ЗАРС



25 ноября 2009, 17:35

Тягнибока уже «встретили»


Как сообщает наш корреспондент, в данное время в Болгарском культурном центре, расположеном в переулке вице-адмирала Жукова, проходит «встреча с избирателями» скандально известного кандидата в Президенты Украины, националиста Олега Тягнибока.

«Теплую встречу» ему попытались устроить одесские коммунисты, прогрессивные социалисты и другие левые силы. Возле Болгарского центра собралось сейчас около сотни человек. Там же стоят машины со звукоаппаратурой, играющей марши и песни советского периода.

Как сообщает наш корреспондент, попасть на встречу с Тягнибоком (чуть позднее должен состояться брифинг для прессы) удалось не всем представителям СМИ. В частности, внутрь не пропустили журналистов телекомпании «АТВ», которую тягнибоковцы, как известно, считают «украинофобским» и «шовинистическим» телеканалом и представителей ряда интернет-изданий, в частности «Таймера».





Наверх ↑


ODESSA  +
ODESSA + 25 ноября 2009, 17:48     +12      
Дожились, *фашисты — националисты * снова в Одессе… ВОН ИЗ ОДЕССЫ, Ублюдки!  
Ответить
Пармин
Пармин 25 ноября 2009, 17:57      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Cветоч
Cветоч 25 ноября 2009, 19:04     +3      
А дважды судимых можно в президенты протаскивать?
Ответить
павел
павел 25 ноября 2009, 20:10     +4      
К сожалению, можно.У них денег много, ану всю угольную отрасль обворовали.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 26 ноября 2009, 01:04     +2      
я тоже была против этого, по истечении 5 лет оранжевой фашистской власти, я сделала вывод, что лучше зек, чем фашист.
Ответить
vvv
vvv 26 ноября 2009, 13:13     +3      
А других вариантов не видно? Не думаю, что со всеми 18 кандидатами знакома.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 26 ноября 2009, 20:36     +1      
ну еще Тигипко, но как-то не понятно, то ли он под Тимошенко пошел, то ли он все-таки пророссийский.. Пока что он не за русский госуд. и его волнует что по этому поводу скажет западенщина… Почему у нас не спросят, что скажем мы- большинство о предателях — героях Западенщины??? их диалект- гос., а наш Язык — мы у них должны разрешения спросить. И ко всему Тигипко сказал, что готов со всеми договариваться, в.т.ч. и с Тимошенко.. сама видела передачу по одесскому каналу..
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 26 ноября 2009, 20:38     +1      
с Яценюком общалась лично. Также не устраивает то, что он однозначно за один гос.язык и за постепенную украинизацию Юго-Востока! Также выглядит бредов фраза «нашей государственности более 1000 лет». Все остальное говорит правильно, на мой взгляд.
Ответить
vvv
vvv 27 ноября 2009, 13:34     +1      
Круто, наверное журналист? ;)
Яценюк говорит в основном правильно. И такое чувство, что у него главная задача — именно говорить, удачно ответить, выкрутиться на неудобный вопрос, а не донести свои мысли…
Настораживает и то, что он может быть главной ставкой Ющенко. Я заметил, что он не критикует явно Ющенка, а постоянно сходит на темы, что «виноваты все трое».
У кого-то есть ссылка на интервью, где он говорит явный негатив о самом Ющенко?
Ответить
vvv
vvv 27 ноября 2009, 13:28     +2      
А что даст 2 государственных языка? Просто не должно быть ограничений только на украинский язык для газет\журналов, для дубляжа фильмов, при обучении и сдаче экзаменов в ВУЗы. Ну а все бумажки госпроизводства какой смысл вести на 2-х языках? Именно к этому обяжет 2 гос языка. А если человек входит в те пару процентов укр. чиновников, то я думаю не проблема запомнить пару сотен слов на украинском, которые необходимы в конкретной сфере его работы.

