sov3



14 февраля 2011, 10:21

УПЦ Киевского Патриархата объявила войну легализованным на днях геям и лесбиянкам


Представители  Украинской православной церкви Киевского патриархата раскритиковали  создание Всеукраинской общественной организации лесбиянок, геев,  бисексуалов и трансгендерных людей, которая была зарегистрирована в  министерстве юстиции 7 февраля, пишет «Коммерсант-Украина».

В состав организации входят четыре  организации – информационно-образовательный центр «Женская сеть»,  всеукраинская общественная организация «Гей-альянс Украины»,  региональный информационный и правозащитный центр для геев и лесбиянок  «Наш мир», а также межрегиональный центр «Донбасс-соцпроект».

Глава информационно-издательского отдела  УПЦ КП епископ Евстратий (Зоря) заявил, что новая организация «очевидно  будет заниматься пропагандой однополых отношений во всеукраинском  масштабе – поскольку этим, как правило, занимаются подобные организации  за границей».

«По своей природе содомия – грех, а  потому распространяется среди людей так же, как и любой другой грех.  Если с ним бороться – его влияние уменьшается, если его пропагандировать  – он будет распространяться»,– отметил епископ Евстратий. По его  мнению, регистрируя подобную общественную организацию, правительство  «хочет показать таким образом уважение к отдельным, специфическим  «европейским ценностям».

Во Всеукраинской общественной  организации лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей к  критике со стороны церкви отнеслись сдержанно. «В Украине 0,8-1,2  миллионов гомосексуалистов, бисексуалов, трансгендеров и до 200 тысяч  однополых семей. В нашей стране до сих пор совершаются преступления на  почве ненависти к гомосексуалистам. Нам нужны законы, чтоб урегулировать  этот пласт общественных отношений. Мы не можем существовать в состоянии  вакуума. В настоящее время в Украине работает свыше 30 гей-лесбийских  организаций. Цель нашей организации – достижение полного гражданского  равенства и социального комфорта»,– пояснил позицию новосозданного  объединения его секретарь Святослав Шеремет.

По материалам: Коммерсантъ-Украина








RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 10:29     +17      
Новый «Крестовый» поход?

Хотя данный поход, таки-да на благо…
Ответить
Альдебаран
Альдебаран 14 февраля 2011, 10:29     +7      
Война — это всегда плохо. Теперь нельзя трахнуть любимого мужчину на паперти
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 12:23     +6      
Мальчик, девочка, какая в попу разница??
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 10:31      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 10:45      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 14 февраля 2011, 10:58     +18      
да не истреблять надо, а запретить их пропаганду и лечить.Ведь гормональные отклонения в подростковом возрасту неплохо лечатся.А в Украине бесплатная медицина только для избранных, вот эти избранные и вводят в норму всякую мерзость.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 11:07     +17      
А ещё, многих можно вылечить от глистов и пройдёт у них зуд в заднем проходе.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 14 февраля 2011, 11:12     +6      
«копайте глубже»), массаж простаты очень  полезен в старшем возрасте и вероятно доставляет мужикам определенное удовольствие
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 11:19     +12      
Вы жестоки. Этот процесс очень хорошо описал в своей миниатюре Зеленский в Вечернем квартале. Женщине это не понять.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 13:16     +14      
Аичка    14 февраля, 10:58
 Беда для жизни, что, по всему видно, количество психически нездоровых людей постоянно увеличивается. И почему-то сосредотачивается во власти, бизнесе и ответственных за жизнь и безопасность государственных и международных структурах.

Известный писатель и исследователь Григорий Климов очень убедительно показал, как дегенераты захватили и контролируют важнейшие сферы жизни. Его работы можно найти в интернете.

