sov3



30 ноября 2009, 14:55

Украина не планирует военных операций по освобождению одесских моряков



Министерство иностранных дел Украины опровергло информацию о подготовке военной операции по освобождению из пиратского плена судна Ariana. Об этом в ходе брифинга сообщил пресс-секретарь МИД Валерий Джигун, пишут «Подробности».

«Украина не планирует никаких военных операций», — заявил Джигун. По его словам, переговоры по освобождению заложников продолжаются, состояние заложников не разглашается, чтобы не помешать ходу переговоров.

«МИД поручил украинским дипломатом постоянно держать связь с оператором судна, который занимается переговорным процессом, и получать всю информацию относительно ситуации на судне и относительно возможности освобождения украинских граждан», — отметил Джигун.







blue_water
blue_water   страна по ip - od 30 ноября 2009, 15:31     +5      
напрасно
Ответить
Цитаев
Цитаев 1 декабря 2009, 09:40     +1      
В Украине выборы! это раз!
А во вторых, кто даст гарантии, что украинские корабли туда доплывут, это два!
И в третьих кто даст гарантии, что голодные украинские военные моряки не перейдут на сторону пиратов и не поднимут веселого Роджера!
 И как патриоты 10% будут направлять в бюджет Украины!  
Ответить
vadijey
vadijey   страна по ip - eu 30 ноября 2009, 15:46     +7      
Блин! Сколько тех пиратов! У нас только в фильмах спецназ распраляется с любыми преступниками, а на деле -ханыг в райотдел доставить не могут!  
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 30 ноября 2009, 15:59     +7      
А президент трепло! Ну где твой спецназ, который обещал, избирателям?
Ответить
Asya
Asya 30 ноября 2009, 16:43     +6      
Та они много чего обещали.Трепло — это мягко сказано.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 1 декабря 2009, 03:10     +3      
Ясное дело! Есть же поважней занятия сейчас. Например, — борьба с епидемией, плевание друг в друга, продажа тамифлю и т.д. Да и, собственно, на чём туда военные доберутся? На ржавой барже? Их негры бананами забросают. Нужно в Африку Кролика отправить с его «боездатной армией». Пущай этот украинский рембо разруливает ситуацию. По результатам будет видно что он из себя представляет.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 1 декабря 2009, 08:54     +2      
С тягнывзадом напару) Он же обещает защищать украинцев.
Ответить