новый год совиньен



У большинства одесситов сегодня нет света


Центральный, Южный и Ильичевский РЭС доводят до сведения населения, что 3 марта 2010г.  в связи с ремонтными работами в ряде домов будет отключена электроэнергия

Центральный РЭС
с 09:00 до 17:00 –
ул. Б. Арнаутская, 2, 2А, 2Б;
пер. Канатный;
Бунина, 35-39,
ул. Генерала Цветаева, 2 - 34;
пер. Высокий;
ул. Лазарева, 19 - 43, 26 - 32.

На 1 час в течение дня -
ул. Б. Арнаутская, 4 - 16, 23 - 37;
ул. Гимназическая, 1;
ул. Новая, 3, 5, 8;
ул. Канатная, 60 - 68, 55, 63, 65;
ул. М. Арнаутская, 30.

Телефон для справок: 705-26-00.

Южный РЭС
с 9:00 до 16:00
Част. сектор:
ул. Львовская, 2 – 24, 1 – 7;
пер. Дивизии, 88а.
ул. Вильямса, 2 - 36, 1 – 15;
пер. Павлова, 1 – 7;
ул. Щербакова, 1 - 23, 2 – 26;
ул. Пархоменко, 2 - 26, 1 – 25;
Линии с 9 - 18
ул. Тульская, 68 - 114, 77 – 117;
ул. Левитана, 88 - 114, 131 – 147.

Телефон для справок: 705-27-75.

Ильичевский РЭС
с 10:00 до 17:00
в поселке «Черноморка:
Братьев Стыцковских,

Григорьева (часть),

Каштановая,

Мира,

Пограничная (частично),

Согласия (частично),

Хуторская (частично).

Телефон для справок: 8-04868-6-05-01, 760-87-87.

Центральный, Южный и Ильичевский РЭС приносят свои извинения за временно причиненные неудобства.




1969gena
У большинства одесситов сегодня горе.Это горе мэром звэться.А свет включат.
   Ответить    
бриз
а почему у большинства?
   Ответить    
bomba
bomba 3 марта 2010, 20:58     +2      
а список улиц позволяет
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 3 марта 2010, 12:36     -1      
tolko poliakov-etix predatelei i nenavistnikov k nam v odessu ne puskaite!!!  
   Ответить    
Spy
Spy 3 марта 2010, 12:38     +2      
Уважаемый (-ая?), Вы в Польше на ПМЖ?
Поляков «не очень»?
   Ответить    
1969gena
Эмигрант, это Понтий.
   Ответить    
Spy
Spy 3 марта 2010, 12:44     +1      
«Откель дровишки?»
   Ответить    
1969gena
Загадочный Вы сегодня.
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 3 марта 2010, 12:47     0      
net ia v cexii, a poliaki, eti zopolizi, ia ix terpet ne mogu
   Ответить    
1969gena
А это тут при чём?
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 3 марта 2010, 12:53     0      
pereputala statiu, izvinite
   Ответить    
1969gena
Ой как интересно, про поляков.Можно по подробней.
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 3 марта 2010, 13:02     +2      
a vi cto ne nabliudaete vnesne politiceskie novostti? vot ponabliudaite i sami poimiote, vot vozmiom kontingent voisk v AFGANISTANE, etim vsio skazano.i tak dalee.
   Ответить    
1969gena
Нет, давайте не будем брать в Афгане, а возьмём в Европе.
   Ответить    
Spy
Spy 3 марта 2010, 13:23     +1      
Например?
Некоторые украинские патриоты очень хотят в НАТО, — повоевать в Афганах-Ираках и прочих горячих точках, за интересы Дяди Сэма побыть  «пушечным мясом», —  вот этих из их эуропэйских хатынок с полонынок туда прямым рейсом, — нехай!
У которых хлопцев руки-ноги лишние и особо голова после спортроты, как у Понтия, — «многоразовая», — «ласкаво просымо до НАТО! « ;) 
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 3 марта 2010, 13:33     -1      
da kozli eto vsio, kto xocet, pust valit v nato, eto ix ne spasiot, oni -NATO ix tolko ispolzuiut kak prostitutku a potom vikinut.vot i vsia liubiv, zalko cto u nas na ukraine net takogo poridka kak v germanii, tam bezrabotica 5%, a u nas skolko? i zarplati kakie?kto rabotaiet, vse zivut dostoino, nasa beda eto samogon i vzitki.a tak v duse vsegda odessitka, eto moi liubimii gorodi liudi v niom, i mne ocenpriatno citat vse eti viskazivania-vizu, cto liudi xotiat zit lucse.tak dolzno bit.
   Ответить    
Korsar black
Слышь, emigrant, ты, кажется наш человек. Сваливай в Одессу. Как, пацаны, принимаем?
   Ответить    
1969gena
За+ Ну пусть валят
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 3 марта 2010, 13:19     +2      
u samix bordak a drgix poucaiut, segodnia cexi po televizoru peredavali ocen xorosuiu peredaCu, kak general SOKORSKI NENAVIDEL RUSSKIX VO VTOROI MIROVOI voine, lez v zopu amerikancem-dolgo rasskazivat, nakonec on popal a avia katastrofu.a to cto oni nemogut prostit Stalinu rosstrel polskix oficerof-no ved eto bila otvetnaia mera Stalina, ia citala na nete, prisvoili sebe bliudo galuski s brinzoi-zapatentirovali!!! i tak dalee
   Ответить    
1969gena
Ничего не понял.Сикорский?Тот который вертолёт построил?
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 3 марта 2010, 13:43     -1      
DA net, SOKORSKI, NE SI…, prosto obidno, nasi dedi zizni lozili vo 2 m.voine, a oni prosto predateli, moi ded bil podpolkovnikom v stabe u ZUKOVA., DOLGO RASSKAZIVAT, I CTO xotat istoriu perekrutit, toze obidno.i cto narod emigriroval-toze obidno.no ia xot s vami poobsaius i mne legce stanet, ocen skucaiu.
   Ответить    
Spy
Spy 3 марта 2010, 14:38     +1      
Так приезжай! ?, — «повэртайся» до дому!
В Одессу!  
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 3 марта 2010, 15:54     -1      
a rabotat kde?RANSE RABOTALA NA zavode EPSILON, zakrili, potom na TABACNOI, zakrili, na tolcke torgovala, no tam nuzno bilo bit milionerom, muz afganec, obescali kvartiru-lgotnuiu, ne dali, i mi uexali
   Ответить    
Spy
Spy 3 марта 2010, 15:56     0      
общеизвестно, — хлеб эмигранта горек…
Ностальгируете?…
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 3 марта 2010, 16:07     0      
da, ocen
   Ответить    
Korsar black
Ладно, понял. Возвращаемся к нашим баранам. То-бишь, к тому, что большинство одесситов сегодня не увидит света. Тоже мне — новость. С тех пор, как Гурвиц упаковал свой тухэс в кресло мэра — Одесса и божьего света не видит, не то, что — электрического.
   Ответить    
   Правила


Сильпо