Украина сегодня скорее колония нового типа, а не независимая страна. Вот и выполняет под диктовку все предписания от своих хозяев — дегенератов!
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 14 февраля 2011, 13:36     +8      
попробую найти и почитать, а пока вспоминается теория «золотого миллиарда», когда то услышав просто посмеялась
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 14:02     +10      
Аичка    14 февраля, 13:36
 Это для начала говорят «золотой миллиард». А потом, как в анекдоте из советских времен о дефицитных апельсинах, из него попросят уйти еще 900 миллионов и т.д. Останутся «боги-дегенераты» с ученой и прочей обслугой и масса, лишенная всех человеческих прав! Вот этот путь в никуда всего человечества! В начале прошлого века это очень хорошо понимали Ленин, большевики, люди культуры, философы в Европе — Ромен Ролан, Джек Лондон, Олдос Хаксли, Герберт Уэллс, Бертран Рассел…
Как говорят в Одессе: — Ну, понимали! И что — помогло? Увы.
Ответить
Ex!
Ex!   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 11:35     +4      
Агафангел теперь еще больше Филарета возненавидит за то, что тот на его товарищей нападает.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 10:39     +20      
История развивается по спирали, с одного раза Содом и Гомора так ни чему и не научили Евродемократов, клеящих и шьющих всему миру свои пи..растические демократические принципы. Если тебя е.ут в ж…, значит ты демократ, добро пожаловать в наше сообщество, а если ты как все (т.е. гетеро), то значит пособничаешь тоталитаризму.
Я всё таки за то, что бы вернуть в УК статью за мужеложство.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 10:46      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
klyoukva
klyoukva 14 февраля 2011, 10:45     +15      
…межрегиональный центр «Донбасс-соцПроект» — улыбнуло
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 14 февраля 2011, 10:55     +13      
Вот она, европейская цивилизация.Теперь педерасты будут работать в школах, чиновниками и депутатами.Теперь это будет говорить о украинской культуре спаривания и совокупления, и дети будут то же педерасты.
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 14 февраля 2011, 10:50     +2      
Обычного гетеросексуального мужика никогда не сделаешь гомосеком. Мне например ну никогда не хотелось пихнуть в мужчину или наоборот и никогда не захочется :)
А если кому-то хочется и второй не против — да на здоровье. Почему какой-то мудила с пейсами на аватарке должен исходить на говно защищая еще и уголовное преследование за это?
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 14 февраля 2011, 11:04     +8      
мне показалось что «Кимирсения» женский ник :)), так что подсознание странная штука(это только пример, что не все так просто, я не обижаю Вас лично)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 11:13     +11      
Не зарекайся, узкоплёночный. Оскорбляя незнакомого человека, ты увеличиваешь свой шанс стать, ну тем, кого ты называешь «наоборот».
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 14 февраля 2011, 11:19     -3      
Чубака, ты оскорбляешь целую группу людей и призываешь к их физическому исстреблению.
Так что жди черного властелина с паяльником и красным шариком у себя дома.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 11:42     +13      
Даже не мог себе представить, что среди посетителей сайта так много геерасов и им сочувствующих. Попробуй, один раз — не…, а вдруг понравится?
Ответить
Kastet
Kastet 15 февраля 2011, 12:44     +3      
Похоже он уже пробовал.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 февраля 2011, 12:49     +3      
Видимо это его суть, а прикидывается желтопузым умником.
Ответить
koct
koct 14 февраля 2011, 11:47     +17      
АИ, а ведь urvas прав, существуют группы людей, которым в обществе не место, они просто напросто опасны, особенно для молодых…Я тоже призываю к их изоляции и принудительному лечению…!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 11:56     +14      
Кост, спасибо за чувство локтя, нема на его голову Рабиновича.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 11:57     +8      
Я надеюсь обьявится, экипаж не полный…
Ответить
Туман
Туман 14 февраля 2011, 13:03     +15      
Очень жесткие правила поведения в обшестве в местах не столь отдаленных. И формировались они не по приказу с веху, а укладом жизни. Там четко обозначено место для такой категории лиц. Извращенцы должны сидеть в глубоком подполье, а не выпячиваться в массах. Это болезнь, а болезнь надо лечить и кардинальными методами.
Ответить
Kastet
Kastet 15 февраля 2011, 06:14     +10      
Ваша группа оскорбила себя сама. То есть, вначале гомосеки опустили себя до скотского уровня, а затем возмущаются, когда им показывают свое презрение нормальные люди. Ты, К-сения, должна понимать, что право называть черное — черным, а белое — белым, это естественное право любого цивилизованного человека. А дополнительные права для лиц с отклонениями — это уже ненормально для культурного общества.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 14 февраля 2011, 13:37     +11      
