Новий год



Убирию уволили?


Об этом сегодня сообщает ряд одесских СМИ со ссылкой на Сергея Маковецкого — адвоката вице-мэра Одессы Вахтанги Убирии.

Однако «Думской.net» отказались подтверждать эту информацию в управлении информации одесского горсовета — «таких данных нет».





Новости по этой теме:


Женя из Одессы
а баланды похлебать?!!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 17 июня 2010, 14:55     +16      
Если он сам не написал заявление об увольнении, то пока он официально находится на больничном его уволить не могут. Это по закону так, а там иди знай — не зря говорят, что не ту страну назвали Гондурасом :) 
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 17 июня 2010, 14:57     +11      
А насчет баланды — верно подмечено :)
   Ответить    
Тёмыч Окк
На нары, и вся шайка начнет разбигаться.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 17 июня 2010, 15:25     +13      
А если этот Шалавович раскроет рот, и начнет «петь», то может много чего интересного «спеть» про Жабу. Вот только позволит ли ему ЭТО Жаба?
   Ответить    
felix
felix   страна по ip - od 17 июня 2010, 15:54     +13      
Думаю, Шалавовича пришьют прямо в тюрьме в этом случае. Консилиум врачей констатирует диагноз \«инфаркт миокарда\»..
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 17 июня 2010, 15:27     +11      
Уволили? Если так, то это уже хорошо! Но останавливаться не надо — пусть за свой черный рот и пальбу еще ответит! В местах \«за гратами\»! И шефа его тоже туда же! И все будут просто счастливы! )) 
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Дурка. Не могут его уволить, пока он на больничном, при всем желании.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июня 2010, 15:33     +10      
Опять воду мутят. Уволить его не могут, поскольку «болеет». Написать заявление «по собственному» — не напишет, потому что тут же потеряет крышу Жабы. И отмазывать его уже никто не будет. Что-то здесь не то. 
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 17 июня 2010, 15:58     +8      
Ты думаешь, что Убирия под «крышей « мэра? Он — человек Могилевича..
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июня 2010, 16:05     +8      
Если он человек Могилевича, тогда Жаба ставленник того же Могилевича, коль его прикрывает Это — чисто логически. Впрочем, какая разница? Уволить его все равно не могли. А сам он заяву не напишет.
   Ответить    
Фроим Грач
все они во власти ставленники одного единого криминал-кагала: что Курвиц, что Уебирия!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июня 2010, 16:20     +9      
А разве у кого-то имеется иное мнение? Очень сомневаюсь.
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 18 июня 2010, 05:07     +2      
ты ошибаешься..не Могилевича.
в Украине практически все депутаты и политики — ставленики олигархов.
Покажи мне независимого депутата или политика в Одессе — хоть одного..
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 17 июня 2010, 18:20     +9      
Информация с официального сайта горсовета: Розпорядження
Одеського міського голови
№721/К-01р від 17.06.2010р.
1. Тимчасово, на період досудового слідства, відсторонити Убірію В.Ш. від виконання обов’язків заступника міського голови з 17.06.2010 р.
Так что не уволили, а только отстранили…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июня 2010, 18:23     +6      
Отстранить и уволить — две очень большие разницы.
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 18 июня 2010, 05:23     +3      
таки временно отстранили..
На ТБО спокойно работает РАФ. Провокация Союза по отношению к Убирии удалась.
Однако решения суда еще не было.Союза на свалке нет.
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 18 июня 2010, 06:17     +4      
http://tema.in.ua/article/2433.html
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 18 июня 2010, 08:19     +3      
Убирию надо не увольнять, а судить, как человека нарушившего закон.Если его отмажут то мусора, прокуроры и судьи поставят себя вне закона.
   Ответить    
Фроим Грач
имхо: ша! , — они все уже давно «там» —  «вне Закона»!
по ним по всем таки «тюрьма плачет», аж голОсит!  
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 18 июня 2010, 12:42     -1      
мамына кыця..конечно надо судить..Как и Маркова, который бил человека, как и Козаченко, который УБИЛ человека..
Только кто ж их посодит? они ж — неприкасаемые..
Это если ты или я кого ударим или пистолетом помашем — враз сядем лет на…несколько..а они — ни-ни..
А судьи, прокуроры и т.д — давно над законом..
   Ответить    
Фроим Грач
— вот и судья Зварыч тоже так думал…
все относительно в этом мире…
Лазинский вон тоже скрывается — в розыске…
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 18 июня 2010, 13:33     +1      
Единичные случаи..там просто не поделились(Зварич)- Лозинский оказался в ненужное время в ненужном месте. Просто политика..
А что скажешь о Маркове?Видел, как он с кулака зарядил? Дело закрыли..
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 18 июня 2010, 13:34     +2      
Или Закон не для всех?
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 19 июня 2010, 03:45     +1      
К сожалению эта территория бардака и полной безответственности власти.Закрывая каждое такое дело, власть ведет себя к катастрофе.ПР опомниь, у тебя есть шанс хоть на какую то веру в верховенство закона.
   Ответить    
Фроим Грач
таки да, — часики тикают…
хлопчики тикАют…
   Ответить    
   Правила


Эксимер2