sov2



21 января 2010, 09:44

Участок автодороги Одесса-Рени: Украина угрожает Молдове


Украинские депутаты считают, что Молдова не выполнила положения договора о государственной границе от 1999 года в части передачи Украине участка автодороги Одесса-Рени в окрестностях села Паланка. По словам украинских законодателей, «невыполнение Молдовой договора должно быть серьезно проанализировано», а Украина должна поднять вопрос о денонсации данного договора.

Более того, Владимир Литвин потребовал от украинских дипломатов в течение трех дней выяснить ситуацию в отношении выполнения Молдовой договора о государственной границе, сообщает «Омега».







бык с поселка
бык с поселка 21 января 2010, 10:18     +2      
Забрать у молдаван порт в качестве конпинсации
Ответить
gid
gid 21 января 2010, 12:44     +3      
Интересно чем забирать будете виллами? Ведь Украина ликвидировала все воинские чисти в этом районе, даже военный аэродром в Болграде разобрали или пошлете подводную лодку в Джурджулешты?
Ответить
Bessarab
Bessarab 21 января 2010, 13:29     -1      
Откель у голодраной армии подводная лодка?
Ответить
gid
gid 21 января 2010, 15:44     +1      
Подводная лодка есть, она стоит пришвартованная в порту, просто если её отвязать она утонет!  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 21 января 2010, 10:27     0      
…и Кишинэу забрать немедленно!!! )
Ответить
KEER
KEER 21 января 2010, 10:47     0      
И Румынию тоже!!
Ответить
KEER
KEER 21 января 2010, 10:47     0      
И Румынию тоже!!
Ответить
Bessarab
Bessarab 21 января 2010, 13:31     -1      
Может наоборот, самим туда перейти. Объявить войну и через полчаса сдаться.  
Ответить
Alf
Alf 21 января 2010, 11:18     +1      
А как и чем?  У «великой Румынии» боеспособная армия есть, а у нашей «неньки» армии уже давно нету. За годы развала ничего не осталось. Есть только менты-охранникы, да менты-взяточники (которые при первом же выстреле разбегутся). Так что лучше помалкивать, пока не оттяпали Буковину с Измаилом.
 
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 21 января 2010, 11:23     +3      
Alf! -зачем армией?! мы их «базаром» задавим! )
Ответить
KEER
KEER 21 января 2010, 11:32     +2      
Alf :походу ты либо:МЕНТ-ОХРАННИК, либо «Великий» румын…
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 21 января 2010, 11:38     +6      
Картина достойная богов: небритый Литвин в грязном камуфляже, с автоматом в руках защищает гос.границу от посягательств!  
Ответить
gid
gid 21 января 2010, 12:49     +3      
У Литвина есть брат герой пограничник это уже почти спецназ, так что с криком героям сала они всегда могут рвануть на Кипр.
Ответить
Bessarab
Bessarab 21 января 2010, 13:34     0      
Обычно оне на землю обетованную сматывают.
Ответить
Bessarab
Bessarab 21 января 2010, 13:33     +1      
В случае любого конфликта, не то что политика, а даже его фотографию там не найдешь.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 21 января 2010, 12:55     +7      
Шутки шутками, а надо строить новое направление дороги \«Одесса-Рени\» и отобрать у молдаван выход к Дунаю, так как рано или поздно румыны их проглотят.
Ответить
gid
gid 21 января 2010, 13:08     +1      
Молдавия владеет выходом к Дунаю благодаря уступке со стороны Украины, согласно договору, так что пока укр_на только может успешно просерать те земли, которые ей достались от СССР.
Ответить
gena1969
gena1969 21 января 2010, 13:04     +1      
1.Либо просрать как шельф.2.Либо строить дорогу т. е.Закатать молдован в асфальт
Ответить
Asket
Asket   страна по ip - od 21 января 2010, 18:15     +1      
Наконец-то наши депутаты начали не только между устраивать скандалы друг с другом, а пытаются сделать видимость работы на государственный интерес. Будем надеяться, что из этого что-то нормальное получится… А этой проблемой давно надо было уже заняться!  
Ответить
Galagura
Galagura 21 января 2010, 21:38     0      
А для Вас что важнее: видимость работы или реальная работа?
А надежда — это хорошо), когда люди идут голосовать, они голосуют не за конкретные дела, а — за свою надежду ;). 
Ответить
Asket
Asket   страна по ip - od 22 января 2010, 15:24     -2      
Для меня важна реальная работа. Но важно дождаться начала процесса, т.е. видимость работы у нас в стране зачастую становится первым этапом в развитии процесса. А потом, как часто случается, (когда процесс уже пошел) бывает удачливо слаживаются обстоятельства: благоприятная политическая конъюнктура, благоприятные международные процессы и т.д.
В конце-концов, я рад уже хотя бы тому, что эту проблему начали озвучивать — раньше и этого не было…  
Ответить
Galagura
Galagura 22 января 2010, 15:31     -1      
Чтож, будем надеяться вместе)
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 22 января 2010, 15:59     -1      
Вы не у Горбачева говорить учились!
Под такими словами можно всю страну прос..ть!  
Ответить
Asket
Asket   страна по ip - od 23 января 2010, 22:23     0      
Уважаемый Местный, у Вас никакой конструктивной критики… Что Вы предлагаете?
Ответить