Бодровым не смотрели, что ль?
Ответить
сарматт
сарматт 26 ноября 2009, 22:42     +2      
Брат с мужиком старым когда знакомился, спрашивает : — Ты что еврей? Он : — нет немец.
Брат : — а то я евреев не перевариваю (или что-то вроде ) 
Ответить
сарматт
сарматт 28 ноября 2009, 00:45     -3      
а кто сказал что он Фашист?
фашизм и национализм понятия разные,
да и ксенофобия думаю знакомое вам понятие?
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 26 ноября 2009, 18:24     +7      
Суворов обыкновенный предатель без чести и совести.
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 27 ноября 2009, 23:07     +1      
Ты Сталина не трогай! Благодаря ему ВОВ СССР одержал ПОБЕДУ! Так что молись на него!!! А то был бы сейчас где-нибудь под Франкфуртом в карьере отбойником работат. А смотрящие говорили: -«Good, pavel, good!!! ". 
Ответить
павел
павел 27 ноября 2009, 23:51     -1      
Спасибо за беспокойство, Ёзя Виссарионович! Спешу довести до вашего сведения, что я работаю на донецкой шахте.И по иронии судьбы, работаю за ГУД, а не за достойную заработную плату.
Касательно второй мировой войны, так победу в ней одержал мой дед и такие как он, ФРОНТОВИКИ!!!  
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 28 ноября 2009, 02:12     +2      
что за ГУД?
Ответить
сарматт
сарматт 28 ноября 2009, 00:53     -5      
Сталин и Гитлер одного поля ягоды!!!
И чем одна тварь лучше другой понять не могу, только одну восхваляют, а другую призирают.
 
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 28 ноября 2009, 02:10     0      
Раз понять не можешь, значит твой примитивный мозг неспособен этого сделать! А вести долгую палемику с тобой не считаю целесообразным!!!  
Ответить
сарматт
сарматт 29 ноября 2009, 00:52     -1      
Приметивный и слабый мозг опускается до оскорблений!
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 30 ноября 2009, 01:04     +1      
Ну раз ты не понимаешь и не видишь отличий, я при чем??? Значит я прав!  
Ответить
сарматт
сарматт 3 декабря 2009, 00:08     0      
я вижу очень много схожего, чего не замечаешь ты!!!
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 3 декабря 2009, 22:49     0      
я все это знаю, но я знаю намного больше факторов, которые радикально отличают этих личностей!  
Ответить
сарматт
сарматт 4 декабря 2009, 00:50     -1      
Сталин перед самой войной расстрелял несколько десятков тысяч лучших командиров, сгноил и расстрелял миллионы интеллигентов  — такое даже Гитлеру в голову не могло прийти. Гитлер против чужих — Сталин против своих!!! Но разницы нет они оба тираны!!!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 4 декабря 2009, 09:59     -2      
Ты предлагаешь расстреливать чужих, а  своих идиотов  поощрять?Если  идиот- мне по барабану свой  он или чужой.
Ответить
сарматт
сарматт 5 декабря 2009, 05:26     0      
удивительная логика ) где я такое предлагал?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 7 декабря 2009, 18:23     -3      
Ты за тягныбока. А то, что он идиот  любому нормальному человеку понятно.
Ответить
сарматт
сарматт 7 декабря 2009, 22:42     -1      
все относительно, с его стороны ты идиот, и что теперь, доказывать друг другу?
Ответить
rif
rif 29 ноября 2009, 14:53     +3      
Павел, ты зашоренный п.ц! До сих пор разворовать не иожете, что построила советская власть…
Но жаль- не добила с корнем бандеровскую нечистью
А суворова уже признала лгуном Европа, так что, павел, пойди и срыгни от злобы…
Ответить
павел
павел 29 ноября 2009, 15:45     -3      
Я не испытываю злобы к людям, тем более к собеседникам.Касательно индустриальных завоеваний советской власти, так это заслуга народа-моих и ваших предков в том числе.А что до воровства, так коммуняки и их отпрыски  разворовывают и  Украину и в Россию.Или может кто-то из миллиардеров имеет дедушку бандеровца! ?
 Европа, действительно, не жалует Виктора Суворова.Так как историки«цивилизованных»стран доводят до сознания своих сограждан, что гитлеровскую Германию победили:Англия, США, и т.д.В то время как Суворов доказывает, что победили в войне НАШИ деды!

