ЗАРС



9 января 2010, 23:11

У дома Гончаренко опять устроили свалку


По свидетельству очевидцев, сегодня, в 2 часа ночи к дому, где живёт депутат одесского горсовета Алексей Гончаренко, уже второй раз приехал грузовик «КАМАЗ» и свалил мусор. В этот раз мусорная куча под окнами оппозиционера в два раза больше, чем было вывалено 6 января.

Алексей Гончаренко считает это реакцией Эдуарда Гурвица на вчерашний автопробег, в ходе которого он потребовал от Гурвица уйти в отставку с поста мэра Одессы.




Напомним, что впервые мусор под окнами депутата появился в ночь на 6 января. Тогда же вместе с мусором у его окон вдруг появилась съёмочная группа промэрского телеканала «Круг» и заместитель председателя Приморской районной администрации Андрей Чистяков. В сюжете, вышедшем вечером того же дня, Чистяков, улыбаясь, назвал появление кучи мусора закономерным и связал это с оппозиционной деятельностью депутата.















Наверх ↑

Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1273 новости, 931 фото


Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 10 января 2010, 05:19     +10      
\«заместитель председателя Приморской районной администрации Андрей Чистяков\» — а здесь нет такого, откуда он взялся? Может Тесаков Андрей? http://www.odessa.ua/administration/prymorska/

А кто знает, где найти должностную инструкцию мэра? Перечень его обязанностей.

Интересно, а с улицы Гончаренко кто-то будет за ГЭЙя голосовать?) Кстати, в Одессе однозначно готовятся фальсификации, т.к. кого-то вообще в списках нет, а кому-то приносят по несколько приглашений на фамилии, которые последние 30 лет там не проживали (может вообще никогда не проживали и в природе таких людей нет). И что с этими приглашениями делать??? За них же проголосуют явно за Тимошенко!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 10 января 2010, 11:32     +9      
В титрах сюжета «Круга» он был подписан именно так. Хотя они могли и соврать, конечно.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 11 января 2010, 01:54     +4      
Лично я Тесакова фэйс не знаю, но может кто-то ответит, он ли на фото, то ли это совсем новый зам, назначенный в новогоднюю ночь. Но вопрос в том, а что он там делал, может \«мимо проходил\», как те два начальника КП\«Инженерные сети\» вышли ночью котят погладить…а Тенет остался без проводов…

