sov6



У Вахтанги Убирии отберут наградной пистолет?


Министерство обороны Грузии совместно с Министерством обороны Украины намерено аннулировать решение о награждении именным оружием вице-мэра Одессы Вахтанга Убирии и изъять оружие в связи с инцидентом, произошедшим на полигоне «Дальницкие карьеры» 11 июня.

Об этом сообщило информационное агентство «МОСТ-Одесса», ссылаясь на свои источники в ГУ МВД Одесской области.

В пресс-службе МВД подтверждением этой информации пока не располагают.






ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 1 июля 2010, 14:19     +10      
Пусть у Гурвица заберут его арсенал пока он людей не пострелял и сам не застрелился!  
Ответить
1969gena
1969gena 1 июля 2010, 15:56     +6      
ЕПГ-а идём и разружим Гурвица, штурмом возьмём.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 1 июля 2010, 23:39     +3      
Мы каждый день на этого борова ходим с рогатиной и флагом, подключайся!  
Ответить
1969gena
1969gena 2 июля 2010, 11:13     -2      
ЕПГ-когда подключаться?
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 1 июля 2010, 15:59     +4      
А разве его не выставят на аукцион, как злополучный венок, который врезал Янука???
Ахахах, улётное видео!!!
 
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 1 июля 2010, 14:03     +11      
Заменить именной пистолет именным бумерагом!
Ответить
killbill
killbill 1 июля 2010, 15:44     +8      
лучше именным мылом и именной веревкой
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 1 июля 2010, 14:04     +9      
пардон — бумерангом :)
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 1 июля 2010, 14:13     +8      
Предложение принимается! Это даже как-то даже по-новаторски получается «именная клизма»!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 1 июля 2010, 23:41     +3      
Мы готовы ему ее поставить, даже не побрезгуем!
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 июля 2010, 14:26     +5      
А у ГЭЙя автомат калашникова когда отберут наградной?
Ответить
vladdd777
vladdd777 1 июля 2010, 14:30     +9      
…эти потуги, теперь до жопы… УБырь, уже лыжи слюнявит…если не Боц, конечно…
Ответить
1969gena
1969gena 1 июля 2010, 15:52     +6      
Вот и всё наказание.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 1 июля 2010, 20:50     +3      
Отделался легким испугом.Пистолет можно и ддругой достать.Позор власти, януковичу и его холуям.
Ответить
doktor
doktor 1 июля 2010, 21:21     +6      
Нет, мало того, что оно практически ушло от ответственности, так ему еще дуру оставить…
Психически неуравновешенному человеку? Может его за геройство на свалке танком наградить? Именным, от Гурвица.
Конечно же лишать лицензии пожизненно!
 
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 1 июля 2010, 22:32     +4      
Оно должно в тюрьме сидеть, а оружие само собой должно быт ьконфискованно.Но власть все устраивает, для нее все это мелочи жизни.А убирия конечно убежит, что ему тут делать.Хотя гурвиц таким дело всегда найдет.
Ответить
Славянин
Славянин 2 июля 2010, 01:06     +2      
» Инцидент на полигоне "..ха- ха…на мусорной сволке!
Ответить