ЗАРС



5 февраля 2010, 16:41

Украинцев обязали полюбить НАТО




Украина подтверждает обязательство в 2011 году обеспечить поддержку 55% украинцев вступления в НАТО.

Об этом говорится в Годовой национальной программе на 2010 год по подготовке Украины к получению членства в Организации Североатлантического договора.

«Достичь предусмотренных Государственной целевой программой информирования общественности по вопросам евроатлантической интеграции Украины на 2008-2011 показателей уровня поддержки общественностью евроатлатнического курса», — говорится в числе среднесрочных целей по информированию общественности.

Государственная целевая программа информирования общественности по вопросам евроатлантической интеграции Украины на 2008-2011, утвержденная постановлением Кабинета министров от 28 мая 2008 №502, предусматривает в результате введения механизма информирования общественности достичь в 2009 поддержки 43% населения госполитики присоединения Украины к НАТО, в 2010 — 50%, в 2011 — 55%.

При этом программой предусмотрено сократить уровень невосприятия общественностью полномасштабного членства Украины в НАТО в 2009 — до 46%, в 2010 — до 42%, в 2011 — до 37%.

Годовая национальная программа на 2010 в числе среднесрочных целей предусматривает также создание с применением средств информационной политики условий для достижения политического и общественного консенсуса относительно внешнеполитического курса Украины на евроатлантическую интеграцию.

Планируется активизировать работу по информированию населения на региональном и местном уровнях, интенсифицировать работу в сфере общественной дипломатии, усилить культурно-информационное присутствие Украины в соседних государствах-членах НАТО.

В числе приоритетных заданий на 2010 предусмотрено также усовершенствовать и популяризировать в обществе интернет-ресурсы по вопросам евроатлантической интеграции, обеспечить издание информационно-аналитической, научной, учебной литературы, создание и размещение на телеканалах Украины видеоматериалов по актуальным вопросам евроатлантической интеграции и сотрудничества Украины с НАТО.

Напомним, что президент Виктор Ющенко указом №92, 2010 от 3 февраля утвердил годовую программу по подготовке Украины к членству в НАТО на 2010.

56,8% опрошенных в апреле 2009 фондом «Общественное мнение — Украина» проголосовали бы против вступления Украины в НАТО на референдуме по этому вопросу, 20,8% — согласны с вступлением, 13,5% затруднились ответить, а 8,9% не стали бы участвовать в референдуме.

55,5% опрошенных в декабре 2008 Центром экономических и политических исследований имени Александра Разумкова проголосовали бы против вступления Украины в НАТО на референдуме по этому вопросу, за вступление в НАТО отдали бы свои голоса 17,8% респондентов, при этом 17,2% затруднились ответить на этот вопрос, а 9,6% респондентов не голосовали бы.


Подробности





Наверх ↑


SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 5 февраля 2010, 17:02     +15      
В какой позе любить будем? Хуже, если нас полюбят(
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 19:04      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 19:34     +10      
А я не люблю Ющенковскую Украину и Нато не люблю!
Сначала вы снимаете коменты, а потом сажать будете?  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 21:46     +8      
Аэлита, оне такие толерантные… Ну такие толерантные… Ну просто сама толерантность! А потом возникают вопросы типа «Откуда у нас проявления национализма?»
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 21:57     +11      
Полковник вы это правильно заметили.
Фашики размножаются, как тараканы на думской
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 5 февраля 2010, 18:55     +8      
Специально для особого населения усраины:
2-3 декабря в Брюсселе состоялось заседание Совета НАТО на уровне министров иностранных дел, на котором рассматривался вопрос о присоединении Украины к Плану действий по членству в НАТО. Генеральный секретарь Североатлантического альянса Яап де Хооп Схеффер заявил, что «решение по ПДЧ принято не было».
Так что ЛОХИ ждите, может после повторного кунилингуса на вас обратят внимание
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 5 февраля 2010, 20:13     +10      
Хрюндель а один на один слабо?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 20:21     +12      
Что-то мне свининки захотелось, почем кг.?
Ответить
大字報
大字報 6 февраля 2010, 17:37     +6      
Не советую! , — вероятна интоксикация… диоксином! )) 
Ответить
gid
gid 5 февраля 2010, 20:24     +13      
Слушай ты зачем фоткой гуцуляка прикрываешься, поверь мне его и без тебя будут бить очень сильно.
Ответить
bomba
bomba 5 февраля 2010, 21:31     +10      
аааааа!! говорящяя свинья
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 21:49     +9      
Отем очком, шё выше комменты рисует?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 21:48     +5      
Ты часом не на эстрадно-цирковом, а, окуляр?
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 5 февраля 2010, 17:06     +12      
Во уроды…они указами и законами себе процент народной поддержки указывают!! Рехнуться можно.

_____________
Указ!!
Я, президент Ющенко, приказываю путем проведения разъяснительной работы среди населения добиться уровня поддержки меня не менее 70%
Искренне Ваш, ВАЮ 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Цвелык
Цвелык 5 февраля 2010, 18:30     +12      
Статистику сам собирал, аль оранжоиды поделились?
Ответить
大字報
大字報 6 февраля 2010, 17:40     +7      
«референдум»?! , — та не смешите!!! ..
«воны» его не допустят!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 5 февраля 2010, 23:37     +8      
разделим страну и по поддержке вступления в НАТО!!! не то маловато разделов.
Ответить
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 5 февраля 2010, 17:19     +10      
2 глаз

какие к черту новые стандарты вооружения? а факт того, что эти стандарты наши оборонные предприятия производить не смогут! конечно, не вопрос эти уроды дадут денег в кредит на покупку ИХ вооружения… наши предприятия точно станут банкротами.. зато у нас будет пару винтовок европейских, которые в 2-3 раза обходятся дороже в обслуживании и уступают нашим по характеристикам…  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
大字報
大字報 6 февраля 2010, 17:45     +8      
Украине, т.е. нам — нет, не нужен;
наоборот — это альянсу нужно «пушечное мясо» из украинских хлопцев!
 — для локально-глобальных военных конфликтов в Ираке, Афгане, на Балканах, для противодействия РФ в ближнем зарубежье и роли глобал-жандарма по всему миру… — им там такие консервы из «квашни» пригодятся! … ;) 
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 6 февраля 2010, 23:54     +5      
То есть везде где есть нефть… ну  и интересі штатов конечно.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 6 февраля 2010, 23:54     +6      
То есть везде где есть нефть… ну  и интересы штатов конечно.
Ответить
gid
gid 5 февраля 2010, 19:06     +11      
Весь прикол в том что будет украина ЧЛЕНОМ НАТО или нет, решается не в украине, а в Москве и Брюсселе. так что ваш номер 8, молчи пока не спросят.
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 19:18     +9      
Если будем молчать за нас и решат, как решили в Польше или в Румынии.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 21:53     +9      
Я давно утверждал и не устану утверждать — безграмотная быдлота и есть источник производства «свидомого украинца»!  
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 22:02     +7      
Ох как хорошо сказано полковник. Просто ЦЕМ! ЦЕМ! ЦЕМ!
я бы еще только добавила продажные училки и журналисты и конвейер по производству свидомых начинает работать.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 22:41     +7      
Спасибо… (Смутился и покраснел)
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 5 февраля 2010, 22:45     -9      
Лансер-Одесса  смотри что бы потом мочиться было не больно ;) 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 23:02     +9      
По свойски так советуешь? Неудобно с катетором поди…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 23:18     +9      
Глазик, я уже цельных два раза был женат — дальнейшее анализируй чего и сколько было.
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 5 февраля 2010, 23:22     -7      
Лансер-Одесса на флоте подженили?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 23:47     +9      
Да нет… Хотя и там мог в этом плане «отличиться». Был в Туапсе ну и «вписался» за двух русских девочек с двумя адыгами. До драки не дошло но с девчёнками «замутил». Вовремя командировка закончилась.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 февраля 2010, 00:22     +9      
Ты что ж хотел бы чтоб я преждевременно женился?! И так до командира дошло о случившемся и я имел беседу. А там, пока происходил процесс словесного общения, ещё подошёл народ и они отвалили. Мне врать незачем. Но до командира всё равно «дошло» каким-то образом. Я ещё слегка «был». И «полез» без всякой задней мысли, просто девчёнок жаль стало — тянули их уже.
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 6 февраля 2010, 00:26     -8      
Лансер-Одесса что-то диолог не клеется, я про одно ты про другое.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 февраля 2010, 00:34     +9      
Ладно пошёл я спать, завтра снова на работу. Пока.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 февраля 2010, 00:28     +9      
А приключений и без этого хватало — поверь. И когда вода в патрон с о-3 попала на метрах 15-ти, и в Варне, когда втроём болгарский патруль в парк загнали… В общем хватало.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 23:15     +8      
Вот в который раз говорю себе — не заводись ты с этими пришибленными. И не сдерживаюсь. Вот объясни мне, у вас что, курсы «свидомости» какие-то специальные? Ведь не с детства всё это началось. Где-то кто-то ж ковырялся в ваших мозгах через уши. Ну не за один же день человек изменяет своё мировоззрение. Ведь вряд ли в семье могут дать воспитание ненавистью к другой национальности, неуважение к истории города и земли на которой родился и вырос, просто незнание истории… Вот у меня есть подобного состояния один товарищ. Когда мы встречаемся и начинаем спорить — для начала я вынуждаю его говорить со мной только по-украински. Через минут 15-20, когда его уже не хватает и он сначала переходит на мат, а потом и вовсе на русский — я просто начинаю смеяться. А потом мы пьём водку и он уже со всем согласен. И так до следующей встречи.
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 23:21     +6      
Полковник Отличная методика.
Одноглазик пиши украинскою, что бы твоя дурь всем видна была, а прежде всего самому себе.
Только пить с одноглазиком не будем, он сдуру в бутылку полезет, и водку горилкой называть будет, а меня от этого тошнит. Одним словом хороший продукт можно испортить.
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 5 февраля 2010, 23:24     -9      
Аэлита давайте лучше на английском
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 23:32     +9      
Вот ты себя и здал. А казачек то засланный из ЦРУ, а может от самого Сарая Обамы…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 23:52     +8      
Глаз! Ну опять безграмотно! Незачёт!
Ответить
大字報
大字報 6 февраля 2010, 17:47     +8      
имхо: «биомасса» есть главный полит-ресурс «помаранчи»!
Ответить
Офицер
Офицер 5 февраля 2010, 17:20     +10      
Глазу
Вы в курсе дела?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 21:57     +9      
Запомни очко! Севастополь — задумывался и строился как база Российского Черноморского Флота. И не пиндолизам решать его судьбу.
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 22:03     +5      
Еще раз в самую точку полковник!
Ответить
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 5 февраля 2010, 17:33     +13      
2 глаз