А насчет Тигипко — врядли он под Тимошенко, т.к. он распродал много своих активов, вероятно с целью продвижения себя на выборах. Тигипко хитрый, подловатый, но надо признать — более-менее адекватен, умен и сообразителен. Думаю, это не лучший вариант как президент, но по крайней мере заметно лучше других, навязываемых нам.
Ответить
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 28 ноября 2009, 14:16     +2      
Одесская Улыбка.
Тигипко идет сам по себе и на свои собственные деньги. К тому же очень хорошо теснит в рейтинге Тимошенко, занимая уже второе и третье место на Востоке и Юге соответственно.
Тигипко за языковый и идеологический федерализм, если так можно выразиться. Т.е. регион, например Одесская обл. сам решает какой язык ему необходим помимо государственного и принимает это решение, объявляя русский язык официальным на своей территории, где он приравнивается к государственному во всех правах и действует равноправно. Не хочет, например Львов, иметь русский официальным пусть говорит на одном государственном, но при этом не указывает на каком языке в Одессе вести обучение в школах, смотреть кинофильмы и вести делопроизводство в суде. Тигипко исходит из реалий сегодняшнего дня, понимая, что все обещания сделать русский вторым государственным не могут быть выполнены. Поэтому он предлагает на первом этапе быстрый, реальный и действенный метод решения проблемы с русским языком в русскоговорящих регионах Украины. Еше раз подчеркну — официальный язык в регионе во всех правах равен государственному. И еще Тигипко за то, чтобы все чиновники знали два языка — русский и украинский. Он также за русский, как язык межнационального общения.
Что касается «героев», Тигипко за то, чтобы каждый регион имел своих героев и не указывал другому какие памятники и кому ставить, но только чтобы это делалось не за государственный счет, а за бюджет региона. Он за то, чтобы государство и президент не навязывало регионам спорных «героев». Т.е. еслу уж хочет Львов повысить пенсии своим «героям» УПА — повышайте, но за свой счет и бюджет, Одесса к этому отношения иметь не должна.  
Ответить
павел
павел 25 ноября 2009, 20:07     -9      
Советский строй поставил к стенке десятки миллионов людей, остальным(за исключением «слуг» народа)подорвал здоровье.Вам этого МАЛО! ? 
Ответить
Гвардия
Гвардия 26 ноября 2009, 04:51     +2      
Ты сам понял что сказал??? Хотя удивляться нечему. У пещерных, недоразвитых свидоматок отсутствует предел дебилизма. Нынешние дерьмократы до сих пор не смогли еще растащить и прикарманить санатории, дома отдыха, пансионаты, оздоровительные и пионерские лагеря, больницы построенные Советским строем для «подрыва здоровья людей».  
Ответить
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 25 ноября 2009, 18:15     +3      
Интересно, сколько пришло человек на встречу, кроме журналистов? Хотелось бы посмотреть им в глаза.
Ответить
Пармин
Пармин 25 ноября 2009, 22:04     +4      
ЧЕЛОВЕК 200 уродов со всей Одессы собралось в том числе и привезенные.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 26 ноября 2009, 01:05     +1      
меня канал Украина приглашал, только они слегка ошиблись местом записи своей программы, которую завтра в 22.20 покажут… бред полный, кто туда кроме фашистов мог прийти
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 25 ноября 2009, 19:38     +5      
Подскажите, я не знаю программу этого Тягни…, но ради правды, что унего из фашизма? я нашел в сети вот это:Фашизм — человеконенавистническая идеология, построенная на идее превосходства одной национальности (расы) над всеми остальными. Фашисты считают, что их нация (раса) является избранной и на нее возложена особая миссия. По их мнению, удел остальных наций (рас) заключается в том, чтобы быть рабами нации (расы) сверхчеловеков (фашистов).

Фашизм является принципиальным врагом демократии. На международной арене фашизм проявляет агрессивность: стремится к захвату территорий и порабощению народов окружающих стран. Фашисты стремятся к построению тоталитарной диктатуры в своей стране и во всем мире.