Все правильно
С чего бы нормальному мужику брызгать слюной по поводу гомосековских недоразумений, это сразу подозрительно ) Слишком много эмоций у гомофобов вызывают гомы, слишком они к ним неравнодушны )) 
Ответить
Kastet
Kastet 15 февраля 2011, 09:06     +10      
Гомофобы появляются только после того, как гомосеки и гомофилы начинают громко о себе заявлять и заниматься явной и скрытой пропагандой. Естественная реакция нормального человека на это — защита. Отцы должны защищать своих детей.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 14 февраля 2011, 10:52     +14      
я конечно понимаю что всегда были, есть и будут нетрадиционные люди.И чаще всего это гормональные отклонения которые неплохо лечатся медикаментозно, как и многие другие заболевания.А вместо того что бы их лечить это показывают как норму!!! Создают организации и пропагандируют заболевание гормональной системы как норму.Мне жалко тот молодняк который вместо того чтобы просто пролечится и создать нормальную семью  попадется на удочку- «Мы Особенные, мы не такие как все».И родных их жалко которые растили дедей, а вырастили «больных на голову».
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 10:55      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 14 февраля 2011, 11:01     +9      
жестокая альтернатива.. но у меня женская логика:)), хотя я не улыбалась бы если бы не была уверенна в возможности излечения.(увы, медик)
Ответить
Елена  Антоновна
Елена Антоновна   страна по ip - od 14 февраля 2011, 12:28     +10      
Аичка! 100%согласна с вами и с теми, кто говорит, что всё это отродье надо не пропагандировать, а изолировать от общества. Я уже не говорю о том, каково их родным-это отдельный вопрос. Но я категорически против того, чтобы моих мальчиков убеждали в том, что отклонения-это норма.Слава Богу, они уже соображают и могут отличить извращение от нормы. А сколько таких детей, у которых психика ещё недостаточно взрослая и крепкая, чтобы протвостоять этой грязи?  Так скоро начнут говорить, что преступники разного рода и наркоманы-это тоже норма. Почему-то люди нормальной ориентации не верещат на каждом квартале о своих интимных отношениях. А всякие извращенцы сплошь и рядом себя пиарят, а после этого ещё и изображают из себя целомудренных:» Кому какое дело кого я и куда…». Правильно, никому никакого дела.Поэтому нечего нагло лезть всем на глаза со своими извращениями!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 12:47     +6      
И правильно делали! И педрил бы не было, и свидомитов, и дряни всплывшей на волне самостийности. По прежнему было бы право на труд, на образование, на получение жилья от государства, на нормальную старость…
Не ассимилировались бы в стране черномазые, желтопузые…
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 13:32     +7      
T-34    14 февраля, 12:47
Именно эти права и стоят на пути мировых и местных эксплуататоров, кровопийц и мучителей людей!
Вот и похабно и нагло внедряют свою «дэмократию» с наркотиками, извращеними, уничтожающими народы их традиции и человечество!
Согласен с Вами на все 100%!
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 14 февраля 2011, 16:33     -2      
Насчёт черномазых и жёлтопузых, не кажется ли вам, что это попахивает фашизмом.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 19:43     +7      
Фашизм и расизм это разные направления.
Да, мне не нравится что у нас содержат иммигрантов пойманных в ЕС, и позволяют им тут ассимилироваться и возможность получить гражданство! Я не хочу что бы в стране возникли проблеммы как в Европе, начинающей в большинстве своем становиться мусульманской. Да, мне не нравится пришлые с африканского и азиатского континента в силу того что они несут свои болезни к нам, против которых у нас нет иммунитета! Все это мне не нравится, потому что эти пришлые не уважают культуру и традиции страны ставшей местом ВРЕМЕННОГО  проживания! Пусть ЕС дает деньги на их отправку домой а не на стоительство Домов беженцев!
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 15 февраля 2011, 14:12     -5      
Значит вы считаете себя расистом, правда скажите мне насколько расизм лучше фашизма, и почему тогда по вашему национелизм хуже расизма.К сожалению судя по плюсам количество расистов у нас растёт.
Ответить
koct
koct 15 февраля 2011, 14:56     +4      
Я не могу себе представить, как Украинец может быть негром или узкоглазым…я приветствую толерантность в Америке, но в Украине я к ней не готов…!
Ответить
Елена  Антоновна
Елена Антоновна   страна по ip - od 15 февраля 2011, 14:57     +4      
Что вы путаете расизм и национализм с патриотизмом? Вам нравится, когда чёрные и жёлтые вытесняют вас и ваших детей и занимают их место? Мне не нравится. Я же не еду в их страны устанавливать свои законы. И не хочу подчиняться их мусульманским или буддистским порядкам!
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 15 февраля 2011, 18:11     0      
Елена Антоновна    15 февраля, 14:57