ты действительно дурак или просто любишь фигню пописать?

«во многом благодаря протекции США за поддержку в Ираке и Авганистане«---ты под этим имел ввиду, как продали зрк стоящий на боевом дежурстве в грузию за почти 30 ЛЯМОВ ЗЕЛЕНИ, а на счет минобороны поступило 37 ЛЯМОВ ГРИВЕНЬ, хотя рыночная стоитмость этого зрк порядка 100 лямов зеленки…

кстати грамотей ты наш-аВганистан пишеться через «ф» а не «в»---Афганистан…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 5 февраля 2010, 18:45     +12      
Молдаван посмотри на свой комент в 17-26
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 21:59     +8      
Тебе удобней — и разворачиваться не надо — очко и есть очко!  
Ответить
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 5 февраля 2010, 17:43     +8      
ротик прикрой! так что в ответ нечего сказать? мда, жаль, так хотелось дискуссии. но ничего, иди потренируйся и приходи опять-пообщаемся…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
VISIT
VISIT 5 февраля 2010, 18:12      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 5 февраля 2010, 18:29      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
глаз
глаз 5 февраля 2010, 18:39      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 5 февраля 2010, 18:48      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
глаз
глаз 5 февраля 2010, 18:55      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 5 февраля 2010, 19:00      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
bomba
bomba 5 февраля 2010, 22:02     +9      
свинью на мясо глаз выколоть
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 22:06     +7      
Побольше бы настоящих полковников и бомбистов.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 22:39     +7      
Аэлита… Ну Аэлита… Ну ладно уж… Ну чего уж там… Вот соб-сна…
Ответить
大字報
大字報 6 февраля 2010, 17:56     +6      
)
 «Бог не выдаст, -
 — с в и н ь я
 не съест! « ) 
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 5 февраля 2010, 23:02     +8      
Сколько людей х…ней занимается! Их бы энергию — да в мирных целях…
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 5 февраля 2010, 23:37     +9      
Тролли меняют личины и всё равно гадят и гадят. Не поддавайтесь на провокации. Обсуждение интересней ругани.
Ответить
Аэлита
Аэлита 7 февраля 2010, 13:31     +6      
Поздравляю в кружок дебилов вы уже приняты.
Ответить