sov3



У губернатора уверены, что Тимошенко проиграла в Одессе из-за своих концертов  


Как сообщает наш корреспондент, во время аппаратного совещания в Одесской облгосадминистрации начальник областного управления внутренней политики Валентина Гилко, заявила, что Юлия Тимошенко набрала меньше голосов избирателей в области, чем раньше, из-за некоторых просчетов ее избирательной компании.

В частности, Валентина Гилко считает, что местный штаб БЮТ переусердствовал с проведением разнообразных концертов и других культурно-массовых мероприятий в пользу Юлии Тимошенко, забыв при этом об активной работе с избирателями и агитации.

С другой стороны, чиновница отметила, что во втором туре президентских выборов голосов одесситов и жителей области за Тимошенко прибавится, как прибавится их и у Виктора Януковича — за счет голосовавших за Сергея Тигипко.





Местный
Местный   страна по ip - od 20 января 2010, 14:03     +16      
Мне тоже не нравится как она поет!
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 20 января 2010, 14:33     +10      
После ее работы, не один год переделывать надо!
На конкурсе сказочников первое место, даже Ющенко так складно врать не умеет!  
Ответить
de.Alex
de.Alex   страна по ip - od 21 января 2010, 18:30     -1      
А что, Янукович сделал хоть ЧТО-ТО из того что обещал? Он вообще умеет что-то делать? Он пока даже говорить не умеет чтоб нормально соврать… как настоящий политик )) Просто тырит втихомолку и жрёт в уголке, прикрикивая время от времени « ОППОЗИЦИОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БУДЕТ БОРОТЬСЯ!! "
Тряпка он для затыкания параши. К тому же быдло.
Ответить
de.Alex
de.Alex   страна по ip - od 21 января 2010, 18:31     +1      
Не рассматривать пост как призыв за Тимошенко. Тут фигура тоже не фонтан.
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 20 января 2010, 21:33     +7      
Джулия Володымыровна пролетела в Одессе не из-за «концертов», а из-за своего систематического вранья.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 21 января 2010, 08:54     +3      
Лечицца?
Ответить
Открывающий правду
Открывающий правду 20 января 2010, 14:09     +15      
Проиграл Президент, его команда!!! Губернатор Сердюк, собирай чемоданы и шуруй в Хоруживку!!  
Ответить
Starik_Guevara
Starik_Guevara   страна по ip - od 20 января 2010, 14:15     +11      
конечно важнее вопросов для рассмотрения на аппаратном совещании в обладминистрации нет и быть не может…просто поле чудес какое-то..
Ответить
Открывающий правду
Открывающий правду 20 января 2010, 14:18     +5      
Мы соскучились за Цушком!! Вася — тракторист — наш человек!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 20 января 2010, 22:05     +5      
Опять в консерватории что-то неладно.
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 20 января 2010, 22:33     +5      

 ОНА! Сталевар у домны грелся, Дурью маялся шахтер, На завалинке расселся, Прохлаждаясь, комбайнер. Часовой дремал на вышке, А ученый за столом Пыль сдувал с какой-то книжки, Забавлялся баловством. Стетоскопом врач игрался, И рабочий у станка Пел, плясал и развлекался… Все валяли дурака! Все ударились в безделье, Кто в разврат, а кто в веселье… И пропала бы страна! Если б, отдыха не зная, Честных рук не покладая, Глаз правдивых не смыкая, И косы не расплетая, Не работала Она!
  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 20 января 2010, 23:24     +5      
Ай молодца! Ай красава! Кто ж «выдал» сей чудесный вирш? +1000000000000!
 «Идёт коза косатая
За глупыми ребятами…»
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 20 января 2010, 23:40     +4      
прИкольный аФытор неисфестен)
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 20 января 2010, 22:55     +2      
…а минуса, попрошу в очко себе плашмя зтусовать!!! )
Ответить
alexmar
alexmar   страна по ip - od 21 января 2010, 10:24     +4      
Не понятно, с сожалением или без него прокомментировала Гилко результаты компании Ю.?
Но без концертов купленных на корню гастролёров Юля не может. У неё же все — шоу! И народ последними 19 годам приучен к этому балагану! Так что идиотов в этой Украине — море. И в Одессе, к сожалению, их хватает.  
Ответить