\«Что вы путаете расизм и национализм с патриотизмом\»

Можно употреблять какие угодно определения типа приведенных. Нужно помнить, что против нас ведется настоящая война, хотя и без огнестрельного оружия, но еще более страшная.
Если для уменьшения численности бродячих животных применяется кастрация, то к нашему населению с этой же целью проводится такая же целенаправленная политика международных центров и их местных исполнителей. Это развал экономики, культуры, здравоохранения, образования, ограбление людей, распространение между ними всякой вражды, то есть сживание со света. И мы еще этому сами способствуем!

Пропаганда однополых связей и связанного с этим стиля жизни молодежи важнейшее направление этой продуманной политики. Это поток соответствующих фильмов, моды, гей-сайтов… В результате — прекращение рождаемости и \«бескровное\» уничтожение.

К сожалению, многие это не осознают, заняты только собой и утеряли ответственность перед самой жизнью. Они отказываются иметь детей или откладывают это на потом. А это именно то, чего ждут от нас наши враги.
Сказано в Писании — Плодитесь и размножайтесь.
Если сейчас молодые люди сознательно к этому отнесутся, несмотря на всякие трудности, организуют между собой взаимопомощь, как когда-то в одесских дворах, то никакие узкоглазые, темнокожие и серо-буро-малиновые будут не страшны. Этим мы отстоим свою землю и страну от нашествия чуждого нам населения, потому-что природа не терпит пустоты. Нет тебя — будет другой!
В этом святом деле Бог на нашей стороне и Его защита над нами!
Каждый должен говорить об этом с молодежью, нужна пропаганда здорового стиля жизни с семьей и детками, чтобы проснулись заложенные в каждом здоровые инстинкты жизни.
Ответить
Sergius
Sergius 15 февраля 2011, 19:23     +3      
Полностью согласен, но вот кто Вас минусует? Интересно на их личики поглядеть.
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 15 февраля 2011, 20:55     +3      
Наверно минусуют черномазые и жёлтопузые
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 февраля 2011, 21:02     +1      
Ага, тут есть их агент влияния! ) Аж пенится в защиту пи..сов.
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 15 февраля 2011, 22:13     -1      
Я не о гомосексуализме, я против расизма и фашизма а называть их унизительными словами это как раз по фашистски а то, что к нам едут разные люди это неплохо, только они обязаны соблюдать наши законы и это должны контролировать соответствующие органы, а то, что они мусульмане недолжно никого волновать у нас свобода вероисповедания.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 февраля 2011, 22:36     +1      
Ага, Европа уже поняла свою ошибку, в сборной Англии играют в основном негры, настоящих рыжих и нет уже, так же и в Германии, Голандии, Швейцарии… Ты за то что у тебя внуки будут черного или желтого цвета? Создатель не даром дал каждой рассе по своему континету, у каждого есть свой дом, и приблуды в своем доме не нужны!
Ответить
Елена  Антоновна
Елена Антоновна   страна по ip - od 15 февраля 2011, 22:39     +1      
миротворец    15 февраля, 22:13
Так вот и я о том же! »…они обязаны соблюдать наши законы…» а не насаждать нам свои.
Ответить
Елена  Антоновна
Елена Антоновна   страна по ip - od 15 февраля 2011, 23:19     0      
Odessit45    15 февраля, 18:11
Я не поняла — вы в данном случае ко мне обращаетесь? Так я с вами согласна полностью.
Мои слова :«Что вы путаете расизм и национализм с патриотизмом?» — это ответ «миротворец    15 февраля, 14:12». Просто отразился он не там, где намечался. А за ваш комментарий я голосую двумя руками!
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 14 февраля 2011, 13:01     +10      
вероятнее всего я была права по поводу ника, так не шифруйтесь, а просто обосновывайте свою точку зрения.Ведь не будете вы доказывать что гомосексуализм это физиологически естественное состояние организма? А если это не естественное состояние организма значит корректируется гормональными препаратами.В таком случае  -зачем пропагандировать и выставлять как норму заболевание?
Совершенно с Вами согласна «Да какая бля разница с кем человек в спальне? ".. просто не зачем это вводить в норму и пропагандировать.
Ответить
vladdd777
vladdd777 14 февраля 2011, 10:55     +13      
…ну, неужели не понятно, что ЭТО гниль, деградация, социальное уродство и тд и туда же…хотели ли бы ВЫ иметь сына или дочь с такими способностями, друзей или других родственников геев и педиков вокруг себя любимого, а? 9 из 10 не хотели бы… а наши дети растут и видят эту погань, а теперь и вовсе дали зелёный свет…а кто дал? п*д*расты от власти…
и их оказалось — большинство…УВЫ!
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 14 февраля 2011, 11:03     +1      
Да какая бля разница с кем человек в спальне?

