artville1



2 мая 2011, 12:43   

Убит «террорист №1» Усама бин Ладен. Он похоронен в море


1

Глава исламистской террористической организации «Аль-Кайеда» Усама бин Ладен был убит 2 мая с помощью беспилотного самолета в особняке в пригороде Исламабада. В проведении операции власти Пакистана оказали содействие США.

Тело Усамы бин Ладена, уничтоженного американскими спецслужбами  в Пакистане, погребено в море.
Как отмечается, знаменитый террорист был  похоронен, согласно исламским традициям, в течение 24 часов после  смерти. По словам представителя вашингтонской администрации, пожелавшего  остаться неназваным, было бы очень не просто найти страну, которая  согласилась бы иметь на своей территории могилу Усаму бен Ладена. Поэтому  американцы решили похоронить его в море.


Бен Ладен
Бен Ладен

Госдепартамент США призывает американцев соблюдать повышенную осторожность во время путешествий по миру.

Как говорится в сообщении Госдепа, в связи с убийством лидера  «Аль-Каиды» Усамы бин Ладена в различных регионах возможны вспышки  анти-американских настроений.

В странах, где убийство бин Ладена может привести к актам экстремизма, американцам рекомендовано оставаться дома.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Абрам
Абрам 2 мая 2011, 16:07     -1      
God Bless America


   Ответить    
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 2 мая 2011, 18:11     +21      
Это из жанра: " Я тебя породил, я тебя и убью».
   Ответить    
Абрам
Абрам 2 мая 2011, 22:04     -9      
   Ответить    
tune
tune 2 мая 2011, 22:17     +10      
согласен!!! это типа, а был ли мальчик???… хотим, создаем террор, хотим топим в море! …
Ладно, а против кого они теперь дружить будут???
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 3 мая 2011, 12:44     +10      
Выгоднее всего это событие — производителям дебильных компьютерных игр. Сейчас тысячи полоумных программистов без сна и отдыха пытаясь опередить друг друга сочиняют новую «стрелялку» «Убей Бин Ладана! « чтобы  скорее выпустить на рынок этот «продукт».
   Ответить    
Mahno
Mahno 2 мая 2011, 12:56     +29      
Убили виртуального героя
В реале будет больше геморроя))
   Ответить    
Амплик
Амплик   страна по ip - od 2 мая 2011, 13:04     +6      
Ниче —  это только начало, наши еще во  Львов с маршем победы  поедут!!!
   Ответить    

Wlad
Wlad 2 мая 2011, 15:05     +11      
Да мы такие. А всех кто против нас мы загоним железной рукой в Северную Корею. Но и там мы построим Синагоги, чтоб действовать всем  на нервы. А кто не поедет в Корею, тех к психиатору.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Король умер, да здравствует король!
   Ответить    
Аичка
Аичка 2 мая 2011, 14:07     +18      
Талибы назвали «фальшивкой» сообщения о том, что бен Ладен был убит в ходе спецоперации американских военных на пакистанской территории, передает РИА «Новости».http://world.comments.ua/2011/05/02/251322/pakistanskie-talibi-zayavili.html
Египтянин Айман аз-Завахири — человек «номер два» в иерархии международной террористической сети «Аль-Каида», — после ликвидации Усамы бен Ладена может занять его место. http://www.vesti.ru/doc.html?id=449576&tid=90234
так что Вы абсолютно правы, свято место пусто не бывает.
   Ответить    
Гоцман
Гоцман 2 мая 2011, 13:03     +14      
Да, амеры, лучше вообще не выезжайте из страны и не суйте нос не в свои дела.
   Ответить    
Че Гевара
Джихад, США!!!
   Ответить    

Че Гевара
Yankee, go home!!!
   Ответить    

Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 2 мая 2011, 18:14     +17      
Что значит, с чего бы такое уважение? Этот человек верой и правдой служил спецлужбам США, начиная с Афганской войны против СССР, заканчивая тем, что Бен Ладен был «вымышленным» героем, против которого воевали США в Ираке и в Афгане. Но истинную цель этой войны там, мы все знаем.
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 3 мая 2011, 23:54     +1      
какое же соблюдение традиций
- мусульмане не хоронят в море
- кто уполномачивал америкосов принимать решение нападать на ПОДОЗРЕВАЕМОГО в причасности к теракту?
http://mycityua.com/news/world/2011/05/02/090317.html
   Ответить    


миротворец
А вы не забыли, что 11сентября в нью-йорке погибли и наши соотечественники и террорист хоттаб был послан в чечню бен ладеном.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 2 мая 2011, 13:22     +19      
Пример Ливии показывает, что если очень хочется, то можно и напрямую. Без сказок про Бен Ладена и прочих спектаклей…
Идя по пути демократии, после очередного захвата чего-то вкусного, можно уж самим не придумывать повод, а пусть каждый полагает, что хочет!
Когда-то в Риме говорили:
— Если понравилась какая-то страна — завоюйте её, а юристы всегда найдут этому оправдание.

