sov4



7 февраля 2010, 18:37

Журнал «Корреспондент» раскрыл тайны Вахтанга Убирии


В свежем номере всеукраинского журнала «Корреспондент» от 5 февраля опубликована статья Павла Глумина «Малина бывшего СССР». Статья посвящена кавказским ворам в законе, ныне проживающим на Украине.

В частности, в статье сообщается о вице-мэре Одессы Вахтанги Убирии — что он и не скрывает, что является другом детства и одноклассником Семёна Могилевича — одного из десяти преступников, наиболее разыскиваемых ФБР США.




Сообщается, что «о прошлом самого вице-мэра свидетельствует информационная справка ФБР 1996 года: «Вахтанги Убирия  в 90-ые годы принимал участие в вымогательствах, мошенничестве и незаконных операциях с валютой в Киеве, Одессе, Донецке и Луцке. Помимо этого, привлекался  к уголовной ответственности за взяточничество.«

»Отечественный ГУБОП также разрабатывал Убирию в конце 1990-х, в делах он проходил под прозвищем Ваха», — пишется в статье журнала «Корреспондент».




Убирия и Гурвиц

Убирия и Гурвиц

Убирия и Ворохаев

Убирия и Ворохаев

Заседание исполкома Одесского горсовета

Заседание исполкома Одесского горсовета







Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 7 февраля 2010, 18:39     +11      
вот только Марков у нас не вице-мэр и не мэр. И не будет никогда. А Убирия — уже.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аэлита
Аэлита 7 февраля 2010, 18:46     +14      
Ты смотри какая сволочь в доверие самому Гурвицу втерся.
Подставит он Эдика по полной, нужно его скорей предупредить, может еще не поздно?!  
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 20:36     +11      
а эдика разве жалко
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 21:47     +6      
да нет шутка
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 7 февраля 2010, 21:16     +8      
Аэлита подожди… Тут если копнуть под эдей «вдруг» выяснится, что уебирия — просто белый и пушистый Багс-Банни, а янчук, соколовский, вор-ахаев, гоп-цалюк и другие — просто рождественские олени…
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 21:21     +10      
короче зверинец
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 20:24     +12      
Марков — политический, если б разрабатывали, нынешняя власть уже бы давно его посадила.
Ответить
wirus
wirus 7 февраля 2010, 18:53     +14      
Чего вы ыяжитесь к Маркову? Вот достал гурвицких прихвостней! М О Л О Д Е Ц!!!  
Ответить
DEd
DEd 7 февраля 2010, 19:15     +10      
Зоркий  глаз,  как  раз  за  кавказ. Дебильно  нахально, кретино  похвально,  втирает  в  сразушвильно эпохально. Во  славу  распрей  так,  чтоб  сохранить  бардак. На  связке  друзей- кумовей, защитить  скорей,  законно,   летучих  мышей  и  лобковых  вшей    
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 7 февраля 2010, 20:50     +8      
Дед, под соответствующую музычку — вылитый «полтинничек»!  
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 19:28     +9      
DEd, ты просто Маяковский!!! В хорошем смысле слова!
БРАВО!!!   
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 7 февраля 2010, 20:53     +8      
…ну это давно известно. А вот пусть копнут под Янчука, Козакова, Соколова, Ущаповского…эх да там такая аллея «героев»-на роту эссэсовцев хватит!!!  
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 21:09     +8      
а вобще смотриш н фотосессию и так и напрашивается поговорка «что ни рожа то диагноз»  
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 21:42     +6      
Викторович, присоединяюсь!
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 21:45     +4      
да глаз за идею страдает
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 7 февраля 2010, 21:46     +9      
…может они его бабушке крышу починили, или еще чего. они-ж такие милые, Тимуровцы Гурвица!  
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 7 февраля 2010, 22:14     +8      
послать бы упырям номер журнала
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 22:57     +6      
а также пару статьей с приговором
Ответить
Гвардия
Гвардия 8 февраля 2010, 05:08     +5      
И с посыльным — исполнителем приговора.
Ответить
VISIT
VISIT 8 февраля 2010, 00:07     +8      
Зверя на 51ю!
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 8 февраля 2010, 00:13     +6      
Визит, что-то я тебя не пойму. Это приколы, аль как?
Ответить