Если он доктор, инженер, режиссер?

Да я лучше буду общаться с таким геем чем с комичным персонажем показывающим свои соски, саблю и крест на аватарке.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 14 февраля 2011, 11:45     +13      
С кем в спальне кувыркаетесь, действительно нет разницы. Хотите с павианом, хотите с игуаной. Но когда это начинают активно пропагандировать и рекламировать, тогда пардон, стоять — бояться. Особенно когда создают семьи и детей берут приемных.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 14 февраля 2011, 11:50     +11      
Bolda    14 февраля, 11:4
Публичные дискуссии и полемика на данные темы только придают всей этой «розовой — голубизне» веса в своих глазах.
Удручает, что наши «народные избранники» до сих пор не примут соответствующих законодательных мер против этой нечисти.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 11:57     +13      
Как они могут принимать законы против себя?
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 14 февраля 2011, 11:52     +11      
разрешите дополнить вопросом : и кто из этих детей вырастет?
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 14 февраля 2011, 12:02     +4      
А Вы проводили исследования кто из этих детей вырастет или просто свои субъективные домыслы?
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 14 февраля 2011, 12:29     +14      
очень часто для детей норма это то как ведут себя родители.Это заметно уже в детском саду, как дети играют в дочки матери такие и отношения в семье.
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 14 февраля 2011, 12:01     0      
Первое — что значит рекламируют, пропагандируют?
Вы где-то видели лозунг «Присоединяйся к нам! « или что-то подобное «Мужик, возьми за щёку! "? Я лично ничего подобного не видел. Ни разу.

Второе — что лучше когда наше говногосударство и говнородители-алкаши бросают детей которые бродят по улице, нюхают клей, умирают. Или их будут воспитывать в тепле, сытым и с любовью, давая образование.
Ответить
Елена  Антоновна
Елена Антоновна   страна по ip - od 14 февраля 2011, 12:39     +12      
Кимирсения    14 февраля, 12:01
Ну, это вы впадаете в крайности!
Конечно, не лучше, когда "…бросают детей…»
Но геи-лесбиянки — воспитатели — тоже не лучше!
Лучше нормальная семья и нормальная любовь к детям!
А тот выбор, что вы предлагаете-это худшее и ещё худшее.
А по поводу пропаганды — вы что, считаете, что пропаганда-это только лозунги?  А создание всяких мерзких обществ-объединений, это, по-вашему, не пропаганда???
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 14 февраля 2011, 15:55     -3      
Детей не бросают. Их уже бросили.

В Украине — 103 тыс. детей сирот, без любви, без опеки. Из них 22 тысячи бездомных детей которые живут на улицах.