А сегодня можно и без оправдания и лишь по одной причине из басни Крылова «Волк и ягненок».
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 2 мая 2011, 13:24     +15      
А сегодня можно и без оправдания и лишь по одной причине из басни Крылова «Волк и ягненок».
- Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать!
   Ответить    
А.Логинов
А что, если завтра Обаму завалят, америкосы перестанут свой мировой беспредел? Бен Ладен пацан не наивный, знал с кем дело имел, и точно знал, что доживать на пенсии не прийдется.Так что как пел Фреди, шоу продолжается.
 Боялись очень, потому и так радуются.Пацана вольнули, а проблемы остались.
   Ответить    

Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 мая 2011, 14:21     +21      
Я бы согласился похоронить его у себя в полисаднике на молдованке. За год отремонтировал бы всю молдованку.
   Ответить    

mezzaniner
mezzaniner 2 мая 2011, 14:34     +5      
всем пофиг
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Посмотрим-посмотрим…
   Ответить    
А.Логинов
А.Логинов   страна по ip - od 2 мая 2011, 14:44     +13      
И теперь, что не пиши, правда и ложь будет на одно лицо.Был ли человек, какие дела его, никогда никто не узнает — а вот это и есть самое страшное! ИНФОРМАЦИЯ! То что могло работать для людей, для улучшения понимания и прогресса превращено в бесформенную желтую вонючую массу, которую выливают на нас ежедневно с голубых экранов и т.д.Бабло им уже давно не интересно, они его напечатают сколько надо, им нужно держать нас в неведеньи, читай СТРАХЕ.Запугал, обманул, забрал последнее- вот тебе и рабы, читай ЭЛЕКТОРАТ.Остальных, коих все меньше, под нож…Уже режут не десятилетиями, нарезают мелко-годами.
И таки надо было идти до Атлантики в 45-м.Жаль не успели.
   Ответить    
ЛАкрис
А фоток «тела» нЭма?
Сколько было сообщений, а он — падлюка, где-нить, да воскресал.
   Ответить    

А.Логинов
Я говорю не успели, а смогли бы -уж очень уверенно шли.Что делали?Один на один всегла легче — по нашему.Подножки некому было бы ставить.И были бы сейчас долары и рубли, или их ребеночек..
   Ответить    

А.Логинов
А.Логинов   страна по ip - od 2 мая 2011, 15:38     +10      
Извините, в ближайшее время ответить не смогу т.к. изучаю демографическую ситуацию за 45, 46 и на всякий случай 47 год.А на счет танков на радиоуправлении -смешно, сталин бы оценил..
   Ответить    
Мизерабль
Жалко америкосов — теперь их по всему миру мочить  будут, невзирая на пол и возраст
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 2 мая 2011, 19:32     +10      
Ну не по всему, а в исламские страны я б им ездить первое время не советовал бы 
   Ответить    
Игогоша
Слева — фото 1998 года, в центре — обнародованное сегодня фото убитого Усамы, справа — то, что получится, если обе фотки наложить друг на друга.
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 2 мая 2011, 16:25     +9      
Опять америкосы пытаются лапшу развесить!
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 2 мая 2011, 19:27     +2      
1-ое фото 1998 года, а сейчас 2011 и на остальных фото кроме увечий ничего не изменилось. Так что за столько времени у него не появилась новая седина и морщины? Такое впечатления что выпил эликсир молодости?
Какая-то очередная амерская утка
   Ответить    

А.Логинов
Все фотки снимали в одном месте и в одном ракурсе?Рот, уши, форма бороды -все одинаково.Только немного щурится в крайних двух фотографиях.Чистой воды прикол с ленцой.
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 2 мая 2011, 17:02     -1      
Вот уж не думал, что наше бычье население так любит Бин Ладена! За что же вы так ненавидите США??? По указанию партии и правительства или от малограмотности? Пукин газ вам отслюнявил по 450 баксов, а они кричат — так нам и надо, сами виноваты…
Одесские патриоты российские в США люди живут получше. Пообщайтесь со своими одноклассниками, которые уже там.
Фотки неофициальные, простой фотошоп
   Ответить    
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 2 мая 2011, 18:17     +15      
А кто писал, что не любит американцев? К американцам, которых вижу как туристов и партнеров отношусь вполне нормально и дружелюбно. Но вот к их быдло-правителям отношусь негативно.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 2 мая 2011, 19:55     +10      
А за что этих уродов уважать а?! За Херосиму, или за то что эти черти пополняют дыры своего бюджета за счет войн, за то что они свой шнобель суют везде и пытаются быть пупом земли?
Сколько они горя принесли разным народам. Скоро на карте мира не останется не одной исламской страны куда они не влезли с войной
   Ответить    

