sov3



30 июня 2011, 15:12

Улица Канатная перекрыта для движения. Упало очередное дерево  


Около 12 часов дня, на улице Канатной между ул. Малой Арнаутской и ул. Большой рухнула старая акация. Движение троллейбусов по Канатной оказалось полностью заблокировано, сразу же образовалась пробка, легковые автомобили вынуждены объезжать несколько кварталов. На данный момент на месте происшествия соответствующие службы ликвидируют последствия этого ЧП.





















urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 июня 2011, 15:18     +5      
На фотографиях разные деревья. Или по Канатной упали все акации?
Ответить
bumer
bumer   страна по ip - od 30 июня 2011, 15:29     +10      
одно и тоже, с разных ракурсов просто.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 30 июня 2011, 19:36     -2      
с «ракурсами» у вас не все в порядке.
одно дерово упало от корня, а другое переломилось на высоте около 3-х метров от земли. ох ух эти корреспонденты…
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 30 июня 2011, 19:37     -1      
с одного ракурса за деревом забор, с другого ракурса жилой дом?
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 30 июня 2011, 17:20     +7      
Сначала попалам сломалось, а потом из корней вылезло??? :)
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 30 июня 2011, 17:21     +5      
Ракурсы явно не совпадают
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 30 июня 2011, 17:48     +6      
Все там нормально. На первой и третьей фотке видно что оно вылезло с корнями, на первой, второй и последней — видно что оно ещё и переломалось.
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 30 июня 2011, 17:53     +4      
Там где вылезло — там забор, а где переломилось — успели дом построить :) 
Ответить
NDS
NDS   страна по ip - od 30 июня 2011, 17:55     +3      
На первой и третьей фотографии дерево лежит практически на столбе с указанием остановки. На второй и последней фотках этого столба в упор не видно, так что меня тоже терзают сомнения по поводу этого дерева.
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 30 июня 2011, 18:01     +4      
Не-не-не) на последней столб есть, и даже с табличкой (похожей по форме и размеру)
А по поводу дома и забора — снимали с двух совершенно разных сторон. Если присмотритесь — тот дом что на последней и второй фотке — немного выглядывает (углом) на первой
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 30 июня 2011, 18:03     +4      
Да, столб убедил — всё совпадает, расследование закончено!!! :) 
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 30 июня 2011, 18:03     +4      
И ещё обратите внимание, на первой фотке за столбом машина стоит. Она же на последней, только там её корма выглядывает справа
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 30 июня 2011, 18:05     +5      
Корма :) тоже выглядит убедительно!!!
Ответить
Happiness
Happiness 30 июня 2011, 18:02     0      
фотографии не с разных ракурсов, фотографии разных деревьев)
и коммунальщики тут как тут)воркают ) 
Ответить
shade
shade 30 июня 2011, 18:27     +2      
А где же активисты «Партии Зелёных»?Могли бы и брёвнышко поддержать если спилить его по старости не разрешается!
Ответить
Кравцов
Кравцов   страна по ip - od 30 июня 2011, 18:31     +5      
не…
таки при детальном анализе видно, шо дерево -одно.
на нижней фотке — на единственной — видно и слом и корни.
а так — конечно да — очень забавно
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 30 июня 2011, 18:34     +3      
И столб, и корму видно :)
Ответить
ценитель жизни
ценитель жизни 30 июня 2011, 21:25     +2      
вот такая случилась загадка от \«Думской.нет\» типа найди несколько отличий)
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 30 июня 2011, 22:16     +1      
Отличная идея! Думская продолжите конкурс. Хоть какой-то позитив и отдушина появяться в обсуждениях!!!
Ответить
bumer
bumer   страна по ip - od 30 июня 2011, 22:03     +4      
по больше бы таких новостей, такие комментарии интересные ) 
всётаки все убедились думаю что с разных ракурсов (сторон) сфотографировано.
корма это мерседес вито или виано если не ошибаюсь ) 

кто согласен? кто против? )) 
Ответить
ПионЭр
ПионЭр   страна по ip - od 30 июня 2011, 23:11     -1      
Посмеялся от души. Спасибо тебе
Ответить
ПионЭр
ПионЭр   страна по ip - od 30 июня 2011, 23:15     +2      
Посмотрел, это вито, 100 %. Назрел новый вопрос. Это переоборудованный грузовик или пассажир от завода?
Ответить