Лучше нормальная семья — это понятно.
Но что лучше ответьте мне сейчас что лучше: Ребенок который живёт с однополыми родителями при этом его одевают, кормят, ездят с ним на рыбалку, ходят на футбол, возят в школу, покупают игрушки и т.д. и т.п.
Или ребенок который живёт в интернате, где над ним издеваются старшие и более сильные воспитанники, он не получает необходимого питания и прочее-прочее-прочее. Вы сами прекрасно знаете ситуацию в наших интернатах, а тем более на улице.

Я знаю в Одессе несколько человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией — большинство из них прекрасные люди, прекрасные специалисты — знаю великолепного доктора, знаю кандидата юридических наук… Да мало ли. Уверен что из них бы вышли очень неплохие и любящие родители. Лучше чем из большинства местного гетеросексуального мудачья :)) 
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 14 февраля 2011, 16:42     +3      
Дело в том, что зти хорошие люди и специалисты инфицированы и если их не изолировать, то они будут эту свою инфекцию передавать молодому поколению, или они должны самоизолироваться, а не выпячивать свои ненормальные наклонности перед молодым поколением.
Ответить
koct
koct 14 февраля 2011, 17:37     +9      
Кимирсения, может вы и правы, не знаю, но сдаётся мне, что вы сами никогда своих сыновей не имели…старший мой, слва богу уже вырос и определился, а младшему моему только 11…и если я услышу, что кто-то читает ему такую лекцию…(!!! ), уж не обессудте…!!!
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 14 февраля 2011, 18:06     -8      
Какую лекцию?
Я что призываю кого-нибудь стать гомосеком?

Простите за натурализм но у гетеросексуального мужика встаёт только на женщину. А на мужика какие лекции ему не читай — не встанет.
Так что, пожалуйста, не переживайте за своего сына.

Я говорю только о социальной роли которую могут сыграть однополые браки усыновив ребенка-сироту, которого в данный момент ждёт очень тяжёлая судьба. И дать ему кров, еду, родительскую любовь, образование и будущее.

Но такое мнение как у меня не без труда проходит даже в религиозных США и даже кое-где в прогрессивной Европе.
А в нашей дремучей банановой республике ни однополых браков ни тем более усыновлений не будет еще десятки лет. Так что не переживайте всё будет O.K. :) 
Ответить
koct
koct 14 февраля 2011, 18:25     +8      
«Кроха сын пришол к отцу
И спросила кроха,
Что такое хорошо и что такое плохо…?»