Наибольшего развития фашизм достиг в свое время в Германии. В наше время серьезная опасность фашизма существует в России из-за широкого распространения в этой стране ксенофобии (одним из наиболее ярких представителей этого направления является движение скинхедов).
Если у него то-же — то гнать его!  
Ответить
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 25 ноября 2009, 20:24     +6      
Doc, не смешите. В России давно запрещены все националистические партии, которые ставили русских выше других или выдвигали соответствующие лозунги, и скинхедов гоняют и в тюрьмы садят, если преступления совершают на национальной почве.
Олег Тягныбок неоднократно делал заявления, которые были расценены как русофобские и антисемитские. Одно из наиболее скандальных выступлений произошло 17 июля 2004 года в Ивано-Франковской области:«Они не боялись (УПА), как и мы сейчас не должны бояться, они взяли автомат на шею и пошли в те леса, они готовились и боролись с москалями, боролись с немцами, боролись с жидвой и с другой нечистью, которая хотела забрать у нас наше украинское государство… Нужно отдать Украину, наконец, украинцам. Эти молодые люди, и вы, седоголовые, это есть та смесь, которой больше всего боится москальско-жидовская мафия, которая сегодня руководит в Украине». В марте 2005 года в эфире «5 канала» он заявил, что с самого детства не предает своих взглядов, согласно которым «неукраинцы не испытывают внутренней благосклонности к украинской земле»; он также подтвердил, что в Ивано-Франковской области говорил о «тех, кто оккупировал Украину»: «я говорил о россиянах, я говорил о немцах, я говорил о жидах».
Что это как не фашизм.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 26 ноября 2009, 01:09     +3      
сайт тягнибок инфо и сайт его партии, там все конкретно написано… большего фашизма в Украине я при своей жизни еще не видела.
У него тоже- чистокровные украинцы (точнее поляки), полукровкам, евреям и остальным нет здесь место- это его девиз!  
Ответить
Алекс
Алекс 25 ноября 2009, 19:51     -8      
Вот вся ваша убогая сущностью. Якобы закрыть рот никчемным каналам (хотя их всего лишь заставили переехать, лицензии ни кто не лишал) — это посягательство на демократию (вони уже неделя), а закрыть рот кандидату в президенты  (нравится он вам или нет)- это святое дело. Это истинная демократия костусевски и марковски. Сразу оговорюсь — сторонником тягныбока я не являюсь.  
Ответить
Пармин
Пармин 25 ноября 2009, 22:06      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Алекс
Алекс 25 ноября 2009, 23:51     -5      
Потеряный, ты вернулся с процедур и сразу за перо. Лучше отдохни, тебе нельзя волноваться, а то снова будет обострение.
Ответить
pyilyar
pyilyar 25 ноября 2009, 20:17     +4      
»…в Болгарском культурном центре, …проходит «встреча с…националиста Олега Тягнибока.» А теперь лично Киссе пусть попробует доказать, что он не с нациками и жабой. Должек за офис простили. а взамен — ура Гурвицу, нацичтам и лично Тягнебоку?
Ответить
Duk
Duk 25 ноября 2009, 20:29     -4      
Полторы калеки там было и машина с аппаратурой, горланящей совковые песни на всю округу.  
Ответить
Пармин
Пармин 25 ноября 2009, 22:08      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
павел
павел 25 ноября 2009, 20:40     -4      
А какую оценку можно дать украинофобии в Украине! ?
Ответить
Пармин
Пармин 25 ноября 2009, 22:10      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Думающий
Думающий 26 ноября 2009, 00:24     -2      
Точно, что фашизм — человеконенавистническая идеология, согласно которой все, кроме причисляющих себя к «высшей расе», это — «хохлы», «чурки», «узкоглазые», «черномордые» и многие другие. Кто пользуется этой «терминологией»? Вот это и есть фашисты! И им не место на украинской земле! А узнать эту «высшую расу» можно по беспробудному пьянству, сквернословию, лени и бескультурью. Увидите пьяных, плюющихся, матюкающихся, выбрасывающих бутылки, двух слов связать не умеющих в разговоре, это они и есть, фашиствующая погань, мразь, место которой там, где «мчится поезд Воркута — Ленинград», а не в городе «у Черного моря». Рано или поздно так и будет. Лучше рано. Слава Украине!
 
Ответить