 
Ответить
Ybrf
Ybrf 26 ноября 2009, 09:59     +14      
Таким в Одессе не место!
Ответить
Цитаев
Цитаев 26 ноября 2009, 10:09     +8      
О це и э щири украинци!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ups
ups   страна по ip - ua 26 ноября 2009, 15:36     +9      
»…они придерживаются совковой идеалогии, которая перебила миллионы своих же людей…»

Да? А сколько миллионов украинцев передохло (ну, биомасса же! ) со времён «нэзалэжности» не посчитали? А сколько разбежалось по европам-америкам? А сколько абортов делается, потому, что детей нечем кормить и не на что растить? А сколько детей беспризорничают? Молчали бы уж, патриоты голожопые. Патриотизм начинается с заботы о согражданах, а не с заботы о своём благополучии за счёт других и навязывания мовы. Патриотизм — это не Бандера, не памятники голодоморам и шевченкам с головатыми вместо больниц и соцобеспечения для стариков. Шевченко в гробу переворачивается, наверно, от таких дел в Украине.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 26 ноября 2009, 16:33     +11      
Согласен 1000%. И от того как исковеркали мову не один Шевченко переворачивается!  
Ответить
Ваня
Ваня 26 ноября 2009, 17:45     -6      
При чем тут уменьшение населения за почти двадцать лет? Я тут живу и мне тоже обидно, что почему люди не могут жить в нормальном достатке. В 1991-м я был против развала Союза, но за сброс его совковости. Но те же вчерашние коммуняги сделали то, как хотели, развалили все, обесценили, скупили и теперь те же лица, но при немеренных деньгах и власти.

Каким сапогом вы тут пытаетесь приставить Бандеру и голодомор? Это — совсем другая тема, вроде как ушла немного совковая тупость, начали проявляться факты и мнения, которые повсеместно забивались. Ведь вся суть в правде. Пожалуйста, историки, изучайте, пишите. Есть разные пласты деятельности людей, приоритетов тут никто не ставит. Я — за правду, а не совковый гонор: «фашисты они! нацисты! ". А то, что проблема с больницами и соцобеспечением, так это во всех бывших республиках. И никакие разговоры про историю, про памятники, не имеют никакого отношения к экономике и деятельности правительства. А что происходит с Шевченко, то не моего ума это дело, не эксгуматор я. А просто люблю правду и людей, которые не овцы.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ua 26 ноября 2009, 17:55     +6      
Вы и есть первая овца, идя за такими «лидэрами» как тягнибок.
Как это при чём тут уменьшение населения? Это не уменьшение, это вымирание. Вы совсем не понимаете что происходит или прикидываетесь? Если нет, то, вероятно, говорить с вами дальше на эту тему бессмысленно. Танцуйте гопака с портретом бандэры и спивайте «ще не вмэрла украина». Ведь это же ваши основные приоритеты, как и правительства с президентом, не так ли? 
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - us 27 ноября 2009, 00:23     +6      
«ще не вмэрла украина».Не правильно-«Ще не вмэрла в Украини».До какой степени надо не любить свою страну, что-бы писать ее название с маленькой буквы.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - us 27 ноября 2009, 00:27     +4      
А чем тебе гопак не нравится?Какой танец хороший по-твоему?
Ответить
Ст
Ст 26 ноября 2009, 10:50     +8      
А кто его кормит? ходит информация, что Коломойский. Вот и вся правда!!  
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 27 ноября 2009, 23:11     +3      
Тота он про «жидів» не слова не говорит. Вспомните его 2х минутное видео на горе Яворив!  
Ответить
Свидомый Одессит
Свидомый Одессит 26 ноября 2009, 11:09     +11      
его встреча с избирателями явно не удалась, в Коминтерново 10 человек, в Одессе — 150. Рейтинги зашкаливают — соответственно не надо и руки марать об эту фашистскую мразь…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
ralfik   страна по ip - od 26 ноября 2009, 11:20     +6      
«Неправильно понимают»  — это одесситы  дураки получаеться? Тупые и непонятливые?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
ralfik   страна по ip - od 26 ноября 2009, 11:53     +11      
а вас правильных 2 человека? с тягнысраком естественно!
Ответить
Ваня
Ваня 26 ноября 2009, 12:00     -7      
Я — не «правильный». Я — Ваня и живу в Одессе. Никогда бы не был в «Свободе» или где еще, политики — зло. Но и не ведусь на совковую стадность, подпитываемую Россией. Говорю на русском, украинском и английском. Считаю украинскую самооборону против Германии и СССР — оправданной, и я бы защищал свой дом, семью, огород и церковь в селе. Никакого обеления фашизма — нет, есть борьба против обеления совка. Я — против совка. И если Тягнибок против совка, то в этом я с ним солидарен.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 26 ноября 2009, 12:03     +3      
так  он и против русских.учитывая имя подозреваю что ты русский.вот тебе и запрещено будет жить в Украине если придет квласти этот вырвиглаз.
Ответить
Ваня
Ваня 26 ноября 2009, 12:18     -8      
Посмеялся. Он против русских? Вы в каком классе?