SaMoVar
SaMoVar 2 мая 2011, 17:05     +14      
Усама сам помер — от старости.
   Ответить    
maksriter
maksriter 2 мая 2011, 17:48     +14      
стыдно, что такая страна с таким бюджетом со столькими союзниками не смогла десять лет найти человека, который не очень скрываясь жил на территории стратегического союзника, с детьми, с женами, а не прятался в пещерах и не бегал, как басаев, по горам на кавказе.
   Ответить    
NoProblem
NoProblem 2 мая 2011, 19:05     +7      
Попахивает 3-й мировой… Исламский мир такого \«прикола\» не оставит без овтетного \«дружеского\» визита.
Я сомневаюсь, что руководство Америки настолько глупо, чятоб не предвитеть последствия данной выходки. Значит им это НУЖНО. Осталось думать, для чего…
   Ответить    
NoProblem
NoProblem 2 мая 2011, 19:16     +7      
Уж не приложили ли к столкновению Запада с Исламом руку Великие Каменщики?
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 2 мая 2011, 19:22     +16      
Не факт что это он. А если даже и убили то 100% найдется новый Бен Ладен возможно еще более отмороженный и будет мстить. Вспомните ту же Чечнб когда убивали Дудаева, Бассаева все равно на место изх приходили новые. Это не просто мелкое ОПГ, а целая религиозная идеология
   Ответить    
Игогоша
Имеется вот такое официальное сообщение:

«Тело лидера международной террористической сети «Аль-Каида» Усамы бин-Ладена, ликвидированного спецназом США в Пакистане, выброшено в море в районе Афганистана».

Об этом сообщил ни больше ни меньше, сайт газеты The New York Times.
Но народ наш сообразил тут быстро. Действительно, это выглядит так, как если бы нам например, сказали, что труп етого злодея был выброшен в море в районе Туркменистана. Ну, или Казахстана… Для тех, кто на бронепоезде, срочно курить физическую географию. За примерно 7-й класс советской средней школы:
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
А Казахстан-то имеет выход к морю )
   Ответить    
Игогоша
Далее. Довольно быстро разобрались и с тем, чем по сути является фотография убитого и как она была «снята». Действительно, это оказалось довольно просто:



Фотошоперу с особым удовольствием хочу дополнительно пояснить пару элементарных вещей.

1. Человеку вообще свойственно стариться, особенно человеку восточной национальности. Так что, с 1998г. могли бы его немного и изменить, да…

2. При тяжелых ранениях, особенно в голову, во рту скапливается кровь. Это просто биология и спорить тут не о чем. И зубы должны быть измазаны в крови именно так, как это видно на средней фотографии. Разумеется, если после этого покойник не встал и не почистил их…
   Ответить    
Волосатый папушой
Кстати, форма носа(ноздрей) коренным образом отличается между №1 и №2…
   Ответить    

Мизерабль
Кстати, мэр действительно не седеет. Избыток меланина? Из «сонника» Миллера: «Если мужчине снится, что у него черные волосы, то он будет обманывать людей, используя свое обаяние».
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 2 мая 2011, 23:04     +9      
Вельмишановний патріоте, якось не чемно замість прапору власної країни цю ганчірку демонструвати
   Ответить    
Волосатый папушой
Каидаки. Тебя контузило или стоя рожали???
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 2 мая 2011, 23:00     +8      
И что в твоей Америке The Beautiful макданальдс с жирдяями, тупорез Буш, или афроамериканские кварталы?)
   Ответить    