А что на последнем фото?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 11 января 2010, 10:21     +4      
самосвал, который ночью этот мусор и сгружал
Ответить
Арам
Арам 10 января 2010, 08:57     +14      
Я думаю, что это подарок от Тимошенко, она же обещала Одессу колючей проволокой и в море утопить, а гурвиц, как ее представитель выполняет ее указания и топит Одессу в мусоре.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 10 января 2010, 10:48     +18      
Уважаемый Алексей Гончаренко мы приносим вам свои извинения за этот мерзкий и отвратительный поступок городского головы Одессы Э. Гурвица.
Он поступает в высшей мере не достойно и позорит весь наш еврейский народ.
Мы глубоко Вас уважаем и очень вам благодарны за то что вы делаете для Одессы.
   Всегда с вами честные евреи и  патриоты Одессы.
Ответить
gena1969
gena1969 10 января 2010, 11:41     -1      
Это шутка или действительно мнение большенства?
Ответить
Цвелык
Цвелык 10 января 2010, 14:00     +7      
gena1969  Голосование напротив «ЕвреиПротивГурвица» может показать что это.  
Ответить
Цвелык
Цвелык 10 января 2010, 14:05     +8      
Уверен, гурвиц готовит большие проблемы на выборах (17го). Возможно это (может будут и другие) отвлекающий маневр(ы), что бы побольше местных резонансных событий. Одесса-то, далеко НЕ ЗА йульку! Вот и делает бардак.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч 10 января 2010, 23:29     0      
Когда и кому она это обещала?Что за оплюсованный бред?
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч 12 января 2010, 10:23     -5      
Я думаю, что это подарок от Тимошенко, она же обещала Одессу колючей проволокой и в море утопить
Арам, ответь пожалуйста, откуда ты это взял?Сам придумал?
Ответить
Федя
Федя 13 января 2010, 16:04     0      
Это Гурвиц ночью
Ответить
Africa
Africa 10 января 2010, 00:00     +12      
Vot durki gonite!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 10 января 2010, 00:19     +16      
Может это новый метод уборки мусора в городе — подбрасывать к окнам оппозиции?
Ответить
Арам
Арам 10 января 2010, 00:21     +26      
Гурвиц молодец, он всем показывает кто хозяин в доме.
Кто попытается выбросить мусор на думской -штраф, а кто у дома Гончаренко будет премия.
Грязно работаете Эдик — грязно.
А что на это скажет высококультурная госпожа Чекова?
Для этой бледис деньги никогда не пахли
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 10 января 2010, 00:32     +18      
скажет, что это Гончаренко сам набросал мусора из окна
Ответить
Арам
Арам 10 января 2010, 00:47     +15      
Смотрел я сегодня Чекову по А1, ну конченная стерва, но профи.
Кстати, что А1 это канал гурвица?
Раньше, его как-то не смотрел.
Ответить
gena1969
gena1969 10 января 2010, 13:11     +11      
Арам! Посмотри какие коментарии у Гурвица берёт Багрий-Шахматова.Только смотри с авиационным пакетом
Ответить
scarlet
scarlet 10 января 2010, 01:07     +17      
Детский сад, противно.гурвиц и его холуи дебилы.КОНЧЕННЫЙ гурвиц.А тот кто это сделал вообще идиот, Александровка по нему плачет и пишет прогулы.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 10 января 2010, 01:21     +17      
Европейское соседство, да :)
У этих ребят походу необратимая атрофия мозга.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 10 января 2010, 01:55     +14      
Добавлю — и гипертрофия собственной значимости, похоже только с одним курсом лечения — Н-Н-НАХ!  
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 10 января 2010, 09:48     +6      
У одного детство, у другого моразм.
Ведь ни о одного ни у другого денег достаточно нет. А денежные организаторы смеются в сторонке и ставки делают.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 10 января 2010, 11:35     +16      
А зачем оно Гончаренко? Каким образом рядом с кучей мусора почти тут же появился «Круг» и зампред Приморской райадминистрации? Их тоже Гончаренко организовал?
Ответить
Сенатор
Сенатор 10 января 2010, 11:42     +15      
зАЧЕМ?
дА ПОТОМУ, ЧТО ОН ДЕБИЛ, ЭТО ЕГО ПОЧЕРК.
ВАНЯ вспомни все билборды которые он использовал против несогласных с ним.
Дебил — это его диагноз
Ответить
Цвелык
Цвелык 10 января 2010, 13:39     +10      
100% подлый ДЕБЫЛ!
Ответить
Цвелык
Цвелык 10 января 2010, 13:41     +10      
Теперь он может вывалить кучу мусора у дома приемов или на Думской, и обвинит в этом Гончаренко. И как всегда, это произойдет НОЧЬЮ.
Ответить
недождетесь
недождетесь 11 января 2010, 15:09     +2      
Да этим он показывает, что на всех положил… И делает всё что хочет
Ответить
nat
nat 10 января 2010, 10:34     +11      
У Эди как раз денег полно, грабит город не один год
Ответить
yacht
yacht 10 января 2010, 11:19     +14      
Да это не детский сад! Это -беспредел в Одессе!
Думается, что мы заслужили такого мерина. Заслужилисвоим молчанием, покорностью, ранодушием! Платим деньги за несуществующие услуги ЖЭК-ов, платим за перерегистрацию водяных счетчиков(за что?), терпим беспредел маршрутчиков-это мафии-ну и т.д. Посмотрите во что превратилиПривоз! Посмотрите на эти трвамваи! На дороги(их отсутствие) между кварталами! Терпим? Значит заслужили!  
Ответить
Migrich
Migrich 10 января 2010, 11:26     +11      
Не плохо бы, если каждый отправит пакет с мусором по почте по адресу: (сами знаете какому:) с надписью «Эдику от благодарных одесситов».
Ответить
wirus
wirus 10 января 2010, 12:47     +8      
Это надо всё фотографировать и посылать с разьяснениями и в Киев и в другие города…
Надо рассказывать всему миру, что творится в Одессе.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 10 января 2010, 13:08     -1      
… и опозорить город.
Ответить
Цвелык
Цвелык 10 января 2010, 13:56     +7      
Думаю, бессмысленно это делать. Вам нужны разъяснения из Киева и других городов. В Киеве (власть) в курсе событий, а раз ничего правильного не предпринимается, то она поддерживает происходящее в Одессе. Тут не разъяснения нужны и мнения жителей других городов. Тут нужны решительно избавляться от такой местной «власти». И тогда можно будет поделиться опытом с другими городами.
Ответить
Bismarck
Bismarck 29 января 2010, 15:52     0      
да гляньте чё в Киеве с дорогами и тратуарами? Ну там народ просто каток перед мэрией залил :) 
Ответить
Цвелык
Цвелык 10 января 2010, 14:11     +7      
Пока, рвущиеся к власти элементы, не увидят, что народ может отстранить и неподетски наказать, мы будем наблюдать, то сейчас твориться.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 10 января 2010, 18:38     +7      
да-блин, на детский сад похоже. ну, методы не пахнут…Хе-хе.
леша! минируй двор.
Ответить
Цвелык
Цвелык 10 января 2010, 23:23     +6      
Запах «мин», однозначно приведет на Думскую )
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 11 января 2010, 09:31     +5      
Жаль номер невидно!
Ответить
ROER
ROER 11 января 2010, 11:41     +7      
ШУТОЧКИ  Владимир Рывкин (Одесса-Эрланген)
Но поздно.Тихо спит Одесса.Депутату
Под окна дома мусор подвезли.
Придумал кто-то, видимо, расплату:
\«Того, кого не надобно, не зли…\»
С князьями шутка может обломиться, -
Известно это с той ещё Руси.
Но тут умеют тоже отхохмиться, -
Так что другим под окна мусор не труси…
\«За пушкинской строкой…\» 2010 г.