Он тоже против скупки всего в Украине россиянами. Хотя уже почти поздно, процентов 70 всего бизнеса российские. И отсюда не за горами фразы из уст Путина в духе Гитлера: «Защитим права соотечественников! « и залезет в Крым и т. д. Вот уже указ приняли о военных действиях зарубежом. Несут ахинею про ущемление прав языка.

Говоря о крови: русская, украинская, белорусская и болгарская. А то, что я — Ваня, то мог бы быть и удмуртом, какая разница.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 26 ноября 2009, 18:31     +4      
Фраза:«Защитим права соотечественников! ", в духе всего цивилизованного мира.Это нормально.Это у нас, на Украине, и презику, и депутатам насрать на моряков.и других украинцев, попавших в беду.Ну, а если нравится Тягнибок, советую обратиться к психиатру.
Ответить
Ст
Ст 26 ноября 2009, 14:29     +6      
Ваня! А я языки эти выучил не в совке, не по совковым книгам, не с совковыми преподавателями!
 Далось это слово «совок» неких российских либералов (типа нащих Тарасюка, Кравчука. яворивского, Драча, Танюка..). Думайте глобальнее-цивилизация!  
Ответить
Ваня
Ваня 26 ноября 2009, 14:38     -7      
К счастью — нет. Встречал по жизни разных людей, учился у разных людей, читал разные книги, был в разных странах, и понимаю слово «совок» как сознание людей-овец в режиме тоталитаризма.
Ответить
rif
rif 29 ноября 2009, 15:02     +1      
Добра исчастья великой РОССИИ!!!
Ответить
павел
павел 30 ноября 2009, 16:25     -1      
Присоединяюсь к пожеланиям.Только не стоит забывать, что благополучие каждого из нас, зависит от благосостояния страны в которой мы живём.А живём мы в Украине!!! С таким хамским отношением к Родине, с таким неуважением к её истории, с таким наплевательским отношением к земле на которой мы живём, и которая нас не только кормит, но и терпит, мы не будем жить достойно!

Удачи всем!  
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 26 ноября 2009, 12:05     +10      
На всю Одессу 150 человек зомби? Или это любители экзотических животных?
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 26 ноября 2009, 12:08     +11      
А на сайте СО написали, что в зале не было свободного места, люди в проходах сидели.
Совсем заврались!  
Ответить
Ваня
Ваня 26 ноября 2009, 12:33     -7      
Где? Я как понял «СО» это «Свободная Одесса»? Не нашел там не слова о приезде Тянибока. Дайте ссылку, а то пока я боюсь, что вы заврались.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 26 ноября 2009, 17:50     +3      
«Свою предвыборную кампанию Олег Тягнибок начал с Одесщины» так называется материал.
А вот цитата:«В зале были заняты не только все места, но и переполнены проходы».А вот ссылка:
http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=6712&Itemid=2
ЗЫ.
Подозревают других только в том, на что способны сами. Извинения будут?
Ответить
Ваня
Ваня 26 ноября 2009, 19:58     -7      
Спасибо за ссылку.

Согласен, написали лабуду, но извинятся не буду, так как во-первых, сайт таки не «СО», во-вторых, я просто предположил, что неправда, попросив ссылку, в-третьих, из-за вашей «мудрости» про подозрительность и способность, так как она совсем не уместна в моем случае.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 26 ноября 2009, 20:44     +5      
Я имела в виду слово «заврались».
Пожилым тётям таких слов не говорят.

«Будь вежлив, и к тебе потянуться люди«(С)
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 27 ноября 2009, 06:53     +3      
а в четвертых сам дурак.
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 26 ноября 2009, 20:18     +4      
А сколько в зале было мест, не уточняли? 50? 100? Ах как много! Невместившиеся на приставных стульях сидели.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 26 ноября 2009, 12:18     +11      
После его присутствия в зале надо дезинфекцию делать, что и духу не было.  
Ответить
павел
павел 26 ноября 2009, 13:43     -5      
А вы гуманист, биндюжник.Сразу видно вы внук дедушки ленина.
Ответить
Ваня
Ваня 26 ноября 2009, 14:50     -6      
Вот, что армия делает с людьми.

