sov2



150 выпускников университета МВД пополнят ряды сотрудников правоохранительных органов  


Сегодня состоялся 87-й выпуск и посвящение в защитники правопорядка курсантов Одесского государственного университета внутренних дел.

По традиции, церемония проводилась на Александровском проспекте, возле памятника сотрудникам милиции, погибшим при выполнении служебных обязанностей.

Это учебное заведение, готовящее кадры для правоохранительных органов, прошло через несколько стадий — от специальной школы милиции до университета. За 87 лет здесь подготовлено свыше 22-х тысяч специалистов. Пятнадцать выпускников разных лет имеют генеральские звания.






Сегодня университет выпуслил 150 молодых лейтенантов милиции, которые получат дипломы правоведов. Из них - 26 девушек.

Выпускники возложили венки к мемориалу погибшим милиционерам и почтили их память минутой молчания.

После посвящения в защитники правопорядка, напутственных речей ректора университета Александра Долженкова и всех тех, кто пришел поздравить выпускников, молодые офицеры выпустили в воздух белых голубей — как символ того, что они выходят во взрослую жизнь. А во время торжественного марша каждый бросил вверх монеты.


Награды
Награды









Ректор университета Александр Долженков
Ректор университета Александр Долженков

Посвящение
Посвящение


















Yarrisson
Ещё одних убийц выпустили.Мало, нам Луценко, Долженкова.Вот вам и полицейское государство, кажеться сейчас больше ментов, чем простых граждан.
   Ответить    
urim
urim 11 июля 2009, 18:35     0      
Почему убийц?Какое полицейское государство?Их выпусти, чтобы с такими умниками как ты боролись!  
   Ответить    
Умник
Умник   страна по ip - od 11 июля 2009, 18:39     -3      
Во-во, чтобы с «умниками» боролись. то есть теми, у кого отличное от официального времени. Чисто полицейское государство. Слоники там, иисусики делать научили их, интересно. Или в райотделах научат?  
   Ответить    
vlad
vlad 12 июля 2009, 19:15     0      
А сотрудники Оперы попадают в райотделы и на себе испытывают слоников и иисусиков? Хороши у нас сотрудники Оперного:)
   Ответить    
Умник
Умник   страна по ip - od 13 июля 2009, 10:56     0      
Это вы к чему? Я вообще-то ваш коллега)
   Ответить    
vlad
vlad 13 июля 2009, 12:57     -1      
Блин, извините, Олег! Ники перепутал:(…
   Ответить    
Умник
Умник   страна по ip - od 13 июля 2009, 13:56     0      
А с милицией знаком не понаслышке. Изнутри кое-что видел в Аркадиевском и Шевченковском отделениях…  
   Ответить    
vlad
vlad 13 июля 2009, 14:26     -1      
Понятно…
   Ответить    
Гуга
Гуга 11 июля 2009, 18:44     -1      
Справка в странах СНГ наибольшее количество полицейских на душу населения.Количество тяжких и особо тяжких преступлений также наибольшее.
   Ответить    
сулейман
не хочу оскорблять всех ребят, они ещё молодые и не успели надеюсь нагрешить, но парочку их сотоварищей видел несколько раз ночью на углу разумовской и старопортофранковской, у киоска. кто в курсе- поймёт.
   Ответить    
сулейман
уточню-это были пацаны и что самое поразительное по форме и в  очень специфической «компании».
   Ответить    
Умник
Умник   страна по ip - od 11 июля 2009, 19:38     -1      
А исчо они любят отмечать выпуск дружным раскуриванием травки, будучи в форме)  
   Ответить    
Бывалый
Уважаемые выпускники, с Долженковым знаком лично, это порядочный мужик, талантливый руководитель, но… ставлю многоточие не случайно. К сожалению подавляющее большинство молодых людей через месяц после выпуска забывают чему их учили, забывают о человеческой морали и живут по принципам \« у кого погоны тот и прав. Многие уже после полугода службы думают что они супер опера или участковые или следователи, смотреть противно на таких горе сотрудников. Короче говоря страна в опасности!!! Помаранчевые сделали своё дело…Думаю не надо ни кого знакомить с Луценко с его порядочностью с его окружением… куда катимся??? МВД это зеркальное отражение нашего действующего правительства. Раньше можно было делить на хороших ментов и плохих, а сейчас все одинаковые, или точнее 99, 9% негодяи.
   Ответить    
Умник
Умник   страна по ip - od 13 июля 2009, 10:57     0      
Да причем здесь помаранчиевые? Милиция наща с годов 90-х превратилась в ОПГ 
   Ответить    
Бывалый
А помаранчевые здесь при том, что 50 процентов ОПГ превратили в 99, 9%. Если кому-то неизвестно, то господин Керницкий Б.(начальник УМВД в Одесской обл) расставил родственников начальниками РОВД. начальниками районных ГАИ. Там где его родственники самые плохие результаты работы, и самые коррумпированные менты. Очевидно не надо напоминать сколько сейчас стоит пройти техосмотр на автомашину… так вот кто не знает, со всеми документами справками налогами, сверху дай 200-300 гривень, да именно в том отделении ГАИ где руководит племянник Керницкого. И камень был брошен мною в огород помаранчевых не случайно. Знаю лично людей которые пришли с заявлениями о помощи, а менты разводили их на бабки. Раньше такого и не слышали а сейчас в порядке нормы. Да неужели и так не видно что помаранчевые загнали страну в землю по самую шею.  
   Ответить    
Yarrisson
И продолжают загонять, уроды грёбанные.
   Ответить    
sasha_pokazhet_vam
Как такого тупого как ты зарегестрировали сдесь?
Сельский бык необразованый!  
   Ответить    
sasha_pokazhet_vam
Дау ж! Я вижу сдесь одни умники, бывалые собрались… А этому Yarrisson
я вообще боюсь что то говорить:)
Вы бы лучше за своим носом посмотрели и не обсуждали других как старые бабки на скамейках.
Интересно по сколько же вам лет что вы так филисофствуете??!! Наверное тяжелее своего гениталия в руке з всю жизнь не держали!!
Я никого не защищаю просто пытаюсь в отличии от необразованых вас смотреть объективно!
 
