ЗАРС



У фракции ПР нет противостояния с мэром Одессы, но их мнения не всегда совпадают. Особенно по компании «Союз»


Председатель фракции Партии регионов в Одесском городском совете Геннадий Труханов в ходе сегодняшней пресс-конференции заявил, что у него нет противостояния с мэром Одессы Алексеем Костусевым.

Как сообщил Геннадий Труханов, «Очень многим бы хотелось, чтобы между ним и мэром Одессы было непонимание. А фракция Партии регионов — это самостоятельная структура, взгляды котором могут не совпадать с взглядами мэра».




Глава фракции ПР также добавил, что решения на сессиях Одесского городского совета принимаются слажено и четко, что является результатом предварительного их обсуждения с мэром Одессы.

«А то, что сегодня происходит в прессе – это провокация, цель которой – помешать нам работать. Чья эта провокация – мы даже не разбирались. Никакой борьбы нет», – заявил он.

С другой стороны, депутат отметил, что фракция ПР не согласна с позицией Алексея Костусева относительно ликвидации мусоровывозящего КП «Одескоммунтранс» и того, что 90% рынка вывоза ТБО Одессы сейчас принадлежат одной структуре — компаниям Игоря Маркова.

«Нельзя допустить, чтобы безопасность города зависела от одной компании. Мы против монополизации этого рынка. Город не может зависеть от одной, пусть пока и дружественной, хотя ничего не вечно, компании», – заявил Труханов.

Что же касается КП «Одескомунтранс», то на этой неделе фракция ПР предложит городскому голове свои предложения по решению этой проблемы.






Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 21 марта 2011, 17:51     +18      
а кто у нас мэр? что-то его и не видно и не слышно?!
Ответить
Vasil
Vasil 21 марта 2011, 18:42     +9      
Так он вроде в Швецию улетел-смотреть на умный город.
Ответить
Миклован
Миклован 21 марта 2011, 18:43     +11      
Лягушка-путешественница
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 марта 2011, 19:08     +10      
Ему интересна структура их семей?
Ответить
Туман
Туман 21 марта 2011, 17:59     +14      
»…пусть пока и дружественной…». И этим все сказано. Если продолжится дружба Костусев-Марков, то результат будет для них отрицательный. Делайте вывод, господин Костусев.
Ответить
Rainbow
Rainbow 21 марта 2011, 19:23     -3      
Назначение мэров партиями — говно. Гурвиц, в отличие от катуса, партийным выдвиженцем себя не считал.
Кто скажет, что Гурвиц оранжевый, пусть объяснит памятник зоофилке…на Потемкинской площади. Кстати, росс императрица говорила на русском с жутким акцентом, но немецкий вторым гос-ым не сделала.
Ответить
Vasil
Vasil 21 марта 2011, 20:04     +7      
Ну ты даешь! При чем немецкий в России? Высшая знать действительно общалась и на немецком и в большей степени на французском. Так по коаайней мере в книжках пишут. А немчура завелась в российской элите после Петруши. Фактически все императоры и императрицы практически не имели русской крови.
Ответить
Rainbow
Rainbow 21 марта 2011, 20:23     +3      
Это не Я даю, я родился позже, да и не ты Вася. По поводу немецкого, как второго, я «заметил» в связи со срочной и неотвратимой необходимостью введения русского, как второго гос языка в Украине. Бред. Теперешние «императоры» тоже не имеют украинской крови. Кажется Янек поляк? А может белорус?
Ответить
Vasil
Vasil 21 марта 2011, 20:31     +6      
Ну мы то разговариваем на руском. Как и в Харькове, и т.д. по списку. Кроме Львова. Был в Финляндии-все продукты все надписи везде..- на финском и шведском! Ничего, люди живут неплохо.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 21 марта 2011, 21:23     +8      
Как так? Нет надписей на русском, а люди живут неплохо? Как это может быть?
Ответить
Миклован
Миклован 21 марта 2011, 21:38     +8      
Они живут неплохо не потому, что говорят на том или другом языке, или потому что у них двуязычие, а потому что и культура другая и правители другие. Маннергейм вообще не был финном. А у нас на каком бы языке ни говорили — все одно быдло да ворье получается. Я не против того, чтобы у нас продукты были на двух языках, хоть на десяти, главное, чтобы они были хотя бы по финским ценам, а то у нас скоро с нашими Азаровыми да Матвийчуками цены будут выше, чем в Европе.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 21 марта 2011, 21:23     +1      
Янукович родственник Рабиновича, вы шо не знали?
Ответить
Kastet
Kastet 22 марта 2011, 08:55     +6      
Тьфу!
Ответить
maksriter
maksriter 21 марта 2011, 20:22     +6      
чует мое сердце что мэр в бегах
Ответить
2011
2011 21 марта 2011, 20:57     +13      
Горэлектротранс тоже прибыльный бизнесс, только наши власти сделали его заложником политических амбиций, я бы с удовольствием приватизировал одесский трамвай и тролебус!
Ответить
Пётр55
Пётр55 22 марта 2011, 15:18     +1      
По компании «Союз» у депутатов-регионалов может быть и нет разногласий с одесским градоначальником, но вот по ветеранским столовым у Матвийчука к Костусеву явно есть вопросы. И если глава региона заявляет, что действия мэра областного центра идут вразрез с курсом Президента, это уже что-нибудь да значит.
Ответить