новый год совиньен



Убирию не перевели в общую палату.


Сегодня вице-мэра Вахтанги Убирию, против которого возбуждено уголовное дело по факту хулиганства и стрельбы на мусорном полигоне «Дальницкие карьеры», должны были перевести в общую палату. Однако этого не произошло — как сообщили «Думской.net» источники, больные отказываются лежать с ним в одной палате.

Вице-мэру запрещено получать какие-либо передачи от родственников или знакомых. Его круглосуточно стерегут несколько сотрудников Беркута.

Напомним, что скандальный вице-мэр, временно отстраненный от исполнения служебных обязанностей, перенес инфаркт и ныне содержится в городской больнице №3 под стражей.





Новости по этой теме:


ЧАО,БУРАТИНЫ
Так его ж в сизо отнесли?! Или так и будут носить голого туда сюда!  
   Ответить    
Триумф
Ему предложили носки и бабочку. Он выбрал солнцезащитные очки.
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Наверно имелось в виду — общую палату (хату) с гурвицем.
Так его нары давно ждут!  
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Доктор сказал в морг, значит в морг!
АСледователь сказал НА НАРЫ
Так куда его вконце концов??!  
   Ответить    
Прессмэн
Как грится-какой мерой меряете, такой и вам отмеряно будет! Он, конешна, наказания заслуживает, но насчет такой кровожадности — без суда, грохнуть и т.д. — не горячитесь. Сегодня его за это, а завтра вас за что-то другое. Если так ко всем подходить, то будет только 2 команды — одни, которые стреляют, другие, которых стреляют. Периодически члены 1-ой команды будут переходить во вторую — и так до полного самоуничтожения. Если есть святые или полностью чистые перед законом, то вам пора уже с этой грешной земли, вы что-то тут засиделись))
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 июня 2010, 13:08     -6      
Народ! Не будет ли кто любезен объяснить, откуда у нас ПОЦМЭН появился?
   Ответить    
Фроим Грач
полагаю, — клонированием размножился, не иначе! )
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 июня 2010, 17:00     -1      
Похоже. А может — отпочковался?
   Ответить    
Фроим Грач
— «от-поц-ховался»?
«отПОЦкование» процесс конечно, занимательный… )) 
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 23 июня 2010, 18:54     +16      
Даже больные брезгуют
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 23 июня 2010, 22:38     +12      
просто, инстинкт самосохранения у людей срабатывает.
Когда Ваху валить прийдут, лучше быть в другой палате. Короче, «дрова рубят, щепки летят».
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 июня 2010, 00:01     +9      
Боятся, наверно. А вдруг он буйный?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 июня 2010, 18:59     +18      
Да с ним не то что в одной палате лежать — на одном гектаре, извините, присесть не хочется по нужде.
   Ответить    
Триумф
А если уж сильно зажмет? согласишься? )
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 июня 2010, 08:29     +6      
Нет.Перетерплю. Или уйду на другой гектар.
   Ответить    
Триумф
Молодец! Так держать.))
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 июня 2010, 12:10     +3      
Да уж, перетерпим как-то.
   Ответить    
resident007
Чушь какая-то. И менее богатые и крутые могут позволить себе отдельную палату, а Убирия и подавно. К тому же он под арестом,  и общая палата при закрытом пропускном режиме  вообще противопоказана.

Убирия конечно урод, но и автору нужно бы знать меру. Сам же загоняет себя в густую желтизну этой статьей.

   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 23 июня 2010, 20:35     +14      
Его место не в общей палате, а в общей камере.А врачи идиоты хотели его поместить с нормальными людьми.Его место только в тюрьме.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Все зависит в доме оном от желанья  твоего: хочешь — будешь ты Буденным,
хочешь — лошадью его.  
   Ответить    
killbill
killbill 23 июня 2010, 23:19     +11      
И больныз можно понять. А вдруг у Вахи еще один пистолет в трусах припрятан? Ударит опять моча в голову вместе с горшком — и начнет палить…
   Ответить    
порожек
А я вот думаю, что Убирии давно уже нет в Одессе, а где-то на Канарах его \«кто-то\» спрятал. Если я не прав, то пусть меня поправят.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 июня 2010, 01:08     +9      
Думаю все же в больнице париться.Как оказалось не такая ценная птица петух убирия, чтобы тайно на Канары его отправлять.Вот на нары будем надеяться его точно отправят.Гурвиц и его истинные одесситы на очереди.Так что пусть фрктами не разбрасываются, еще пригодяться.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 июня 2010, 08:18     +6      
На Канары, не думаю. В Грузию могут сплавить. Хотя — черт его знает.Носятся с ним, как дурни с писаной торбой.Уронили бы по дороге, что-ли.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 июня 2010, 08:41     +8      
Просто взяли уронили и не заметили.Да и кому какое дело до мешка с дермом.
   Ответить    
Костя-морячок
Там есть платные одиночные палаты, в чем проблема? Неужели денег не хватает?
   Ответить    
DEd
DEd 24 июня 2010, 13:22     +3      
«Лучше нету  того  цвету, когда  яблоня  цветёт»  Подождём, пока по цвету, что-то с дерева сойдёт. «Всюду  деньги,  всюду деньги,  всюду  денежки  друзья»  Дебил мания большая,  без отката  жить  НИЗЯ.  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Орел наш дон Убирия опять страдает — второе дело на него шьют…

Вот что ревизор пишет:
________________
Против Вахтанга Убирии возбуждено ещё одно уголовное дело

24 июня 2010 года, 13:32 Криминал

Прокуратура возбудила ещё одно уголовное дело в отношении отстранённого вице-мэра Одессы Вахтанга Убирии — по статье 171 УК «Препятствование профессиональной деятельности журналистов».

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил начальник ГУ МВД в Одесской области Михаил Яцков.

Таким образом в отношении Вахтанга Убирии возбуждено уже 2 уголовных дела.

«Ревизор» напоминает, что на полигоне «Дальницкие карьеры» 11 июня Вахтанг Убирия ударил оператора телекомпании «ГРАД», а также угрожал «пустить пулю в лоб» журналистам других телеканалов и интернет-изданий.
________________

Не вижу причин, почему бы доблестной прокуратуре не открыть парочку уголовных дел тому, кому положено)
   Ответить    
   Правила


Сильпо