sov2



Украинские националисты требуют запретить движение «Русское единство»


Крымская ячейка Украинской народной партии (УНП) потребовала запретить деятельность «украиноненавистнических организаций», к которым причислила движение «Русское единство». Об этом сообщает интернет-портал «Эхо» со ссылкой на «Новый регион». Поводом послужил запланированный на 6 мая специальный показ ленты «Мы из будущего-2» в Симферополе. В сообщении пресс-службы УНП отмечается, что показ российского фильма организован «с целью осознанной пропаганды национал-социализма, унижения нации или личности по национальному признаку и разжигания национальной вражды».
«По нашему мнению, проект российских спецслужб, которым является украиноненавистническая организация «Российское единство», все время пытается дестабилизировать ситуацию и спровоцировать в Крыму межнациональный и межрелигиозный конфликт», – подчеркнул лидер крымской организации УНП Олег Фомушкин.
Он напомнил, что Министерство культуры и туризма Украины запретило показ фильма «Мы из будущего-2», поскольку в отдельных эпизодах прослеживается тенденция к разжиганию межнациональной вражды и субъективный взгляд на исторические события.





Офицер
Офицер 7 мая 2010, 10:28     +12      
Насмешили!!
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 7 мая 2010, 10:42     +11      
похожи они на маленького помэранчевого муравья! )что-то кричит, требует, его никто не слышит! аж смешно! )как-бы не наступить на него! ) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 мая 2010, 10:58     +5      
Ты шо-то слышал за «Комитет обороны Одессы»? Появилось в городе. Не могу накопать — шо оно такое. Зайди на сайт «Взгляд из Одессы» 5.05.10. Они там инфу непонятную закинули. Вроде на дни празднования Дня Победы 8, 9, 10 — нацики планируют масштабные провокации. Может — деза, может — нет.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 мая 2010, 11:30     +5      
Как-то тоже не сильно дернулся. Нестыковок и противоречий много. На опыте знаю, что вони без дерьма не бывает. Потому и пробую накопать что-нибудь.
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 7 мая 2010, 11:22     +3      
Им…, и два — в уме!
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 8 мая 2010, 04:10     +2      
Так они и Польше не нужны, т.к. поляков бандерлоги сколько перерезали «Волынская резня»
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 8 мая 2010, 04:11     +2      
и со Львова изгнали!
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 7 мая 2010, 12:15     +7      
напиши заявление об удалении лишнего поста в Крымскую ячейку Украинской народной партии (УНП)!!! и через 3 дня будеш удален! ) 
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 7 мая 2010, 13:37     +8      
Повеяло чем-то стародавним: «Мы фильма не смотрели, но он нас оскарбляет».
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 мая 2010, 14:54     +7      
Оно самое. Я еще тогда догнать не мог — как можно осуждать то, о чем понятия не имеешь?.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 7 мая 2010, 18:00      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
doktor
doktor 7 мая 2010, 18:12      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить