ЗАРС



14 августа 2009, 18:23

Украине дают очередную ссуду


Ссуду в 400 миллионов долларов на 30 лет с пятилетним льготным периодом Всемирный банк планирует выделить Украине для урегулирования проблемных вопросов, связанных с финансовым оздоровлением банковской системы в условиях кризиса, — сообщает пресс-служба министерства финансов Украины.

Заседание совет директоров Всемирного банка по утверждению ссуды состоится 17 сентября 2009 года.








irisha121
irisha121 14 августа 2009, 21:58     +2      
Как отдаватьсь будем??? Или чем расчитываться будемс???
Ответить
vlad
vlad 14 августа 2009, 23:09     +1      
Трудно догадаться? С таким-то внешне симпатичным премьером?:)
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - us 15 августа 2009, 00:58     +2      
Пуговицами от Виттона.
Ответить
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ   страна по ip - ua 15 августа 2009, 12:37     +4      
На сколько я могу понимать, так это они \«нам\» выплачивают очередной платеж по рассрочке за покупку нашей страны. Надо понимать, что такой страны как \«Украина с ее национальными интересами\» уже нет. Есть \«Украина — колония мировой финансово-промышленной элиты\».
Все возвращается на круги своя, так и этап колонизации повторяется — сначала был \«тупо\» военный захват, потом этап миссионерства, теперь — предоставление кредита на таких \«выгодных\» условиях, что страна автоматически становится колониальной.
Так что уже можно начинать развивать национально освободительное движение. Тогда, интересно в чем \«прикол\» праздника Дня независимости в настоящее время.  
Ответить
vlad
vlad 15 августа 2009, 21:45     +1      
Блин, пока Вас не было, было скучно в комментах:)
Ответить