sov1



1 октября 2010, 17:59

Участники Евро-2012 будут тренироваться на одесской базе «Спартак»


Сегодня в Киеве состоялась презентация каталога базовых тренировочных центров для команд-участниц финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.

В каталог вошли 38 тренировочных центра — 17 в Украине и 21 в Польше. На прошлой неделе 53 ассоциации-члена УЕФА получили данный каталог, в который вошли рекомендованные объекты размещения и тренировочные футбольные поля для команд, которые соревнуются за право играть в финальной стадии Евро-2012.

Следует отметить, что в Украине базы находятся не только в городах, принимающих Евро-2012.

Каждая ассоциация может выбрать из каталога один основной вариант и два запасных. Бронирование тренировочных центров происходит в порядке «живой» очереди, то есть кто первый прислал заявку на базу, тот ее и получает.

Из 17 тренировочных баз в Украине, для Одессы выделили только одну — тренировочную базу «Спартак». Команды будут тренироваться на одноименном стадионе, а проживать — в отеле «Гранд Марин Спа».









таки да
таки да 1 октября 2010, 18:28     -3      
Если бы не Гурвиц, Одесса была бы городом который принимал Евро 2012!!! Все из за хурвица!  
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 1 октября 2010, 20:04     +5      
Разве можно желать такое городу где живешь?
Ответить
таки да
таки да 1 октября 2010, 20:17     -3      
а что плохого я пожелал? Я считаю что Одесса достойна принимать евро 2012. Футбол это хорошо!! Вообще любой спорт это хорошо!  
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 1 октября 2010, 22:33     +5      
Было бы хрошо, если бы не футбольные фанаты которые, обычно сами спортом не занимаются, драки и хулиганство, не подорванное здоровье самих футболистов от перегрузок и частых травм, не заторы и шум на улицах до утра, во время проведения чемпионатов.Очень многие люди равнодушны или вообще не любят футбол, но вынуждены будут страдать от вышеперечисленных неудобств.
Ответить
таки да
таки да 1 октября 2010, 18:31     -2      
Наша сборная должна дойти хотя бы о 1/4!! Я верю в них!!
Ответить
таки да
таки да 1 октября 2010, 18:37     -2      
Я думал в Одессе люди любят футбол! Меня минусуют, значит не любят(
Ответить
ins
ins 1 октября 2010, 21:48     0      
имхо тебя минисуют за твою неадекватность
лучше подумай над своими камментами и смени ник 
Ответить
Одессит Евгений
Одессит Евгений 1 октября 2010, 21:56     +3      
Это думская, здесь всех минусуют! не обращай внимания. У тебя свое мнение у них свое. Может они с твоим мнением не согласны)
Ответить
ins
ins 2 октября 2010, 00:32     +1      
минусуют \«не всех\»
внимательней будьте
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 2 октября 2010, 23:11     +6      
Футбол дядя в Одессе закончился с развалом СССР и исчезновение ЧМП! Чичас футбол это не футбол а слезы.  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 1 октября 2010, 21:22     +5      
Я смотрел по ТВ, что Англия и Россия будут жить в Одессе на евро 2012. Я думаю все остальные мистечка Украины, которые принимают Евро поняли их место. Потому что Одесса город с великой историей, очень красивый, еще и море рядом. Жаль Евро не будет, но пусть хоть стадион к 2015 году построят.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 2 октября 2010, 00:33     +1      
Азаров сказал, шо надо брать пример с Харькова
Ответить
таки да
таки да 2 октября 2010, 01:30     +4      
Особенно с Харькова!! Там полно безпорядка и город грязный!! Азаров решил показать что он «працюе» вот и наплел чепухи! Не надо ему верить!!!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 октября 2010, 09:57     +8      
Азарову что-то ляпнуть — как два пальца об асфальт.Убивает то, что он это несет с каменной мордой и непробиваемой тупостью.
Ответить
ins
ins 2 октября 2010, 11:53     +4      
как можно говорить кто будет жить в Одессе когда еще отборочные игры не закончились?! ?
смотрите чепуху всякую где вам лапшу вешают, а подумать самим как бэ не обязательно.
Ответить