sov2



7 февраля 2011, 14:23

У троллейбуса в Одессе отказали тормоза


Как сообщили «Думской» очевидцы, сегодня днем, в самом начале ул. Греческой, троллейбус чуть было не выехал на тротуар, одновременно сбив часть столбиков, ограждающих тротуар от дороги.

У троллейбуса отказали тормоза. К счастью, пострадавших нет.















Это же я. Не узнали?
Это же я. Не узнали? 7 февраля 2011, 14:24     0      
Нужно списать этот троллейбус и купить новый (подсказываю Черненко)
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 7 февраля 2011, 14:24     +14      
спасибо столбикам!
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 7 февраля 2011, 14:26     +12      
У троллейбуса в Одессе
отказали тормоза.
Не узнал бы это в прессе —
Не поверил бы глазам.
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 7 февраля 2011, 14:28     +18      
Трамвая было недостаточно… Когда уже начнётся ремонт электротранспорта???
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 февраля 2011, 14:33     +14      
Там детский сад рядом, вот и поставили столбики. Не зря ведь.
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 7 февраля 2011, 15:02     +8      
что там было слева на тротуаре 1 фото? плитки нет типа стяжка
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 февраля 2011, 15:04     +9      
Да нет, это полностью убитая, разбитая дорога. И тянется она аж до середины квартала. Обидно, что такое в центре.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 февраля 2011, 15:15     +8      
я про тротуар
Ответить
Ex!
Ex!   страна по ip - ua 7 февраля 2011, 14:40     +3      
нет там никакого детского сада! там элитные овостройки, потому и столбики стоят!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 февраля 2011, 14:50     +13      
там детский сад на улице Качиньского. Не знаешь географию города не вые 
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 февраля 2011, 14:51     +9      
в 5 метрах от аварии. не суди по картинке
Ответить
klyoukva
klyoukva 7 февраля 2011, 14:45     +7      
новострой напротив и слева, а тут «не заезжать» «не парковаться», что не говори, а столбики выручили
Ответить
kava
kava 7 февраля 2011, 15:09     +3      
водитель АС!
Ответить
lastmoon
lastmoon 7 февраля 2011, 15:19     +9      
Да когда этот хлам уже уберут с дорог и сделают нормальный современный общественный транспорт! Стыд и позор за этот металлолом, живем в третьем мире(
Ответить
Etoneya
Etoneya 7 февраля 2011, 18:13     +4      
ну, был шанс к 2012 поменять, но ведь Одесса не смогла выбороть статус принимающего города на Чепионате
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 февраля 2011, 15:45     +9      
Не иначе как Кобылянская диверсиями занимается.
Ответить
Умка
Умка 7 февраля 2011, 19:59     0      
А если б это был скоростной тролейбус?, на подобие скоростного трамвая, от которого отказалась Света Кобылянская?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 7 февраля 2011, 21:35     +3      
Кондуктор нажми на тормоза!!!
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 7 февраля 2011, 22:48     0      
Кобылянскую — на кол!!
Ответить
Чиновники-кАзлы
Чиновники-кАзлы 8 февраля 2011, 00:21     +1      
На сегодняшний день в Одессе только +/-25 троллейбусов не выработали свой срок, около 10 на пороге этого. Даже если закупаться украинскими троллейбусами, то при финансовом положении города, любви городских властей к маршруткам и ценой этих самых троллейбусов, на этом хламе мы будем ездить ещё лет 10-15…и это оптимистические прогнозы.
Ответить