sov6



Украинская милиция будет встречать фанатов ЕВРО-2012 улыбками


Как заявил исполнительный директор компании UEFA Events SA Дэвид Тейлор, внимание Европейского футбольного союза будет акцентировано на работе милиции в принимающих городах Евро-2012

«Мы хотим, чтобы сотрудники правоохранительных органов встречали иностранцев, не как потенциальных преступников, а как фанатов, приехавших поболеть за свою футбольную команду. Милиция должна встречать таких фанов с улыбкой на лице», — резюмировал чиновник UEFA.


Дэвид Тэйлор
Дэвид Тэйлор

Он также рассказал, что большинство программ UEFA направлено на подготовку служб сервиса, которые будут работать на чемпионате. «Менталитет Восточной и Западной Европы отличается. Это мы хотим продемонстрировать, в первую очередь, в традициях обслуживания», — говорит руководитель UEFA Events SA.

Еще, по мнению Тейлора, одной из актуальных проблем организации чемпионата остается подготовка аэропортов, прежде всего в Киеве и Донецке.

«Есть определенные проблемы из-за нехватки опыта принимающих стран, но они будут решены. Аэропорты должны быть готовы принимать людей. Наряду с этим, если столицу Донбасса посетит много болельщиков, то могут быть проблемы также со средствами размещения. Нужно искать альтернативные гостиницы, привлекать другие города», — директор UEFA Events SA.

По материалам: Информационный центр Украина-2012






Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 20 июля 2011, 18:33     +11      
да уж — сборище  тупорылых дебилов!!  Гляньте на  их рыла! Участковые и те форму не носят — шифруются, а рыла — точно кирпича просят, это пока еще говорить не начали- а уж если писать!! Помнится мне  ребенок в 4 классе написал на свое объяснение дебилу  с Суворовского-мл. лейтенанту Галецкому- « Написано правильно, но с большим  количеством грамматических ошибок! «  Я там чуть со смеха не рухнул.
Ответить
lych
lych 20 июля 2011, 18:46     +3      
боже, …наивные люди…они все еще надеятся, что будет евро-2012…))
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 20 июля 2011, 18:55     +6      
улыбка Колесниченко-эталон
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 20 июля 2011, 19:02     +13      
C учетом, что мусарни-дармоедов у нас больше всего в Европе на душу населения- то  представляю сколько оскалов появится на улице! Золотозубый Фучеджи, упырь Тасмасис ну   а ля Олег Попов- Яцков!
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 20 июля 2011, 19:07     +8      
Мы хотим, чтобы сотрудники правоохранительных органов встречали иностранцев, не как потенциальных преступников   -фраза дня.
Ответить
Lislis
Lislis 20 июля 2011, 19:07     +16      
Такими?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 июля 2011, 19:11     +10      
Весело-контуженные.
Ответить
Lislis
Lislis 20 июля 2011, 19:09     +7      
Или такими?
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 20 июля 2011, 21:40     +8      
Не, вот такими, радостными
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 20 июля 2011, 21:42     +11      
Аааа… какие хорошенькие. Я бы взял парочку вместо собаки дом охранять, но боюсь родители ни разрешат
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 20 июля 2011, 21:45     +7      
мда чисто дебилы! по России их снимают на камеры- когда углы и стены в РОВД  обссыкают! Сплошь уроды и выродки сейчас!
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 20 июля 2011, 22:55     +8      
если мент лыбиться то это уж точно не к добру я бы на месте иностранцев задумался куда их эта улыбка заведет и во сколько им это выльеться
Ответить
novik
novik 21 июля 2011, 06:31     +8      
да им будут выдавать резиновые маски с улыбкой.
Ответить
stasukevich
stasukevich 21 июля 2011, 08:58     +3      
«Менталитет Восточной и Западной Европы отличается. Это мы хотим продемонстрировать, в первую очередь, в традициях обслуживания», — говорит руководитель UEFA Events SA.«»

так не надо ничего готовить либо менять, чтобы показать как «Менталитет Восточной и Западной Европы отличается», у нас и так культура обслуживания в «заведениях», мягко говоря, спецефическая и высокопроФФеССиОНАЛЬНАЯ.
Ответить
Aligator
Aligator 21 июля 2011, 17:21     +2      
В общем, я так понял, будут бить иноземцев с улыбкой дубинками исключительно из экологически чистых материалов утверждённых ЕС без всяких там Е 214 и т.д.
Ответить
LLIuILo
LLIuILo   страна по ip - ua 6 ноября 2011, 11:29     0      
я так понимаю тут собралось сборище обижаных дЭбилов, те кому милиция помогла даже не пытаются вести таких глупых и не нужных диалогов.
Ответить