новый год совиньен



«Укрзалізниця» договаривается о выпуске двухэтажных вагонов в Украине


«Укрзалізниця» ведет переговоры с чешской  компанией Skoda об организации выпуска в Украине двухсистемных  электровозов по технической документации чешской компании. Об этом  сообщает ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на радио Praha.

«Предварительно заявлены намерения и возможности снабжения  украинскими деталями до 40% производства», — сообщил представитель  «Укрзалізниці». Первая партия будет состоять из 20 локомотивов, пять из  которых будут выпускаться на территории Чехии, 15 - на территории  Украины. Двухэтажные поезда производства Skoda Vagonka будут курсировать  на коротких расстояниях.

Пробную партию из двух поездов чешский производитель поставит во  втором квартале 2012-го года. «Поезда покупают, чтобы изучить  эффективность использования двухэтажных вагонов на коротких расстояниях в  Украине», — заявили в компании.

Подробности




Бригантина Поднимает Паруса
еще этаж и вагонами укрзализныци можно было бы ругаться!
   Ответить    
Туман
Двухэтажные! Круто! С чердаком и подвалом?
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
С чердаком и подвалом! А посредине как обычно ни-че-го, для пассажиров предназначено.
   Ответить    
Туман
Так двухэтажные. Чердак и подвал. Кто на чердаке, а кто в подвале..А посредине ни-че-го.
   Ответить    
411 batareya
выбрали тех у кого самые большие откаты!
   Ответить    
maksriter
прямо коттеджи какие-то. чтобы эти дилижансы нормально катили по просторам украины надо жд пути сначала сделать путево.
   Ответить    
maksriter
ща как подстерегу минусатиков, да как шандарахну по башке!
   Ответить    
bomba
Чем бить будете-)
   Ответить    
maksriter
молоточком таким изящным. и хотел вашу биту попросить, и гвоздик, чтобы уже наверняка.
   Ответить    
bomba
Гвоздик не могу-святое! -)
   Ответить    
maksriter
а я думал, что мы друзья! а вот рэбе  и не ра здумывал бы! наверно…
   Ответить    
bomba
Гвоздик табу.
   Ответить    
Korsar black
Бомба, подозревал, что Вы очень экономны и бережливы. Но — не до такой же степени. Желающим получить гвоздик — обращайтесь на сайт http://save.odessa.ua/. Поделимся. Еще с 411-й батареи осталось пару килограммов.
   Ответить    
PAZiTiF
PAZiTiF   страна по ip - od 17 апреля 2011, 20:10     0      
«на коротких расстояниях в Украине» — это, чтоб по области или меж областями? А просто внести в расписание дополнительные рейсы они не могут? Ведь сейчас намного меньше курсирует поездов, тем более по области — не рентабельно видите ли…
   Ответить    
Че Гевара
Пентхаус на железке! ? Прикольно!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 апреля 2011, 20:27     +3      
Модернизируйте обычные, и пассажирам будет хорошо, и дешевле будет…
   Ответить    
Туман
Дешевле было бы в тех вагонах, где была надпись «40 человек. 8 лошадей».
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 апреля 2011, 20:47     +2      
Имелось ввиду стоимость постройки двухэтажных, и модернизация обычных.
   Ответить    
bomba
Да шо мелочится давайте пятиэтажные-)
   Ответить    
Mixa
Mixa 17 апреля 2011, 21:02     +7      
Так у нас вроде итак двухетажные, но я больше люблю первый этаж и подальше от туалета…
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 17 апреля 2011, 23:46     +4      
тогда уж, Миха — трёхэтажные у нас.. (чё уж там..))
   Ответить    
maksriter
самое главное, чтобы идиоты из укрзализныци не захотели колею на европейскую менять, а то разберут — не соберут, будем пешком по шпалам до киева добираться!
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 17 апреля 2011, 22:53     +4      
Будет как в Индии.Ничего, что облеплен, зато живенько и со вкусом.Тепловоз вообще роскошь, 5 осликовых сил тоже сойдут.
   Ответить    
maksriter
вы вообще думали, что индия станет одной из серьезнейших развивающихся экономик?  скоро их ослики будут нас возить!
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 17 апреля 2011, 23:07     +4      
ну да, как в прошлой Индии я хотел сказать
   Ответить    
maksriter
да, да, как в прошлой! индийские спутники, программисты, самолеты, атомная промышленность- десять лет назад я бы хохотал при этих словосочетаниях!
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 17 апреля 2011, 21:41     +7      
А по высоте? под них мосты новые строить станут?
   Ответить    
maksriter
а они, что думают об этом, вы смешной какой-то! не с луны к нам?
   Ответить    
Че Гевара
А чего бы и мосты не построить, там тоже бабла бюджетного можно отмыть хорошо.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 апреля 2011, 22:15     +3      
Да, это у них накатано, одна дорога Одесса-Киев принесла этим ворам десятки миллионов, Кирпу прихлопнули и концы в воду…
   Ответить    
Че Гевара
Ах…ный автобан получился! ))
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 апреля 2011, 22:35     +1      
Это даже не то слово для его характеристики!
   Ответить    
Korsar black
Интересно, а балласт они предусмотрели? А то, бывает, у нас и одноэтажные переворачиваются.
   Ответить    
maksriter
чтобы его отмыть надо его иметь
   Ответить    
Korsar black
Его и имели. По традиции — «помыли». Отмывать уже нечего.
   Ответить    
bomba

   Ответить    
bomba

   Ответить    
Че Гевара
Що це???
   Ответить    
maksriter
чудо -теплушки, как в гражданскую
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 17 апреля 2011, 23:23     +4      
Азаров-по аналогии со Столыпиным
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 17 апреля 2011, 23:14     +4      
Рапсовоз Татра-1?
   Ответить    
bomba
Пипл-вагон-))
   Ответить    
maksriter
глаза разбежались! не знаю кому плюсик раньше ставить!
   Ответить    
bomba
Когда глаза разбегаются то лечится гвоздиком, втыкается в третий глаз, он между левым и правым-))
   Ответить    
Korsar black
Ага… Гвоздиком… Тем самым, которым Вы поделиться не хотите.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 18 апреля 2011, 00:40     +4      
Лучше бы над повышением скорости поработали а не над будуарами.
   Ответить    
Lislis
Lislis   страна по ip - od 18 апреля 2011, 05:25     -2      
Вы кучка неудачников. Радуйтесь что УЗ хоть что вообще еще делает. А то только сидите и обсыраете тут все на свете.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 апреля 2011, 08:10     +5      
Гарри Поттера насмотрелись.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2