   Ответить    
vlad
vlad 16 июля 2009, 21:23     -1      
А Вы образованный, с такими-то ошибками?
   Ответить    
sasha_pokazhet_vam
Не нужно острить. Так говорят когда сказать нечего…
   Ответить    
vlad
vlad 18 июля 2009, 16:36     +2      
Так говорят, когда кто-то указывает на соломенку в чужом глазу, а в своем — бревна не видит
   Ответить    
sasha_pokazhet_vam
Я никого не пытаюсь оправдывать. А это ты верно заметил: высказывание  к вам всем очень подходит.
   Ответить    
vlad
vlad 22 июля 2009, 00:23     -1      
Во-первых, Вам здесь не тыкали. Во-вторых, объясню: Вам указали на грамматическую ошибку в слове НЕОБРАЗОВАННЫЙ, которое Вы применили огульно ко всем. И кто Вы после этого? Сказал бы, да не хочу опускаться до вашего уровня.
За сим прощайте, шибко ОБРАЗОВАнЫЙ
   Ответить    
sasha_pokazhet_vam
Тебе не к лицу умные слова(((
   Ответить    
ОЛЕЕЕГ
БЛАГОДАРЯ ЭТИМ ВЫПУСКНИКАМ МНЕ БУДЕТ НАМНОГО СТРАШНЕЕ ХОДИТЬ ПО УЛИЦАМ!  
   Ответить    
sasha_pokazhet_vam
Благодаря таким как ты вообще на улицу нельзя выходить… как говорится: что у идиота в голове!! ?? 
   Ответить    
   Правила


Kador fitness