Интересно, что может ответить ребёнку родитель №1, или родитель №2…?
Ответить
koct
koct 14 февраля 2011, 18:47     +7      
Не, вы не подумайте, что я такой уж узколобый танк…я придерживаюсь мнения, что человеку необходимо быть не таким как все и в жизни нужно попробовать всё… но КРОМЕ сифилиса, наркотиков и гомосексуализма…уж как отец не могу рассуждать иначе…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 20:22     +4      
Не метайте биссер перед…
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 14 февраля 2011, 11:03     +6      
А что же молчит наша любимая православная церковь московского патриархата?Неужели и там педерасты?Кошмар, кошмар.Теперь я буду точно голосовать за ФАШИЗМ.
Ответить
Kastet
Kastet 15 февраля 2011, 08:50     +3      
таки поговаривают, что у одного голубого лоббиста помощника зовут superodesit
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 14 февраля 2011, 13:38     +8      
Что, в 41-м уже голосовал?
Ответить
Sergius
Sergius 14 февраля 2011, 20:27     +8      
Походите по православным сайтам. Там вопль души стоит! Но официальные купленные СМИ все это затирают и на Украине, и в России.
Ответить
Анархист
Анархист 15 февраля 2011, 13:31     +5      
Sergius. Скиньте пожалуйста ссылочку на эти сайты, а то что-то не могу найти.
Ответить
Sergius
Sergius 15 февраля 2011, 13:35     +6      
http://www.ruskline.ru/ http://www.stoletie.ru/ http://www.voskres.ru/
Ответить
Sergius
Sergius 15 февраля 2011, 13:42     +4      
Да и вот еще. Можно сомневаться в моих умственных способностях (привет кимерсения! ), но вот наш гениальный соотечественик И.И.Сикорский, создатель тяжелых бомбардировщиков и вертолетов дал глубокое толкование молитвы Отче Наш. Наверное, он поумнее всех нас был… http://www.humortheory.com/index.php/sikorsky/2754
Ответить
Дима
Дима   страна по ip - od 14 февраля 2011, 11:01     +12      
Пусть себе перетрахиваются друг с другом, но культивировать это путем средств массовой информации или парадами — это не для нашей страны!
Выставлять интимную жизнь на показ — показатель воспаленной психики, и это касается людей любой ориентации. А церковь пускай разбирается со своими работниками (среди которых педов достаточно), проповедями и совершением благих дел.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 11:15      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 14 февраля 2011, 11:21      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 11:30     0      
Так не времена Гитлера сейчас, и крематориев мало, а то бы обычных жмуриков тяжело было бы кремировать, можно правда для этой категории ТЭЦ использовать(хоть какая-то польза).
Ответить
Альдебаран
Альдебаран 14 февраля 2011, 11:31     +10      
Сказал однажды Пушкин людям,
Видать с большого бодуна:
«Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше любит нас она».
С поэтом спорить мы не будем,
Но вот что я скажу, мой друг:
«Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше гомиков вокруг! ".
--------------------------------------------------------------------------------
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 11:58     -5      
-молодой человек у вас ширинка расстёгнута, -а как вы догадались. -по запаху.
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 14 февраля 2011, 12:38     -5      
Т-34, твои анекдоты в каждой ветке а-ля поручик Ржевский за***ли. Рассказывай их лучше своим женщинам.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 12:52     +6      
Есения! Читай Чучхе на ночь, или или голова болит! ? Свои советы оставь таким как ты сам! Рабиновичь! Оно опять всплыло!
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 14 февраля 2011, 11:37     +14      
Есть поговорка «Что естественно — то не безобразно! «  Продолжим «логическую цепочку» — однополые сексуальные отношения — не естественны. Значит — безобразны. И точка. Без всяких восклицаний и вопросов.
Ответить
Ping
Ping 14 февраля 2011, 11:53     0      
чувак, торчать в интернете на сайтах и писать там комментарии тоже не естественно!
так что марш в пещеру разделывать мамонта
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 14 февраля 2011, 12:04      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 14 февраля 2011, 15:39     +7      
Постараюсь более корректно:
Изменения в ориентации и подмена истинных ценностей сурогатными является в подавляющем большинстве последствием каких-либо детских психо-физических травм или стрессовых ситуаций.
Иными словами, всему виною трудное детство и отсутствие родительского внимания.
Сострадаю.
Ответить
Ernest
Ernest 14 февраля 2011, 11:58     +10      
Бред! Пускай наведут порядок в церквях, монастырях и семинариях! Эти пидовники нужно закрывать уже, ведь половина попов педерасты и педофилы, это очаг этой культура. Живут за счет прихожан, разъезжают на фешенебельных автомобилях и пльс балуют себя содомией как они говорят) А организации которые раздают бесплатно презервативы, печатную продукцию предупреждающую о ВИЧ, СПИДе и другим венерическим заболеваниям, способствуя нераспространению этих недугов, они ругают! Уважаемые церковные наверное вы заинтересованы чтоб ваши прихожане умирали от СПИДа, а Вы в свою очередь зарабатывали на панихидах! Вам это нужно?
Ответить
Sergius
Sergius 14 февраля 2011, 13:36     -9      
Ernest. принесите мне из одесских поликлиник хотя бы одно заключение, что причиной смерти является СПИД или ВИЧ и я выплачиваю Вам $1000! А Ваши презервативы имеют поры до 5 микрон, размер сперматозоида 1 микрон, бледная спирохета 1 микрон. ВИЧ — это грандиозная авантюра, поскольку не выполняются три закона Коха:
- этот вирус никем не выделен в виде чистой культуры,
- этот вирус не выделен ни из одного организма человека,
- не подтверждена передача вируса от человека к человеку.
А мой батюшка ездит на службу в маршрутке. Известный батюшка, часто на телевидении беседы ведет. И деток у него много…
Ответить
Ping
Ping 15 февраля 2011, 00:22     -2      
Ой ну не верит в СПИД и презервативы — его дело. Одним дураком будет меньше ) 
Ответить
Sergius
Sergius 15 февраля 2011, 13:08     +6      
Не так давно президент ЮАР Табо Мбеке (посмотрите на поисковиках) провел независимое расследование и убедился, что вичи-спиды блеф, в интересах «золотого миллиарда». Его быстренько убрали. Положительный тест на СПИД дают три десятка опасных заболеваний — гепатиты, туберкулез и даже солнечный ожог. А имуннодефицит приобретают наркоманы, алкоголики, извращенцы. Так что воспитывайте Ваших детей в чистоте физической и нравственной.
Ответить
Ping
Ping 15 февраля 2011, 13:16     -4      
Мда, это даже не ПГМ, а ФГМ…
Ответить
Sergius
Sergius 16 февраля 2011, 11:42     +1      
Посмотри мой комментарий 15 февраля 22:40. И кто дурак?
Ответить
Sergius
Sergius 14 февраля 2011, 13:47     +7      
Теперь о прихожанах. Они не дворняжки трахаться по парадным, поэтому болезни, связанные с извращениями и распутством им не страшны. Распространители печатной продукции и презервативов действуют по заказу господ, которые хотят убить нашу семью, нашу страну.
Ответить
Sergius
Sergius 14 февраля 2011, 14:05     +10      
Теперь о батюшках. В священники рукополагают только женатых, походите по одесским и по сельским храмам и поспрошайте у батюшек сколько у них деток. Может поймете, что они нас учат добру. А паршивая овца во всяком стаде найдется.
Ответить
lastmoon
lastmoon 14 февраля 2011, 16:10     +2      
Почем нынче опиум для народа?
Ответить
Sergius
Sergius 14 февраля 2011, 16:27     +5      
Вы из верных ленинцев-большевиков? Это их терминология. А я своих православных предков знаю и чту еще с Отечественной войны 1812 г. 
Ответить
koct
koct 14 февраля 2011, 17:58     +5      
Sergius, странный вы вопрос задаёте…здесь все знают, что это терминология не только большевиков, но и Остапа Ибрагимовича…:))
Ответить
Sergius
Sergius 14 февраля 2011, 19:24     0      
Остап Ибрагимович вторичен…
Ответить
koct
koct 14 февраля 2011, 19:29     +6      
Протестую — Бендер бессмертен! :))
Ответить
Sergius
Sergius 14 февраля 2011, 19:38     -3      
Народ, у которого жулики герои, сидит в той заднице, в которой он сидит!
Ответить
lastmoon
lastmoon 14 февраля 2011, 19:41     +9      
Хм…а вам не кажется, что один народ, среди которого достаточно жуликов, правит миром?…)
Ответить
Sergius
Sergius 14 февраля 2011, 19:43     +3      
В точку!
Ответить
Елена  Антоновна
Елена Антоновна   страна по ip - od 15 февраля 2011, 12:24     +5      
koct    14 февраля, 19:29
Протестую — Бендер бессмертен! :))

Бессмертен-да! Никто не спорит. Но выражение про опиум он позаимствовал.
А по поводу коммента Sergius    14 февраля, 19:38
У такого жулика ещё поучиться! Это талант, пусть и криминальный. Тем более, чтил уголовный кодекс. Так что не надо плохо о народе!
Ответить
lastmoon
lastmoon 14 февраля 2011, 19:32     +8      
Чур меня, чур. Просто в свое время глубоко интересовался историей религии, как предметом, чтобы понимать каков в сущности этот опиум на самом деле… но кому-то он действительно помогает и облегчает жизнь, главное только, чтоб народ не дурнел сильно
Ответить
Kastet
Kastet 15 февраля 2011, 06:36     +5      
Ernest, то что ты написал, говорит, в первую очередь, о проблемах в твоей голове, а не у  «церковных». Твое заявление, что среди попов половина педофилы и педерасты, лживо. Но то, что среди таких как ты, воинствующих врагов Церкви, половина педерастов, намного ближе к истине. И то, что ВСЕ педерасты критикуют Церковь, тоже верно.
Презервативы раздавай среди своего круга, православные могут обходиться без них. А педерастам без презервативов никак нельзя.
Ответить