Дед мой и кровь проливал на фронте и со этого в ГУЛАГе в клетке сидел ни за что. Только перед смертью сознался мне, стыдно было за страну. Кроме потерянных 20 миллионов во второй мировой, были минимум 100 искалеченных семей и 30 растрелянных, и это — все своих же. После более цивилизовано, но другими методами: те же тюрьмы, цензура во всем, ложь по СМИ.
Поэтому я совок сердцем не приемлю.  
Ответить
Ваня
Ваня 26 ноября 2009, 16:13     -6      
В армии не был, но и не откосил. Как? Не твое дело. А то, что сегодня называют армией — фабрика моральных калек. И вы тому пример.
Ответить
Ваня
Ваня 26 ноября 2009, 17:52     -2      
Хамло, если не умеешь читать и если служил еще при Союзе, смотрел бы за своим ртом и не позорил своих ровесников-однополчан. К счастью, не все такие отморозки воякские.
Ответить
Ваня
Ваня 26 ноября 2009, 19:51     -8      
Обозленное «совковое» хамло. Возьми стену и бейся.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 26 ноября 2009, 22:12     +4      
там еще «дружок» и «сочувствующий» кажись…Один почерк)
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 26 ноября 2009, 21:20     +3      
Не обижайся на  идиотов.Им за это платят а ты нервы  портишь.Я уже  убедился что им объяснять бесполезно.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 26 ноября 2009, 19:00     +6      
Дай власть в руки твоего любимого фашиста Тягнибока, и жертв будет намного больше.
Ответить
павел
павел 26 ноября 2009, 14:50     -5      
Да ты не горлопань, биндюжник.Мой дед на финской войне служил в авиации.Над линией маннергейма его бомбардировщик был збит, дед получил контузию.Несмотря на это провоевал до 1945 года.Вопрос в другом-сколько твои хвалёные ленинцы уничтожили советских граждан! ?
А самое главное-ЗА ЧТО???Уничтожали трудяг-крестьян и ремесленников.Уничтожали интеллигенцию и т.д.

п.с.Вторую мировую войну разжёг сталин.Читай труды Виктора Суворова.
п.с.Вторую мип   
Ответить
Ваня
Ваня 26 ноября 2009, 16:15     -8      
«А по сути — предатель». Вы с ralfikом два сапога пара, свяжитесь — создайте партию овец.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 26 ноября 2009, 16:35     +3      
я  из таких как ты  создам мешок фарша. только боюсь собаки даже  такое дерьмо есть не станут!  
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 26 ноября 2009, 18:01     +4      
Вот только врать не надо!
Сбит над линией Маннергейма и в плен не попал? И без остановки воевал до 45 года. Он что, у немцев служил? Назови мне № полка, где так героически служил твой дед!
Ну, интернет-бойцов видела, но что б еще ТАКИХ врунов?
И чего тебя так озаботили уничтоженные советские граждане? По твоей вонючей логике туда им и дорога. Кроме Суворова есть еще много других книг. Например мемуары немецких генералов. ДЛа и наши почитай, много нового для себя откроешь. А то не читал и ротик черный открываешь. Нехорошо.
Ответить
Ваня
Ваня 26 ноября 2009, 20:14     -7      
:) Они заполонили планету. Вани, Павлы, у-у-у-у-у! Я — «Ваня», это зарегистрированный ник, все посты записаны. Параноик ты, кроме армии нечего и вспомнить в жизни?

«Обзывая «овцами» тех, кто создал трудом используемые им и ему подобными материальные блага» :) — ложь. Мои родители создали мне материальные блага, никто другой. Потом я сам.
И я никому ничего не должен, ни за гидроэлектростанции, ни за Гагаринов, не за поля золотистые. Я работаю и плачу.

«Овцами» называю только техм кто озлоблен и узко смотрит на мир, а не всех.

Армия в 90-х, в отличие от например 60-х, не была армией, а фабрикой колек, где все что делают: терпят унижение, ходят строем, спят и едят, а еще сидят как хорьки на ручке кровати, бегают за сигаретами для начальства. Поэтому я не «откосил» за «маменькины» деньги, а поступил в ВУЗ, сам выучил иностранный язык и после ВУЗа, поехал сам играть в спортивной команде забугром и за это учиться. Закончил учебу после призывного возраста и вернулся домой, о чем не жалею, а только горжусь. В армию раньше если не пошел — не мужик, а сегодня — наоборот. Если пошел, значит не было мозгов поступить в ВУЗ, а после найти пути избежать унижения и идиотизм.



Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 26 ноября 2009, 20:38     +6      
Ты хочешь убедить всех, что яппи?
Не стыкуется, дружок!
Если бы ты являлся тем, за кого себя хочешь выдать, то ты не сидел бы здесь на сайте и не строчил бы длинных постов. Потому что яппи не волнуют эти темы. И сидят они совсем на других сайтах.
ЗЫ
Ты о «совке» знаешь от родителей?  
И лет тебе 22-25, не более.
Ответить
Ваня
Ваня 26 ноября 2009, 22:27     -5      
Мне 34. И я не сижу тут, просто работа у меня вся на компьютере, иногда местные новости попадаются, иногда хочется видеть, что хоть есть в Одессе не «овцы», кроме моих друзей.
О «совке» знаю по своему опыту, по опыту родителей, и дедов.

Кто такие яппи не знаю :) 
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 26 ноября 2009, 20:40     +5      
Ну, так № полка называешь или нет?
Или сьедешь с темы?
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 26 ноября 2009, 21:07     +4      
Да о чём Вы! Видел я таких «диссидентов», как Ваня.Довелось быть на одном митинге коммунистов, на Куликовом поле, когда они уже теряли власть.Был там один такой «Ваня».Он иногда выныривал из за спин людей, кричал тонюсеньким голосочком:«Ганьба», и, приседая от страха уползал в другое место.Наверняка чувствовал себя героем и борцом.Это всё-сущность бандеровцев, тявкнуть из за угла, выстрелить в спину-и в схрон.Это сейчас они смелые, как же, пчеловод разрешил им хаять всё советское.Получил Ваня всё.И бесплатный детский сад, школу, институт, ну, а теперь можно и опустить всех, кто для него это создал.Мама с папой на Марсе работали, чтобы тебе блага создать?Обыкновенная овца, которой теперь разрешили немного полаять.
Ответить
Ваня
Ваня 26 ноября 2009, 22:32     -5      
«Получил Ваня всё.И бесплатный детский сад, школу, институт, ну, а теперь можно и опустить всех, кто для него это создал.»

Спасибо, мне не нужно ничего бесплатного — это не работает и не работало в нормальном обществе. Благодарить не буду. На митинги не хожу, спасибо. Мое мнение — это мое мнение. Политикам не верю. Спасибо за внимание. Счастливого хамства и ахинеегонева.
Ответить
Ваня
Ваня 26 ноября 2009, 22:28     -6      
Наверное, вы это писали не мне. Я ж писал, что в «армии» не служил и горжусь этим.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 26 ноября 2009, 23:45     +3      
Номер полка, где служил твой дед сбитый над линией Маннергейма. Или это у Павла? Тогда извинпи, не по адресу.
Яппи — посмотри в Википедии. Достатояно лаконично. Что касается темы, на которую ты пытаешься рассуждать. Видищь ли, я все же думаю, что ты моложе, потому что в 34 года, люди уже понимают, что у людей могут иметься различные взгляды, что люди в этом случае обмениваются мнениями, рассуждают, а не, с присущей только молодости горячностью, активно и упрямо гнут свою линию, пытаясь переделать весь мир под свои представления.
В 91 году тебе было сколько? Несовершеннолетний. Что ты мог понимать в тех процессах, которые происходили тогда в стране? Родители твои были разочарованы, и это разочарование передалось и тебе. Ощущением тотальной фрустации, обманутыми надеждами, были наполнены все последующие годы. Твоему поколению (я могу судить по своему сыну — он твой ровесник) глубоко по барабану вся предвыборная гонка, он вообще не ходит на выборы. Он занят делом. Он много работет, много ездит, много читает.
Я тебе не верю! Ты не похож на того, кем хочешь казаться.
 
Ответить
Ваня
Ваня 27 ноября 2009, 01:04     -5      
Не верьте. Верьте в себя.
Ответить
gid
gid 26 ноября 2009, 18:12     +6      
Этот резун такой же предатель, как и бандера два чмошных беженца, хотя предатели это герои для тянибыков.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 26 ноября 2009, 23:49     +2      
№ полка в студию!
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 27 ноября 2009, 06:59     -2      
читал суворова. как вы его не обзывайте-историк хороший. вот только о том, что сталин разжег войну-там ничего нет.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 27 ноября 2009, 12:03     +3      
Почитай «Ледокол».
Ответить
rif
rif 29 ноября 2009, 15:07     +4      
Биндюжник смотрит в корень! Класс!
Ответить