Я с молдаванки здрасьте
КАКИМ ЖЕ  НАДО  БЫТЬ  САМОДУРОМ АФЕРИСТОМ И  ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ И ВСЕХ ЧТО БЫ ТАКОЕ УЧУДИТЬ ШЕЙХ БЫЛ  И ОСТАЕТСЯ ПУСТЬ  И НЕ НА ВСЕМ  ВОСТОКЕ НО НА  БОЛЬШЕЙ  ЕГО  ЧАСТИ СИМВОЛОМ БОРЬБЫ С  ЧУЖДЫМ  МИРОВОЗРЕНИЕМ Я НЕ  ПРОТИВ  АМЕРИКИ Я  ПРОТИВ ЧТО БЫ  ГРЯЗНЫМИ  САПОГАМИ  ЛЕЗЛИ  НА  БЕЛУЮ  ПРОСТЫНЬ  И  ВСЕ  РАВНО РУССКИЕ УКРАИНЦЫ АМЕРИКАНЦЫ ИЛИ  ЕЩЕ  КТО  ТО КАЖДЫЙ  НАРОД  ДОЛЖЕН  САМ  ОПРЕДЕЛЯТСЯ  А ОНИ  ПРИВЫКЛИ  ЧУТЬ  ЧТО  ЭКСПАНСИЯ А  СЕЙЧАС  ВООБЩЕ  ОХРЕНЕЛИ  БЕНЗИНОМ  ПОЖАР  ТУШАТ А УСАМУ ЖАЛЬ НАВЕРНЯКА БЫЛ НЕ ТАКИМ  КАК ЕГО НАМ  РИСОВАЛИ
   Ответить    
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 3 мая 2011, 11:03     +11      
Это отвлекающий маневр. После убийства сына Кадафи и не в чем не повинных внуков, мировое сообщество возмутилось. США нужна была новость ярче, чтобы переключить внимание. Вот и убили Бен-Ладана, заодно, если мусульмане начнут Джихад по всему миру, списать это на месть за Усаму. На самом деле, дети Кадафи были убиты после того, как он объявил войну Италии. По сути, Ливия и Италия формально находятся в состоянии войны уже почти 100 лет. Учитывая, что Ватикан, влияние которого очень сильно на США и на страны НАТО, находится в Италии, можно делать выводы. Руководство США совершило большую ошибку. Жаль, что страдать будет простой народ. Многое зависит от позиции Китая и России.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 3 мая 2011, 12:39     +6      
Ангелина   3 мая, 11:03

К сожалению, сегодня от России зависит не много.
Нынешний её президент очень похож по своим действиям на ющенко.
США сегодня единственный мировой жандарм. Это  очень плохо, но может быть ещё хуже, если они откажутся от этой роли, оставив после себя планету в кровавом хаосе.
   Ответить    

Кому татор а кому лятор
Каддафи не объявлял войну Италии — уже опубликован текст его выступления. Об этом — ни слова!
   Ответить    
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 3 мая 2011, 13:16     +4      
Если Россия с Китаем подняли бы вопрос на Совбезе ООН о недопустимости уничтожения мирного населения войсками НАТО, это имело бы серьезный резонанс. Да и лицо руководство России сохранило бы. Но, к сожалению, официально Россия поздравила США с устранением «террориста №1» и поблагодарила, что США сообщали о его уничтожении русским раньше, чем дали официальное сообщение в СМИ. Кадафи соболезнования официально не принесли. Сербия, Ливия…
   Ответить    
Волосатый папушой
Зашить Усаму в свиную шкуру а потом на корм рыбам, это было-бы правильно! В свое время на Кавказе это практиковалось! Так же поступать с убитыми террористами-мусульманами.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 3 мая 2011, 18:00     +3      
Что то слабо в это верится… скорее всего это предвыборная политтехнология Обамы и его команды чтобы повысить рейтинг перед выборами
   Ответить    
Славянин
Кадафи помогал много лет боевикам на Кавказе. Россия за него и не очень беспокоится.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 4 мая 2011, 08:59     +2      
Славянин   3 мая, 21:51
Кадафи помогал много лет боевикам на Кавказе

Кто Вам это сказал? Где Вы это слышали?
   Ответить    
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 4 мая 2011, 09:17     +2      
Россия потеряла очень выгодные контракты. Выигрывает от этого только США.
   Ответить    

Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 4 мая 2011, 09:22     +1      
Кадафи, как раз, единственный поддержал Россию в вопросе Южной Осетии.
   Ответить    

_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 4 мая 2011, 15:48     +3      
100 %
   Ответить    

   Правила



16 апреля
10:38 В Одессе Toyota Prius и Land Cruiser не поделили дорогу: двое детей оказались в больнице (фото) фотографии
09:31 Приревновал жену к знакомому: жителя Одесской области задержали по подозрению в убийстве
4
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
4
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
2
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
1
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
2
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
60
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше
14:40 Требовал откаты у импортеров: в Одесской области задержали начальника одного из таможенных постов
2
14:11 Оккупанты сколотили новую группировку войск: будет действовать на белгородском направлении и угрожать Харькову
5




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber