sov6



7 июля 2009, 09:46

У Гурвица – летнее обострение мании преследования


Сегодня пропускной режим в мэрию, где в 10 часов начнется сессия горсовета, усилен. Охрана на входе не пускает людей, которые пришли занести какие-либо документы, не допускаются помощники депутатов. Здание огорожено новым парапетом. А в большом зале и в холле здания горисполкома находятся бойцы спецподразделения, в зале на местах для прессы сидят пятеро ребят в черной одежде. Они не говорят, из какого они спецподразделения, но, похоже, это – альфовцы (спецподразделение СБУ).

 










Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото


vlad
vlad 7 июля 2009, 09:54     +4      
Звиздец, забаррикадировался трус несчатный! :)
Ответить
Гуга
Гуга 7 июля 2009, 10:24     +5      
Давайте проведём референдум по поводу введения черезвычайных мер безопасности в кабинете мэра! Изапустим туда всю оставшуюся украинскую армию, и флот тоже! Пускай кормит!  
Ответить
vlad
vlad 7 июля 2009, 10:25     +3      
Ага, только кормить он будет за наш счет, как обычно:(
Интересно, это он Дорошенко так испугался?
Ответить
Гуга
Гуга 7 июля 2009, 10:29     +4      
Нет нас!!!
Ответить
Allen
Allen   страна по ip - ua 7 июля 2009, 10:51     +2      
у кого есть ненужная граната? — приму в дар для подарка Куйвицу
Ответить
программа ПРАВДА
программа ПРАВДА 7 июля 2009, 11:49     +4      
Обыкновенная жаба, а форсу, как у Царевны-лягушки
Ответить
vlad
vlad 7 июля 2009, 12:42     +1      
+100!!!
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 7 июля 2009, 13:47     +2      
Слуга народа — боится народа.
Видимо следующим шагом будет бронетранспортер на Думской.
Маразм крепчает!  
Ответить
swam2009
swam2009 7 июля 2009, 15:27     +2      
УЖАС, нет слов.Боится батенька народ. Огораживается от своих избранников.
Ответить
vlad
vlad 7 июля 2009, 15:38     +1      
Только не от избранников, а от избирателей…
Ответить
swam2009
swam2009 7 июля 2009, 18:32     0      
Начнём с того, кто его вообще избирал.
Ответить
vlad
vlad 8 июля 2009, 00:49     +1      
Избирали… Такие же дураки, как я…
Ответить
Сирена
Сирена 8 июля 2009, 18:12     +1      
Гурвиц начинает усиленно готовится к поединку с Дорошенко.
Ответить