\«ОДЕССА В НАС И ЭТО — БЕСКОНЕЧНО!!! \»
С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ К ОДЕССЕ И К ОДЕССИТАМ Владимир Рывкин из Эрлангена.
Ответить
2tough
2tough   страна по ip - od 11 января 2010, 12:00     +7      
Одесситы!
Куча мусора под окнами Гончаренко — это издевательство не лично над одним Гончаренко, а плевок в лицо всему городу и лично каждому одесситу. Власть (в лице Гурвица) демонстративно показывает, что презирает всех и все, игнорирует всех и все, готова пойти на всех и все, чтобы власть удержать. И при этом это мизерное меньшинство подонков НИКОГО не боится. Не знаю, как к этому относятся все посетители этого сайта, прочие одесситы, но игнорировать действия взорвавшейся шайке бандитов лично я не могу, в том числе и потому что и мой двор также оказался завален мусором после начала войны между Гурвицом и СОЮЗом.
А вообще, чтобы Одесса уже окончательно \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\«проснулась\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\» от пассивности надо, чтобы все дворы города оказались завалены мусором!  
Ответить
vovan-25
vovan-25 13 января 2010, 13:56     +1      
Бред. Хамство и жлобство в виде подброшенного мусора — это как раз в стиле Гурвица и его бандитских корней
Ответить
Goodman
Goodman 13 января 2010, 22:42     +2      
Молчал бы Гончаренко. Дважды в жизни редко кому такое счастье подваливает.
Ответить